Увійти

Показати повну версію : Новогодний разрыв по-аргентински


nAd
26.12.2007, 20:40
Жаркой будет встреча Нового года в Аргентинской столице. И не только потому, что на термометре зашкаливает 30 градусов. В праздничную ночь спортивный клуб «G.E.B.A» подарит клабберам выступление Пола ван Дайка (Paul van Dyk).

Мероприятие пройдет в рамках празднования Нового года. Можно подумать, что нет ничего лучше (по крайней мере, находясь в Буэнос-Айресе), чем встретить 2008 год на вечеринке такого DJ, как Пол. Но, на самом деле, именно находясь в Аргентине, возник бы вопрос, куда пойти в эту ночь. Ведь клуб «Crobar» пригласил второго монстра из топа «DJMag» - Армина ван Бюрена (Armin van Buuren) - №1 в 2007 году.

Правда, чтобы не стараться успеть побывать на обоих выступлениях в одну ночь и в итоге не разорваться, клуб «Big One» дарит сет лучшего DJ мира ещё и 30 декабря. Можно, конечно, дважды попасть на Армина и устроить себе встречу нового года в стиле Armin Only.

Но, благодаря вечеринке 30.12, совершенно реально побывать на сетах обоих мэтров, и порадовать за 2 дня двух зайцев (убивать не хорошо :)

Пожелаем же аргентинцам хорошего празднования и супервечеринок в следующем году.

эх.....
наш НГ будет не хуже)) :yeeeah:

www.topdj.ua

aXel
27.12.2007, 11:43
Пожелаем же аргентинцам хорошего празднования и супервечеринок в следующем году.

суки ненавижу :))))))

DeN
27.12.2007, 17:53
Присеоединяюсь ненавижу давайте лучше Пашку нам на НГ! :yeeeah: :bigparty:

Single
14.01.2008, 09:19
Разве что вдрызг пьяного спать уложим под забором. Иначе мы его не получили бы никогда :)))
А в Аргентине...короче видать выпивка была посильнее ))