PDA

Просмотр полной версии : 22.01.11 Ivan Ionov, Fandy, Rubleff @ Illusion club


Fandy
15.01.2011, 18:55
http://cs9581.vkontakte.ru/u1426442/126054328/x_8f314c90.jpg

Первая громкая вечеринка нового года! В рамках Всеукраинского тура "Soundcheck 8 years"! Уже 8 лет на волнах Kiss FM!

IVAN IONOV [Kiss FM]
Участник крупнейших фестивалей Global Gatherning Ukraine, Godskitchen Urban Wave, Kazantip, QievDance и I Love Qiev, сегодня Иван Ионов по праву считается одним из самых актуальных ди-джеев Украины.
Он выступал на одной сцене с такими монстрами танцевальной культуры как Armin Van Buuren, Paul Van Dyk, Above&Beyond и ATB.
http://ionov.topdj.ua/

FANDY [Nikolaev Trance Community, Captured Music, Club-Styles Project]
Соорганизатор и совладелец николаевской промо-группы Nikolaev Trance Community.
Многие треки и ремиксы поддерживали и играли такие известные мировые ди-джеи как Armin van Buuren, Paul van Dyk, Above & Beyond, Cosmic Gate, Judge Jules, Ferry Corsten, Super8 & Tab, Andy Moor, Gareth Emery, Lange, Ronski Speed, Solarstone, Airbase, Myon & Shane54, Jochen Miller, Talla 2XLC, Ashley Wallbridge, Mark Sherry, M.I.K.E., Alex M.O.R.P.H., Woody van Eyden, tyDi, Marcus Schossow, Mike Koglin, Mark Eteson, и многие другие.
Сооснователь радиошоу «Playground» совместно с D’jok, которое транслируется на волнах Pure FM (Лос-Анджелес, США).
http://fandy.topdj.ua/

Andrey Rubleff [Odessa]
Стоял у истоков развития Progressive и Trance движения в Одессе.
Вместе с коллегами по цеху провел первые в городе Progressive и Trance вечеринки: Space, Trance Energy Night в клубах Фактура и Остров Сокровищ.
Один из первых и единственных диск-жокеев в Украине кто играл транс и прогрессив с пластинок, и удерживал эту "должность" довольно долго.
С самого начала своей карьеры зарекомендовал себя как профессионал с оригинальным почерком и стилем подачи музыки.
"Мастер винила", "Гуру транса" - так называли его благодарные люди на танцполе. Что еще можно добавить к словам клабберов? -Его сеты всегда интересны, зажигательны и эмоциональны.
Каждое его выступление – это праздник!
http://andreyrubleff.topdj.ua/

------------------------------------------------------------
Вход с флаером до 23:00 - 30 грн.
После - 50 грн.
------------------------------------------------------------
FaceControl
DressCode
------------------------------------------------------------
Сайт клуба:
www.illusion.mk.ua
Наши друзья:
www.trance.mk.ua

aXel
15.01.2011, 19:14
отлично! первым мне сказал Напстер в Сити центре )

kaminsky
16.01.2011, 08:24
Давно хотел, и, можно сказать, осуществил)))))

GodSky
16.01.2011, 23:15
Наконец чтото стОящее в городе произойдет))

mcbosique
17.01.2011, 14:16
Давно хотел, и, можно сказать, осуществил)))))
Ты везёшь? :)

GodSky
17.01.2011, 15:44
kaminsky, на счет фотосъемки - разрешено?

Trance Dance
17.01.2011, 22:54
Тусуем! ;-)

kaminsky
17.01.2011, 23:51
Ты везёшь? :)

Да. Люблю прог-хаус))

GodSky
18.01.2011, 00:07
пре-пати будет??

aXel
18.01.2011, 09:13
Да. Люблю прог-хаус))

прог хаус??

mcbosique
18.01.2011, 11:09
прог хаус??
А тебя вроде не было на прошлой пати с Ионычем (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=7769), а он именно прог хаусню тогда и играл :) разбавленную прог трансом.

Alex Live
18.01.2011, 16:22
дразнитесь блин(

Fandy
18.01.2011, 16:54
дразнитесь блин(
не собираешься идти чтоль?

mcbosique
18.01.2011, 19:04
не собираешься идти чтоль?
Уууу...ууууу...

Alex Live
18.01.2011, 21:14
не собираешься идти чтоль?

если успею до субботы осилить 500 страниц материала, то буду=)))

@xel.zlo
18.01.2011, 22:34
если успею до субботы осилить 500 страниц материала, то буду=)))
Саня, осиливай! :) это я тебе как чек-чеку говорю :) 2 сутки не сплю :yeeeah: ночью работается лучше - никто не отвлекает, не звонит, не пишет :)

Alex Live
18.01.2011, 22:54
Саня, осиливай! :) это я тебе как чек-чеку говорю :) 2 сутки не сплю :yeeeah: ночью работается лучше - никто не отвлекает, не звонит, не пишет :)

сам то будешь?

@xel.zlo
18.01.2011, 23:33
сам то будешь?
неа, не моё :eat_arrow:

mcbosique
19.01.2011, 01:28
неа, не моё :eat_arrow:
Интересно, если года 2 транса в Нико не будет, то тру трансеры опять будут носом воротить?))

@xel.zlo
19.01.2011, 10:33
Интересно, если года 2 транса в Нико не будет, то тру трансеры опять будут носом воротить?))
думаю пробовать не стОит :)

trance addict
19.01.2011, 11:19
постараюсь быть...

mcbosique
19.01.2011, 12:40
Я просто сделаю небольшое пояснение :)
Если вся трансота будет забивать на транс-пати пусть и не с супер-зарубежными именами, без аплифта в наличии, итп, то какое же мы транс комьюнити?))
Да и другое, -- промоутеры то тоже смотрят какое число человек пати посещает... Если на вечеринках трансовых будет по 100 человек, то о каких иностранцах может идти речь? :)
Я иду лично с целью отдохнуть, встетиться со своими друзьями-диджеями и клабберами, выпить за Фэндреевское здоровье))

kaminsky
19.01.2011, 13:07
Я просто сделаю небольшое пояснение :)
Если вся трансота будет забивать на транс-пати пусть и не с супер-зарубежными именами, без аплифта в наличии, итп, то какое же мы транс комьюнити?))
Да и другое, -- промоутеры то тоже смотрят какое число человек пати посещает... Если на вечеринках трансовых будет по 100 человек, то о каких иностранцах может идти речь? :)
Я иду лично с целью отдохнуть, встетиться со своими друзьями-диджеями и клабберами, выпить за Фэндреевское здоровье))


Вооот, это именно оно!! Всех тоже буду рад видеть в субботу!!!!! :bigparty:

Trance Dance
19.01.2011, 14:04
Предлагаю записать сеты этой весёлой (уверен что так будет) вечеринки.
Кто может организовать сие действие?

GodSky
19.01.2011, 15:52
Я просто сделаю небольшое пояснение :)
Если вся трансота будет забивать на транс-пати пусть и не с супер-зарубежными именами, без аплифта в наличии, итп, то какое же мы транс комьюнити?))
Да и другое, -- промоутеры то тоже смотрят какое число человек пати посещает... Если на вечеринках трансовых будет по 100 человек, то о каких иностранцах может идти речь? :)
Я иду лично с целью отдохнуть, встетиться со своими друзьями-диджеями и клабберами, выпить за Фэндреевское здоровье))

Уверен мы хорошо повисим в субботу =)):yeeeah: :beer:

valikrose
19.01.2011, 16:11
Я просто сделаю небольшое пояснение :)
Если вся трансота будет забивать на транс-пати пусть и не с супер-зарубежными именами, без аплифта в наличии, итп, то какое же мы транс комьюнити?))
Жень, на самом деле никто никому ничем не обязан. Каждый выбирает по своим вкусам, возможностям и заинтересованности.
Отдых ведь дело добровольное ;)

mcbosique
19.01.2011, 18:42
Жень, на самом деле никто никому ничем не обязан. Каждый выбирает по своим вкусам, возможностям и заинтересованности.
Отдых ведь дело добровольное ;)
Валь, если в субботу будет 100 человек в клубе, то участвовать в организации транс-пати, даже при спонсорах, вы меня не заставите даже 24-часовой пыткой шансоном :yeeeah:

Про обязанности никто ничего и не говорит :) Хотя я всё же был бы рад выпить коньяка с пивом с Алекс Лайв и с меньшим Акселем ;)

mcbosique
19.01.2011, 18:44
Предлагаю записать сеты этой весёлой (уверен что так будет) вечеринки.
Кто может организовать сие действие?
У меня есть золотой аудиокабель :) и карточка PCMCIA аудиозахвата для ноута :) Осталось организовать либо старенький ноут, куда её вставить, либо новый ноут со стереовходом. Свой брать рисковать не буду, -- есть шансы его про(хм)зевать после пати :))

Alex Live
19.01.2011, 19:08
Валь, если в субботу будет 100 человек в клубе, то участвовать в организации транс-пати, даже при спонсорах, вы меня не заставите даже 24-часовой пыткой шансоном :yeeeah:

Про обязанности никто ничего и не говорит :) Хотя я всё же был бы рад выпить коньяка с пивом с Алекс Лайв и с меньшим Акселем ;)


Если будет на пати по 100 человек, то не видать мне Смитта с Джейтеком в Николаеве=))))

а вас повидать я и сам рад, но как обычно всё упирается в деньги=) надеюсь всё решится наилучшим образом=)

тем более будэ ПРОГХАУС и Днюха Фандрея=)

valikrose
19.01.2011, 19:30
Если будет на пати по 100 человек, то не видать мне Смитта с Джейтеком в Николаеве=))))
Если привезти в Николаев Смитта с Джейтеком, то на пати будет по 100 человек :face:

Валь, если в субботу будет 100 человек в клубе, то участвовать в организации транс-пати, даже при спонсорах, вы меня не заставите даже 24-часовой пыткой шансоном :yeeeah:
Ну это уже другой вопрос сколько будет людей и что с этим потом делать)
Я о том, что принуждать, в том числе и навязыванием мнения "не прийдёшь на пати — не будет больше пати", бессмысленно, и несёт только негатив :eat_arrow:

@xel.zlo
19.01.2011, 19:41
Хотя я всё же был бы рад выпить коньяка с пивом с Алекс Лайв и с меньшим Акселем ;)
я был бы рад нажратся со всем комьюнити до поросячего визга и фиталетовых зубных фей с топорами, уверен, это таки случится в этом году, но блеать, йетить его в душу мать эту [censored] [censored] [censored] на [censored] [censored] сессия не даёт мне пока такой возможности, ни материально, ни [censored] физически :( так что прошу меня пардонить, но дело не только в разности вкусов :eat_arrow: всехлюблю :coo:

flashlight
19.01.2011, 20:24
сделаю всё возможное чтобы попасть! хотя может не получится... помимо хорошей вечеринки хотелось бы в первую очередь поддержать Андрея, всех помимо него услышу в первый раз, тем круче! :yeeeah:

mcbosique
20.01.2011, 03:09
Ну это уже другой вопрос сколько будет людей и что с этим потом делать)
Я о том, что принуждать, в том числе и навязыванием мнения "не прийдёшь на пати — не будет больше пати", бессмысленно, и несёт только негатив :eat_arrow:

Братег, ну как тебе сказать. Посмотрев правде в глаза, я скажу что мои мысли, изложенные выше, это настоящая правда.

Клубная жизнь сейчас, а точнее, с конца 2008-го года находится в состоянии полной рецессии (читать Википедию). Причин несколько: во-первых, благосостояние населения, -- квартплата повысилась, за газ платить больше, за электроэнергию с февраля тоже больше, и за всё остальное, тоже пропорционально. Во-вторых, как бы это не звучало, но наш контингент зажрался, -- т.е. сейчас люди не пойдут, как показывает тот же наш форум, на пати, на которой играет только украинский лайн-ап, потому что все привыкли, что есть НТК или там ещё кто-то, кто просрёт все свои бабки, но привезёт крутых иностранцев, и будет охуенная пати. В-третьих, я был в тех же клубах в Краснодаре, в России, и там за вход в будний день, мальчеги легко платят 100 гривен, а деффачки 80. И это клуб на уровне нашей девятки, по внешним показателям. А у нас чё, есть "дилик", у каждого 2-го из николаевцев есть клубная карта на бесплатный вход. Ииии. И что из этого? А то, что любой коммерческий проект строится изначально на получение прибыли. А любой нормальный клуб смету, уплаченную на вход тратит на диджеев, их райдер, и.т.п, а доход с бара забирает себе. Косвенный результат, -- чем лучше диджея пригласишь, тем больше будет людей, и тем больше они набухают на баре, и сделают выручку клубу. Прямой результат, -- на транс пати в Николаеве после 2008 года приходит всё меньше и меньше человек. Потому что морда не удалась у диджея, потому что я люблю другой подстиль музыки, потому что мои друзья идут в дилик, потому что там вход на шару :) В итоге, получается, что то транс комьюнити, что мы пытались развить изначально, просто теряется. Одним вечеринка не по карману (ААа, блеать, заплатить ЦЕЛЫХ 30 гривен за вход с флаером, это ж пездеееецццц), другим, не интересен Ионов, который вместе с Анной Ли создал это трансовое движение в Украине, в своё время, ещё одни говорят, -- Аааа, Рублёв, рубчик, он де уже не тот, он играет не то с винила, что мне нравится. Он же играет сейчас хз что. А третьи думают, ааа, Эндик, или Фэндик. Ну бля, он же Николаевец, он же постоянно у нас и будет выступать... Нахуй мне эта пати. А вот, простите за мой нетрезвый французский, хуй вам всем :) Люди не ходят на пати с украинским лайнапом, -- на хуй вообще делать эти пати. Некуда просрать лишних 4 тыщи баксов, -- а вот хуй, -- есть куда. Ремонт в квартире своей нужно делать, да и дети свои возможно скоро появятся :) Активное "чернобыльское" поколение 80-х годов сейчас об этом и думает уже, кагбе пора. А после нашего поколения 80-х, кто вырос?) А мало кто. Потому что сначала распад СССР, потом кризисы 1 за другим. :) И вот так и дальше. Чем старше народ становиться, тем его меньше, и за этим объективные причины. В СССР, в 1980-х-1991-х детей рождать можно было, и нужно было. Но чем дальше в лес, тем дети 80-х становятся взрослее, и у них другие приоритеты в жизни появляются, а тем временем в 90-х рождаемость была куда ниже, ну и приоритеты в жизни другие...

В общим, за сим сказочка кончается, кто прочитал всё, тот молодец, -- тому пирожок с полочки, и значок НТК на десерт :)) И тем кто придёт на транс-пати 22 января, тому от меня лично двойной супер-респект, и возможность получить почти-шаровый билет на вечеринку Николаев Транс Комьюнити, которая вполне возможно пройдёт в апреле-мае, если конечно на этой ближайшей пати, я (+ Валик, Даша, Фандрей Фэндиэфэмович) увидим нормальное количество человек в клубе ;)

Всем чмоке :) (с) выпивший mcbosique

mcbosique
20.01.2011, 03:12
ЗЫЫ: а реально, будет мало людей 22-го, -- нахера делать какую-то пати от НТК?))) Или кто-то из форумчан готов проспонсировать на 3-4 тысячи уешек, которых будет достаточно чтобы провести крутую вечеринку в "0" для её организаторов?)))

ЗЫЫЫЫ: мая сомниваетцо, чездная слова! :)

valikrose
20.01.2011, 07:48
Жень, на самом деле я в курсе всего этого ;)

aXel
20.01.2011, 10:17
эдак у тебя по синеве поток сознания открылся )))))

Trance Dance
20.01.2011, 10:22
Что у трезвого на уме, то у пьяного (выпившего) на языке. Так гласит народная Мудрость.
И всё что сказал Женя - сущая правда, и все это прекрасно понимают, только вслух не говорят, чтоб не дай Бог не "спалиться".

Alex Live
20.01.2011, 10:53
Что у трезвого на уме, то у пьяного (выпившего) на языке. Так гласит народная Мудрость.
И всё что сказал Женя - сущая правда, и все это прекрасно понимают, только вслух не говорят, чтоб не дай Бог не "спалиться".

та что тут понимать) в каждом топике с укр. лайнапом в иллюзе начинаются подобные дискуссии на форуме и т.д. тема эта не нова, и к сожалению своим потоком мыслей Женя врядли донесёт до масс общественности, что за качество нужно платить, и что это качество может быть и без буржуйских дорогостоящих звездуль Ибо сейчас попса решает всё, и даже в клубах. Народ идёт в клуб с одной целью - нажраться! а не пох ли им, как говорит аксель, по синеве слушать "Я волна" или же Патерсона? один хер разница.
Наш народ изначально запрограмирован на шару. что-то стырить, присвоить, наебать это впорядке вещей. после этого не удивительно что на вечеринку ходят 100 человек, которые реально что-то шарят в музыке, готовы выложить за удовольствие нужную сумму, и не глаголят типа: "что-то колонки не рыпят, слабенько играет, слабенько".

Единственный способ завлечь народ на пати( моё мнение) это "Имена" и "Хорошая Реклама". и то не факт что всё будет гуд. ибо это деньги, и это Николаев.

aXel
20.01.2011, 11:24
блядь да ёб жеж вашу бога душа мать....чуваки вы чего??? вы чего в клубы ходите чтобы принести какуюто виртуальную жертву на алтарь ван бюрэна, дань отдать? Вы с ума сошли?? Музыка, транс, хаус, днб, кор...да все это просто поеботина, это ФОН! Люди вы клубы ходят - РАЗ-ВЛЕЧЬ-СЯ. Выпить, повидать друзяк, поржать как кобыла с тупой шутки, пообсуждать общих знакомых, подергаться на танцполе. Кому это всралось идти в клуб и запоминать треклист сэта трансового, чтобы на форуме потом выложить и т.д.?? Когда вы уже из этой хуйни вырастите и поймете, что отдых в клубе это не постоять послушать с бутылкой минералки...

Alex Live
20.01.2011, 11:36
блядь да ёб жеж вашу бога душа мать....чуваки вы чего??? вы чего в клубы ходите чтобы принести какуюто виртуальную жертву на алтарь ван бюрэна, дань отдать? Вы с ума сошли?? Музыка, транс, хаус, днб, кор...да все это просто поеботина, это ФОН! Люди вы клубы ходят - РАЗ-ВЛЕЧЬ-СЯ. Выпить, повидать друзяк, поржать как кобыла с тупой шутки, пообсуждать общих знакомых, подергаться на танцполе. Кому это всралось идти в клуб и запоминать треклист сэта трансового, чтобы на форуме потом выложить и т.д.?? Когда вы уже из этой хуйни вырастите и поймете, что отдых в клубе это не постоять послушать с бутылкой минералки...


ыыы=)) я так вообще клубы не особо люблю=)) а развлечься под любимую музыку это заебись! етить его, а про треклисты и професорсоке выражение ебальника никто и не говорит) меня и под текхаус будет мазать по всему танцполу, главное чтоб мурашки по телу маршировали, и позитивные фейсы были знакомые=) каждому своё=) что-то дядьку я не совсем понял твоё негодование=)

aXel
20.01.2011, 11:48
я не про тебя конкретно, просто не циклитесь на стилях, на именах, ходите туда где вам будет весело, где вы отдохнете

trance addict
20.01.2011, 13:01
де флаера намутить можна?

First Face
20.01.2011, 22:32
блядь да ёб жеж вашу бога душа мать....чуваки вы чего??? вы чего в клубы ходите чтобы принести какуюто виртуальную жертву на алтарь ван бюрэна, дань отдать? Вы с ума сошли?? Музыка, транс, хаус, днб, кор...да все это просто поеботина, это ФОН! Люди вы клубы ходят - РАЗ-ВЛЕЧЬ-СЯ. Выпить, повидать друзяк, поржать как кобыла с тупой шутки, пообсуждать общих знакомых, подергаться на танцполе. Кому это всралось идти в клуб и запоминать треклист сэта трансового, чтобы на форуме потом выложить и т.д.?? Когда вы уже из этой хуйни вырастите и поймете, что отдых в клубе это не постоять послушать с бутылкой минералки...
Чувак Ну я например готов ходить только на транс, хоть и не всегда получается [каюсь перед НТК] из-за финансов но ходить на всякую как ты сказал "поеботину" для того чтобы друзей повидать, мне не с руки)))))) (да простит меня Леха) Друзей могу и так увидеть а выложить необходимую сумму я готов только за трансовый бомонт Все это прозвучало на правах ИМХО

valikrose
20.01.2011, 22:58
Чувак Ну я например готов ходить только на транс, хоть и не всегда получается [каюсь перед НТК] из-за финансов но ходить на всякую как ты сказал "поеботину" для того чтобы друзей повидать, мне не с руки)))))) (да простит меня Леха) Друзей могу и так увидеть а выложить необходимую сумму я готов только за трансовый бомонт Все это прозвучало на правах ИМХО
Короче, ты идёшь*BEER2* ?

First Face
20.01.2011, 23:50
Короче, ты идёшь*BEER2* ?
бл*ть, а хули делать? иду)))))

Alex Live
23.01.2011, 11:15
ну как там было, трансеры? подразните моё воображение(((

aXel
23.01.2011, 11:26
Да и мне тоже интерестно как там все, бо я в гостях накушался и до поздна засиделся. В итоге на пати не попал :(

trance addict
23.01.2011, 16:21
Рублев отныне мой кумир)))
Ионов как Ионов тоже молодец...
а вот Фэнди... все мы знаем что можешь лучше,а тут то ли вино ударило то ли непонятно что .. музыку "ломал"... зачем?

Alex Live
23.01.2011, 16:22
Рублев отныне мой кумир)))
Ионов как Ионов тоже молодец...
а вот Фэнди... все мы знаем что можешь лучше,а тут то ли вино ударило то ли непонятно что .. музыку "ломал"... зачем?

что значит ломал?

Fandy
23.01.2011, 17:15
что значит ломал? ))
главное ведь настроение, которое, кстати, было отличное :)

aXel
23.01.2011, 18:00
смочил дёсна коньяком и замалинил брейкора шоле? :))))

Alex Live
23.01.2011, 18:08
смочил дёсна коньяком и замалинил брейкора шоле? :))))

бля, так как аксель наверное никто хохмить не умеет=)))

First Face
23.01.2011, 18:18
Короче вчера я шел чисто на Андрюху, думал навалит пару прогхаусовых жестких треков и отыграет в стиле Captured......Что могу сказать?! Первые минут сорок я откровенно скучал. Сидя за столиком на втором этаже наблюдал картину "Нетрансеры, которым похуй, трусятся вовсю, а трансеры в первых рядах сдержанно качаются из стороны в сторону". Попробовал сам пойти потруситься но издевательств Андрюхи над музыкой я долго не выдержал Переборщил он с эффектами хотя видно что наваленый был слегка (а может и не слегка) Когда услышал в переходе знакомые нотки Sique в ремиксе Ронского, чуть бл*ть через перила не перелазил - отпрометью к танцполу бросился После этого трека стало немного веселее но все же чего то не хватало Видать сильно много я ожидал... [Да простит меня Фенди за эти камни в его огород] Чувак, можешь лучше Ведь не первый раз тебя слушаю! Скастим тебе этот грех в счет ДР.
Ионов.... Салютую ему! Хорошо отбомбил Профессионально Эффектил там где действительно нужно Минимум фигни и максимум хорошего саунда Как бы мне не было стыдно но практически ниодного трека я у него не узнал (И как мне теперь с этим жить :)) Именно такой игры я хотел от Андрея....
Про гостя из "самого таки-да необычного и евреегустонаселённого" города ничего сказать не могу так как покинул ивент до его выхода.... Говорят что хорошо зажег людей
Информация прозвучала на правах ИМХО

Alex Live
23.01.2011, 18:45
лайвы были???

trance addict
23.01.2011, 18:51
Как бы мне не было стыдно но практически ниодного трека я у него не узнал (И как мне теперь с этим жить :)) Именно такой игры я хотел от Андрея....
тут нельзя не согласится... хотя точно помню был один заезженый Армяновский.

flashlight
23.01.2011, 21:29
вечеринка на 5+!
Андрей отыграл классно, особенно вторую половину сета! очень понравилась атмосфера на танцполе именно во время его выступления, однако с эфектами всё-таки немного переборщил
Ионов, ну не моё, вроде как много прог.хауса у него было, и каждый трек подолгку играл, хочешь уже другой - а этот всё никак не заканчивается)) хотя были пару треков которые реально привели в восторг!
Рублева впервый раз слушал! это был именно тот транс который я люблю! очень лиричный и очень мощный! а в конце вообще аплифтингом взорвал тех 5-15 человек которые на него остались) обидно кстати, но при этом с публикой он работал в разы лучше чем Ионов, при котором танцпол был забит полностью...
рад был видеть всех трансеров! главное - атмосфера была отличная!

mcbosique
23.01.2011, 21:57
Отличная пати!
А точнее даже больше, -- препати, пати и афтепати :) Мне всё понравилось! На удивление в клубе было довольно много людей. Я был с хорошим настроением (читать хорошо выпивший -- НЕправильно), и показалось что была в клубе приятная такая позитивная атмосфера. Очень много знакомых лиц. С удовольствием поденсил под Фэнди (вторую часть его сета), чуть не кончил от Ионовского Dennis Shepherd - A Tribute To Life (Martin Roth remix), да и Рублёва я тоже оценил очень позитивно!

Кстати, Ионов играл более жёстче, чем обычно, прог хауса я у него честно говоря не услышал :) Да, оба Андрея чуть перебарщивали с эффекторами, но от этого музыка смысл не потеряла, да и хуже не стала :)

Вечеринка 5/5. Препати и афтепати аналогично! Я доволен.

GodSky
24.01.2011, 16:16
Замечательная вечеринка получилась) пришел с отличным настроением и ушел с отличным настроем)
Немного нафоткал - все лежит в контакте

Trance Dance
25.01.2011, 00:41
Спасибо всем кто плясал до последнего - это было ахуенно!
Вся вечеринка ОТ и ДО была заполнена только положительными эмоциями и хорошей атмосферой.
Мне очень понравилось!

Trance Dance
28.01.2011, 13:45
лайвы были???

К сожалению никто не осилил организовать запись
Да и как-то дело до этого не дошло...

mcbosique
28.01.2011, 16:49
Андрей, а где ваши крутые фотки? :)

mcbosique
01.02.2011, 20:53
Фотогалерея by Rubleff :
http://www.trance.mk.ua/files/photos/mcbosique.zip