PDA

Просмотр полной версии : 21.02.2008 — DiabLik @ Битва диджеев, Турбина, Николаев.


mcbosique
11.02.2009, 18:02
Собственно сабж. Резидент проекта Nikolaev Trance Community, а так же постоянный участник крупнейшего в Украине клубного фестиваля электронной музыки Trance'Illusion стал специальным гостем финала Битвы Диджеев, организованной C.A. Promo Group.

Место проведения: РК "Турбина" по ул. Космонавтов.

http://mcbosique.trance.mk.ua/images/x_1cf3373f.jpg

С самого начала их было 23 ... но до конца дошло лишь четверо....!

Дождались!

C.A. PROMO Group представляет:
Финал Битвы Диджеев ...21-го февраля в РК "Турбина"

За призовые места сражаются Финалисты:
- Tesla
- Jonny
- Prometey
- Sergy B.

Рефери:
MC RiD

Специальный Гость:
---> DIABLIK (Украина, Кривой Рог) hardtrance
Яркий, молодой и талантливый DJ и продюссер.
Один из лучших представителей tech и hard trance сцены Украины. Постоянный учасник крупнейшего клубного фестиваля TranceIllusion.

------------------------------------------
В этот раз ещё больше звука, ещё больше энергии и позитива!
------------------------------------------
Цена билета:
--- 35 грн предпродажа первый этап (с 14-го февраля) 100 билетов
--- 40 грн предпродажа второй этап (с 18-го февраля) 200 билетов
--- 50 грн по флаеру
--- 60 грн
Ограниченое количество билетов!!!!


FACECONTROL & DRESSCODE!!!!!!
FACECONTROL & DRESSCODE!!!!!!

Присутствие трансеров Николаева обязательна! :beer:
P.S. Также, просьба поддержать на битве диджеев участника 1-го этапа фестиваля Trance'Illusion — Sergy.B.

Fandy
11.02.2009, 18:32
НТК, даем жару, теперь в Турбине! :yeeeah:

DeN
11.02.2009, 18:58
На Диаблика пойдемс :eplus2:

maohtotse
11.02.2009, 19:09
млін, от і вибір музика Діа, чи велика нелюбов до Турбіни...

aXel
11.02.2009, 19:18
я в Турбину больше - не ногой :) Насмотрелся я на эту тинейджерскую тусу кучкующуюся между боулингом и билиардом. Хоть Бося скрасил вечер игрой в билиард, а так там ловить нечего.

maohtotse
11.02.2009, 19:58
я в Турбину больше - не ногой :) Насмотрелся я на эту тинейджерскую тусу кучкующуюся между боулингом и билиардом. Хоть Бося скрасил вечер игрой в билиард, а так там ловить нечего.
от і я нихочу туди йти асче... краще вже в Одесу поїхати, в пагане Баунті)0
ну нічо, я думаю я ще побачу Діа до ГГ :)

mcbosique
12.02.2009, 00:04
Ну... А я всё равно приду. Как-то соскучился я за Диа-саундом на большом звуке :)

DJig IT
12.02.2009, 09:10
Народ =)
Я тока щас заметил, вы же украинцы, а тут я редко вижу ваш язык, всё на русском да на русском.
Кстати, может мне кто объяснить, что знаичт битва диджеев?
Какой критерий позволяет сказать кто выиграл и почему.

aXel
12.02.2009, 12:00
Ну... А я всё равно приду. Как-то соскучился я за Диа-саундом на большом звуке :)

не мы ли с тобой плевалисьв турбине что звук гавно? :) разве что постепить чутарик :)

Fandy
12.02.2009, 12:03
по количеству проголосовавших билетов, т.е. у каждого вошедшего в клуб есть билет, на котором он сзади маркером отмечает любимого диджея...дальше все голоса суммируют и объявляется победитель

mcbosique
12.02.2009, 13:08
не мы ли с тобой плевалисьв турбине что звук гавно? :) разве что постепить чутарик :)
Господа орги пообещали доставить туда 4 кВт звука, ну и у меня уже трансотоксикоз начинается :) Приеду, послушаю Диа и уеду :rolleyes1:

DJig IT
12.02.2009, 17:42
И всё?
Это битва диджеев?
Я то думал, один задаёт тему, другой его микс продолжает.

maohtotse
12.02.2009, 18:15
Господа орги пообещали доставить туда 4 кВт звука, ну и у меня уже трансотоксикоз начинается :) Приеду, послушаю Диа и уеду
ммммммммммм
а в якій годині він там буде?
И всё?
Это битва диджеев?
Я то думал, один задаёт тему, другой его микс продолжает.
:biggrinbounce2:
в турбіні? усьо майа впала під стіл і помирає зі сміху :)
Чувак я тобі спробую пояснити, в чому тут замутка)
Короче у нас є один нк в місті де проходили найкращі туси в плані відривону, джеїф, і різної приємної лобуди :) Так от, в грудні того року цей клуб вдало згорів на "в бабский день" (дами прошу вибачення ЖВ) прямо перед приїздом Ксенії Бєляєвої. І тусити стало ніде, іба гоп клуби, які є в місті ту молодіж, яка любила зависати в клубі, який згорів , не перла та і люди, які працювали в згорівшому клубі теж напевно не могли собі там роботу, яка би їх задовольняла. І от що сталось, клуби почали боротись за людей (ну спробували принаймні) і якимось боком в цій боротьбі переміг "спортивно-розважальний-комплекс". Але це спортивний комплекс!!! тобто туди ходять пограти в біліард, боулінг, похавати суши і т.п., і та частина народу, яка тупо любила потусити засіла там досить сильно, навіть не зважаючи на те, що знаходиться цей комплекс в псевдо гоповському районі, де своїх б*ють, а чужих вбивають. Але організатори і тут викрутились!!! Вони пустили автобус з центру міста в 4-00, тіпа щоп вас діти тут не прибили сідайте на автобус))))))))))) Але видно грошей було мало, так як була (є) частина народу, яка не хоче туди ходити із-за того що це тупо "гоп-притон" :), і контенгент розважального центру, залишає бажати кращого)))
Одним реченням грощі правлять світом, а коли грошей мало то притягують Діа :))) тому що його транс люблять багато людей (психічно нездорових ЖВВВВ)

aXel
12.02.2009, 19:55
чувак, ты уж очень брутально описываеш тот район, не так все плохо, и никого там никто не бьет. Но гопнуть поздно ночью могут.

И еще, джигИт в соседней теме тебе писал, что мол он из РФ и по украински не понимает, так что он тебя наврятли прочитает ))

maohtotse
12.02.2009, 20:03
чувак, ты уж очень брутально описываеш тот район, не так все плохо, и никого там никто не бьет. Но гопнуть поздно ночью могут.

И еще, джигИт в соседней теме тебе писал, что мол он из РФ и по украински не понимает, так что он тебя наврятли прочитает ))
хай юзає гугл і шукає словник (гггггг)
дуд ) я живу на цьому районі з 89 року і знаєш, інколи мені здається, що більш доброго району в місті нима, але як не крути, народ тут хоч і дожив до цивілізації, але живе часто "па панятиям" це не страшний район ні, просто "пафос" в пародії цього слова переповнює його)))

DJig IT
12.02.2009, 23:40
Уууууааааахахахха реально смешно.
Тут на полном серьёзе мне пишут на непонятном языке =)
У дяди чтоли перевода попросить, он у вас долго жил.
Ну это не главное, главное что мне ответили, а что именно это уже.... =)

maohtotse
12.02.2009, 23:45
Уууууааааахахахха реально смешно.
Тут на полном серьёзе мне пишут на непонятном языке =)
У дяди чтоли перевода попросить, он у вас долго жил.
Ну это не главное, главное что мне ответили, а что именно это уже.... =)
u r welcome DUDE))))

trance addict
13.02.2009, 01:19
я б пришел бы на выступление Диа но есть одно"но" с турбины уехать ночью к себе домой просто не реально а сидеть там всю ночь тоже в напряг.....
такси обойдеться в миллионы........стоит ли оно того?

maohtotse
13.02.2009, 09:05
я б пришел бы на выступление Диа но есть одно"но" с турбины уехать ночью к себе домой просто не реально а сидеть там всю ночь тоже в напряг.....
такси обойдеться в миллионы........стоит ли оно того?
чувак 31й ходить цілу ніч

exSlay
13.02.2009, 13:42
2 maohtotse

Падлюко так ты все таки думаешь над тем ити или нет :) Если надумаешь я тоже пойду на Диа!!!!

А на счёт нашего района(нашегоя имею ввиду мы с маохтоце тут живём). Я думаю всем понятно что за район из слов этого человека, но прсто блин был случай со мной. Было дело когда я ходил номчером и не боялся что ко мне там кто то подойдет попросит "прикурить" или еще какой нибудь лабуды, и тут одним прикрасным вечером меня с корешом толи гопнуть пытались толи на понт развести, я лично так и не понял, но что насторожило что чувак был не русской наиональности бухой и размахивал перед носом у нас с валыной и нёс какой то бред. Вобщем все обошлось лёгким испугом, толи его попустило от бухла толи реально понял что мы не те кто ему надо :) Мне как то в принципе пофиг, но вот приезжих так сказать тут реально не любят, и на сколько я знаю то почти каждая вечеринка в турбине(это не только субботние вечера) почти всегда заканчиваются дракой и для кого то ночью в ментуре :) да и вобще моё мнение что не самая лучшая замена (хотя я бы даже заменой бы это не назвал) для провидения таких пати.
Кстати хотел спросить у оргов, с Кладовкой были какие то разговоры или не? Просто интерестно
ЗЫ. Карибы сакс :)

trance addict
13.02.2009, 14:47
чувак 31й ходить цілу ніч

да но он не едит в соляные.....

maohtotse
13.02.2009, 18:17
да но он не едит в соляные.....
:) а ну це так, в соляні взагалі мало що ходить))))
Падлюко так ты все таки думаешь над тем ити или нет Если надумаешь я тоже пойду на Диа!!!!
шо за дурня, канєха думаю, в мене теж трансотоксикоз :) а чекати 8 березня в мене нимає сил))))

Кстати хотел спросить у оргов, с Кладовкой были какие то разговоры или не? Просто интерестно
дуже маленьке приміщення)))) не вигідно

а взагалі в цей вечір (21 числа я маю наувазі) я думаю треба в Турбіні на Діа потусити, а потім до ранку в Кладофці на Хіппі-паті :)

trance addict
13.02.2009, 18:46
согласен, пойду я лучше тусить в этот вечер в кладоффку.....
а на транс я попадаю 14го в МВЦ в киеве...........

mcbosique
14.02.2009, 00:42
Кстати хотел спросить у оргов, с Кладовкой были какие то разговоры или не? Просто интерестно
ЗЫ. Карибы сакс :)
Орги на этом форуме не сидят, тему я сделал важной т.к. в вечеринке участвует наш резидент. На счёт места проведения, - могу ответить за оргов, - во-первых, у них эксклюзивное партнёрство с Выхлопной Трубой (ака Турбиной), и их вечеринки проходят каждые выходные и праздники; во-вторых, Кладоффка кхм... Ну честно говоря не очень место, да и слишком мааааленькое по вместимости, подойдёт для небольшого привата разве что, а в Выхлопную можно впихнуть до 750 человек.

Вывод: в Николаеве клубов сейчас нет :(

maohtotse
14.02.2009, 01:23
Вывод: в Николаеве клубов сейчас нет :(
прорвемось %))

exSlay
14.02.2009, 01:33
шо за дурня, канєха думаю, в мене теж трансотоксикоз :) а чекати 8 березня в мене нимає сил))))

Чур я с тобой. только чует моя зданица и ноги что до кладофки я не доживу :)

Вывод: в Николаеве клубов сейчас нет :(

Ну это да. Спасибо за внятный ответ :)

ultras
14.02.2009, 17:07
Dia - обязательно порвет Турбину)))))))))

mcbosique
20.02.2009, 00:17
И всё же, кто идёт?

valikrose
20.02.2009, 00:23
И всё же, кто идёт?
я хз, денег мало - надо на Бутырку оставить :)

Fandy
20.02.2009, 00:44
я идет..... :)

fatal1ty
20.02.2009, 00:51
турбина не радует:( еще и за 50....хотя не тусил уже давно. может подтянусь :)

soft
20.02.2009, 02:35
Я иду .... уже даже билет вроде купил :)) давненько не тусил тоже....

maohtotse
20.02.2009, 17:06
я пропоную по чітерські зайти :)
150 грн на 6 людей :) і заходиш як миленький і тусиш скільки хочеш
хто підписується?
Валь, а на Бутирку дорого? а то я ще думав в Пітер на Круга поїхати

ultras
20.02.2009, 17:50
Я тоже завтра подтянусь))) Dance-dance;)

Dima Sky
20.02.2009, 18:06
Я тоже завтра подтянусь))) Dance-dance;)
Был бы в городе пошел((((

mcbosique
20.02.2009, 18:11
я пропоную по чітерські зайти :)
150 грн на 6 людей :) і заходиш як миленький і тусиш скільки хочеш
хто підписується?
Валь, а на Бутирку дорого? а то я ще думав в Пітер на Круга поїхати
Ахаха :)
Хорошая идея! Пока "звёзды эстрады" будут соревноваться на битве, можно поиграть в боулинг, а потом можно и под Диаблика потусить :eplus2:

maohtotse
20.02.2009, 18:22
Ахаха :)
Хорошая идея! Пока "звёзды эстрады" будут соревноваться на битве, можно поиграть в боулинг, а потом можно и под Диаблика потусить :eplus2:
шариш каністра)))
так шо хто зі мною?))))

Fandy
20.02.2009, 18:25
вы думаете к вам потом не подойдет дядя с пакетиком и билетами в руках? :)
мы уже так делали...не прокатило

maohtotse
20.02.2009, 18:28
вы думаете к вам потом не подойдет дядя с пакетиком и билетами в руках? :)
мы уже так делали...не прокатило
Енді, єдиний раз що я був Турбіні це коли ти останній раз там виступав :) у друга було ДиРи. Так вони самі нам це запропонували, так шо не сцо)

Fandy
20.02.2009, 18:32
Енді, єдиний раз що я був Турбіні це коли ти останній раз там виступав :) у друга було ДиРи. Так вони самі нам це запропонували, так шо не сцо)
нє, я ж тіки буду радий, якщо все пройде успішно :)

mcbosique
20.02.2009, 19:12
Звичайно пройде успішно! Валєра із Сашею мені це самі теж казали, що боулінг отримує шаровий вхід. Але я сумніваюся з приводу 6-ти людей :)

maohtotse
20.02.2009, 20:00
Звичайно пройде успішно! Валєра із Сашею мені це самі теж казали, що боулінг отримує шаровий вхід. Але я сумніваюся з приводу 6-ти людей :)
omfG ой :) українці пля))) Жека, тоді коли ти мну бачив в Турбіні нас було 7 тому би заплатили 300 :))) там доріжка на 6 людей)))) ну якщо логіка мене не підводить, то логічно, що заплатити за боулінг можуть 6ро)))

mcbosique
20.02.2009, 22:10
maohtotse, хєровий з мене українець, хоча в мене і сайт мій http://www.ukrlib.com.ua, тобто українською я володіти повинен добре, теоретично.

До речі, у боулінг пошпіліти я не проти, але у Трубу поїду на машині, десь о дванадцятій... Грошей нема зараз щоб бухати нормально :)

Fandy
20.02.2009, 23:23
пошпіліти
пошпілити :rolleyes1:

maohtotse
20.02.2009, 23:55
maohtotse, хєровий з мене українець, хоча в мене і сайт мій http://www.ukrlib.com.ua, тобто українською я володіти повинен добре, теоретично.

До речі, у боулінг пошпіліти я не проти, але у Трубу поїду на машині, десь о дванадцятій... Грошей нема зараз щоб бухати нормально :)
аналогічно дуд :) просто бухати не хочеться

mcbosique
21.02.2009, 01:27
аналогічно дуд :) просто бухати не хочеться
А учитывая тот пыздэць который был 7 февраля возле барных стоек, единственный правильный выход — бутылочка Jameson-а и 2 литра колы в машине :biggrinbounce2:

Fandy
21.02.2009, 01:45
чур я с тобой :)

maohtotse
21.02.2009, 16:47
ну я так розумію нас вже 3, хто ще? :)

Fandy
21.02.2009, 16:55
неее, в боулинг не, я про пьянку в машине говорил ))
у меня вход бесплатный :rolleyes1:

exSlay
21.02.2009, 18:03
А учитывая тот пыздэць который был 7 февраля возле барных стоек, единственный правильный выход — бутылочка Jameson-а и 2 литра колы в машине :biggrinbounce2:

ООо...блин чуваки вы шарите что пить :) Эффект сногшибательный зато на утро светлая голова )))):bigparty:

Я мб тоже буду сёня на злой арии нашего ДЕМОНА :)

mcbosique
21.02.2009, 18:05
неее, в боулинг не, я про пьянку в машине говорил ))
у меня вход бесплатный :rolleyes1:
У меня аналогично

maohtotse
21.02.2009, 18:15
У меня аналогично
от пля чітаки)))))
звёзди пля)

demik
21.02.2009, 19:22
А где турбина вообще находится???

mcbosique
21.02.2009, 20:14
А где турбина вообще находится???
Комплекс "Вэлыка Кышэня", ул. Космонавтов, остановка вроде бы Смазочная.

2 maohtotse, я всё же в боулинг поиграл бы с большим удовольствием :)

exSlay
21.02.2009, 20:32
Комплекс "Вэлыка Кышэня", ул. Космонавтов, остановка вроде бы Смазочная.

не смазочная а Энгельса :)

mcbosique
21.02.2009, 20:54
не смазочная а Энгельса :)
последние 6 лет я езжу за рулём, поэтому всего могу и не знать :biggrinangelA:

exSlay
21.02.2009, 21:01
последние 6 лет я езжу за рулём, поэтому всего могу и не знать :biggrinangelA:

Дык не Женёк :) Я ж шо :) Я ж ничё! зато ты теперь знаешь...как говорится всегда рады :beer:

Fandy
22.02.2009, 10:14
вечеринко не понра, понра Серж и Диа :)
поздравляю Сережу, выиграл 1000 грн :)

некст пати Одесса и Кр. Рог :yeeeah:

maohtotse
22.02.2009, 11:53
Я люблю Вас Діабліки!!! (Жека, Ілонка)

maohtotse
22.02.2009, 11:56
Комплекс "Вэлыка Кышэня", ул. Космонавтов, остановка вроде бы Смазочная.

2 maohtotse, я всё же в боулинг поиграл бы с большим удовольствием :)
от дурко :) а фігу ти гав ловив? я у Турбіну нихочу більше йти)))))) думаю придумаємо щось :)

Fandy
22.02.2009, 12:45
Илонка? :)))))

maohtotse
22.02.2009, 13:59
Илонка? :)))))
пля я тупіцо :) Інко))))))))))))))))))))) в мене просто галава ще ниварить

mcbosique
22.02.2009, 14:04
Диаблег кросаучег! Моя доволен. Остальным тем что слышал, а-ля шранз/хардстайл не очень доволен, не моё, но всё же лучше подбулькивающего минимала :)

Контингент пиздец.

Машина с фуллончиком рулит :)

maohtotse
22.02.2009, 14:13
Диаблег кросаучег! Моя доволен. Остальным тем что слышал, а-ля шранз/хардстайл не очень доволен, не моё, но всё же лучше подбулькивающего минимала :)

Контингент пиздец.

Машина с фуллончиком рулит :)
зара згадую пост де хтось кричав, що в Трубі нормальний контингент)))))))) тіпа мол, що там Водопой)))))))))) охорнці вчора переконались, що коли малалєтки нажруться їм усьо похєр)))

ultras
22.02.2009, 14:48
Вот и закончилась Битва Dj!!!
Хех бомбезная получилась пати! Хочу отметить хорошую организацию – все было супер!!
Много звука, который окружал нас со всех сторон, свет, дым-машина часто напоминала о себе!! Пати прошла в стиле hard, как бы подготавливали народ к жести… и у них это получилось!!!

А теперь собсна по ди-джеям!
Sergi B. хорошо отыграл, разогрел публику!

Prometey – тоже хорошо преподнес свой сет ,отденое спасибо за трек - Nadia Ali - Love Story 2009 – хорош. Вторая половина сета была построена в хард стиле!

Jonny – победитель, тож красава, прикольно и ярко работал с эффектами, чем удивлял и радовал людей на дансполе!

Tesla – молодчага, мне лично очень понравилось его выступление, очень неординарно и ярко! за что и получил поцелуй от девушки)));)
Ставлю 5 за сет, красиво подобран плейлист! Спасибо за транс трек - Sander van Doorn vs. Robbie Williams – Close My Eyes (Original mix)

Ну и конечно же нас как всегда порадовал своим мощным саундом – Diablik!!:bigparty:
Суперски отыграл..
Спасибо за треки
Jens – Loop & Tings (Marco V mix)
Fabio Stein - Techtris
DiabLik - Tiny Toon Adventures (8Bit Techy Mix)
Во время игры этого трека встал на стол,чего явно не ожидала публика)))))
Tiesto – Lethal Industry
Paul Webster - Corruption (Mac & Taylor Mix)


При выступлении каждого ди-джея люди громко скандировали имя ди-джея, что не может не радовать! Hard/ trance, style,core – буквально разрывали танцпол… (некоторые товарищи мне говорили, что у нас в городе не слушают тяжелую музыку. Аха, еще как слушают)))
Хочу сказать спасибо всем dj, организаторам, party – people, и конечно pj-кам из Black Queens за то, что хорошо позировали, ну и танцевали конечно же….
Dia поставил жирную точку в завершение этой hard energy night!!!

Мой фотоотчет можно посмотреть у меня в альбоме вконтакте, кому интересно….:)

exSlay
22.02.2009, 15:04
Блооо....Диа!!!! Ты....ты....ты....(отпустило) ты просто Демон))) У мну щас состояние хуже чем после Одессы, шая болит, ноги болят, уши ваще заложило в хлам и я даже не знаю как вернуть обратно слух :) Вобщем...особо слов нету...это надо было просто чувстсовать и слышать. Вобщем Жека!!!! Мочи рви Жги Колбась дальше :)

maohtotse
22.02.2009, 15:48
2 Ultraz :)
я так розумію ти на вулицю взагалі не ходив))) якщо кажеш шо організація класна була)))
А де твій альбомчик є, щоб паглядєть? :coo:

ultras
22.02.2009, 16:37
2 Ultraz :)
я так розумію ти на вулицю взагалі не ходив))) якщо кажеш шо організація класна була)))
А де твій альбомчик є, щоб паглядєть? :coo:

да не на улицу попал только когда на хаус ехал!!! Там холодно))))))
фотки можешь глянуть вконтакте у меня....

mcbosique
22.02.2009, 16:47
2 Ultraz :)
я так розумію ти на вулицю взагалі не ходив))) якщо кажеш шо організація класна була)))
А де твій альбомчик є, щоб паглядєть? :coo:
http://vkontakte.ru/album79385177
асяся. Дядя Ультрас ещё видимо не выспался до конца :biggrinbounce2:

Кстати, я подумал что на боулинг у вас для меня места нет (4 человека вместо 6). Шо ж вы меня у клюбе не нашли? :rolleyes1: Я там втыкал стоял 2 часа :eplus2:

soft
22.02.2009, 17:49
Народ конечно в турбине веселый..... Рядом со мной, возле барной стойти, один громила разбил бокал с пивом об голову парнишке который в раза 3 меньше его.... и все из за того что случайно задел локтем О_о
парню разбило голову в раене веска.. в общем мы его помыли от крови и отправили домой ...
Я еще потом минут 30 сушил кофту от разлитого на меня пива.......

А вообще вечеринка мне понравилась.... хоть я и не любитель Хардстайл\Шранз\Минимал..
Dia как всегда на высоте... тут нечего добавить...

Обратно мы решили прокатиться на автобусе который клабберов с Турбины увозит.... жезть.... мы не выдержали и вышли на Колосе... ну их... они сумашедшие все там... :))))

P.S. А еще мне nAd все туфли оттоптал на сэте Диаблика.... :)))

Dima Sky
22.02.2009, 17:57
http://vkontakte.ru/album79385177
асяся. Дядя Ультрас ещё видимо не выспался до конца :biggrinbounce2:

Кстати, я подумал что на боулинг у вас для меня места нет (4 человека вместо 6). Шо ж вы меня у клюбе не нашли? :rolleyes1: Я там втыкал стоял 2 часа :eplus2:
Ультрас восновном сиськи снимал)))))))))))))))))))))))

maohtotse
22.02.2009, 19:00
Ультрас восновном сиськи снимал)))))))))))))))))))))))
во!во! :)
передивившись альбомчик можна сказати, що нічого я не втратив крім сісєгх))))
Діа немає на фотках, стblдна!! :)

aXel
22.02.2009, 19:31
Вот и закончилась Битва Dj!!!
Хех бомбезная получилась пати! Хочу отметить хорошую организацию – все было супер!!
Много звука, который окружал нас со всех сторон, свет, дым-машина часто напоминала о себе!! Пати прошла в стиле hard, как бы подготавливали народ к жести… и у них это получилось!!!



хаха, чувак, ты точно про Турбину пишеш? :))))

ultras
22.02.2009, 21:30
во!во! :)
передивившись альбомчик можна сказати, що нічого я не втратив крім сісєгх))))
Діа немає на фотках, стblдна!! :)

я не знаю где ты вчера был ,и как ты можешь не видеть Диа на фотках :eplus2:
посмотри четвертую страницу альбома, могу свои очки дать если нужно!!;)
Так что кому должно быть стыдно - решай сам)))))

А снимал то, что было и сиськи, и просто клабберов и дж!! В конце концов я ж не фоторгаф, которого нанимали...... :)

ЗЫ писал про турбину ,на этот раз мне больше понравилось. Мое ИМХО))))

maohtotse
23.02.2009, 08:43
я не знаю где ты вчера был ,и как ты можешь не видеть Диа на фотках :eplus2:
посмотри четвертую страницу альбома, могу свои очки дать если нужно!!;)
Так что кому должно быть стыдно - решай сам)))))

А снимал то, что было и сиськи, и просто клабберов и дж!! В конце концов я ж не фоторгаф, которого нанимали...... :)

ЗЫ писал про турбину ,на этот раз мне больше понравилось. Мое ИМХО))))
ги, та ладна ачгі, сам то вчора зі своїми альбомами тупив і закритим профайлом :) так шо можна сказати один - один :)
а в плані де я був?)) був в Турбіні близько 12 нуль нуль, якраз коли почалась битва "джедаїв" ЖВВВВ, видно ті хто не виходили цілий час на вулицю, навіть і не уявлять собі, що творилось внизу)))) а я поспостерігав, файний камеді клаб))))

та нє фотки класні, беззаперечно))) я подивишись на них зрозумів, за що ти дякував піджейкам, просто, коли були ми вже нікого з них нибуло))))

Це ж добре, що тобі сподобалось))) значить буде кому тусити некст тайм.

ultras
23.02.2009, 11:47
2 maohtotse

Ладно чув))) Все оки)
Да pj-ки рулят... лучше их фоткать, чем пьяных детей;)

mcbosique
23.02.2009, 12:34
... лучше их фоткать, чем пьяных детей;)
:biggrinbounce2: :biggrinbounce2: :biggrinbounce2:

demik
23.02.2009, 13:21
Народ конечно в турбине веселый..... Рядом со мной, возле барной стойти, один громила разбил бокал с пивом об голову парнишке который в раза 3 меньше его.... и все из за того что случайно задел локтем О_о
парню разбило голову в раене веска.. в общем мы его помыли от крови и отправили домой ...
Я еще потом минут 30 сушил кофту от разлитого на меня пива.......

А вообще вечеринка мне понравилась.... хоть я и не любитель Хардстайл\Шранз\Минимал..
Dia как всегда на высоте... тут нечего добавить...

Обратно мы решили прокатиться на автобусе который клабберов с Турбины увозит.... жезть.... мы не выдержали и вышли на Колосе... ну их... они сумашедшие все там... :))))

P.S. А еще мне nAd все туфли оттоптал на сэте Диаблика.... :)))





Саша,скажи мне пожалуйста, зачем ты суеш свой нос, куда собака х...й невсунет!
если ты такой справедливый, чего ты мне там свое глупое мнение не высказал?Это была случайность! и он меня не локтем задел! неудачно поварачиваясь он меня чуть не збил, и выливая на себя свое пиво(даже глотка не успел зделать) я руку в сторону отводил, а он свою голову как раз в эту сторону и сунул, и чтоб ты знал,когда какойто из работников Турбины привел ментов, мне пришлось идти разбираться за эту ситуацию, то паренек даже узнавать меня не хотел, и я уже им сам сказал что это я его поранил,притензий он ко мне не имел, сам при мне это мусорам два раза сказал! я ему предложил поехать в больницу он отказался! Он хотел только умыться,( интересно в каком месте ты его умывал!) а его уже в клуб не пускали, благо что я знаю одного из охраников и договорился чтоб его пустили!
Так что прикуси свой язык! если я сам с ним этот вопрос решил, то тебе интригиганту, сюда соваться уже нечего!
Хотя если думаеш что это не правда, то на твоей голове могу показать как надо по настоящему бить бокалом, чтоб руку не порезать!( я ведь тоже порезался),хотя доказывать тебе это мне не хочется,меня совесть не мучает и вопрос этот решен без постороних!

aXel
23.02.2009, 16:15
ёба! Драма!!!!

http://i39.tinypic.com/23m7tjd.jpg

maohtotse
24.02.2009, 00:02
ёба! Драма!!!!
прямо мексиканський телесиріал)))

soft
24.02.2009, 02:03
Для начала привет )

Саша,скажи мне пожалуйста, зачем ты суеш свой нос, куда собака х...й невсунет!
Свой нос я даже никуда и не совал ... по стичению обстоятельств я оказался очевидцем...

если ты такой справедливый, чего ты мне там свое глупое мнение не высказал?
Какое мнение? По поводу народа заселяющего Турбину? Непойму почему глупое.... Такой нынче статус у этого Клуба... и это многим извесно...

...Это была случайность! и он меня не локтем задел! неудачно поварачиваясь он меня чуть не збил, и выливая на себя свое пиво(даже глотка не успел зделать) я руку в сторону отводил, а он свою голову как раз в эту сторону и сунул... Всех деталей не разглядел .... со стороны это все вместе смотрелось как я и описывал...

... и чтоб ты знал,когда какойто из работников Турбины привел ментов...
Знаю... видел...

... мне пришлось идти разбираться за эту ситуацию...
Не присутствовал...

.... если я сам с ним этот вопрос решил, то тебе интригиганту, сюда соваться уже нечего!
я и не пытался соваться ... зачем? ... вопрос ведь решен еще был в тот вечер...

...то на твоей голове могу показать как надо по настоящему бить бокалом... это лишнее....

aXel
24.02.2009, 09:48
А продолжение будет? ну пожалуйста! ))))

valikrose
24.02.2009, 09:57
А продолжение будет? ну пожалуйста! ))))
и с мордобоем, если можно!:eplus2:

Alex Live
24.02.2009, 10:36
и с мордобоем, если можно!:eplus2:
что ещё народу надо))) пипец, это ж как парниша к барной стойке летел, что бокал с пивом головой разбил))))

aXel
24.02.2009, 12:56
"упал на нож, и так 18 раз подрят" (с)