trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Информация (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   06.03.2010 Moonbeam (dj-set) @ Иллюзион, Николаев (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=7334)

aXel 06.03.2010 17:55

я чуток опоздаю, надыбайте мне 3 флаера плиз. А лучше штук5-7 спасибо

flashlight 06.03.2010 18:14

А я остаюсь здесь :) Буду ждать отчёты! :biggrinangelA:

mcbosique 07.03.2010 04:00

Спасибо Стасу Латышеву за Paul Van Dyk — For an Angel (Spencer & Hill remix)!

Alex Live 07.03.2010 08:03

честно говоря ожидал большего от Мунбима... сухой однообразный сэт, в котором раз в час он включал двушку ярких трэков... обещанный прогхаус? был, но как помню(а помню всё в тумане, спасибо акселю) только первых три трэка.. на этом хватит...
если б добрый дядя алкотрансер не накормил меня до усрачки своим коктелем акселя, я бы сказал что вечереника прошла ужасно) ну а так за отличную компанию и прекрасное настронение за вечер можно поставить 4+ =)))
и да, ещё:

не пейте дети с акселем=))))

Alex Live 07.03.2010 08:40

а, да, из приятных моментов: Валик, ты мне торчишь литрушку пива=)))
потому-что любой с нашего форума кто вчера был докажет, что в первые минут 20-30 играл этот трэк
Paul Van Dyk Featuring Johnny Mcdaid - Home (Wippenberg Remix)

а ты мне блять, не Випп это, он не писал ремикс, трансер ещё называется=))) бегом в ларёк, в универе жду мзду от тебя=)))

valikrose 07.03.2010 11:23

Мне всё понравилось: то, что хотель - получил. Конечно перед Тиесто был мощнее сет, но все треки, которые хотел услышать - поозвучали, отдельно порадовал Ту форева. :)
Из неприятных моментов могу отметить только, наверное звук, с выкрученными басами.
Спасибо за отличную компанию всем нашим, отдельно Лайву и Рубио)))
А по поводу литрушки пива: от жешь, я думал после коктейлей Акселч ты про это и не вспомнишь)) Ладно, признаю - было, видимо помутнение у меня))

mcbosique 07.03.2010 14:20

А вообще, было хорошо! Спасибо Иллюзиону за интересных гостей.

aXel 07.03.2010 14:37

не понравился мне ваш мунбим. По крайней мере ну не моё это. Сэт серый, как пиджак Ким Ир Сена, скучный как маршрут Николаев - Иркутск, и заурядный как Лепс в Николаеве.

Спасибо за веселую компанию, вы скрасили этот вечер.

И да, чувак который заиграл после Мунбима был в разы ярче и веселее :)

З.Ы. Вчера я в говно )))

mcbosique 07.03.2010 15:36

Для этого в дуэте и нужен второй человек, - один сводит, делает диджейские дела, а второй в этот момент прыгает за дж-плейсом, и развлекает толпу, попивая пиво)

Rubio 07.03.2010 15:52

а я не знаю, мне понравилось всё...припати в Занзике, компания , музыка ( правда с басами перебор хотя без них я бы наверное уснул), контингент тоже отличный вроде, не сильно много народу, вообщем то что надо для субботнишней вечеринки, фейс-контролю зачёт =)))))))

p.s не могу удержаться чтоб не подчеркнуть что оч порадовало мой глаз обилие длинных ног и больших сисек, как никогда =)))))


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua