PDA

Просмотр полной версии : 25.06.2010 Tiesto @ Odessa


mcbosique
02.02.2010, 23:34
http://i.piccy.info/i4/04/ff/7a53c40177afad362be0cee94595.jpeg
Fri,
25 Jun Airfield Hydroport
Europe Tour Odessa Ukraine


Подробности позже...

Yourich
02.02.2010, 23:49
а чего, 2009год???

valikrose
02.02.2010, 23:50
А вот сюда планирую поехать, опен-эйрчик, да ещё и в Одессе, ням-ням :)

mcbosique
02.02.2010, 23:50
а чего, 2009год???
тупанул(((

mcbosique
02.02.2010, 23:51
А вот сюда планирую поехать, опен-эйрчик, да ещё и в Одессе, ням-ням :)
+ миллион. Билеты в Николаеве можно будет купить у меня :)
Если людей соберётся норм, сделаем автобусный тур.

trance addict
03.02.2010, 00:00
а вот эта новость еще лучше... я в списке желающих посетить)

Alex Live
03.02.2010, 00:06
я какбы тоже в списке желающих, но для начала хотелось бы цену узнать, а там уже и думать будем=)

flashlight
03.02.2010, 00:18
Одесса это отличный вариант! Но буду смотреть на цену .. Много чего планируется на лето ..

trance addict
03.02.2010, 00:31
в любом случае это дешевле чем прется в Киев!:deal:

aXel
03.02.2010, 10:25
записывайте в рейв туристы, ёбана! еду конечно, это не в киев пиздавать

soft
03.02.2010, 10:55
Так близко, +1! еду 100-пудова!

Шаровичок
03.02.2010, 11:41
На революцию в молдавию не ездил, так хоть сюда припру! ))))

aXel
03.02.2010, 13:01
На революцию в молдавию не ездил, так хоть сюда припру! ))))

а я ездил на революцию у нас, в Киеве :)

mcbosique
03.02.2010, 13:18
а я ездил на революцию у нас, в Киеве :)
померанча :singer:

mcbosique
05.02.2010, 11:37
Билеты скоро в продаже:

Main zone - 170 грн
Fan zone - 220 грн
Vip zone - 400 грн

Это будет оупен-эйр.

Билеты в продаже у меня с четверга

flashlight
06.02.2010, 00:37
А когда остальных участников обьявят не говорят?

Alex Live
06.02.2010, 00:41
Билеты скоро в продаже:

Main zone - 170 грн
Fan zone - 220 грн
Vip zone - 400 грн

Это будет оупен-эйр.

Билеты в продаже у меня с четверга

цена будет меняться?

mcbosique
06.02.2010, 02:03
цена будет меняться?
Будет, как обычно. Но всё зависит от объема продаж билетов :) Больше будут брать одесситы - больше будет цена ;)

valikrose
15.02.2010, 16:18
Известен саппорт артисты украинского тура Tiesto

Продолжая информировать вас обо всех деталях украинского тура голландского ди-джея и продюсера Tiёsto Kaleidoscope World Tour, который состоится в четырех городах Украины с 24 по 27 июня 2010 года, сообщаем, что вчера были выбраны саппорт артисты.

Во всех четырех городах – Киеве, Харькове, Одессе и Львове, на одной сцене с Tiёsto, отыграют свои сеты шведский ди-джей Zoo Brazil и голландский проект Virtual Vault.

Шведский ди-джей и продюсер John Andersson, известный миру под псевдонимом Zoo Brazil, приобрел репутацию одного из самых уважаемых продюсеров и новаторов мира электронной музыки. На каких лейблах только не издавался музыкально всеядный Zoo Brazil: Black Hole, Turbo, Size, Sci+Tec, Defected, Systematic, Get Physical Music, Ministry of Sound, Renaissance, Strictly Rhythm, Yoshitoshi, Armada Music, EMI, Warner Music, Universal Music, Sony, Virgin.

В послужном списке музыканта 4 успешных альбома, более сотни незаурядных треков, ремиксы для Moby, Fatboy Slim, Tiësto и даже написание песен для Kylie Minogue. В частности ее известный хит “The One” из альбома “X” дело рук Zoo Brazil. Именно благодаря этому треку Kylie Minogue победила на премии Grammy в номинации лучший танцевальный альбом 2007 года.
Что касается музыки, талантливый Zoo Brazil никогда не сдерживал себя стилистическими рамками. Свой первый хит John Andersson написал в 11 лет. За это время артист сумел поднакопить изрядный багаж музыкального опыта.

Визит в Украину в рамках шоу Tiёsto Kaleidoscope World Tour станет уже не первым в музыкальной карьере стокгольмского ди-джея. Несмотря на плотный гастрольный график, артист посетит все четыре города Украины, в которых состоится тур, и порадует публику треками из своего последнего альбома “Please Don’t Panic”, так удачно сочетающего музыкальные стили electro pop, vocal house, techno, electro house и minimal.

Не менее ярким обещает стать визит в Украину голландского проекта Virtual Vault, достаточно молодого имени в мировой транс культуре. Его участники Ben Huijbregts и Carlos San Juan впечатляюще ворвались в индустрию электронной музыки со своим дебютным треком “Request”. Именно этот трек моментально впустил голландцев в круг популярных и востребованных ди-джеев, получивших поддержку таких гуру как Tiësto, Ferry Corsten и других топовых артистов.

2010 год начался для проекта Virtual Vault невероятно успешно. Именно этим двум музыкантам было доверено смиксовать пятнадцатый выпуск всемирно известной серии компиляций – In Trance We Trust’15, включившую в себя популярный среди именитых ди-джеев квартет треков Definition, Request, Boundary и Experience.

И пока все почитатели качественной электронной музыки с нетерпением ждут украинскую часть тура Tiёsto Kaleisdoscope World Tour, мы с удовольствием продолжаем подпитывать ваш интерес к предстоящим шоу. А кто еще присоединится к Tiёsto в лайн-апе украинской части Kaleidoscope World Tour вы вскоре узнаете на сайте АМ:РМ Events

www.ampm.com.ua

mcbosique
15.02.2010, 17:16
тем временем, билеты уже выехали из Киева, и едут ко мне в Николаев :)

flashlight
15.02.2010, 17:41
Зу Бразил и ВВ .. оригинально, но немного не того хотелсоь бы, что ли
Хотя не могу сказать что плохой саппорт

First Face
15.02.2010, 18:25
Тиесто в Украине уже прописался Неудивительно если скоро начнут говорить что "Эбавов/Ван Дайка/Армина нам подавай"

flashlight
15.02.2010, 18:49
Тиесто в Украине уже прописался Неудивительно если скоро начнут говорить что "Эбавов/Ван Дайка/Армина нам подавай"

Дык, всех уже подали))) А последнего подадут на ГГ :)

valikrose
15.02.2010, 18:55
Тиесто в Украине уже прописался Неудивительно если скоро начнут говорить что "Эбавов/Ван Дайка/Армина нам подавай"
От тебе всё не нравится))

Зу Бразил и ВВ .. оригинально, но немного не того хотелсоь бы, что ли
Хотя не могу сказать что плохой саппорт
ну да, хотелось трансика, но Тиесто уже не торт транс :(
Кстати для меня немного упало желание ехать

Alex Live
15.02.2010, 18:57
после вчерашних посиделок, смортря на кошелёк я уже не хочу на улицу выходить=)))

aXel
15.02.2010, 21:11
блять почитал за саппорт, все понятно, играет Тиесто и диджеи "хуйзнаетктотакие_но имена иностранные", которые играть будут за еду.

valikrose
15.02.2010, 21:20
блять почитал за саппорт, все понятно, играет Тиесто и диджеи "хуйзнаетктотакие_но имена иностранные", которые играть будут за еду.
Пошутюн, Зу Бразил - как раз хуйзнаетктотакие)))

mcbosique
15.02.2010, 21:53
Пошутюн, Зу Бразил - как раз хуйзнаетктотакие)))
Zoo Brazil это хаус ;)

Упало желание ехать? Бгг. НА Гадскитчен все ездят, несмотря на Спартаков, Чифов МС и Динамитов в суппорте. Как по мне, во время игры хаусеров можно спокойно попрепатить, пообщаться, тем более что это оупен-ейр. :yeeeah:

soft
15.02.2010, 23:25
Zoo Brazil это хаус ;)

Упало желание ехать? Бгг. НА Гадскитчен все ездят, несмотря на Спартаков, Чифов МС и Динамитов в суппорте. Как по мне, во время игры хаусеров можно спокойно попрепатить, пообщаться, тем более что это оупен-ейр. :yeeeah:

Абсолютно согласен с Женей! :bigboss:

@xel.zlo
15.02.2010, 23:28
ИМХО, на ГК, как, наверна, и на ГГ едут, по большому счёту, на бренд... многих просто встречал, которые на вопрос "на кого едешь?" отвечают "та пох, это ж ГК (ГГ)"

valikrose
15.02.2010, 23:29
Zoo Brazil это хаус ;)

Упало желание ехать? Бгг. НА Гадскитчен все ездят, несмотря на Спартаков, Чифов МС и Динамитов в суппорте. Как по мне, во время игры хаусеров можно спокойно попрепатить, пообщаться, тем более что это оупен-ейр. :yeeeah:
Во-первых не все)) Во-вторых на годскитчен ездят ради названия, не смотря на всяких чифов, динамитов и бень бенасей))
А в-третьих я не сказал "отпало", а сказал "упало", просто хотелось немного другого саппорта))

flashlight
15.02.2010, 23:38
ИМХО, на ГК, как, наверна, и на ГГ едут, по большому счёту, на бренд... многих просто встречал, которые на вопрос "на кого едешь?" отвечают "та пох, это ж ГК (ГГ)"

ГК и ГГ совершенно разные вещи .. И Если ГК это бренд то ГГ это просто отличный отдых

@xel.zlo
15.02.2010, 23:42
ГК и ГГ совершенно разные вещи .. И Если ГК это бренд то ГГ это просто отличный отдых
опять же, для кого как :deal:

mcbosique
15.02.2010, 23:45
Бля, ну не поехать на Тиесто, оупен-эйр, недалеко... это грех для трансера :)

@xel.zlo
15.02.2010, 23:52
Бля, ну не поехать на Тиесто, оупен-эйр, недалеко... это грех для трансера :)
Не хочу никого обидеть, но хаус саппорт, да и сам Тиёсто кагбе уже не транс... один ярлычок из прошлого?:eat_arrow:

trance addict
16.02.2010, 01:16
Не хочу никого обидеть, но хаус саппорт, да и сам Тиёсто кагбе уже не транс... один ярлычок из прошлого?:eat_arrow:
чувак, просидеть всю жизнь в наушниках называя себя трансером и при этом не посещять рэйвы....это тоже глупо, темболее это почти у тебя дома

valikrose
16.02.2010, 08:28
Не, не поехать на Тиесто - это не грех и, даже, не проступок для трансера, потому что Тиесто - не транс, пора бы к этому привыкнуть :)
А вот опен-эйр это хорошо, даже очень :)
Но вот хочу ли я на хаусовый опен - я ещё не определился :)

aXel
16.02.2010, 08:34
Zoo Brazil это хаус ;)

Упало желание ехать? Бгг. НА Гадскитчен все ездят, несмотря на Спартаков, Чифов МС и Динамитов в суппорте. Как по мне, во время игры хаусеров можно спокойно попрепатить, пообщаться, тем более что это оупен-ейр. :yeeeah:

а я и не сказал что не еду, просто могли бы хотя бы более менее известного когото поставить, хотя бы даже из наших и СНГшных.

aXel
16.02.2010, 08:35
Пошутюн, Зу Бразил - как раз хуйзнаетктотакие)))

найди мне 3х человек с форума кто знает, что это за хуй с горы, тогда будешь возмущатся ))))

aXel
16.02.2010, 08:36
Не хочу никого обидеть, но хаус саппорт, да и сам Тиёсто кагбе уже не транс... один ярлычок из прошлого?:eat_arrow:

ну это ты загнул, лайвом он валит трансищще! Да не без тек транса, но все же.

@xel.zlo
16.02.2010, 08:43
Не, не поехать на Тиесто - это не грех и, даже, не проступок для трансера, потому что Тиесто - не транс, пора бы к этому привыкнуть :)
А вот опен-эйр это хорошо, даже очень :)
Но вот хочу ли я на хаусовый опен - я ещё не определился :)
в яблочко, Валик :) только я точно знаю, что не поеду :)

valikrose
16.02.2010, 09:20
найди мне 3х человек с форума кто знает, что это за хуй с горы, тогда будешь возмущатся ))))
Я, Женя, ну и надеюсь Флешлайт)

@xel.zlo
16.02.2010, 09:27
ну это ты загнул, лайвом он валит трансищще! Да не без тек транса, но все же.
глубокоуважаемый Олексе, я не поклонник тек транса :) я лублу аплифт, и хоть с дерева зимой прыгайте, для меня там нет ничего интересного :) ну, разве что с нашими сгонять в Одессу, и к друзьям в гости заскочить ;)

aXel
16.02.2010, 10:07
Я, Женя, ну и надеюсь Флешлайт)

что и требовалось доказать, даже 3х человек не найти )))

aXel
16.02.2010, 10:08
глубокоуважаемый Олексе, я не поклонник тек транса :) я лублу аплифт, и хоть с дерева зимой прыгайте, для меня там нет ничего интересного :) ну, разве что с нашими сгонять в Одессу, и к друзьям в гости заскочить ;)

а типо нет )) говорю тебе, на Тиесто будет не только тек транс, он валит и аплифт, и вокал и прог транс. У меня знакомые и в 2007 и в прошлом году были, даже запись есть на камеру, там отличное музло.

Alex Live
16.02.2010, 10:10
а типо нет )) говорю тебе, на Тиесто будет не только тек транс, он валит и аплифт, и вокал и прог транс. У меня знакомые и в 2007 и в прошлом году были, даже запись есть на камеру, там отличное музло.

и ещё порой он электро с минималом валит=))) про это тож не стоит забывать=)

@xel.zlo
16.02.2010, 10:43
а типо нет )) говорю тебе, на Тиесто будет не только тек транс, он валит и аплифт, и вокал и прог транс. У меня знакомые и в 2007 и в прошлом году были, даже запись есть на камеру, там отличное музло.
это называется "выйти_попрыгать_под_шото_олдскульное_Тиестовское_и ли_под_что_то_интересное _мне_и_опять_втыкнуть_и_ждать_пока_опять_будет_то_ что_мне_понра":eat_arrow:

Шаровичок
16.02.2010, 11:09
Прям , блять, собрался кружок интеллигенции! )))

@xel.zlo
16.02.2010, 11:12
Прям , блять, собрался кружок интеллигенции! )))
а вот и Моррис :singer:

valikrose
16.02.2010, 11:39
а типо нет )) говорю тебе, на Тиесто будет не только тек транс, он валит и аплифт, и вокал и прог транс. У меня знакомые и в 2007 и в прошлом году были, даже запись есть на камеру, там отличное музло.
Угу, до выхода Калейдоскопа так и было :)

flashlight
16.02.2010, 13:21
Я, Женя, ну и надеюсь Флешлайт)

Могу тебя огорчить, слышал я всего лишь один их трек: "YOU CAN HAVE IT ALL", кстати вышел он совсем недавно, много кто сыграл его в своём радиошоу, так и услышал :) Кстати трек больше понравился чем нет

flashlight
16.02.2010, 13:29
говорю тебе, на Тиесто будет не только тек транс, он валит и аплифт, и вокал и прог транс. У меня знакомые и в 2007 и в прошлом году были, даже запись есть на камеру, там отличное музло.

и ещё порой он электро с минималом валит=))) про это тож не стоит забывать=)

это называется "выйти_попрыгать_под_шото_олдскульное_Тиестовское_и ли_под_что_то_интересное _мне_и_опять_втыкнуть_и_ждать_пока_опять_будет_то_ что_мне_понра":eat_arrow:

А что тут гадать, тура в поддержку альбома, так что играть он будет альбом, во всяком случае где-то пол сета как минимум, кстати сколько он будет играть по времени не говорили?

aXel
16.02.2010, 17:27
если в поддержку последнего гавноальбома - я пас.

@xel.zlo
16.02.2010, 18:46
если в поддержку последнего гавноальбома - я пас.
о истина постигла Тебя, Старший :)

flashlight
16.02.2010, 19:20
http://i.piccy.info/i4/04/0c/924433948177cf1179749e212f49.jpeg

Вот где-то там всё будет происходить, походу.

trance addict
16.02.2010, 19:28
красота то какая , лепота))

mcbosique
17.02.2010, 00:26
предлагаю делать своё ФЕ после того, как появятся первые треклисты с KWT2010 World Tour ;)

valikrose
17.02.2010, 08:03
Да какбе они уже должны быть, всё-таки тур начался с сентября
http://en.wikipedia.org/wiki/Kaleidoscope_World_Tour

mcbosique
17.02.2010, 14:36
Tiesto - Kaleidoscope World Tour, New York(24.09.2009), MAS DE 5 HORAS DE TRANCE:


01. Tiesto ft. Jonsi - Kaleidoscope
02. Michael Woods - Drop Zone (Original Mix)
03. Deadmau5 - Strobe
04. Tiesto ft. Priscilla Ahn - I Am Strong
05. ID [las playas #1]
06. Tiesto ft. C.C. Sheffield - Escape Me (Extended Mix)
07. Soho Spiv - Sunscape
08. Example - Watch The Sun Come Up (Moam Remix)
09. Dimitri Vegas & Like Mike vs. Gossip - Heavy Cross (Open Air Mix)
10. DJ Tiesto - Flight 643 (Laidback Luke Edit)
11. Bobby Tee & Juan Kidd - Come One
12. Serge Devant Feat. Nadia Ali - 12 Wifes In Tehran (David Tort Remix)
13. Reboot - Caminando
14. DJ Tiesto - Lethal Industry (Hardwell Remix)
15. La Roux - In For The Kill (Tristan Ingram & Black Russian Festival Edit)
16. Exit Earth - The Sun (Groove Phenomenon Remix)
17. Basement Jaxx - Raindrops (Robbie Rivera Club Mix)
18. Tiesto ft. Sneaky Sound System - I Will Be Here (Tiesto Remix)
19. Little Boots - Earthquake (Ali Wilson Tekelec Remix)
20. Jochen Miller – Brace Yourself (Original Mix)
21. Philip Jensen - Highfry (Dennis De Laat Mix)
22. ID
23. Tiesto - Bend It Like You Don’t Care
24. Tiesto ft. Kele Okerele - It's Not The Things You Say (Extended Mix?)
25. Tiesto - Louder Than Boom (Extended Mix)
26. Yeah Yeah Yeahs – Heads Will Roll (Tiesto Remix)
27. Smart Apes vs. Anna Lee ft. Kate Miles - Perfect (Existone Remix)
28. Binary Finary - 2009 (Vegas Baby Remix)
29. Tiesto ft. Calvin Harris - Century
30. ID
31. Alex Gopher - Handguns (Dada Life Remix)
32. Eric Prydz - Pjanoo (Dada Life Remix)
33. Electrixx – Tetris
34. ID
35. ID
36. Red Hot Chilli Peppers vs. Benny Benassi - My Otherside
37. Tiesto Ft. BT - Love Comes Again
38. Tiesto - Traffic (DJ Montana Edit)
39. Tiesto Ft. Charlotte Martin - Sweet Things
40. Tiesto Ft. Tegan & Sara - Feel It In My Bones (Extended Mix)
41. Randy Katana - Hyperdrive
42. Laidback Luke - My G*O*D* (Guns On Demo) (Tiesto Remix)
43. Calvin Harris - I'm Not Alone (Tiesto Remix)
44. System F - Out Of The Blue (ID Remix)
45. Push - Universal Nation (ID Remix)
46. Dave 202 - Departure (Club Mix)
47. Simon Patterson - Always (Original Mix)
48. Sied van Riel - Mongoosed (Original Mix)
49. ID
50. Marcel Woods - Advanced (Tech-Trance Mix)
51. Paul Webster - The Wolf (Original Mix)
52. ID
53. Ingsha - Niavara (Manuel Le Saux Remix)
54. Ben Nicky - Special Moment (Original Mix)
55. Chris R vs. Carl B - Take Off (Alex Kunnari Remix)
56. Ferry Corsten - Twice In A Blue Moon (Extended Mix)

Single
17.02.2010, 14:56
Marcel Woods - Advanced (Tech-Trance Mix)
тааа, плясать-не переплясать...треклист очень даже нормальный. Но это NY, там народ канеш более требовательный, не думаю что у нас можно будет такое услышать...ну разве что часть из этого треклиста.

aXel
17.02.2010, 16:23
нормальный треклист

@xel.zlo
17.02.2010, 17:06
под конец разве что аплифтом запахло ))

trance addict
18.02.2010, 00:45
та все будет чики пики)) не партесь, копите дежки))

mcbosique
10.06.2010, 01:00
Положительные изменения в лайн-апе мероприятия:
Разогревать будут покорители progressive house сцены: Moonbeam
Ну а добивать оставшихся в живых будет гениальный хард-транс продюссер A*S*Y*S!

Официально.

flashlight
10.06.2010, 01:25
A*S*Y*S это оочень заманчиво ... Я уж и не мечтал что он после Крима ещё раз заявится в Украину.. А темболее так близко
Изменения? А вместо кого они?

valikrose
10.06.2010, 08:01
На сколько я понимаю вместо Зу Бразил и Виртуал Ваулт.

Моё мнение:
Мунбимы - это хорошо, но 2 раза на них был, и интерес к ним лично у меня немного спал.
Асис - не моё, не сильно интересен, тем более был раз на нём.
А вот Зу Бразил зря убрали, хотел послушать((

Alex Live
10.06.2010, 08:26
хоть я туда и не еду, но мунибимы как по мне это не вариант...

сходил на них в иллюз, и сделал вывод, больше на их выступления ни ногой... разве что они не хедлайнеры как в этом случае))) а зу бразил реально классная тема, я думаю многие расстроились по этому поводу)

aXel
10.06.2010, 09:22
вот гавно, именно ради Зу бразил еще была мысля поехать, а теперь эти унылые додики (((

flashlight
10.06.2010, 09:26
А я больше как-то за ВВ расстроился .. Но я где-то читал, что Мунбимы будут открывать всё это действо, поэтому не так страшно)

mcbosique
10.06.2010, 10:44
а моё ИМХО, -- новый суппорт значительно добавит желающих идти на ивент ;)
Это чисто коммерческий ход...

Тем более, из "растроенных", никто билет ещё не покупал, и ехать не собирался))))
А я еду, и изменениями доволен. Не спорю, услышать ZB и VV было бы интересно. Но не более чем просто интересно.

soft
10.06.2010, 11:43
В Иллюзион на Мунбимов не попал, так в Одессе послушаю ))
Асис мне тоже не особо нравится ... а вот Зу Бразила было бы интересно послушать.
Но в целом я не расстроен, так что еду как и планировал.. :)

mcbosique
13.06.2010, 19:24
со вторникa дорожaют мeйны (общaя зонa)