trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Информация (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Fatboy Slim @ Qiev Dance 2010 @ Kiev, IEC @ 02.10.2010 (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=7858)

Sebastian 06.08.2010 22:46

Fatboy Slim @ Qiev Dance 2010 @ Kiev, IEC @ 02.10.2010
 
02 октября
Fatboy Slim, Cosmic Gate, Dash Berlin
IEC
QIEV DANCE 2010


Начиная с 11 августа в предварительную продажу поступит первая партия билетов всех категорий по самым низким ценам:
STANDART – 200грн.
FAN – 300грн.
VIP – 400грн.

Их можно будет приобрести во всех театральных кассах Киева.

Заботясь о своих постоянных посетителях, компания Qiev Dance подготовила специальное очень выгодное предложение: при покупке 5 билетов категории STANDART вы платите только за 4, то есть 800 гривен!

Воспользоваться выгодным предложением можно будет в салоне оперативной печати "Полиграфъ Полиграфыч" (ул. Бассейная, 7 - торговый центр Бессарабский квартал, рядом с рестораном "Сушия", тел. (044) 281-27-47).

Внимание! Специальное предложение действует в ограниченном количестве – только 200 наборов, так что стоит поторопиться. Также напоминаем, что о покупке билетов стоит задуматься заранее – это сэкономит ваше время и деньги, ведь с приближением даты проведения фестиваля, цены будут возрастать.

Следи за обновлениями на qievdance.ua>>>
Будь с нами vkontakte.ru >>>
Смотри нас на youtube.com >>>
Следуй за нами в twitter.com >>>

trance addict 07.08.2010 01:47

не актуально...

aXel 07.08.2010 13:37

давно не торт.

First Face 07.08.2010 15:20

Помню еще старый добрый Renegade Master

Rubio 08.08.2010 00:15

кто говорит что не актуально, послушайте ка это => Fatboy Slim, Lazy Rich - Weapon Of Choice 2010 feat. Lazy Rich (Lazy Rich Remix)

trance addict 08.08.2010 01:16

остаюсь при сваем мнении)))

maxpost 09.08.2010 09:34

Пик популярности Fatboy Slim и эпохи биг-бита пришелся на начало 2000-х - я с ностальгией вспоминаю о тех временах, ведь биг бит реально рулил ))) Для того, чтобы определиться "актуально или нет", нужно сначала освежить музыкальную память каким-нибудь его живым свежим сетом! :deal:

valikrose 10.08.2010 10:46

+Cosmic Gate & Dash Berlin

trance addict 11.08.2010 11:51

Цитата:

Сообщение от valikrose
+Cosmic Gate & Dash Berlin

а вот это другое дело, только не пойму как фетбой записался в ряды трансеров

@xel.zlo 11.08.2010 12:11

дык, если мне мои извилины не изменяют, КиевДенс не только трансовый ивент :) или янеправ?

First Face 11.08.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от trance addict
а вот это другое дело, только не пойму как фетбой записался в ряды трансеров

ХуевДэнс опять по ходу что то задумал и опять все закончится фейлом))))

mcbosique 11.08.2010 13:11

Да ну, какой тут фейл может быть? Действуют вполне сопоставимо с размерами собственного Писюна. ;)

maxpost 12.08.2010 11:10

Пипл, ну хоть у кого-нибудь есть свежий сэт Fatboy Slim? Если есть, киньте ссылку, плиз!

Sebastian 12.08.2010 17:15

Фестивальная осень 2010 года ознаменуется новым этапом в истории развития танцевальных мероприятий Украины. Компания Qiev Dance с гордостью анонсирует свой очередной «Большой Рейв Большого Города».

Седьмой по счету, а значит, если верить народным суевериям, счастливый фестиваль Qiev Dance уже 2-го октября в очередной раз пройдет под знаком «Впервые в Украине». Местом проведения, традиционно станет Международный выставочный центр на Левобережной.

Вероятно, уже ни для кого не секрет, что хедлайнером Qiev Dance 2010 станет легендарный ди-джей, продюсер и музыкант с большой буквы - Fatboy Slim. Человек, который объединил своими ритмами и мелодиями целые поколения поклонников танцевальной музыки. Человек, имя которого неоднократно попадало в книгу рекордов Гиннеса в связи с разнообразными достижениями и заслугами планетарного масштаба. Музыкант, который является одной из самых ярких и харизматичных личностей в истории танцевальной музыки.

Сам факт приезда звезды подобного масштаба в Украину означает очень многое и в какой-то мере символично, что Fatboy Slim выступит именно на Qiev Dance – первом украинском фестивале танцевальной музыки! Это, пожалуй, один из самых именитых и титулованных артистов из всех, которые посещали нашу страну.

Поддержку Fatboy Slim окажут не менее достойные артисты - уже полюбившиеся украинским клабберам и всегда желанные на любой вечеринке проекты Dash Berlin и Cosmic Gate.


Кроме того, следуя неизменным принципам в организации своих фестивалей, компания Qiev Dance готовит совершенно новый технический проект, который позволит всем посетителям максимально полно погрузиться в праздничную атмосферу фестиваля.

И уже начиная с 11 августа в предварительную продажу поступит первая партия билетов всех категорий по самым низким ценам:

STANDART – 200грн.
FAN – 300грн.
VIP – 400грн.


Их можно будет приобрести во всех театральных кассах Киева, а также в офисе компании Qiev Dance (ул. Красноармейская, 30В, тел. (044) 502-34-64.

Заботясь о своих постоянных посетителях, компания Qiev Dance подготовила специальное очень выгодное предложение: при покупке 5 билетов категории STANDART вы платите только за 4, то есть 800 гривен! Воспользоваться выгодным предложением можно будет в салоне оперативной печати "Полиграфъ Полиграфыч" (ул. Бассейная, 7 - торговый центр Бессарабский квартал, рядом с рестораном "Сушия").

Внимание! Специальное предложение действует в ограниченном количестве – только 200 наборов, так что стоит поторопиться. Также напоминаем, что о покупке билетов стоит задуматься заранее – это сэкономит ваше время и деньги, ведь с приближением даты проведения фестиваля, цены будут возрастать.

Совсем скоро вас ожидает больше подробностей, относительно фестиваля и всех его особенностей. Следите за обновлениями на официальном сайте www.qievdance.ua!

Sebastian 12.08.2010 17:34

Цитата:

Сообщение от maxpost
Пипл, ну хоть у кого-нибудь есть свежий сэт Fatboy Slim? Если есть, киньте ссылку, плиз!

BORKED
BORKED
BORKED

Sebastian 15.08.2010 15:07

Цитата:

Сообщение от maxpost
Пипл, ну хоть у кого-нибудь есть свежий сэт Fatboy Slim? Если есть, киньте ссылку, плиз!

У нас уже была беседа с менеджментом Нормана и мы получили подтверждение на "сет з виключно авторських робіт"

Sebastian 20.08.2010 23:58


mcbosique 21.08.2010 01:31

Щось якщо чесно кажучи, до БОЛЬШОГО рейву не вистачає ще декілька зірок у лайн-апі...

kaminsky 22.08.2010 17:32

Еду ради Dash Berlin. Даже футболочку се наверно сделаю.

Fandy 22.08.2010 23:28

а я если бы и ехал, то только ради Космиков

Sebastian 02.09.2010 00:52

Схема фестиваля Qiev Dance 2010


mcbosique 02.09.2010 03:28

Ого... КД планирует собрать 3-й павильон (10.000 кв.м). Не хило :) Но что-то не верится...

Sebastian 12.09.2010 01:15

Qiev Dance 2010 - Official Promo Trailer
http://www.youtube.com/watch?v=Gi7_J...layer_embedded

ravnodushie 18.09.2010 22:05

Всем привет! Кто то планирует ехать на фест?

mcbosique 18.09.2010 22:47

Цитата:

Сообщение от ravnodushie
Всем привет! Кто то планирует ехать на фест?

Я + 1 планирую, как минимум...

Sebastian 26.09.2010 22:19

До старта фестиваля Qiev Dance 2010 остаются считанные дни! Если ты еще без билета, поторопись, с 28 сентября они поднимутся в цене!

Sebastian 28.09.2010 19:44

1) Фетбой Слим будет играть минимум 2 часа, если попрёт может отыграть больше, все будет зависеть от вас)
2) Мероприятие состоится не в 3-ем, а в 1-ом павильоне, обновленная схема входов будет ближе к вечеру.
3) Весь технический проект фестиваля утверждался с менеджментом Фетбоя. Вместе с ним в Украину прилетает команда спецов (звуковик, световик, виджей и т.д. всего 6 человек), под их чутким руководством пройдет выступление Нормана.
4) На первый павильон не распространяются ограничения по звуку (как во втором и третьем павильонах) и посему качать будем на полную ;)

valikrose 28.09.2010 20:36


Sebastian 29.09.2010 02:46

В день фестиваля билеты будут продаваться в кассе возле МВЦ, их стоимость составит:
STANDART - 250 грн,
FAN - 350 грн,
VIP - 600 грн.

Sebastian 01.10.2010 02:37

Эксклюзивное интервью с Fatboy Slim
http://extradj.com/interview/1146266...interview.html

mcbosique 03.10.2010 22:10

Если не считать тот факт, что до ~часу ночи звук был довольно говённый, то можно сказать что это один из лучших рейвов на которых мне довелось побывать :)
Всё было замечательно. I like!

Rubio 03.10.2010 22:40

Если не считать тот факт, что до ~часу ночи Я был в говно бухой, то можно сказать что всё остальное время было круто=)))

з.ы, спасибо киевлянке за конфету шоколадную, щас сижу её куФаю =))))

Alex Live 03.10.2010 23:40

жулики=))) Рубио своё Фэ я уже высказал, теперь кину какашку в массы: НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ФОТКАЛ НИХРЕНА????=)))

mcbosique 04.10.2010 00:54

Мой большой отчётег:

Честно, хотелось бы к чему-то придраться, но ... Не в этот раз. Для меня лично всё было хорошо :)

A. Отсутствие заранее опубликованного тайм-апа, идея логичная: 1) скучающий народ, который пришёл заранее, оставит нормальную сумму на баре, т.к. им будет скучно; 2) если бы заранее объявили что Фетбой Слим играет с 12-ти, то 80% пришло бы в период с 11-30 до 11-50-ти. И была бы очередь размером с Армина в мае 2007-го, ну и соответственно много слов о том какие плохие орги, что не сделали 250 входов, и создали очередь.

B. Со входом не ощутил ни единой проблемы. Зашли с девушкой за пару минут через вход Main / Fan (слева который), охрана была предельно вежлива, но (!!) шмона никакого не было. У меня лично 2 пачки сигарет в джинсах были. А шмонать всё же надо, да, я не сильно хочу быть подстреленным или подрезанным каким-то неадекватом.

C. Гардероб -- не испытал никаких проблем, быстро забрали куртку, и так же быстро её потом отдали.

D. Туалет (мужской) -- всё тоже довольно комфортно и быстро =)

E. Звук до 01-00 меня не сильно радовал, но потом что-ли раскачался, и стало довольно комфортно. А вообще, давно понял что если хочешь действительно хорошего звука, нужно его самому искать :) на танцполе. Не стоять всё время на одном месте, а найти то место, где тебе хорошо. Ну это чтобы негатива не было.

F. Бар как бар, без дурки и отсутствия слов "У нас сдачи нет". И это хорошо. Дорого, конечно ну то такое. Инфляция.

G. Сцена как раз очень порадовала, - 2 проектора с обратной подсветкой, яркий светодиодник за диджеем, лазеры (в том числе цветной). Вот именно так всё и должно быть! Ничего лишнего, но зато с хорошим вкусом!

H. Охрана. А вот тут я бы поставил им "+" от себя. Наблюдал картину как пару человек перелезло в фан-зону. Охранник через время спалил, и культурно и вежливо провёл ребят к выходу с фан-зоны. При этом улыбнувшись, и сказав "Ребята, ну у вас же фан-браслета нету". Вообще не замечал ничего негативного с их стороны.

I. Музыка: понравились абсолютно все выступления. Я не ждал ничего сверхвыдающегося от кого-то из лайнапа, но все чем-то смогли удивить и порадовать :) Особенно отмечу 2-й час Фетбой Слима, последние 45 минут Даш Берлин, ну и Космиков конечно, -- не зря они одни из моих фаворитов. Странно было прочитать в большинстве отзывов про то что они УГ, - всё их выступление толпа единым целым орала слова с их треков... В общем, вам виднее.

J. Накуренность и вентиляция: Вполне приемлемо. Да и вообще, как бы, получается, "Сами накурили, сами и возмущаемся". Интересно, сколько процентов возмущающихся сами выходили курить во 2-й павильон, в котором было пусто, свежо, и не накурено?))) Я думаю, от силы 2-3%. И то, по пути в туалет. Мне, например, не понравилось когда на ДР Кисс ФМ было гипер-мега-холодно. Стоило остановиться на секунду, и уже чувствуешь как холод заползает под твою футболку...

K. Мусор. Нууу... его было оочень мноооого под ногами. Конечно, до фоток с утра после Транс Энерджи нам ещё расти и расти, но всё же на будущее -- было бы круто если бы он убирался в процессе. Один раз в жизни на ивентах в Украине я видел подобное, видимо это так и осталось на правах эксперимента.

Выводы: Для себя лично -- Могут же КД делать ивенты с душой, когда захотят. Может быть, причина кроется в хороших спонсорских отчислениях, либо ещё в чём-то. Но всё было действительно круто! Теперь, наконец-то все 3 крупные украинские компании, делающие околотрансовые ивенты в плане организации получили статус "Они сделали ивент, на котором было всё зачтено" :) Гадскитчен с Ферри Корстеном в 2007-м, второй Крим в 2009-м, ну и теперь Киевденц - 2010. Три ивента, об организации на которых мне всегда в будущем будет приятно вспоминать.



ЗЫ: Мы не фоткали, мы отдыхали. А фотки через пару дней и профессионалы повыкладывают.

ЗЫЫ: Валику пить нельзя))) Рубио тоже)))))

ЗЫЫЫ: Космики -- охуительны! Риальне!!11
Даш Берлин -- хорошо, охренительная работа с публикой.
ФБС -- дед :) Но его надо было услышать :)

Alex Live 04.10.2010 10:38

а лайвы записывали, не в курсе?=))

Цитата:

Рубио тоже)))))

дай угадаю, он напился, начал козовдить, и потом вы его полчаса искали по МВЦ?=))))))))))))))

maxpost 04.10.2010 12:59

@mcbosique Женя, а сколько тысяч было на ивенте?

mcbosique 04.10.2010 13:20

Цитата:

Сообщение от maxpost
@mcbosique Женя, а сколько тысяч было на ивенте?

7.5 -8 где-то так. Хотя на глаз под фетбоя казалось больше.

Лайвы на рейвах всегда пишутся. Но никогда не выкладываются :)

First Face 05.10.2010 10:10

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Лайвы на рейвах всегда пишутся. Но никогда не выкладываются :)

Внимание вопрос: нах... писать тогда?

mcbosique 05.10.2010 10:27

Цитата:

Сообщение от First Face
Внимание вопрос: нах... писать тогда?

Тцю.
1) Для себя;
2) Авось разрешат выложить?
3) Для диджеев.

Sebastian 05.10.2010 14:10

Фотоотчет от организаторов фестиваля
http://qievdance.ua/gallery/


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua