trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Информация (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   12.06.2010. Paul van Dyk @ МВЦ, Киев (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=7304)

mcbosique 01.05.2010 14:11

Цитата:

Сообщение от aXel
вот чует жопа, что и Тиесто отменят! бля буду

хм, a причинa? Личнaя нeприязнь к aм-пм?) рaзочaрую тeбя, продaжи хорошиe по киeву-одeссe) рaзвe что форс-мaжор, кaк тут.

mcbosique 01.05.2010 15:19

А вообще, помимо Павлика, ооочень сочувствую организаторам. Не хотел бы я оказаться на их месте. 2 дня аренды 2-го павильона МВЦ (около 25-30.000 у.е. насколько я знаю), аренда всего свето-звукового оборудования, сцены, и пр пр пр (на момент отмены ивента, 70% оборудования уже было смонтировано и установлено), реклама в конце-концов... Перелёты Полу Ван Дюковичу и его команды, перелёты всех диджеев суппорта... Деньги за это всё ушли коту под одно место. Понятное дело что никто этих денег уже не вернёт, и даже если Павлик скинет часть гонорара, затрат это никак не покроет, и ждёт ребят космических размеров "минус".

Сочувствую... Держитесь!

Шаровичок 05.05.2010 11:11

Цитата:

Сообщение от Satton
да жалко конечно всех кто выехал в столицу! у меня сейчас друг с Евпатории едет как раз!!!!

Интересно коххуя они с Евпатории первого мая поехали в Киев! Там же маевка была под боком!))))))))))))))

aXel 05.05.2010 11:49

Цитата:

Сообщение от mcbosique
хм, a причинa? Личнaя нeприязнь к aм-пм?) рaзочaрую тeбя, продaжи хорошиe по киeву-одeссe) рaзвe что форс-мaжор, кaк тут.


да причем тут неприязнь, скорее нехорошая тенденция, и тем более зная как ам-пм любит переносить даты, отменять именты и т.д.

mcbosique 05.05.2010 12:11

Цитата:

Сообщение от aXel
да причем тут неприязнь, скорее нехорошая тенденция, и тем более зная как ам-пм любит переносить даты, отменять именты и т.д.

Блин :) Вот если б ты хоть на один ивент АМ-ПМ собирался бы поехать, я бы ещё понял. А так, мне не понятно откуда такая ненависть :))

А по количеству фейлов, КД уже хорошо так опередил АМ-ПМ. Не берём в счёт даже перенос Павлика.

Trance Dance 05.05.2010 13:16

Да, Киевденс не раз подсирал клабберам неприездом одного или нескольких артистов. И причем я уверен, по вине КД ;-)
А по поводу ПвД... тут форс-мажор.. и ничего не попишешь. Самое главное - что выступление таки состоится. Но чуть опозжа.

Satton 05.05.2010 13:54

Цитата:

Сообщение от Шаровичок
Интересно коххуя они с Евпатории первого мая поехали в Киев! Там же маевка была под боком!))))))))))))))

они выехали 30 числа в 18:06 где-то мб позже! а узнали новость после 30-40 минут как ехали!!! + на пвд у них фри входа были :)

Satton 05.05.2010 13:56

Цитата:

Сообщение от Trance Dance
Да, Киевденс не раз подсирал клабберам неприездом одного или нескольких артистов. И причем я уверен, по вине КД ;-)

с чего такая уверенность???

Trance Dance 05.05.2010 14:08

Не будем заново гавно лить ;-)

Satton 05.05.2010 14:23

Цитата:

Сообщение от Trance Dance
Не будем заново гавно лить ;-)

хм, если для тебя простой вопрос говно то я смываюсь :eat_arrow:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua