trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Информация (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   25.06.2010 Tiesto @ Odessa (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=7309)

flashlight 15.02.2010 17:41

Зу Бразил и ВВ .. оригинально, но немного не того хотелсоь бы, что ли
Хотя не могу сказать что плохой саппорт

First Face 15.02.2010 18:25

Тиесто в Украине уже прописался Неудивительно если скоро начнут говорить что "Эбавов/Ван Дайка/Армина нам подавай"

flashlight 15.02.2010 18:49

Цитата:

Сообщение от First Face
Тиесто в Украине уже прописался Неудивительно если скоро начнут говорить что "Эбавов/Ван Дайка/Армина нам подавай"


Дык, всех уже подали))) А последнего подадут на ГГ :)

valikrose 15.02.2010 18:55

Цитата:

Сообщение от First Face
Тиесто в Украине уже прописался Неудивительно если скоро начнут говорить что "Эбавов/Ван Дайка/Армина нам подавай"

От тебе всё не нравится))

Цитата:

Сообщение от flashlight
Зу Бразил и ВВ .. оригинально, но немного не того хотелсоь бы, что ли
Хотя не могу сказать что плохой саппорт

ну да, хотелось трансика, но Тиесто уже не торт транс :(
Кстати для меня немного упало желание ехать

Alex Live 15.02.2010 18:57

после вчерашних посиделок, смортря на кошелёк я уже не хочу на улицу выходить=)))

aXel 15.02.2010 21:11

блять почитал за саппорт, все понятно, играет Тиесто и диджеи "хуйзнаетктотакие_но имена иностранные", которые играть будут за еду.

valikrose 15.02.2010 21:20

Цитата:

Сообщение от aXel
блять почитал за саппорт, все понятно, играет Тиесто и диджеи "хуйзнаетктотакие_но имена иностранные", которые играть будут за еду.

Пошутюн, Зу Бразил - как раз хуйзнаетктотакие)))

mcbosique 15.02.2010 21:53

Цитата:

Сообщение от Valik ROSE
Пошутюн, Зу Бразил - как раз хуйзнаетктотакие)))

Zoo Brazil это хаус ;)

Упало желание ехать? Бгг. НА Гадскитчен все ездят, несмотря на Спартаков, Чифов МС и Динамитов в суппорте. Как по мне, во время игры хаусеров можно спокойно попрепатить, пообщаться, тем более что это оупен-ейр. :yeeeah:

soft 15.02.2010 23:25

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Zoo Brazil это хаус ;)

Упало желание ехать? Бгг. НА Гадскитчен все ездят, несмотря на Спартаков, Чифов МС и Динамитов в суппорте. Как по мне, во время игры хаусеров можно спокойно попрепатить, пообщаться, тем более что это оупен-ейр. :yeeeah:


Абсолютно согласен с Женей! :bigboss:

@xel.zlo 15.02.2010 23:28

ИМХО, на ГК, как, наверна, и на ГГ едут, по большому счёту, на бренд... многих просто встречал, которые на вопрос "на кого едешь?" отвечают "та пох, это ж ГК (ГГ)"


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua