trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Сплетни и слухи (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Результаты голосования DJ MAG TOP100 2010 (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=7979)

Trance Dance 25.10.2010 09:07

Может ничем особенным и не порадовали, согласен.
Но сам факт...98 место...
По поводу Гуэтты - попса завоевывает и электронную сцену. Глядишь скоро Мадонна будет в пятерке со своими танцевальными песТнями =))
Feel - это просто пиздец. У типа ни одного выступления в Европе, не говоря уже о Америке. И он вошел в ТОР 100 лучших диджеев мира??? Это просто ахуеть.
Бобина - еще более менее вменяемо.
Marco V на 67 месте. Нонсенс. Я низачто не поверю что какой-то Afrojack (new entry) на 9 месте действительно набрал больше голосов и он лучше чем Морковка...
Я ж говорю, ребзя, все началось пару лет назад со скандала о наспамленных голосах... Вы помните?

Alex Live 25.10.2010 19:45

главное что дядя Мэт наконец-то в рейтинге))) Болье несмотря на шикарный альбом, находится во второй половине списка... где логика? порадовал неординарный уникал из англии John B, он достоен места куда повыше)) также считаю оправданым высокое место Мунбимов, как по мне единственные Россияне, которых хорошо знают за границей...

и на этом всё.. остальных коментить нет желания(

mcbosique 25.10.2010 23:20

Цитата:

Сообщение от Alex Live
главное что дядя Мэт наконец-то в рейтинге))) Болье несмотря на шикарный альбом, находится во второй половине списка... где логика? порадовал неординарный уникал из англии John B, он достоен места куда повыше)) также считаю оправданым высокое место Мунбимов, как по мне единственные Россияне, которых хорошо знают за границей...

и на этом всё.. остальных коментить нет желания(

Арти тоже знают :)

Alex Live 25.10.2010 23:57

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Арти тоже знают :)


это оно да, только от последних творений Арти я не в восторге... шаблоны решают)

maxpost 26.10.2010 15:13

Я вот тут нашел интересную взаимосвязь между концертной деятельностью некоторых диджеев из первой 10-ки в Украине и их позициями в рейтинге:

1. Armin van Buuren (non-mover)
2. David Guetta (up 1)
3. Tiesto (down 1) - был в Украине в этом году
4. Deadmau5 (up 2)
5. Above & Beyond (down 1)
6. Paul van Dyk (down 1) - был в Украине в этом году
7. Gareth Emery (up 2)
8. Markus Schulz (non-mover) - был в Украине в этом году
9. Ferry Corsten (down 2) - был в Украине в этом году
10. Axwell (up 4)

Выходит, что после концертов в Украине их позиции в рейтинге падают :lol: Аналитика, епт ))))

aXel 26.10.2010 15:24

На самом деле рейтинг и в правду продажный и надроченный чуть менее чем полностью. Взять тех же российских диджеев, Бобину и Фила, 2 бездарности, которые практически нигде в Европе не выступали, Бобина выпускает очень сомнительного качества треки, которые разве что за счет ремиксов еще можно слушать, но при этом у чуваков стабильно высокие места в рейтинге ВЕЛИКИХ. Казалось бы откуда?
Россия - 140 млн населения, согласитесь нехуйственный ресурс для надрочки, голосовалку накручиват обычным урапатриот эффектом на форумах, при помощи вбросов вроде "ЗА НАШИХ, сука, ГОЛОСУЙ! РОИССЯ ВПЕРДЕ!"
http://gtamania.ru/forum/18-3059-
Вот вам элементарный пример, как на казалось бы, форум ГТА 4!! каким хером туда диджеи и джмаг?
Ресурс у страны большой, почему не накрутить? Куда там Бельгиям (10), Шведам (8) или даже голландцам (16 млн человек).Поэтому ктото выезжает за счет таланта, а всякие мунбимы за счет того, что Ураэффектом по совершенно левым форумам народ идет голосовать за "НАШИХ!".


Единственный выход из этой ситуации как я вижу - это принцип Евровиденья, не давать голосовать за свои, а только за другие страны. Кто за плюсуйте, кто против ФУкайте, сучье ))))

mcbosique 26.10.2010 15:33

Лёш, народ, который был в Киеве на Бобине, говорят что он кросавчег за пультом. Зы: почему бы Украине не сделать аналогичный флешмоб за нашу Аню Ли? :) Нас как бы 40 миллионов наберётся.

Далее -- имхо по ДЖ-магу, -- это успешные альбомы и туры по странам. Эмери например вообще ни одного толкового трека в 2010-м не выпустил, зато с Армином везде таскался на ивентах, как результат -- усиление позиций. Тиестыч например в турах тоже был, но народа разочарованного новым Тиесто сильно много (я в их числе). Ну а на Гуэтте народ ссыться когда он вообще радиосводку делает, так что имхо, если Гуэтта выпустит в следующем году альбом, и посетит больше стран, -- он станет №1, ибо транс катится вниз, а попса и минимал/хаус -- наоборот, становится актуальнее. И это печально

Single 26.10.2010 15:44

Цитата:

23. Swedish House Mafia (new entry)
ыыыыы....это как понимать?
Поодиночке они все в рейтинге присутствуют, каждый сам за себя....да еще теперь и в двойном размере...че за фигня вообще.
Цитата:

26. Benny Benassi (non-mover)
Интересно, по какой причине данный товарищ вообще получил голоса.

С точки зрения Украины не считаю нужным кого-то одного выбирать и пропихивать.
Рейтинг - фу!

maxpost 26.10.2010 16:19

[quote=mcbosique] Тиестыч например в турах тоже был, но народа разочарованного новым Тиесто сильно много (я в их числе).

Не на тему поста, но не удержался... круче чем калейдоскоп-шоу Тиесто в Украине я еще ничего не видел. Транс уважаю, но без элементов хауса и электро в чистом виде слушать не могу. Наверно потому, что люблю более тяжелые стили. Ничего личного. ИМХО.

А что касается top100dj - стопудово добрая половина "голосующих" вааще не имеет никакого отношения к музыке - их просто "уговорили" проголосовать.
При любом раскладе "маемо те що маемо".


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua