trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Новости (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Татьяна Буланова — аплифтер?! (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=6791)

valikrose 26.09.2009 12:54

Татьяна Буланова — аплифтер?!
 
Татьяна Буланова ушла в транс
Злобное проклятие или происки демонов?

Известная петербургская певица Татьяна Буланова записала трек с израильским ди-джеем и готовит новый клип.


Татьяна Буланова пробует себя в новой роли от лирических поп-композиций она перешла к модному направлению современной музыки – трансу.

Буланова уже записала совместный трек "Мой транс" с израильским диджей-дуетомNoel Gitman, презентация которого состоялась в Москве в ресторане Zatura Bar, на которой, кстати говоря, Татьяна обещала удивить публику невиданным ранее имиджем. Но в силу тяжелых жизненных обстоятельств, как сообщила после Татьяна, появиться на собственной презентации она не смогла.


Музыка, которую играет Noel Gitman – аплифтинг транс, модный подстиль музыкального направления транс-музыки.
Сейчас начинаются съемки совместного клипа на этот трек.

Итак к чему это приведёт: к краху аплифта, как стиля, или же появлению новой востребованной вокалистки — покажет время, а пока насладимся этим:
http://www.bulanova.com/mp3/Noel_Git...a_Bulanova.mp3

Источник>>>
Официальный сайт Татьяны Булановой>>>
Официальная страничка Noel Gitman на promodj.ru>>>
Интервь с Татьяной Булановой относительно этого союза>>>

Dima Sky 26.09.2009 13:00

ПиздеЦ =))))Это что-то))))Киркорова даешь?!!!)))
Музло вроде ниче так =)))

trance addict 26.09.2009 13:22

"Татьяна Буланова — аплифтер?!"
ну это громко сказано))) а вот как транс вокалист возможно...

First Face 26.09.2009 13:23

Всё, теперь буду Таню Буланову слушать! Скоро она выйдет на уровень Сары Хоувелс)))

aXel 26.09.2009 13:37

херня годная на гоп дискач, или на Шлягер -2009, шо продюсеров шо певичку в Бухенвальд.

Dima Sky 26.09.2009 13:59

Цитата:

Сообщение от aXel
херня годная на гоп дискач, или на Шлягер -2009, шо продюсеров шо певичку в Бухенвальд.

Поддержы нашых на Dj MAG ))))))

@xel.zlo 26.09.2009 15:29

фпизде блеать это аплифтингом называют %)

maxim niko 26.09.2009 21:15

Говорите что хотите, а голос у нее хороший.

Интересно как этот голос будет звучать в транс композициях. Вот и посмотрим.

А Таня Буланова у меня ассоциируется с детством:)

Dima Sky 26.09.2009 21:46

Цитата:

Сообщение от maxim niko
Говорите что хотите, а гоолс у нее хороший.

Интересно как этот голос будет звучать в транс композициях. Вот и посмотрим.

А Таня Буланова у меня ассоциируется с детством:)

http://www.bulanova.com/mp3/Noel_Git...a_Bulanova.mp3

maxim niko 26.09.2009 22:50

Да-да. Я слушал ссылку. Я имею ввиду, посмотрим, как оно будет по итогу.
А вообще позитивно, если это будет +1 отечественная транс вокалистка.

И еще интересно, она всегда собирается на русском петь? А то я не люблю когда в трансовых треках по -русски поют.

Alex Live 26.09.2009 23:55

плюсую акселю! гавнецо полное((( и аплифтом тут даже не пахнет!!!

Rubio 27.09.2009 12:33

тут ритм фиговый,а Буланова нормально поёт ...

aXel 27.09.2009 16:04

Цитата:

Сообщение от Rubio
тут ритм фиговый,а Буланова нормально поёт ...


нужен ремикс от Али и Филы, тогда будет понятно :)

First Face 27.09.2009 16:13

Цитата:

Сообщение от aXel
нужен ремикс от Али и Филы, тогда будет понятно :)

+1
Ну или от Дима Красника

Dima Sky 27.09.2009 20:31

Цитата:

Сообщение от First Face
+1
Ну или от Дима Красника

Или от DiabLika:biggrinbounce2:

ultras 27.09.2009 21:22

Здесь и сейчас объявляется конкурс на лучший транц-ремикс на Таню Буланову)))
Принять участие могут все желающие))
Победителю - ротация ремикса на самых топовых радио-станциях нашей страны, а так же стран Ближнего и Дальнего зарубежья....
+ ко всему этому огромное количество электронного респекта от клабберов Николаева))))):biggrinbounce2: :bigparty:

aXel 27.09.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от ultras
Здесь и сейчас объявляется конкурс на лучший транц-ремикс на Таню Буланову)))
Принять участие могут все желающие))
Победителю - ротация ремикса на самых топовых радио-станциях нашей страны, а так же стран Ближнего и Дальнего зарубежья....
+ ко всему этому огромное количество электронного респекта от клабберов Николаева))))):biggrinbounce2: :bigparty:


Пацаны одобряют!


soft 28.09.2009 01:08

Хоть бейте меня ногами, но Буланова у меня никогда с трансом ассоциироваться небудет... я ее как то хронически не перевариваю, еще с детства :rolleyes1: :)))

Шаровичок 29.09.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от soft
Хоть бейте меня ногами, но Буланова у меня никогда с трансом ассоциироваться небудет... я ее как то хронически не перевариваю, еще с детства :rolleyes1: :)))

Пора ломать стереотипы! )))))))))))))))

Single 29.09.2009 14:48

Да если б было что ломать-то ))))))
Как вы лодку назовете, так она и поплывет, uplifting trance к сожалению смешали с гавном (простите) те, кто его не слушает и не понимает. Буланова не аплифтер, ведь она музыку не пишет, ее по идее должен писать некий проект, который с ней сотрудничает. Она всего лишь вокалистка, ее дело (простите опять же) рот открывать и деньги получать. Само по себе название данного топика я считаю лишь способом привлечь к себе внимание и пиар-ходом и саморекламой, ибо тут об аплифтинге только разговоры, так поболтать ради развлечения, не более.

valikrose 29.09.2009 16:09

Цитата:

Сообщение от Single
Да если б было что ломать-то ))))))
Как вы лодку назовете, так она и поплывет, uplifting trance к сожалению смешали с гавном (простите) те, кто его не слушает и не понимает. Буланова не аплифтер, ведь она музыку не пишет, ее по идее должен писать некий проект, который с ней сотрудничает. Она всего лишь вокалистка, ее дело (простите опять же) рот открывать и деньги получать. Само по себе название данного топика я считаю лишь способом привлечь к себе внимание и пиар-ходом и саморекламой, ибо тут об аплифтинге только разговоры, так поболтать ради развлечения, не более.

Да, Ира, ты совершенно права) Название статьи дал я, ради привлечения внимания — ато б было б в статье пару вялых отзывов, а так — вон сколько уже обсуждается))) Что же касаемо статьи: взял полностью из источника, практически не внося изменений)
Как тебе вокал и вся композиция лучше скажи?)
:beer:

Single 29.09.2009 17:40

Ну если кто-то считает ЭТО трансом, то видимо заблуждается, ибо я тут не вижу ни грамма транса (хоть какого-нибудь))))). По-моему это поп-музыка обычная, в стиле эмм...Руки Вверх и иже с ними, которых можно услышать на дискачах для подростков.
В давние времена евро-транс и попса были очень похожи (когда он зарождался еще) и порой немного запутаться можно было с непривычки...ну вот этот трек сделан с закосом под старину (год эдак 1995 наверное), это попса как по мне.

А почему выдали за аплифтинг теперь стало ясно...он не очень популярен и в нем мало кто разбирается, легче задурить голову )))
Прослушайте хоть пару классических треков в этом стиле и почувствуйте разницу :)

valikrose 09.11.2009 23:14

Вы думали ЭТО закончилось? Вы думали, что этот предвесник апокалипсиса останется только в аудио-формате? Или вы думали Таня успокоется просто записав 1 трек?
НЕТ! Её не остановить! Встречайте ещё один вестник апокалипсиса: Клип на описнную выше композицию!
ТОлько в нём вы увидете евреев-фермеров, толстых тёток(а не стройных надоевших всем топ-моделей), танцующих под транс, произведение советского-автоваза и многие другие спец-эффекты!:face: :face: :face:


BORKED

trance addict 10.11.2009 01:11

буээээ:minimal: :minimal:
жепьебрило

Single 10.11.2009 09:23

Шо за Совдеп Стайл o_0

aXel 10.11.2009 11:00

ололо!! все они быдло и хуйло ))))

Alex Live 10.11.2009 11:07

ебать хуйня=)

@xel.zlo 10.11.2009 12:58

теперь понятно, почему я никогда о них не слышал, они у чёрта на куличках играют :) а текст ужасть... это МОЙ Dj-set... из одногго трека, ага :)

Шаровичок 10.11.2009 13:43

надо было еще добавить "давай, давай!"(с)


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua