trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Информация (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   29.10.2011 Dima Krasnik, Andey Rubleff, Fandy, DiabLik, Kaminsky @ Иллюзион, Николаев (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=8309)

@xel.zlo 30.10.2011 15:02

Возвращение Будулая
 
Ну, что я вам скажу, Штурмовики....
Повисели мы на диванах часов до 12... небывалое зрелище лично для меня. Вышли прыгать, попрыгали) Энди убил, когда кто-то ему что-то говорил из-за кулис, а он такой "иди нах#й" :lol:
Под Диму полетал, попрыгал, покричал :rolleyes1: Мне понравилось всё :) пишу пост под выпуск Эндорфина, с диска, который был подарен :biggrinbounce2: как обычно сорвал голос, шея болит, ноги в том же стиле, но... это всё за каких-то пару-тройку часов... Мне за себя ужасно стыдно. Одевался уже под сет Андрея, и учслышав System F - Out Of The Blue (Violin Edit) хотелось бится головой об стену, но даже на это не хватало сил.

Воооооот. Звук категорически не порадовал, при чём настолько, что прям вообще. Говорят Диа там дал прикурить непосредственно из сабов? :)

Fandy 30.10.2011 15:46

Цитата:

Сообщение от @xel.zlo
Энди убил, когда кто-то ему что-то говорил из-за кулис, а он такой "иди нах#й" :lol:

Это была шутка :D

@xel.zlo 30.10.2011 15:56

Цитата:

Сообщение от Fandy
Это была шутка :D

Это ясно) Но из-за этого ещё веселее :)))

Fandy 30.10.2011 15:56

Цитата:

Сообщение от @xel.zlo
Это ясно) Но из-за этого ещё веселее :)))

Я думал вы не заметите :biggrinangelA:

@xel.zlo 30.10.2011 15:59

Цитата:

Сообщение от Fandy
Я думал вы не заметите :biggrinangelA:

заметил, по-ходу, только я :) так что всё хорошо :)

Vovka91 30.10.2011 16:55

Цитата:

Сообщение от @xel.zlo
заметил, по-ходу, только я :) так что всё хорошо :)


Не только ты, но пофиг))

@xel.zlo 30.10.2011 17:26

Стате, пре-патя как вам? имхо, оперативно собрались, ничо так вроде посидели

First Face 30.10.2011 18:47

Цитата:

Сообщение от Fandy
Это была шутка :D

Андрюха, в след. раз просто пользуйся ссылкой нах#й

mcbosique 30.10.2011 19:38

Охренительно повисели, -- внезапно порадовал трансовый дабстепчик от Фэнди, вставленный в сэт. Звучало прикольно. Тру транс от Димы Красника напомнил мне о Суперэйте с Табом и 3-м трансилюжене, я проностальгировал; Рублёв убил мэшапом на Out of a Blue + Theme (System F vs Cosmic Gate - The Blue Theme (Ferry Corsten Fix)), а Диаблик дал прикурить ASYSa на трек Kamui - Electroslut.

Не порадовало только то, что клуб сейчас работает до 5 утра. Но на нашей пати клуб будет работать традиционно до 06-00, если не больше ;)


2 младший Аксель -- в том месте где ты всё время тусил, звук хреновый. Самый отличный звук всегда в центре помещения ;) Поэтому либо тусим под сценой под говнозвук, либо отдаляемся в центр и получаем удовольствие ))

@xel.zlo 30.10.2011 19:47

Цитата:

Сообщение от mcbosique
2 младший Аксель -- в том месте где ты всё время тусил, звук хреновый. Самый отличный звук всегда в центре помещения ;) Поэтому либо тусим под сценой под говнозвук, либо отдаляемся в центр и получаем удовольствие ))

вот дерьмище то какое! будузнать! Мерси... но блин, возле сцены то весело, йедрить колотить! там же Dj-Place всего в 5 метрах!


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua