Увійти

Показати повну версію : John OO Fleming представил новую концепцию альбома


aXel
05.02.2008, 11:53
Плодовитый диджей и продюсер John OO Fleming (Джон ОО Флеминг) подписал новый контракт на запись альбома с успешным брендом Euphoria/MOS.

Последняя серия дисков Джона «White Label Euphoria», вышедшая в 2005 году, продалась более, чем миллионным тиражом. На этот раз известный продюсер представляет нашему вниманию микс «Psytrance Euphoria», который отражает суть и современную силу пси-транса в целом. Целевая аудитория просто огромна - в прошлом году, например, на пси фестиваль в Южной Америке съехалось около 200 тысяч человек.

Запись микса в таком жанре вдохновила Флеминга на создание собственного альбома с коллегой по цеху - Digital Blonde. Джон Флеминг решил, что будет очень хорошо к двойному микс-альбому приложить свой собственный, делая его тройным.

«Нам интересно, как слушатели отреагируют на такой ход», - комментирует концепт альбома менеджер Джона Флеминга Стивен Вебстер. Как известно, продюсерские работы диджеев продаются хуже. А в комплекте с отличной микс-компиляцией уровень продаж хорошего альбома должен пойти вверх. «В сборнике можно четко проследить историю развития пси-транса за последние несколько лет», - рассказывает Вебстер.

Релиз альбома «John '00' Fleming presents "Psytrance" Euphoria» намечается 18го февраля.

Single
05.02.2008, 12:21
Эффект будет сродни тройному одеколону : всех порвет в мясо. Готовим психику :)))
В общем жду!!!