trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Информация (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   DVJ show by ARNABY 09.06 @ Illusion club (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=8447)

@xel.zlo 11.06.2012 17:23

Цитата:

Сообщение от Roman ChaikoFF
O , c'moooonnnnn!!Он играл , хороший progressive trance!И никакого "блеяния" , я не услышал.Просто ребята,что на иллюзовских транс вечеринках ,что на НТК вечеринах,всегда есть разнообразие,что за глупости,просто на НКТ ,есть зарубежные гости,а на иллюзовских нет,вывод,извините за выражение- "зажраность"!:(

Был бы он хороший, танцпол бы не рассосался как гавно в унитазе после слива.
Это был, читай по слогам, ПРО_ВАЛ.

Цитата:

Сообщение от Alex Live
та причём тут зарубежные гости? прошлый украинский ТР собрал столько народу что персонал иллюза не верил своим глазам.

Снимаю шляпу

Fandy 11.06.2012 17:34

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Хоть форум ожил, и это приятно :)

Mission completed

Roman ChaikoFF 11.06.2012 19:08

Цитата:

Сообщение от @xel.zlo
Был бы он хороший, танцпол бы не рассосался как гавно в унитазе после слива.
Это был, читай по слогам, ПРО_ВАЛ.



Интересно почему?Может транс чистый играл?что то не понятно,что уже каждый хочет!Вам не угодишь,то на смартах пердежка,то на райзе,шлак,а что нужно то?)

:confused:

KarL_ivan_BerkOff 11.06.2012 20:14

Цитата:

Сообщение от Roman ChaikoFF
Интересно почему?Может транс чистый играл?что то не понятно,что уже каждый хочет!Вам не угодишь,то на смартах пердежка,то на райзе,шлак,а что нужно то?)

:confused:

им нужно сидеть дома и слушать Dj Винамп

@xel.zlo 11.06.2012 21:19

Цитата:

Сообщение от Roman ChaikoFF
Интересно почему?Может транс чистый играл?что то не понятно,что уже каждый хочет!Вам не угодишь,то на смартах пердежка,то на райзе,шлак,а что нужно то?)

:confused:

Рома, транс это не спирт, он не может быть чистым :boldyellow: Если ты о трансе as it is то это небезызвестный, глубокоуважаемый Classic и ничто иное. Из серии ТОТ Trance.

Ещё раз, по поводу баттла, Райз зарекомендовал себя как Uplifting диджей и продюсер, а играл откровенный... не аплифт. Это и вызвало шквал негодования, с моей стороны, со стороны flashlight и многих других. Шонипанятна?

Trance Dance 12.06.2012 16:25

Скажу я вам, ребзя.
Давно заметил что пипл в Иллюзе рвется в куски от звуков электро-прогрессив-транса в 133-135 bpm
Когда начинается транс в более привычном нам звучании и 138 bpm - люди резко рассасываются. Остаются чуть-ли не единицы.
Почему?
Вы блин кричите что хотите транса, настоящего. А когда собсно сам транс начинается - все расходятся. Мне эта позиция непонятна.
Так однажды было и на моем выступлении...


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua