КПК

Показати повну версію : 12.06.2010. Paul van Dyk @ МВЦ, Киев


flashlight
02.02.2010, 19:41
http://qievdance.ua/press/pvd-forums.jpg



Paul van Dyk

Выступления мировых звезд танцевальной музыки в Украине во все времена вызывали огромный ажиотаж, и за короткое время благодаря эмоциональному восприятию музыки отечественной публикой вывели нашу страну в число тацевальных центров старушки-Европы. При этом лидером в организации танцевальных ивентов практически с самого момента зарождения танцевально-фестивального движения в Украине является компания Qiev Dance. И вряд ли кого-то удивит, что грядущее шоу в рамках всемирного тура, посвященного празднованию первого десятилетнего юбилея собственного лейбла Vandit, легендарный гуру танцевальной музыки Paul van Dyk в очередной раз захотел провести в Киеве, заручившись поддержкой именно компании Qiev Dance – организатора предыдущих двух визитов немца в Киев. Буквально на днях была согласована дата третьего выступления перед отечественными клабберами дважды лучшего диджея планеты Пола ван Дайка.

Итак: суббота, 1 мая – этот день уже сейчас многие клабберы Украины обязаны обвести или подчеркнуть в своих календарях, чтобы начать обратный отсчет до знаменательного мероприятия в киевском Международном выставочном центре, где их непременно будет ожидать море позитива, радости и счастливых моментов!

Напомним, что последний на данный момент приезд немца в компании с командой великолепных вокалистов состоялся уже более двух лет назад - в декабре 2007 года. Тогда феерическое live-шоу в поддержку недавно вышедшего альбома In Between собрало под сводами киевского Международного выставочного центра многотысячную аудиторию меломанов, и каждый из них получил громадный заряд положительной энергии и наверняка надолго запомнил ночь улыбок, музыки и танцев!

Основная партия билетов поступит в продажу 22 февраля:

Standart – 250грн.
FAN – 300грн. (ограниченный тираж 250шт.)
V.I.P. – 500грн. (ограниченный тираж 500шт.)


Но для самых преданных поклонников творчества Пола уже с 4 февраля - на официальном сайте компании Qiev Dance – www.qievdance.ua будет запущена предварительная продажа специальной партии билетов.


Первая партия билетов в FAN-зону в количестве 750 штук по наиболее низкой цене 250грн. станет доступна для предварительного бронирования через сайт в период с 4 по 7 февраля (включительно) с условием последующего их выкупа в период до 12 февраля. Внимание – в связи с ограниченным размером FAN-зоны общее количество билетов в эту зону жестко лимитировано!



Paul van Dyk >>> (http://www.paulvandyk.com)



Standart – 250грн.
FAN – 300грн. (ограниченный тираж 250шт.)
V.I.P. – 500грн. (ограниченный тираж 500шт.)

aXel
02.02.2010, 19:52
уу хцены ))) когдато по 100 грн были ))

mcbosique
02.02.2010, 21:56
уу хцены ))) когдато по 100 грн были ))
уу х)
когда-то евро было по 6.5... и диджеи хотели по-меньше...

ну а вообще, если б на шару, то сходил, а так только если Валик/Даша заставят.

valikrose
02.02.2010, 22:09
Валик бы и не против, но решать буду ближе к действу)

soft
03.02.2010, 11:04
Как раз на мой День Рождения :)

Single
08.02.2010, 11:29
В общаке на Павдеге оттусила в 2007 году, спасибо, больше не хочется... FAN... ну если уж достанется хоть один билетик тогда да.

уу хцены ))) когдато по 100 грн были ))

За полгода до вечиры по 80 помню брали, дрались зубами за эти билеты :)))

Sebastian
14.03.2010, 19:25
Последние 100 билетов в FAN!
http://i.piccy.info/i4/7a/57/ff86da1f80cf9b12f4c8ab9c490b.jpeg

Безусловно, приезд в Украину кумира многомиллионной армии поклонников танцевальной сцены - Пола ван Дайка (Paul van Dyk), станет самым громким событием танцевальной весны-2010. Между тем, время продолжает неумолимо приближать нас к заветной дате - 1 мая, когда в стенах Международного выставочного центра на Левобережной, спустя два с половиной года мы вновь сможем насладиться творчеством знаменитого немца.

Уже вовсю продаются билеты на это знаковое мероприятие, а лейбл Vandit и компания-организатор Qiev Dance вовсю готовят множество интересных сюрпризов. Узнать о них поподробнее вы скоро сможете из серии специальных видео подкастов - они стартуют уже в начале предстоящей недели.

И вот последний шанс присоединиться к своим самым лучшим друзьям на праздновании 10-летия лейбла Vandit предоставляет компания Qiev Dance, объявляя о том, что за 50 дней до заветной даты ограниченная партия билетов в FAN-зону подходит к концу! Количество билетов оставшихся билетов уже меньше 100 штук, а продаваться они будут по старой цене 300 гривень.

Как известно истинным поклонникам музыки, пребывание в специальной FAN-зоне в непосредственной близости от сцены может принести не только ощущение единства со многими единомышленниками по музыке, но также даст вам возможность увидеть вашего кумира вблизи или получить у него автограф!

Обращаем ваше внимание, что эта партия билетов доступна исключительно в Qiev Dance Sales Point, который находится в ТЦ "Глобус" (минус первый уровень, в районе фудкорта). Спешите, иначе кто-то другой может опередить вас!

Также напоминаем, что даже после окончания продажи билетов в FAN-зону вы не потеряете возможность разделить праздник вместе с нами - ведь есть еще билеты на комфортабельные VIP-места и билеты в общую зону, которые будут в продаже вплоть до самого мероприятия. Но и их число ограничено, зато количество желающих попасть на мероприятие возрастает с каждым днем. Готовьтесь к приятным сюрпризам и запасайтесь позитивной энергией!

Sebastian
30.03.2010, 21:20
Paul van Dyk - История успеха (Podcast #1)
http://www.youtube.com/watch?v=8D1pGsdZiQ0&feature=player_embedded

Sebastian
10.04.2010, 23:09
3 вопроса о саппорте и тайм-апе
http://www.youtube.com/watch?v=X_NUMD4QpXw&feature=player_embedded

mcbosique
11.04.2010, 01:37
+ Mark Sherry, + Cliff Coenraad + Ivan Ionov + Andy Power, так будет проще ;)

aXel
11.04.2010, 13:25
Cliff Coenraad

а кто эта, просвятите?

Sentry
11.04.2010, 13:51
Cliff Coenraad

а кто эта, просвятите?
http://www.cliffcoenraad.com/bio

В общем это дыжей с six-sense tune selection and wildstyle mixing abilities

Sebastian
18.04.2010, 13:19
Official Promo Trailer
http://www.youtube.com/watch?v=_j8IhV0NOJw&feature=player_embedded

Акция от сети ресторанов Сушия!

http://extradj.com/uploads/posts/2010-04/1271394464_15.jpg

Как и было обещано организаторами сюрпризы, связанные с данным событием продолжают сыпаться как из рога изобилия. Сегодня они совместно с сетью ресторанов Сушия дарят зрителям первомайского мероприятия уникальный подарок, который вряд ли оставит равнодушным хоть кого-нибудь. И вправду - вкусно подкрепиться в сети ресторанов Сушия мало кто откажется, ведь такая возможность возникнет буквально бесплатно, а точнее - в подарок к заветному билету на выступление Paul van Dyk!

С сегодняшнего дня каждый, кто купит билет любой категории в одном из ниже перечисленных мест, получит в подарок сертификат на сумму 100 грн. от сети ресторанов Сушия. При этом не забудьте о своих друзьях: так как один сертификат вручается за один купленный билет, приобретая несколько билетов, вы сможете отлично провести время с друзьями и в ресторане, и на ивенте.

Список распространителей билетов, которые обеспечат вас подарочными сертификатами, весьма просто запомнить:

- офис компании Qiev Dance;
- Sale Point (ТЦ Глобус, минус первый уровень);
- у всех официальных промоутеров Киева.

Итак, добро пожаловать в пункты продажи билетов, где можно будет получить сертификат от Сушия. И, конечно же, не забывайте, что музыка - превыше всего! Поэтому до встречи 1 мая в МВЦ!

valikrose
20.04.2010, 17:55
Cliff Coenraad

а кто эта, просвятите?
http://62.149.5.84/i2/38/78/0657a49743db5c1eab31ec0f82b4.jpeg

Тот, шо справа :)

Dima Sky
21.04.2010, 18:51
Тот, шо справа :)

shingo nakamura :D

Sentry
21.04.2010, 19:02
В центре Лёня Больер штоле:confused:

Alex Live
21.04.2010, 19:25
shingo nakamura :D

я так понял это шутка)

Alex Live
21.04.2010, 19:25
В центре Лёня Больер штоле:confused:

походу да=)))

Dima Sky
21.04.2010, 19:41
походу да=)))
Походу :D Ты еще скажы,что незнаешь как Накамура выглядит)))

Alex Live
21.04.2010, 19:50
Походу :D Ты еще скажы,что незнаешь как Накамура выглядит)))

та знаю конечно=) еслиб не смайлик я бы подумал что ты всерьёз написал=))

Dima Sky
21.04.2010, 19:53
та знаю конечно=) еслиб не смайлик я бы подумал что ты всерьёз написал=))
Ггггг)))))Больше так не ведись)

valikrose
21.04.2010, 21:27
походу да=)))
угу, а слева — Jonas Steur

mcbosique
22.04.2010, 00:49
http://vkontakte.ru/id80457338 - Shane 54 :)

Sebastian
29.04.2010, 00:45
Time Up

21:00 - 22:00 - 2She (победитель конкурса диджеев)
22:00 - 23:00 - Ivan Ionov
23:00 - 00:30 - Cliff Coenraad
00:30 - 03:30 - Paul van Dyk
03:30 - 05:00 - Mark Sherry
05:00 - 06:00 - Andy Power

Satton
30.04.2010, 18:32
Paul van Dyk не выступит 1 мая в Киеве

В связи c внезапной тяжелой болезнью близкого родственника, Paul van Dyk был вынужден принять трудное решение отменить выступления в Швейцарии и Украине в эти выходные.
С большим сожалением вынуждены предупредить его фанов, что Пол не сможет выступить завтра в Киеве - 1 мая.
Уже на следующей неделе будет обьявлена новая дата выступления Пола.
Сохраняйте свои билеты, они будут действительны на новую дату.
Paul van Dyk лично, его менеджмент и Компания Qiev Dance сожалеет о случившейся ситуации и благодарит за понимание своих поклонников.

mcbosique
30.04.2010, 20:58
Факт. Ещё одна отмена/перенос на счёт Киевденса. Но тут уже точно никак не по их вине. Желаю Полу скорейшего выздоровления родственника! Ну а тем, кто уже выехал в Киев, хорошо погулять по столице :) Спасибо за раннее предупреждение, обидно было бы снова на дверях МВЦ узнать о неприезде...

Satton
01.05.2010, 00:53
Факт. Ещё одна отмена/перенос на счёт Киевденса. Но тут уже точно никак не по их вине. Желаю Полу скорейшего выздоровления родственника! Ну а тем, кто уже выехал в Киев, хорошо погулять по столице :) Спасибо за раннее предупреждение, обидно было бы снова на дверях МВЦ узнать о неприезде...
да жалко конечно всех кто выехал в столицу! у меня сейчас друг с Евпатории едет как раз!!!!

@xel.zlo
01.05.2010, 08:38
да жалко конечно всех кто выехал в столицу! у меня сейчас друг с Евпатории едет как раз!!!!
ну с Вами он не пропадёт :boldyellow:

Satton
01.05.2010, 12:26
ну с Вами он не пропадёт :boldyellow:
ыыыыыы
их двое и у них есть деньги :biggrinbounce2: :biggrinbounce2:

aXel
01.05.2010, 13:35
вот чует жопа, что и Тиесто отменят! бля буду

mcbosique
01.05.2010, 14:11
вот чует жопа, что и Тиесто отменят! бля буду
хм, a причинa? Личнaя нeприязнь к aм-пм?) рaзочaрую тeбя, продaжи хорошиe по киeву-одeссe) рaзвe что форс-мaжор, кaк тут.

mcbosique
01.05.2010, 15:19
А вообще, помимо Павлика, ооочень сочувствую организаторам. Не хотел бы я оказаться на их месте. 2 дня аренды 2-го павильона МВЦ (около 25-30.000 у.е. насколько я знаю), аренда всего свето-звукового оборудования, сцены, и пр пр пр (на момент отмены ивента, 70% оборудования уже было смонтировано и установлено), реклама в конце-концов... Перелёты Полу Ван Дюковичу и его команды, перелёты всех диджеев суппорта... Деньги за это всё ушли коту под одно место. Понятное дело что никто этих денег уже не вернёт, и даже если Павлик скинет часть гонорара, затрат это никак не покроет, и ждёт ребят космических размеров "минус".

Сочувствую... Держитесь!

Шаровичок
05.05.2010, 11:11
да жалко конечно всех кто выехал в столицу! у меня сейчас друг с Евпатории едет как раз!!!!
Интересно коххуя они с Евпатории первого мая поехали в Киев! Там же маевка была под боком!))))))))))))))

aXel
05.05.2010, 11:49
хм, a причинa? Личнaя нeприязнь к aм-пм?) рaзочaрую тeбя, продaжи хорошиe по киeву-одeссe) рaзвe что форс-мaжор, кaк тут.

да причем тут неприязнь, скорее нехорошая тенденция, и тем более зная как ам-пм любит переносить даты, отменять именты и т.д.

mcbosique
05.05.2010, 12:11
да причем тут неприязнь, скорее нехорошая тенденция, и тем более зная как ам-пм любит переносить даты, отменять именты и т.д.
Блин :) Вот если б ты хоть на один ивент АМ-ПМ собирался бы поехать, я бы ещё понял. А так, мне не понятно откуда такая ненависть :))

А по количеству фейлов, КД уже хорошо так опередил АМ-ПМ. Не берём в счёт даже перенос Павлика.

Trance Dance
05.05.2010, 13:16
Да, Киевденс не раз подсирал клабберам неприездом одного или нескольких артистов. И причем я уверен, по вине КД ;-)
А по поводу ПвД... тут форс-мажор.. и ничего не попишешь. Самое главное - что выступление таки состоится. Но чуть опозжа.

Satton
05.05.2010, 13:54
Интересно коххуя они с Евпатории первого мая поехали в Киев! Там же маевка была под боком!))))))))))))))
они выехали 30 числа в 18:06 где-то мб позже! а узнали новость после 30-40 минут как ехали!!! + на пвд у них фри входа были :)

Satton
05.05.2010, 13:56
Да, Киевденс не раз подсирал клабберам неприездом одного или нескольких артистов. И причем я уверен, по вине КД ;-)

с чего такая уверенность???

Trance Dance
05.05.2010, 14:08
Не будем заново гавно лить ;-)

Satton
05.05.2010, 14:23
Не будем заново гавно лить ;-)
хм, если для тебя простой вопрос говно то я смываюсь :eat_arrow:

mcbosique
05.05.2010, 14:56
с чего такая уверенность???
Ну я как бы могу вспомнить Скази, у которого довольно-таки большой гонорар. И который не доехал на Live Energy, точнее, которого "не довезли" чтобы сократить бюджет ;) Остальные "недовозы" и "какашки", я думаю, частично были всё же по вине артистов. Есть ещё пара нюансов, но на форуме я их точно постить не буду ;)


Кстати, всем кто собирался ехать на ПВД 1-го числа, и кто не сможет поехать на другую дату, — возвращать билеты будут ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ перенесённого мероприятия. Гы, первый раз вижу такую практику... Ну хотя, учитывая космических размеров влёт у ребят, то всё понятно. Возвращать просто нечего...

aXel
05.05.2010, 16:38
Ну я как бы могу вспомнить Скази, у которого довольно-таки большой гонорар. И который не доехал на Live Energy, точнее, которого "не довезли" чтобы сократить бюджет ;) Остальные "недовозы" и "какашки", я думаю, частично были всё же по вине артистов. Есть ещё пара нюансов, но на форуме я их точно постить не буду ;)


Кстати, всем кто собирался ехать на ПВД 1-го числа, и кто не сможет поехать на другую дату, — возвращать билеты будут ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ перенесённого мероприятия. Гы, первый раз вижу такую практику... Ну хотя, учитывая космических размеров влёт у ребят, то всё понятно. Возвращать просто нечего...

Женя, вот только давай без говна и вентилятора, ты прекрастно знаешь, что по количеству фейлов ам-пм неоспоримый лидер :)

aXel
05.05.2010, 16:39
Да, Киевденс не раз подсирал клабберам неприездом одного или нескольких артистов. И причем я уверен, по вине КД ;-)
А по поводу ПвД... тут форс-мажор.. и ничего не попишешь. Самое главное - что выступление таки состоится. Но чуть опозжа.

но тем не менее, по качеству организации Киевденс самая авторитетная и популярная промо группа, как ни крути :)

mcbosique
05.05.2010, 21:07
Женя, вот только давай без говна и вентилятора, ты прекрастно знаешь, что по количеству фейлов ам-пм неоспоримый лидер :)
Ну давай потроллим, что ли :)

Поехали. Перечислю известные мне
Fuck-ups:

Virus Music:
1) космических размеров очередь перед Armin-ом в 2007-м;
2) недовоз пары артистов на ГГ в 2009-м и 2008-м (не сильно значимых для трансового сообщества);
3) отсутсвтие хедлайнера на Гадскитчен в 2010-м (при усиленной продаже билетов), и как следствие -- перенос мероприятия на март.

AM:PM:
1) очередь на первом Cream в 2008-м. Первый блин комом.
2) отмена малоизвестной No Stress Party в Альта Экспо (в соответствии с указом Ющенко о запрете проведения мероприятий в связи с голодомором) -- тут всё чисто, если б ребята провели рейв, он мог бы закончиться печально, а именно маски-шоу и судебными разбирательствами...
3) отмена Creamfields в 2009-м. Отмена была оглашена за 2 недели (!!) до ивента.
4) перенос Ferry Corsten в Киеве и Харькове с 2009-го на 2010-й в связи с карантином... как результат, Ferry в Киеве получил +1-го интересного хеда, - Даш Берлин.
5) отмена Ferry Corsten в Харькове.

Все деньги за отменённые / перенесённые мероприятия возвращались.

QievDance:
1) недовоз ATB в Запорожье в 2007-м. Об этом посетители мероприятия узнали прямо в помещении, часа так в 2 ночи. Деньги за билеты, как мне известно, никто не возвращал :) Хотя, и стоили они недорого.
2) задержка со входом перед Paul Van Dyk в 2007-м. Мероприятие, которое должно было начаться в 21-00, началось на самом деле в 23-30. Спасибо, что людей пустили в другой павильон, иначе замёрзли бы все.
3) недовоз Skazi на Live Energy -2 в 2008-м. Об этом узнали после того как стало понятно, что тайм-ап растягивают. Т.е. фактически об этом орги тихо скромно умолчали.
4) отмена фан и вип зон прямо посреди мероприятия ATB In Concert в 2009-м. Ну тут ATB, гавнюк, виноват, спору нет. Но денег никто так и не вернул за "переплаченные" билеты :)
5) отмена Mayday в 2008-м (или 2009-м, точно не помню когда это было). А он таки был анонсирован, правда билеты так и не начали продавать.
6) перенос ДР Kiss FM. Деньги за билеты не возвращались.
7) недовоз Helslot-а на Qievdance в 2009-м. Правда на мероприятии это никак не сказалось, но всё же к мини-фак-апу занести можно;
8) недовоз Axwell и Sebastian Ingrosso на ДР Kiss FM в 2010-м. Об этом люди узнали на входе в МВЦ :) После прохода кордона охраны.
9) перенос Paul Van Dyk. Отсутствие возврата денег за билеты.
9б) а ещё, как бы, не будем считать это за фейл, но когда я зимой подал букинг запрос менеджеру Ричарда Дюранда, он сказал, что хер вам а не Дюранд, Ричи забукирован эксклюзивно компанией КиевДенц на конец мая на какое-то боооооооооооольшооооооооооооое мероприятие в Киеве совместно с Марселом Вудсом :) На пару дней у него даже дата на оф-сайте появилась. И где оно, мероприятие? Главное, ж "и сам не гам, и другим не дам" :)

Что лучше, -- отменить мероприятие заранее и вернуть деньги, или же "недовезти артиста", -- каждому своё. Для себя я решил что лучше буду брать билеты на мероприятия КД непосредственно у барыг перед входом :)

Помимо фейлов и факапов, у этих 3-х компаний были действительно отличные качественные мероприятия. Киевденс и АМ-ПМ по-моему единственные, кто пытается разнообразить мир вечеринок новыми именами на фестивалях Qievdance, Cream, да и в саппорт к известным хедам берут новые имена. Ну а Вирусы как возили одних и тех же, так и продолжают возить...

И тем не менее, всем этим 3-м компаниям от меня как трансера большое спасибо. Я на своей шкуре знаю что организация танцевальных мероприятий дело неприбыльное (а иногда и очень убыточное), и местами неблагодарное, по крайней мере в Украине: спонсоры сейчас практически ничего не покрывают, бюджеты урезаны до минимумов, и люди не ходят в нужном количестве как в клубы, так и на рейвы. Ну, конечно, если выступают не Армин или Тиесто :)

First Face
05.05.2010, 21:32
Сори за то что вставил свои пять копеек Я в этом мало понимаю но на основе того что Женя написал могу сказать следующее: Если не брать во внимание успешные мероприятия а взять только "Epic Fail" то ХуевДэнс лажает больше всех (Хотя и активность у них больше всех)

valikrose
05.05.2010, 21:34
4) отмена фан и вип зон прямо посреди мероприятия ATB In Concert в 2009-м. Ну тут ATB, гавнюк, виноват, спору нет. Но денег никто так и не вернул за "переплаченные" билеты :)
Немножко поправлю: отменили только фан, и при продаже билетов на Киевденс'09 была какая-то скидка всем, у кого был фан.

А так, да, полностью согласен)

mcbosique
05.05.2010, 21:36
Немножко поправлю: отменили только фан, и при продаже билетов на Киевденс'09 была какая-то скидка всем, у кого был фан.

А так, да, полностью согласен)
Ага, только в вип был свободный вход :)) Но дааА, отменили только фан.

Trance Dance
05.05.2010, 22:06
Женя просто красава, разложил всё по полочкам. =)
Помимо Хелслута вроде ж небыло и Рон ван ден Бьюкена...
Ну короче... Лажают все, абсолютно. Но кто-то больше, а кто-то меньше =)

aXel
06.05.2010, 00:07
Сори за то что вставил свои пять копеек Я в этом мало понимаю но на основе того что Женя написал могу сказать следующее: Если не брать во внимание успешные мероприятия а взять только "Epic Fail" то ХуевДэнс лажает больше всех (Хотя и активность у них больше всех)

опередил, количество вечеринок, да и сама Киевденс (я уже не говорю про Вирус (ex ErrorMusic), промогруппа стара как кал мамонта, в то время как ам-пм и 2х лет не насчитают, в соотношении количества факапов на вечеринку - они бесспорные лидеры ;)

Просто нужно понимать, у одних вечеринка на вечеринке, у других 1-2 в год, а погрешность неудач, штука статичная и расчитывается по формуле :) Вот и считайте, орги :)))

aXel
06.05.2010, 00:09
Помимо Хелслута вроде ж небыло и Рон ван ден Бьюкена...


да не велика потеря по сути :)

valikrose
06.05.2010, 00:36
опередил, количество вечеринок, да и сама Киевденс (я уже не говорю про Вирус (ex ErrorMusic), промогруппа стара как кал мамонта, в то время как ам-пм и 2х лет не насчитают, в соотношении количества факапов на вечеринку - они бесспорные лидеры ;)

Просто нужно понимать, у одних вечеринка на вечеринке, у других 1-2 в год, а погрешность неудач, штука статичная и расчитывается по формуле :) Вот и считайте, орги :)))
Лёша, если взять период 2х лет, то нужно отбросить всего лишь 3 первіх пункта у Киевденса, так что твои выводы абсолютно безпочвены.

mcbosique
06.05.2010, 01:39
опередил, количество вечеринок, да и сама Киевденс (я уже не говорю про Вирус (ex ErrorMusic), промогруппа стара как кал мамонта, в то время как ам-пм и 2х лет не насчитают, в соотношении количества факапов на вечеринку - они бесспорные лидеры ;)

Просто нужно понимать, у одних вечеринка на вечеринке, у других 1-2 в год, а погрешность неудач, штука статичная и расчитывается по формуле :) Вот и считайте, орги :)))

Итак... Я сделаю своё краткое резюме: лучше попасть на вечеринку со всеми хедами, для меня. Чем приехать и увидеть на входе МВЦ: того-то того-то не будет. По техническим причинам внезапной болезни.

ЗЫ: Лёша, ты не был ни на одном ивенте АМ-ПМ, поэтому не можешь объективно судить. А для меня, как для клаббера, самыми позитивными ивентами организованными не НТК (с точки зрения организации) остаются до сих пор Феррик в 2007-м Вирусовский, и Крим 2-й, в 2009-м. Ну и да, Киевденц этой зимой был тожничё, благодаря 2-му танцполу, где я мог отдохнуть от тека Марковки и тек-завываний Ван Дурна :)

ЗЫ2: Сделаем ещё дополнительный зачёт-страйк для организаций ивентов за пределами Киева:
КД: Одесса -- успешно, Запорожье -- наёб с факапом наперемешку (ну подумаешь, Андре Танебергу нужно было покакать сходить каждые 2 часа :)) с кем не бывает.
АМ-ПМ: Харьков-Тиесто: успешно, Харьков-Феррик -- факап (с возвратом денег за билеты и возможностью воспользоваться билетом в киеве, на куда более масштабном мероприятии, с лайвом и крутым саппортом).
Ждём что получится с Тиесто в этом году. Мой прогноз: Одесса -- мегауспешно, Харьков -- в 0 выйдут, Львов -- хз хз.

ЗЫ3: Давай посчитаем, на скольких ивентах и каких организаторов мы лично были :yeeeah:

Я:
Вирус: Гадскитчен с Ферриком в 2007-м -- охуенно. Гадскитчен с Эбавами и Шульцом -- так себе, слишком много людей и нечем дышать на танцполе.

КД: АТБ в 2007-м -- у меня был вип-билет, за исключением проблем с гардеробом, всё ОК; ПВД в 2007-м -- час провтыкал ожидая пока начнут пускать в павильйон где проходил ивент, Павлик с лайвом -- супермегазачотно, но сцена-свет -- никакие; КД в 2009-м: отлично потусил на 2-м танцполе, на основном послушал только Ша, чем остался доволен; ДР КиссФМ: расстроился, т.к. хотел послушать Аксвела и Ингроссо, но в целом негативные эмоции присутствуют только из-за разбитого телефона :(

АМ-ПМ: Крим 2 -- супермегапозитивно и ярко! Никаких наёбов на баре, быстрый вход, гардероб, все дела, уборщицы постоянно бегающие повсюду (т.е. не было ни какой грязи под ногами, в отличие от всех остальных ивентов)
Тиесто в Киеве -- тоже отлично. Крутое шоу, есть где посидеть (фуд-корт), опять же, 0 наёбов на баре, просторно, если не лезть в центр.

Вооот... За вами очередь: кратко, то что запомнилось до сих пор.

aXel
06.05.2010, 09:28
Я:
Вирус: Гадскитчен с Ферриком в 2007-м -- охуенно. Гадскитчен с Эбавами и Шульцом -- так себе, слишком много людей и нечем дышать на танцполе.

Ну конечно тебе не понравилось, учитывая что твоя подруга потеряла сознание в самом начале игры Эбавов и ты ушел с вечеринки не успев даже этот мегаахуенный рейв как говорится за вымя подержать.

КД: АТБ в 2007-м -- у меня был вип-билет, за исключением проблем с гардеробом, всё ОК;

У меня тоже был VIP и мне понравилось все, даже гардероб.

ПВД в 2007-м -- час провтыкал ожидая пока начнут пускать в павильйон где проходил ивент, Павлик с лайвом -- супермегазачотно, но сцена-свет -- никакие;

я на ПвД в 2006м был, и это была лучшая вечеринка в моей жизни, а еще на Тиесто в 2005м, Тиесто тогда был торт!!!! А щас не торт ))

Тиесто в Киеве -- тоже отлично. Крутое шоу, есть где посидеть (фуд-корт), опять же, 0 наёбов на баре, просторно, если не лезть в центр.

Не был ты в 2007 на шоу Elements of Life, там перфоманс был мама не горюй!! А простые выступления Тиесто это такое, на любителя.

Вооот... За вами очередь: кратко, то что запомнилось до сих пор.

Шо и все? Это все твои рейвы )))) Я могу еще рассказать как в Одессу на хардкор ездил, ёба ))))

mcbosique
06.05.2010, 12:36
У меня тоже был VIP и мне понравилось все, даже гардероб.

только мы были в разных городах... в Киеве Вип-гардероб обслуживали темнокожие афроамериканцы :) и в пол 11 там было "всэ суободный мест занят"

Не был ты в 2007 на шоу Elements of Life, там перфоманс был мама не горюй!! А простые выступления Тиесто это такое, на любителя.

Не был и жалею, на видео подрачивал.

Шо и все? Это все твои рейвы )))) Я могу еще рассказать как в Одессу на хардкор ездил, ёба ))))
Гы, а чего нам письками то меряться :)) В то время пока вы ездили на рейвы, я зарабатывал себе на новую машину ахахах :lol: А потом было не до рейвов, т.к. свои вечеринки делал и делаю :)) А это поверь, куда более интересно))

aXel
06.05.2010, 13:07
верю ))):D

valikrose
11.05.2010, 19:32
http://extradj.com/uploads/posts/2010-05/1273588425_pvd-new-date-big.jpg

12 июня - новая дата выступления Paul van Dyk в Киеве!

Терпение и преданность поклонников не должны быть обманутыми - и сегодня мы анонсируем новую дату мероприятия, посвященного празднованию десятилетия лейбла Vandit. Как известно, рабочий график музыканта такого масштаба, как Paul van Dyk, весьма насыщен, и найти дату, устраивающую обе стороны, было непросто, но после продолжительных переговоров с менеджментом Пола удалось найти копромисс. Итак, выступление легендарного немца в Украине состоится 12 июня 2010 года.

А теперь информация от организаторов, волнующая любителей танцевальной музыки в Украине. Во-первых, билеты, приобретенные в предпродаже на первомайский ивент, будут действительны на новую дату. Во-вторых, вопросы по возврату денег за билеты для тех, кто не сможет попасть на мероприятие 12 июня, будут полностью освещены в ближайшие несколько дней. В-третьих, в продажу вскоре поступит новая партия билетов, их стоимость останется неизменной.

Компания Qiev Dance еще раз просит с пониманием отнестись к создавшейся ситуации и сожалеет о возникших неудобствах, связанных с ней. Также мы выражаем надежду на понимание со стороны публики того обстоятельства, что столь поздняя отмена выступления в первую очередь повлекла крупные убытки именно у проводящей стороны. Но, несмотря на это, компания Qiev Dance приложит все усилия для того, чтобы предстоящее мероприятие прошло на надлежащем высоком уровне.

Кроме того, организаторы выступления информируют о том, что все анонсированные прежде в лайн-апе артисты также выступят на одной сцене с Полом ван Дайком. Напомним, что ночью 12 июня порадуют украинскую аудиторию Cliff Coenraad, Mark Sherry, Ivan Ionov, Andy Power, а также победитель конкурса диджеев 2She. И мы уверены, что в ту ночь Пол сполна отблагодарит украинскую публику за столь долгое ожидание. Итак - Празднику быть!

aXel
11.05.2010, 20:08
а через неделю Тиесто, но Тиесто ближе..

valikrose
11.05.2010, 20:32
а через неделю Тиесто, но Тиесто ближе..
Через 2. А как же тот факт, что орги АМ:РМ? ;)

aXel
11.05.2010, 21:50
Через 2. А как же тот факт, что орги АМ:РМ? ;)

да мне в принципе насрать кто орг :) Мне важен хэд, место и компания

Sebastian
15.05.2010, 12:54
А по количеству фейлов, КД уже хорошо так опередил АМ-ПМ.
Ошибаешься, АМ-ПМ по количеству отмененных мероприятий уверенно лидирует:

Отмена №1 - Laurent Wolf, Bodyrox, Spartaque, Artem Neba @ No Stress Party @ Alta Expo, 22.11.2008

Отмена №2 - Creamfields Ukraine 2009 @ Парк Дружбы Народов, 23.08.2009

Отмена №3 - Ferry Corsten - Twice In A Blue Moon Show: The Experience @ IEC, 19.12.2009

Отмена №4 и №5 - Ferry Corsten @ Radmir Expohall @ Харьков, 11.12.2009 и Ferry Corsten @ ВЦ Лемберг @ Львов 11.12.2009

AM:PM:
1) очередь на первом Cream в 2008-м. Первый блин комом.
2) отмена малоизвестной No Stress Party в Альта Экспо (в соответствии с указом Ющенко о запрете проведения мероприятий в связи с голодомором) -- тут всё чисто, если б ребята провели рейв, он мог бы закончиться печально, а именно маски-шоу и судебными разбирательствами...
3) отмена Creamfields в 2009-м. Отмена была оглашена за 2 недели (!!) до ивента.
4) перенос Ferry Corsten в Киеве и Харькове с 2009-го на 2010-й в связи с карантином... как результат, Ferry в Киеве получил +1-го интересного хеда, - Даш Берлин.
5) отмена Ferry Corsten в Харькове.

Все деньги за отменённые / перенесённые мероприятия возвращались.

QievDance:
1) недовоз ATB в Запорожье в 2007-м. Об этом посетители мероприятия узнали прямо в помещении, часа так в 2 ночи. Деньги за билеты, как мне известно, никто не возвращал :) Хотя, и стоили они недорого.
2) задержка со входом перед Paul Van Dyk в 2007-м. Мероприятие, которое должно было начаться в 21-00, началось на самом деле в 23-30. Спасибо, что людей пустили в другой павильон, иначе замёрзли бы все.
3) недовоз Skazi на Live Energy -2 в 2008-м. Об этом узнали после того как стало понятно, что тайм-ап растягивают. Т.е. фактически об этом орги тихо скромно умолчали.
4) отмена фан и вип зон прямо посреди мероприятия ATB In Concert в 2009-м. Ну тут ATB, гавнюк, виноват, спору нет. Но денег никто так и не вернул за "переплаченные" билеты :)
5) отмена Mayday в 2008-м (или 2009-м, точно не помню когда это было). А он таки был анонсирован, правда билеты так и не начали продавать.
6) перенос ДР Kiss FM. Деньги за билеты не возвращались.
7) недовоз Helslot-а на Qievdance в 2009-м. Правда на мероприятии это никак не сказалось, но всё же к мини-фак-апу занести можно;
8) недовоз Axwell и Sebastian Ingrosso на ДР Kiss FM в 2010-м. Об этом люди узнали на входе в МВЦ :) После прохода кордона охраны.
9) перенос Paul Van Dyk. Отсутствие возврата денег за билеты.


отмена мероприятия (причем когда билеты уже поступили в продажу) и недовоз одного артиста (из 15-20) не сравнимые вещи


9) перенос Paul Van Dyk. Отсутствие возврата денег за билеты.

вопросы по возврату денег за билеты для тех, кто не сможет попасть на мероприятие 12 июня, будут полностью освещены в ближайшие несколько дней


4) отмена фан и вип зон прямо посреди мероприятия ATB In Concert в 2009-м. Ну тут ATB, гавнюк, виноват, спору нет. Но денег никто так и не вернул за "переплаченные" билеты :)

Вип зона присутствовала и никто ее не отменял, а вопрос относительно фан-зоны урегулировали путем скидки на приобретение билета на следующее мероприятие от QD

Sebastian
15.05.2010, 13:12
2) задержка со входом перед Paul Van Dyk в 2007-м. Мероприятие, которое должно было начаться в 21-00, началось на самом деле в 23-30. Спасибо, что людей пустили в другой павильон, иначе замёрзли бы все.

не 23.30, а 22.45, возможно ты перепутал павильоны?)))))))))))

Sebastian
15.05.2010, 13:14
Женя просто красава, разложил всё по полочкам. =)
Помимо Хелслута вроде ж небыло и Рон ван ден Бьюкена...
Ну короче... Лажают все, абсолютно. Но кто-то больше, а кто-то меньше =)
Бюкена не было среди анонсированных артистов

Alex Live
15.05.2010, 13:16
отмена мероприятия (причем когда билеты уже поступили в продажу) и недовоз одного артиста (из 15-20) не сравнимые вещи

вещи то не сравнимые, но когда отменяют мероприятие, в 90% случаев деньги за билеты возвращают)) а когда ты приходишь послушать своего любимого диджея(не хэдлайнера) а тебе говорят, "ссори парень его не будет, слушай других", это разве не фейл??? насколько мне известно деньги в таких случаях не возвращаются, или я не прав?=)))

mcbosique
15.05.2010, 13:21
Ошибаешься, АМ-ПМ по количеству отмененных мероприятий уверенно лидирует

По отменам, не спорю, я их в принципе и указал все в своём сообщении :eat_arrow:
Я говорил про фейлы, а фейл это не только отмена. :rolleyes1:

И да, "отмена №3", это перенос всё же, так же как и ваше ДР Kiss FM, Paul Van Dyk.

И всё-таки... Хотелось бы узнать из первых уст, как закончилось всё с Запорожьем и ATB в 2007-м? ;) То что он туда даже не выезжал, это я знаю, и почему -- тоже знаю. А вернули ли людям, пришедшим на ATB деньги там?

Sebastian
15.05.2010, 13:23
вещи то не сравнимые, но когда отменяют мероприятие, в 90% случаев деньги за билеты возвращают)) а когда ты приходишь послушать своего любимого диджея(не хэдлайнера) а тебе говорят, "ссори парень его не будет, слушай других", это разве не фейл??? насколько мне известно деньги в таких случаях не возвращаются, или я не прав?=)))
фэйл фэйлу рознь, есть разница отменить фестиваль для посещения которого ты потратил время чтобы приобрести билет, потратил время чтобы забрать деньги или например случай с Qiev Dance: Trance Edition, когда никто особо не огорчился отсутствию Миши Хелслута

mcbosique
15.05.2010, 13:25
не 23.30, а 22.45, возможно ты перепутал павильоны?)))))))))))
Я мог спутать время, это 2007-й год был как бы. И кстати, ивент был мегапозитивным за счёт собственно Ван Дайка :)

UPDATE: не, не спутал! http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=298 отзывы об этом мероприятии. И не один я говорю там что пускать в павильон где выступал Павлик начали в 23:30 ;)

Sebastian
15.05.2010, 13:27
И всё-таки... Хотелось бы узнать из первых уст, как закончилось всё с Запорожьем и ATB в 2007-м? ;)
дела давно минувших дней преданье старины глубокой:)

mcbosique
15.05.2010, 13:28
фэйл фэйлу рознь, есть разница отменить фестиваль для посещения которого ты потратил время чтобы приобрести билет, потратил время чтобы забрать деньги или например случай с Qiev Dance: Trance Edition, когда никто особо не огорчился отсутствию Миши Хелслута
Когда не было Angello и Ingrosso я особо огорчился. Но т.к. на 60% шёл ради A&B, то огорчение было не прямо таки смертельным. Везёт QD на гавнюков :)

Sebastian
15.05.2010, 13:28
Я мог спутать время, это 2007-й год был как бы. И кстати, ивент был мегапозитивным за счёт собственно Ван Дайка :)

UPDATE: не, не спутал! http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=298 отзывы об этом мероприятии. И не один я говорю там что пускать в павильон где выступал Павлик начали в 23:30 ;)

mcbosique:

"Со входом проблем не было, приехали в 22-30, вошли без очередей.."

mcbosique
15.05.2010, 13:38
mcbosique:

"Со входом проблем не было, приехали в 22-30, вошли без очередей.."
Ненене, а где-то я писал что была проблема со входом? )) Вроде нормально написал, что "пустили людей в другой павильон".

Проблема была в другом:
Тишина
Отправились на ивент мы после небольшого пре-пати, по тайм-апу должны как раз были успеть на Alex M.O.R.P.H. - но о чудо, - нас ждала прекрасная тишина... Возмущённая толпа втыкала до половины 12-го вечера, при том, что ивент должен был начаться в 21-00. За это самый главный НИЗАЧОТ оргам. Представляю, как весело было тем кто приехал к "началу" мероприятия. В 23-30 таки раздались вступительные аккорды композиций, и толпу в небольшой давке начали запускать в тот зал, где таки проходило мероприятие.

mcbosique
18.05.2010, 19:43
С нетерпением ожидавшийся многими украинскими фанатами приезд в Киев 1 мая немца Пола ван Дайка был отменен в связи с болезнью близкого родственника артиста. Но благодаря менеджменту компании-организатора данного мероприятия Qiev Dance вскоре после отмены была достигнута договоренность о переносе даты выступления на 12 июня. Ранее приобретенные билеты, объявлены действительными и на новую дату.

А теперь внимание тех, кто по различным причинам не сможет попасть на выступление 12 июня: возврат неиспользованных билетов на первомайский ивент и, соответственно, денег за них, будет происходить в офисе компании-организатора Qiev Dance (г. Киев, ул. Красноармейска 30-В) на протяжении двух недель после проведения мероприятия - с 15 по 25 июня. Организаторы еще раз просят с пониманием отнестись к создавшейся ситуации и, несмотря ни на что, очень надеются на встречу с истинными поклонниками артиста 12 июня в Международном выставочном центре в Киеве.


Ну что же :) Что и требовалось доказать :)) У вас сессия? Вы из другого города?)) Но деньги вам мы отдадим только после того как ивент проведём.

Их можно понять, сумму влёта из-за переноса, приблизительную я где-то во флудильне уже считал. Тем не менее имидж "беленьких и пушистенких" КиевДенс потерял, и не скоро восстановит...

First Face
19.05.2010, 01:06
Так им и надо! замахнулись на слишком высокую планку и пролетели

valikrose
19.05.2010, 14:03
Так им и надо! замахнулись на слишком высокую планку и пролетели
Ты не прав) КД уже привозили Пашу, так шо никто ни на кого не замахивался)

maxpost
19.05.2010, 15:01
Уважаемые коллеги,

Организационный вопрос - кто-то все-таки едет и если едет, то кто?

P.S. Был на Ван Дайке в 2007 году - это был очень яркий фест с потрясающей энергетикой, сразу вспомнил лайв Time Of Our Lives! Поехать хочу, но теперь очень сомневаюсь.

First Face
19.05.2010, 15:42
Ты не прав) КД уже привозили Пашу, так шо никто ни на кого не замахивался)
Чувак, сейчас не самое благоприятное в стране время для таких вечеринок ПВД конечно сила но окупить такое мероприятие полностью было бы не намного легче даже если бы отмены не было

Satton
19.05.2010, 16:06
Чувак, сейчас не самое благоприятное в стране время для таких вечеринок ПВД конечно сила но окупить такое мероприятие полностью было бы не намного легче даже если бы отмены не было
думаешь вина переноса стоит за КД ?

mcbosique
19.05.2010, 16:57
думаешь вина переноса стоит за КД ?
Вина переноса тут не за КД явно. На них полностью вина за невозврат денег за билеты. И тут мне не докажешь обратное. Не возвращать деньги за билет при таком "переносе", пусть и форс-мажорном, это не красиво по отношению к купившим, и кто не сможет попасть на ивент.

ЗЫ на ивент не поеду, не хочу портить впечатление о Павлике после его лайва 2007-го года. До того уровня ни один сет не дойдёт. Тем более что играет ПВД в сетах хз что, но явно не чистый транс. :) ИМХО.

First Face
20.05.2010, 08:37
думаешь вина переноса стоит за КД ?
Я так не думаю! даже знаю что это не так! Но такая уж у них удача!! Это ХуевДэнс и этим все сказано

Satton
20.05.2010, 12:07
Вина переноса тут не за КД явно. На них полностью вина за невозврат денег за билеты. И тут мне не докажешь обратное. Не возвращать деньги за билет при таком "переносе", пусть и форс-мажорном, это не красиво по отношению к купившим, и кто не сможет попасть на ивент.

ЗЫ на ивент не поеду, не хочу портить впечатление о Павлике после его лайва 2007-го года. До того уровня ни один сет не дойдёт. Тем более что играет ПВД в сетах хз что, но явно не чистый транс. :) ИМХО.
ну ты сам должен понимать как организатор что тех денег что КД уже впалили им никто не вернет!!! и где они могли б взять денег чтоб вернуть их тем кто уже не сможет/захочет идти на фест?! я думаю КД можно понять они снимут кассу с того что пройдёт 12 Июня и тогда будут возвращать деньги. других выходов я не вижу с такой ситуации

mcbosique
21.05.2010, 00:21
ну ты сам должен понимать как организатор что тех денег что КД уже впалили им никто не вернет!!! и где они могли б взять денег чтоб вернуть их тем кто уже не сможет/захочет идти на фест?! я думаю КД можно понять они снимут кассу с того что пройдёт 12 Июня и тогда будут возвращать деньги. других выходов я не вижу с такой ситуации
понять можно, и я понимaю. Но имидж бeлeньких и пушистeньких оргов зa ними ужe утeрян...