trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Новости (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Trance Reality: Голосование (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=6654)

mcbosique 27.08.2009 03:28

Trance Reality: Голосование
 

Nikolaev Trance Community объявляет беспрецедентное в истории Николаева голосование. Теперь одного из хедлайнеров следующей вечеринки Trance Reality выбираешь именно Ты!

Проголосуй за 3-х любимых диджеев, которых хотел бы видеть в Николаеве, и вполне возможно, что один из них будет играть для Тебя и всего города на праздновании 2-х летия Nikolaev Trance Community, которое состоится этой осенью.

Голосовать можно только один раз в неделю и не более, чем за 3-х диджеев. В этой теме желательно отписаться о своём выборе и мотивировать его.

http://vote.trancereality.mk.ua — поторопись!

ExclusiveFly 27.08.2009 05:43

Alex M.O.R.P.H. b2b Woody Van Eyden
Aly & Fila
Sean Tyas b2b Simon Patterson

@xel.zlo 27.08.2009 08:15

аааееее :)))

trance addict 27.08.2009 08:54

проголосовал за Шаха, Али энд Фила :biggrinbounce2:

valikrose 27.08.2009 09:22

Moonbeam — понравился их сет на Тиесто
Rank 1 — ранки - это ранки
Richard Durand — не мог без него :)))

=M@RIO= 27.08.2009 09:29

в первую очередь Richard Durand, что-то подсел я последнее время на него
Aly & Fila
Rank 1

aXel 27.08.2009 09:34

знач так трансота, следим за пальцами рук и голосуем

Aly & Fila за их аплифтерское радиошоу фьюча саунд оф Тэлявив
дуэт Sean Tyas and Simon Patterson потоша это будет рвань
Daniel Kandi - за необычный стиль, хотя лучше James Grant за прог хаус размазилово ))))


Кстати, Бося, голосовалка в слепую - это наебалово, требую отслеживать онлайн результаты голосования, ибо сам понимаешь, никто не мешает в последний момент поставить вам своих диджеев, которых вы посчитаете нужным, лищь создав иллюзию, что трансеры чтото решают.

ExclusiveFly 27.08.2009 09:46

aXel

если бы так было на самом деле, голосование б никто не затевал

mcbosique 27.08.2009 10:07

Цитата:

Сообщение от aXel
Кстати, Бося, голосовалка в слепую - это наебалово, требую отслеживать онлайн результаты голосования, ибо сам понимаешь, никто не мешает в последний момент поставить вам своих диджеев, которых вы посчитаете нужным, лищь создав иллюзию, что трансеры чтото решают.

Я на днях закончу с красивым обработчиком результатов, и тебе как проверяющему контроллёру сообщу пароль, чтобы ты видел что всё по-честному. В DJMag тоже в слепую голосуют, и нормально :) И если ты не понимаешь, то рейтинг ожидаемости в Николаеве представляет собой определённую цену для промоутеров ;) И светить его всем нет необходимости.

Я свои голоса отдал за: Moonbeam — аналогично Валику впечатлили перед Тиесто; Cosmic Gate — с них для меня начался транс; Sean Tyas b2b Simon Patterson — потому что это будет пиздец :)

@xel.zlo 27.08.2009 10:57

Цитата:

Сообщение от aXel
Aly & Fila +1
Sean Tyas and Simon Patterson +1
Daniel Candy ну зачем же так обидел беднягу )) *Kandi
ИМХО, мне его радиошоу ну никак не нра ((

кагбе последний выбор пал на Оливера Смита :):beer:

aXel 27.08.2009 11:33

Цитата:

Сообщение от Cj @xel
кагбе последний выбор пал на Оливера Смита :):beer:


благословляю! ))

aXel 27.08.2009 11:40

Бося, ну ты понял :)

Not Alone 27.08.2009 12:06

Shah- люблю этого лысого красавца и его бальеричный транс)
Moonbeam- хочу и всё!
Dash Berlin - ю неве сееед!!!! уиии!:bigparty:

ExclusiveFly 27.08.2009 12:10

man on the run круче)

fatal1ty 27.08.2009 13:28

Aly & Fila
Rank 1
Leon Bolier :)

CYBERSHOOT/Ndrw 27.08.2009 13:34

Rank 1
Cosmic gate
Moonbeam

soft 27.08.2009 13:37

Sean Tyas b2b Simon Patterson
Myon & Shane 54
Rank 1

Sentry 27.08.2009 13:49

Aly & Fila
Sean Tyas b2b Simon Patterson
Roger Shah

SERHIO 27.08.2009 13:55

Египтяне!
Myon&Shane 54
Веселый Роджер
И шоб было именно так, а то смотрите у нас, Молдоване народ горячий...шучу канеш друзья.

First Face 27.08.2009 14:04

1. Конфетыч - зацепил ещё давно, а то, что он сопродюссер трека Sudden changes, и вовсе поставило его на первое место в моём списке.
2. Гарет Эмери b2b Хомяк Эмери - в последнее время стал радовать своими ремиксами.
3. Кай'н'Альберт - мои кумиры!!! Куда же без них?! Ведь лучший трансовый дуэт мира так и не отыграл в Николаеве(((...но кто знает может я предпочту им Шона Тайса и Саймона Паттерсона)))

@xel.zlo 27.08.2009 14:20

одному мне, по ходу, не нравиццо Always Alive? О_о

maxim niko 27.08.2009 16:56

Вот это вы классно затеяли! Молодцы!
Я чувствую что за один раз не проголосую) Так что на следующей неделе по любому еще разок:)

А пока выбрал так:
Orjan Nilsen - В последнее время его треки (Silver State на пример) просто сносят башню

Gareth Emery - потрясающий ремиксер, а его трек this is that до сизх пор заставляет меня падать со стула.

W&W - этот товарищ разорвет любую тусовку! Его музыка мне очень нравится.

А еще я точно знаю, что проголосую за Cosmic Gate. Не знаю, почему не выбрал их сразу, но эти господа просто невероятны.

Oceanlab 27.08.2009 19:14

Martin Roth - просто в экстазе от его самерстайл/ньюстайл ремиксов
Duderstadt - только эти парни умеют сочетать прог и аплифт транс на высшем уровне =)
Sean Tyas b2b Simon Patterson - Без комментариев, два таких человечища, которые и поодиночке не затерялись бы, а тут еще и Back 2 Back :)

mcbosique 27.08.2009 19:19

Duderstadt — 0
Очень странно, но за этих интересных ребят до сих пор засчитано аж 0 голосов...

Top-10 на текущий момент с учётом накруток :)


Top-10, чистые результаты:


За 16 часов голосования, в нём приняло участие и подтвердило свой голос 116 человек. Всего же голосов было отдано на текущий момент — 157.

aXel 27.08.2009 19:34

пиздец!!!!! А Шон тайс и Паттерсон эт че, хер собачий??? мдяя....ну народ, сами не понимают чего себя лишают..

fatal1ty 27.08.2009 21:03

так вы сами будете выбирать кого из первых 3-х везти?

maxim niko 27.08.2009 23:16

К счастью, Тайса и Пэттерсона мне удалось уже услышать вживую. Согласен на все 100 - хлопцы такой разрыв могут организовать,что мама не горюй:)

очевидно, явные фавориты голосования Космики. А я не против! Только за:)

@xel.zlo 27.08.2009 23:44

Странна...

trance addict 28.08.2009 00:52

та шо тут думать..... Aly&Fila должны приехать в нико))))))))

soft 28.08.2009 10:32

Думаю Тайс и Пэттерсон еще наверстают свое... еще ведь только первая неделя голосования :)
А какие результаты будут учитываться при выборе диджеев? с накруткой или без? :)

ExclusiveFly 28.08.2009 12:14

soft

естественно без)

mcbosique 28.08.2009 12:38

Результаты будут учитываться без накрутки, естественно. Этот рейтинг я выставил чтобы показать за кого накручивают самые активные юзеры :)

Цитата:

так вы сами будете выбирать кого из первых 3-х везти?
Не сами.

soft 28.08.2009 12:49

Цитата:

Сообщение от ExclusiveFly
soft
естественно без)


Я в принципе так и думал.. но решил все таки уточнить :)

SERHIO 28.08.2009 17:49

Пока результаты радуют. Я за Египет.

csmad 28.08.2009 21:23

Еманарот, ребят как же вам везет... Самый лучший транс диджей которого я слышал вживую у себя в городке - это dj feel...
А увас тут... еманарот бля почему я не в Николаеве... ааа (((((((((( в моем сраном городе транс пати раз в год, на которое приходит 10 человек в клуб... ебаать а у вас тут таких мужиков привозят, еще и на выбор...
Мне аж тоже захотелось голосовать, но тока смысл... как я выберусь из глухой Сибири в Николаев...

А вообще везите себе лучше rank 1,будт разнообразнее, все таки aly & fila замучат вас аплифтом )

SERHIO 29.08.2009 01:38

Цитата:

Сообщение от csmad
Еманарот, ребят как же вам везет... Самый лучший транс диджей которого я слышал вживую у себя в городке - это dj feel...
А увас тут... еманарот бля почему я не в Николаеве... ааа (((((((((( в моем сраном городе транс пати раз в год, на которое приходит 10 человек в клуб... ебаать а у вас тут таких мужиков привозят, еще и на выбор...
Мне аж тоже захотелось голосовать, но тока смысл... как я выберусь из глухой Сибири в Николаев...

А вообще везите себе лучше rank 1,будт разнообразнее, все таки aly & fila замучат вас аплифтом )

Чел, за 2 часа разве можно замучать аплифтом:D :D :D Да им в априории нельзя замучать.

ultras 29.08.2009 10:06

Аli & Fila - зa яpкий uplift, Roger Shah - oч. нpaвитcя eгo cтиль, и Dash Berlin - в поcл. вpeмя pвyт нa кycки cвoими remix-aми)))))) Былo бы кpyтo пocлyшaть Sean Tyas b2b Simon Patterson.....

aXel 29.08.2009 15:50

Цитата:

Сообщение от csmad
Еманарот, ребят как же вам везет... Самый лучший транс диджей которого я слышал вживую у себя в городке - это dj feel...
А увас тут... еманарот бля почему я не в Николаеве... ааа (((((((((( в моем сраном городе транс пати раз в год, на которое приходит 10 человек в клуб... ебаать а у вас тут таких мужиков привозят, еще и на выбор...
Мне аж тоже захотелось голосовать, но тока смысл... как я выберусь из глухой Сибири в Николаев...

А вообще везите себе лучше rank 1,будт разнообразнее, все таки aly & fila замучат вас аплифтом )


а ты откуда? )

mcbosique 29.08.2009 18:00

Цитата:

Сообщение от aXel
а ты откуда? )

Айпишник говорит что vpn2-a184.Togliatti.golden.ru
отсюда)

aXel 29.08.2009 18:46

Тольятти? Автоваз!


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua