trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Новости (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Paris Hilton: музыка, которую играет Steve Angello вызывает у меня мигрень (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=5671)

Single 30.03.2009 10:42

Paris Hilton: музыка, которую играет Steve Angello вызывает у меня мигрень
 
Звезды - люди капризные и прихотливые, и им свойственно порой сталкиваться лбами в самых разных ситуациях. Нечто подобное произошло между скандальной дивой Paris Hilton и как оказалось не менее скандальным хаус-деятелем Steve Angello.


Случилось это на выступлении Стива в рамках Winter Music Conference (Майами), куда в ночь с четверга на пятницу неутомимая искательница приключений на свои вторые 90 Пэрис Хилтон заехала потусить на прошлой неделе. Любительница гламурных тусовок конечно же очень требовательна, в том числе и к музыке.
Приехав развлечься под хорошую музыку, Пэрис однако обнаружила для себя, что музыка, доносившаяся со сцены где выступал Стив...ей не понравилась. Рецензия Пэрис была примерно таковой:
Цитата:

Эта музыка не просто непригодна для танцев, она вызывает у меня мигрень...
Красавица решила исправить положение и попросила одного из своих друзей, который принадлежит к топ-менеджменту отеля, где проходила вечеринка...поменять музыку на ту, которая больше бы понравилась самой Пэрис. Мэнеджер Стива в свою очередь после серии непереводимых "комплиментов" и высказываний на тему того, что Пэрис не помешало бы поцеловать свои вторые 90, все же согласился и заявил:
Цитата:

Дайте мне время и я подготовлю диджея для вас, чтоб он сыграл то, что вы хотите...
На том сражение дивы с диджеем вроде бы как закончилось, Стив согласился слегка изменить репертуар...но...в последствии в интервью он скажет, что Хилтон просила его играть только...хип-хоп! Хотя сама Пэрис это отрицает и говорит что просила его сыграть хотя бы Bob Sinclar или Daft Punk.

И тут страсти-то и начались!
Друг Пэрис по имени Doug Reinhardt и его окружение вломились к Стиву и запинали беднягу и его помощников ногами, ну а те в свою очередь дали сдачи и завязался мордобой по-русски:)

В своем блоге на Twitter.com Стив написал:
Цитата:

Для всех, кто хочет выпендриться...не лезьте ко мне на сцену и не просите играть хип-хоп, а затем не бейте моего помощника ногами. Или как минимум если вы хотите это сделать, побейте нас ДО того как мы начнем выступление, а не во время него. И вообще черт вас побери, не будьте такими грубыми!

Пэрис в свою очередь описала один из самых гадких дней в ее жизни так:

Цитата:

Диджей (я даже не знаю его имени, потому что он сосунок) играл самую ужасную музыку, которую я когда-либо слышала! Я неприхотлива в плане музыки, но Bob Sinclair значительно лучше, чем этот парень!

Он был так невероятно груб и все потому что я попросила его сыграть одну хорошую песню. Затем совершенно неожиданно его телохранитель (не спрашивайте меня, почему он имеет телохранителя, видимо ему действительно нужен телохранитель. Ха-ха!) толкнул меня, после чего мой друг, подобно моему рыцарю в блестящей броне, предупредил его, чтобы он держался от меня подальше. Затем весь этот ад вырвался на волю, это было подобно чему-нибудь вроде кинофильма про борьбу, это так пугало.

Кто прав, а кто виноват в реале, резобраться трудно, но все же часто диджеи сталкиваются с подобными ситуациями и не всегда выходят из них с победой.

valikrose 30.03.2009 10:48

"Оу, сышишь, диджик, поставь Бутырку, *ля" :)

flashlight 30.03.2009 10:53

Вот припадошная, Боба Синклейра у себя в наушниках пусть слушает )))
ха ) пришла на такой фест послушать Боба Синклера )))
а Стив Анджело нормальный тип, который раз убеждаюсь

Not Alone 30.03.2009 16:43

терпеть не могу это блондинистую лошадь:mad:

Fandy 30.03.2009 17:23

Цитата:

Сообщение от Not Alone
терпеть не могу это блондинистую лошадь:mad:

хы хы, посмешила :)
не хочешь стать ее лучшей подружкой на МТВ? )

Single 30.03.2009 18:06

Собчак ей в подружки подойдет...если не поперегрызают друг другу все что можно...
Продолжение банкета:

После стычки Стив остыл, понял что не стоило ссориться с Пэрис...в результате этого Стив и его команда быстро накрапали футболочку с надписью "I love Paris"...типа мирись-мирись и больше не дерись...поглядим как отреагирует на это сама Пэрис...

ЗЫ. Футболочка прилагается:


flashlight 30.03.2009 18:12

Пэрис щас оттает а Стив потом скажет ей " Я люблю Париж ! а ты что подумала, дура ? )))"

Not Alone 30.03.2009 21:19

Цитата:

Сообщение от Andy FM
хы хы, посмешила :)
не хочешь стать ее лучшей подружкой на МТВ? )

Не клоуничай!:p

Fandy 31.03.2009 01:34

Цитата:

Сообщение от Not Alone
Не клоуничай!:p

бе бе бе...

DJig IT 31.03.2009 12:16

Не, Перис есть Перис, но если гамно играет, а я уверен эти самодуры вроде Стиви тока гамно и играют. то надо бы им указаать - Джигстару место нах. =))))

DJig IT 31.03.2009 12:23

А если серьёзно, я ненавижу вот такихх самодуров, которые играют всякую хрень, и к ним не подойти, ибо они ся чтут как Киркороф нах.
Играют муть думая что они пуп земли.
Другое дело что Париска не к себе на виллу приехала тусить, где для неё играл Стиви

В общем пшли все нах, и Стиви, и Париска, мне не жалко
Мне понравилось что Стиви затолкали, может начнёт хорошую музыку крутить, хаусёр бездарный.

@xel.zlo 31.03.2009 13:43

На каждый стиль найдётся свой слушатель, не стоит клеветать, как ни крути, дятька он шарющий )

Цитата:

DJ один. И поскольку он DJ, то он сам решает, какую музыку ставить, невзирая на то,
что каждый себя считает трижды крутым и четырежды продвинутым.

Это Асашайская лошадь, очевидно, не знает ;)

Fandy 31.03.2009 14:26

Стив Анжела, классный чувак, как ни крути...

Single 31.03.2009 14:35

Цитата:

Сообщение от Andy FM
Стив Анжела, классный чувак, как ни крути...

Та да, я его очень уважаю...тем более он с Пэрис решил сам помириться, мало ли, а то подойдут в темном углу да помирят насильно %)

DJig IT 31.03.2009 19:20

Ваще стреляйте убивайте
Я хочу быть массовым музыкальным файерволом, хочу диктатуру, чтобы такие херне "музыкальные" творения не попадали в широкую аудиторию.
С жиру бесится Земля, пора кончать насиловать природу, природу музыки.
Эти мля ВанДурные и СтивиАнжелские бездари выдаёт горячее гамно за музыку.
Музыка это искусство, а не сбор минимал интеллект семплов.

Надо через меня пускать всю музыку идущюу в массы, мне будет трудно, но я себя пожертвовал =)))
Лучше Билана слушать чем позорных "музыкантов" типа ДедымауSа

DJig IT 31.03.2009 19:22


aXel 31.03.2009 19:27

Цитата:

Сообщение от DJig IT
Ваще стреляйте убивайте
Я хочу быть массовым музыкальным файерволом, хочу диктатуру, чтобы такие херне "музыкальные" творения не попадали в широкую аудиторию.
С жиру бесится Земля, пора кончать насиловать природу, природу музыки.
Эти мля ВанДурные и СтивиАнжелские бездари выдаёт горячее гамно за музыку.
Музыка это искусство, а не сбор минимал интеллект семплов.

Надо через меня пускать всю музыку идущюу в массы, мне будет трудно, но я себя пожертвовал =)))
Лучше Билана слушать чем позорных "музыкантов" типа ДедымауSа


:beer: :beer: ыыы чувак, я тоже сегодня упоротый! ееее

Свобода!



Равенство



БОЙ НЕВЕРНЫМ



ЗА ТРАНС!


@xel.zlo 31.03.2009 19:28

чёт я не совсем выкупаю... Ты точно туда попал? О_о

Тебя этому в муз. школе научили?

fatal1ty 31.03.2009 19:45

фильмы в которых снимается Перис Хилтон вызывают у меня блювотные рефлексы.

Not Alone 31.03.2009 19:56

А девочкам блондинкам нравятся)

fatal1ty 31.03.2009 20:02

жаль у нас на форуме нет девочек блондинок(

Not Alone 31.03.2009 20:07

что значит жаль?)))))))

aXel 31.03.2009 20:10

Цитата:

Сообщение от Not Alone
А девочкам блондинкам нравятся)


и мне нравится )) я блонда

Not Alone 31.03.2009 20:12

тебе фильмы с ней нравятся по другим причинам) сиське правят миром))))))))

aXel 31.03.2009 20:22

Цитата:

Сообщение от Not Alone
тебе фильмы с ней нравятся по другим причинам) сиське правят миром))))))))


У Перис НЕТ СИСЕК!!!! не смеши, она вставляла имплантанты, а потом убрала. типо на хребет давят ))))))))

Not Alone 31.03.2009 20:24

а у её подружек из фильма есть))) и вобще там поднята тема секса!

fatal1ty 31.03.2009 20:32

сейчас наверное на сайте Перис сидят и обсирают Анжело))
единственное что было "поднято" во время просмора фильма с Перис это пианино на 7-й этаж.

Not Alone 31.03.2009 20:33

это была пошлая шутка?)

fatal1ty 31.03.2009 21:00

пошлая правда (:

DJig IT 01.04.2009 01:05

вы туговаты походу
а ещё про меня говорите чё то
....... П.Х.

DJig IT 01.04.2009 01:06

это же яяяяяяяяяяя

flashlight 01.04.2009 03:05

Цитата:

Сообщение от DJig IT
Ваще стреляйте убивайте
Я хочу быть массовым музыкальным файерволом, хочу диктатуру, чтобы такие херне "музыкальные" творения не попадали в широкую аудиторию.
С жиру бесится Земля, пора кончать насиловать природу, природу музыки.
Эти мля ВанДурные и СтивиАнжелские бездари выдаёт горячее гамно за музыку.
Музыка это искусство, а не сбор минимал интеллект семплов.

Надо через меня пускать всю музыку идущюу в массы, мне будет трудно, но я себя пожертвовал =)))
Лучше Билана слушать чем позорных "музыкантов" типа ДедымауSа


стремный монолог )) прежде чем критиковать Стива прослушай сет который он отыграл на UMF, а потом берись рассказывать о "гарячем гавне" в его исполнении, а Перис даже по духу речи не тянет на образованного человека, наверно потому что образование она получала в реабилитационных центрах )) Таким как она лиж бы на каждом шагу пиарится, для этого она и закатила истерику против Стива, как по мне !

Сj Axel очень метко процетировал:

Цитата:

DJ один. И поскольку он DJ, то он сам решает, какую музыку ставить, невзирая на то,
что каждый себя считает трижды крутым и четырежды продвинутым.

Not Alone 01.04.2009 09:36

Цитата:

Сообщение от DJig IT
вы туговаты походу
а ещё про меня говорите чё то
....... П.Х.

это в каком смысле туговаты?

Single 01.04.2009 10:58

Цитата:

Сообщение от flashlight
стремный монолог )) прежде чем критиковать Стива прослушай сет который он отыграл на UMF, а потом берись рассказывать о "гарячем гавне" в его исполнении, а Перис даже по духу речи не тянет на образованного человека, наверно потому что образование она получала в реабилитационных центрах )) Таким как она лиж бы на каждом шагу пиарится, для этого она и закатила истерику против Стива, как по мне !


Согласна полностью. Да, у нас форум трансовый и мы все любим транс, но если Стив не играет транс это еще не значит что он непрофессионал. В своей песочнице он добился мировой известности и является очень уважаемым человеком. Я думаю его скандал с Пэрис пропиарил обоих, но скажите вы мне: разве вам не хотелось бы пропиарить себя? Чтоб о вас поговорили...если кому-то это удалось, то не стоит его в этом упрекать.

И я кстати не понимаю тоже : в чем мы тугие? Поясните плиз...а то я тугая, не соображаю как видите...

flashlight 01.04.2009 11:11

Цитата:

Сообщение от Single
Согласна полностью. Да, у нас форум трансовый и мы все любим транс, но если Стив не играет транс это еще не значит что он непрофессионал. В своей песочнице он добился мировой известности и является очень уважаемым человеком. Я думаю его скандал с Пэрис пропиарил обоих, но скажите вы мне: разве вам не хотелось бы пропиарить себя? Чтоб о вас поговорили...если кому-то это удалось, то не стоит его в этом упрекать.



я не приветствую пиар путем "избиения ногами" , нормальный и разумный пиар, как по мне - хотя бы благотворительность ! Лучше бы она вкладывала деньги в какой-то детский дом, или проводила разнообразные акции в поддержку борьбы со СПИДом, но обозвав кого-то дураком сам умнее не станешь !

DJig IT 01.04.2009 11:53

Ну я пошутил на счёт тупые
не поняли чтоли+))))
я тут обсирал Стива, потом подписался П.Х.
смекаешь? (С)

mcbosique 01.04.2009 12:16

Вообще, просить диджея "поставить мой компакт-диск" это полный дебилизм :)
P.S. Sweedish house mafia = крутые ребята, раньше уж точно были

flashlight 01.04.2009 12:19

Цитата:

Сообщение от DJig IT
Ну я пошутил на счёт тупые
не поняли чтоли+))))
я тут обсирал Стива, потом подписался П.Х.
смекаешь? (С)


красава )))
все всё поняли )))))))))

Not Alone 01.04.2009 13:12

Цитата:

Сообщение от flashlight
я не приветствую пиар путем "избиения ногами" , нормальный и разумный пиар, как по мне - хотя бы благотворительность ! Лучше бы она вкладывала деньги в какой-то детский дом, или проводила разнообразные акции в поддержку борьбы со СПИДом, но обозвав кого-то дураком сам умнее не станешь !

Добрый пиар не в моде! Народ хочет скандала

Single 01.04.2009 13:17

Цитата:

Сообщение от Not Alone
Добрый пиар не в моде! Народ хочет скандала

Кстати да! Тут соглашусь...когда вы читаете новости о том что кто-то помог бездомным кошкам Гондураса, то вы скорее всего зевнете не более...а тут...согласитесь эмоций больше :)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua