trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Albums / Compilations (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   [Album] Dash Berlin — The New Daylight (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=6811)

Dima Sky 30.09.2009 11:48

могли лучше!Их ремиксы впечетляют,а это средняк

aXel 30.09.2009 12:51

Dash Berlin - Surround Me

ну вот Даша кинула мне вконтакте этот трек, оч ниче так даже, жесткий техно проговый ритм, ГОА звучки олдскольные, вокал не раздражает и ваще, твёрдая 5 :)

mcbosique 30.09.2009 13:15

:)) Когда я писал пост, я ещё не дошёл до этого трека!
Остальное, большая часть, - вокально-попсовая ;)

Not Alone 01.10.2009 10:35

Цитата:

Сообщение от aXel
Dash Berlin - Surround Me

ну вот Даша кинула мне вконтакте этот трек, оч ниче так даже, жесткий техно проговый ритм, ГОА звучки олдскольные, вокал не раздражает и ваще, твёрдая 5 :)

трек кидался с намериньем развести Акселя на слова типо "что за унылое гавно ты мне кидаешь, сплошная попса"))) но дядя приятно удивил)

valikrose 01.10.2009 18:08

Альбом на 4ку. Ожидал большего :(
Понравилось: Till The Sky Falls Down (до сих пор восхищаюсь им), End Of Silence, Renegade, Feel U Here (мне одному кажется, что это копия их ремикса на Depeche Mod — Peace ?), The New Daylight... а ну и может Man On The Run
Не понравилось: To Be The One (где блеать взяли этого Идахо, вообще вокал ужасен), Wired (как-то Сюзана не старалась)
Всё остально — такое.
В общем расстроен, думал, что ребята (или всё же он один?) сделают что-то действительно офигенское; после их 2х очень хороших треков и нескольки офигенских ремиксов этого стоило ожидать...
Всё написанное выше всего лишь моё мнение, и от вашего отношения к нему оно не поменяется

trance addict 02.10.2009 13:33

The New Daylight - очень интересный и больше всего понравился из всего альбома...

mcbosique 02.10.2009 13:54

я вот не могу понять, что ждали от альбома, - что там каждый трек будет выше на голову того же Till the sky falls down?)) Или всяких You never said / Man on the run... Я то что хотел, то и получил, ненапрягающий мои уши приятный саунд с неплохими вокальными партиями.

trance addict 02.10.2009 14:15

Цитата:

Сообщение от mcbosique
я вот не могу понять, что ждали от альбома, - что там каждый трек будет выше на голову того же Till the sky falls down?)) Или всяких You never said / Man on the run... Я то что хотел, то и получил, ненапрягающий мои уши приятный саунд с неплохими вокальными партиями.

у каждого свои запросы)))

Single 02.10.2009 14:28

Вы знаете, самым первым треком The Blizzard, который мне довелось услышать в жизни, был трек Kalopsia... к сожалению пока что ни один из их авторских треков не смог его превзойти в моих глазах (ремиксы не считаю, это отдельные песни))))). Очень жаль.

Опять же мое мнение...альбом лично для меня оказался одноразовый, послушать и поставить галочку. Не более.

aXel 03.10.2009 12:22

ЛУчше б они по старинке хардкор писали, как раньше )))


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua