trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Сплетни и слухи (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Результаты голосования DJMAG Top100 2009 (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=6939)

fatal1ty 27.10.2009 18:32

теперь слушать спартака станет еще круче. вобщем чему-то рад чему-то нет. все как обычно.
Фил выше Забиелы, Ланжа и многих других)))))))))))))))))))))))))))))

First Face 27.10.2009 19:44

Очень порадовался за Super8 & Tab и Myon & Shane54! Оооочень расстроился из-за Kyau & Albert!!!!!!!! За PvD вообще молчу Tiesto надо вообще из рейтинга выкидывать! Одно имя да и только! Ван Бюрену просто не удивляюсь...........Но это все фигня......То что David Guetta выше Эбавов ващеееееееее беееесит нах!!!!!!!!!!

Alex Live 27.10.2009 22:52

Бобина и Фил это пиздец!!! их хоть кто-то знает за пределами России и Украины???

не слышал ниодного хорошего трэка от этих товарищей... гимн Казана от Бобины? на гимн уже года три как одну хрень попсовую выбирают...

fatal1ty 27.10.2009 23:26

Ну у Алмазова вышел альбом ремиксов, инвизибел тач я бы не назвал попсой, хороший трек да и по америке он хорошо поездил. а вот Фил... кто этот парень? вообще его трансмисию или что там у него сейчас кто-то качает?

flashlight 28.10.2009 06:21

не ну трансмиссия норм шоу но опять же известно оно только в России, и немного у нас .. + некоторые россияне им брезгуют: "Фил гавно Боб лучший" )

valikrose 28.10.2009 08:29

Ну на самом деле Россия то ли 2я, то ли 3я самая голосующая страна (на 1м месте штаты). И что сделали Боб с Филом: подписали большую часть из России + в штатах засветились, чем обратили на свою сторону ещё часть голосующих. Вот и всё.

Украина, кстати, входит в 10тку самых голосующих - вот вам и Спартак на 142 месте, а в следуйшем году ему сделают гастроли за рубежом, и оп - Спартак уже в сотне :)

aXel 28.10.2009 09:32

Цитата:

Сообщение от Liverpoodlian
Бобина и Фил это пиздец!!! их хоть кто-то знает за пределами России и Украины???

не слышал ниодного хорошего трэка от этих товарищей... гимн Казана от Бобины? на гимн уже года три как одну хрень попсовую выбирают...


кстати это один из немногих его треков, которые дейвствительно удачные.

Бобину знают чуток зарубежом, он на парочке ивентов зарубежных был на разогреве у "великих" и наверное там сумку с дисками Паше ван Дайку подносил, гггг ))))

Цитата:

Сообщение от fatal1ty
Ну у Алмазова вышел альбом ремиксов, инвизибел тач я бы не назвал попсой, хороший трек да и по америке он хорошо поездил. а вот Фил... кто этот парень? вообще его трансмисию или что там у него сейчас кто-то качает?


Американские гастроли - не показатель для djmag. Тут влияют только евро туры.

Фил... ну какбе лучший диджей РФ позапрошлого года (может даже и прошлого тоже, я не следил)

Цитата:

Сообщение от Valik ROSE
Ну на самом деле Россия то ли 2я, то ли 3я самая голосующая страна (на 1м месте штаты). И что сделали Боб с Филом: подписали большую часть из России + в штатах засветились, чем обратили на свою сторону ещё часть голосующих. Вот и всё.

Украина, кстати, входит в 10тку самых голосующих - вот вам и Спартак на 142 месте, а в следуйшем году ему сделают гастроли за рубежом, и оп - Спартак уже в сотне :)


по такой логике на первых местах должен быть Китай и Индия )))) Не думаю что в Штатах и российской глубинке знают про английский рейтинг джмаг.

valikrose 28.10.2009 09:45

Цитата:

Сообщение от aXel
по такой логике на первых местах должен быть Китай и Индия )))) Не думаю что в Штатах и российской глубинке знают про английский рейтинг джмаг.

Лёш, а ничего страшного, что Штаты - самая голосующая страна в этом рейтинге? ;)
А до российской глубинки можно достучаться и спам-отмечанием в контакте ;)

fatal1ty 28.10.2009 14:17

Цитата:

Американские гастроли - не показатель для djmag. Тут влияют только евро туры.
США и Россия в 3-ке самых голосующих стран (:

Alex Live 28.10.2009 16:15

ещё одна хуйня...

ГДЕ СУКА ПРОФФ????????? Где Джэйтек??????????

нахуй такие рейтинги! нихуя они не показывают(((


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua