trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Отзывы (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Отзывы: 23.05.2009 Marcus Schossow @ Трансляция, Иллюзион (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=6186)

flashlight 24.05.2009 07:13

Все было супер ! Жаль только народу маловато пришло .. думаю те герои кто остался на Диаблика услышали самый лучший сет на фесте, ну по моему мнению, ног не чувствую, говорить могу с трудом ... (: ..

maxim niko 24.05.2009 11:43

А как на счет видео/фото? есть уже?

aXel 24.05.2009 12:32

ыыыыы )))) было весело. Нет, правда. Особенно весело было в Кладовке ))))

mcbosique 24.05.2009 15:06

Отзывы: 23.05.2009 Marcus Schossow @ Трансляция, Иллюзион
 
Да, всё-таки быть на вереринке рядовым клаббером намного приятнее, чем организатором, можно позволить себе напиться и прыгнуть рыбкой на танцпол в Иллюзионе :rolleyes1: Хех

Ну а вообще, — Энди ФМ: зачётне, отличный прог хаус сет. Шоссов как Шоссов, тут и так понятно в принципе. Было приятно открыть для себя новое имя в украинской трансовой культуре, — Тиграна Оганезова, удивил в положительную сторону. Ну а после Электры в ремиксе Шимана и Классена могу написать "Спасибо, кончил ©" :beer: Диаблик как Диаблик, отлично и безупречно. Воооот.

Организаторам спасибо, трансерам и клаберам спасибо говорить наверное не за что. Был рад встретить всех, кого встретил, пообщаться всех, с кем пообщался.

P.S. Ноутбука, ведущего запись сэтов я к сожалению за DJ-плейсментом не увидел, а жаль.

ultras 24.05.2009 15:32

Можно сказать пати удалась ,хоть и народу было не много (как на ТИ-3), но все же.....




Шосоу - ай-да красавец, суперски отыграл, начал легко - и добил тяжелым саундом!! Большой дядька с неменее большим медведем на футболке))))))))))
Очень понравился.... необычный сет, насыщенный разнообразными звуками))))

Тигран и Диа - хард маньяки....)))



Диа как всегда разорвал всех в хлам, кто остался на дансполе....
Непревзойденная игра...:bigparty:

На этом усё)))
Ждем след фест.............26.06.09 :)

Not Alone 24.05.2009 15:58

Даше было весело, пасиба:)

CORTEZ89 24.05.2009 16:32

перед мероприятием я звонил организаторам сказали что на следующий день выложат записи феста тут на форуме, в частности запись от MARCUS SCHOSSOW ..... эм.... где она?? :boldyellow:

maxim niko 24.05.2009 16:44

Говорите людей было как на ТИ-3? надо понимать как на Транс Иллюжен 3?
Тогда было в Иллюзионе довольно тесно.

Так-с с интересом ожидаю какие либо фото/видео и аудио (а в друг?!:)) материалы с Трансляции)

От Шоссо здоровый))) - Скандинавский витязь)

Fandy 24.05.2009 16:56

нет, он имел ввиду, не так много, как на ТИ3

nAd 24.05.2009 17:31

сэты, фото будут позже...
всем спасибо.

DiabLik 24.05.2009 21:38

Цитата:

Сообщение от CORTEZ89
перед мероприятием я звонил организаторам сказали что на следующий день выложат записи феста тут на форуме, в частности запись от MARCUS SCHOSSOW ..... эм.... где она?? :boldyellow:


Дайте ж время ребятам отдохнуть :)
Сэты будут. Сам жду %)

CORTEZ89 25.05.2009 19:43

эх ...... ждемс...

aXel 26.05.2009 00:17

http://www.youtube.com/watch?v=k4iCkVpJtX0

flashlight 26.05.2009 01:02

качество хорошее, почти как вживую;)

Clumsy 26.05.2009 10:58

да только с шариками гамно получилось, тупо придумали, из за них музыки небыло слышно минут 10 когда они лопались

aXel 26.05.2009 10:59

все начали их яростно давить )))) ваще прикол с шарами расчитан на МВЦ и т.п.

mcbosique 26.05.2009 11:30

Шото развёрнутых отзывов как бы маловато... Почему?

aXel 26.05.2009 12:19

я был на половине выступления Энди и половине Маркуса :) и ваще заебался я за годы трансерской жизни, ггггг, писать развернутые отчоты, все равно их никто не читает )

@xel.zlo 26.05.2009 12:36

Сх*яли)) я читаю!))))

Шаровичок 26.05.2009 12:57

Цитата:

Сообщение от Cj @xel
Сх*яли)) я читаю!))))

Любишь перед сном почитать старого доброго Акселя ?! )))))))
з.ы.: нечайно нажал спасибо!

trance addict 26.05.2009 12:59

а перед кем отчитываться ? перед теми кто там был ... мы и сами все видели )))))

maxim niko 26.05.2009 13:18

Мне бы было интересно почитать пусть не развернутый, но интересный отчетец.
Все таки интересно как ваще Маркус себя вел и каковы его впечатления от Николаева.

Плюс мне интересно как играл Маркус, точнее с чего. Он использовал например final scratch или так, с пионов играл.

@xel.zlo 26.05.2009 13:21

Цитата:

Сообщение от trance addict
а перед кем отчитываться ? перед теми кто там был ... мы и сами все видели )))))

гхм, Павел ))) меня небыло )))

aXel 26.05.2009 13:35

Цитата:

Сообщение от maxim niko
Мне бы было интересно почитать пусть не развернутый, но интересный отчетец.
Все таки интересно как ваще Маркус себя вел и каковы его впечатления от Николаева.

Плюс мне интересно как играл Маркус, точнее с чего. Он использовал например final scratch или так, с пионов играл.


он использовал скилл preparty wiskey drinking, потом во время игры использовал спецеффект Clap_you_Hands и страшныерожинаморде корчинг )))

trance addict 26.05.2009 13:47

Цитата:

Сообщение от Cj @xel
гхм, Павел ))) меня небыло )))

чувак, ну я тебе могу дать ссылку на альбрмчеГ в контакте с фотоотчетом...

@xel.zlo 26.05.2009 13:59

я не против ;) хотя, уже видел примерно :)

trance addict 26.05.2009 14:02

Цитата:

Сообщение от Cj @xel
я не против ;) хотя, уже видел примерно :)

http://vkontakte.ru/album6024512_93183234
надеюсь ты этого не видел......

mcbosique 26.05.2009 14:28

Цитата:

Сообщение от aXel
я был на половине выступления Энди и половине Маркуса :) и ваще заебался я за годы трансерской жизни, ггггг, писать развернутые отчоты, все равно их никто не читает )

А нахуя ваще тогда делать транс пати, если спасибо тебе никто не скажет, ещё и аччиот не напишет, чтобы понять что в следующий раз лучше сделать, что подругому? Так, для себя, чисто поржать, любимого диджея послушать? Ну-ну!
Да ёпт, тем же диджеям приятно почитать что их там какой-то трек или вся игра порвала в хлам на мелких акселёнышей. :deal:

Single 26.05.2009 14:56

Цитата:

Сообщение от mcbosique
А нахуя ваще тогда делать транс пати, если спасибо тебе никто не скажет, ещё и аччиот не напишет, чтобы понять что в следующий раз лучше сделать, что подругому? Так, для себя, чисто поржать, любимого диджея послушать? Ну-ну!
Да ёпт, тем же диджеям приятно почитать что их там какой-то трек или вся игра порвала в хлам на мелких акселёнышей. :deal:

Значит ничего не порвало, вот по сути и описывать нечего. Орги тут не виноваты никоим образом, это сам диджей значит недожал до мелких акселенышей (а Маркус или кто другой из игравших на это способен...кстати он я думаю порвал, но кого-нить другого, кто не отписался тут ) :)
Способность порвать не каждому дана и нет в мире диджеев, каждый сет которых рвет вхлам, все не идеальны.

ultras 26.05.2009 15:00

Немного видево...
Маркус раздает за пультом управления....;)

UPLOAD

UPLOAD


фотки чуть позже будут...

ЗЫ: Кто порвал - так это Маркус, играл просто ОФИГЕННО, не сравнить ни с чем...
А разорвал моск - Диа))))

UPLOAD

mcbosique 26.05.2009 16:01

Цитата:

Сообщение от Single
Значит ничего не порвало, вот по сути и описывать нечего. Орги тут не виноваты никоим образом, это сам диджей значит недожал до мелких акселенышей (а Маркус или кто другой из игравших на это способен...кстати он я думаю порвал, но кого-нить другого, кто не отписался тут ) :)
Способность порвать не каждому дана и нет в мире диджеев, каждый сет которых рвет вхлам, все не идеальны.


Ира, я стебался в своём посте, не воспринимай его так близко к сердцу :rolleyes1:

aXel 27.05.2009 14:38

Ну чтож, оставлю и я свой отзыв о пате :)
Вообщем больше всех мне понравился, пожалуй в первый раз, именно наш, родненький )) Энди ФМ! У Андрея был реально ахуенский прогрессив микс, причем на записи, куча отличного прога было в самом начале (я слушал Андрея, примерно после официального начала, на записи это гдето 35 минута) и потом просто размазал великолепным, мелодичным саундом. 5/5

Маркус Шосович. Много пафоса, много ненужных эмоций перед приездом, в результате приехал электро, ну ладно, электро транс диждей, отыгравший в лучшем случае 5-6 действительно ТРАНСОВЫХ трека. Хотя местная Иллюзионовская молодеж была довольна, так как саунд хорошо перевариваемый, как репчатый лук, танцевабельный, вот только нисколечко не «мажет», потому как не транс. Вообщем Трансеры должны негодовать! ))) 2/5

Аганезов, слышал его фактически уже в записи, тектрансер, причем скорее просто технарь, чем трансер. Очень слабо и не соответствующе духу трансерской вечерины. 1/5

Диаблика в президенты! Тут без комментариев, судя по миксу высший был :)

Клуб – круто что не было ни очередей, ни проблем со скоростью обслуживания, даже цены, можно сказать, божеские  Оформление мне не понравилось. Клубу 3/5

Итог, пати выдалась неплохая, даже очень неплохая, но, к сожалению, вынужден констатировать факт, что почти не трансовая :(

Single 27.05.2009 14:42

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Ира, я стебался в своём посте, не воспринимай его так близко к сердцу :rolleyes1:

Та не такая я уж прям впечатлительная :))))

А какие эмоции ненужные были?)))))))
И вообще походу то что он играл НЕ транс наша молодежь особо и не заметила.
Вы знаете, мне очень нравится читать (в контакте особенно часто бывает) фразы клабберов типа: "а ты идешь на транс?" или "ну когда там уже будет следующий транс??" :)))
Тоесть люди называют вечеринки одним словом "транс"...пойти "на транс" становится модным. И им в принципе пофигу, что такое транс...это название вечеринки , не более :))
Поэтому на вопрос о том, кто там должен негодовать я даже не берусь ответить :))))

trance addict 27.05.2009 15:44

Цитата:

Сообщение от aXel
Ну чтож, оставлю и я свой отзыв о пате :)
Вообщем больше всех мне понравился, пожалуй в первый раз, именно наш, родненький )) Энди ФМ! У Андрея был реально ахуенский прогрессив микс, причем на записи, куча отличного прога было в самом начале (я слушал Андрея, примерно после официального начала, на записи это гдето 35 минута) и потом просто размазал великолепным, мелодичным саундом. 5/5

Маркус Шосович. Много пафоса, много ненужных эмоций перед приездом, в результате приехал электро, ну ладно, электро транс диждей, отыгравший в лучшем случае 5-6 действительно ТРАНСОВЫХ трека. Хотя местная Иллюзионовская молодеж была довольна, так как саунд хорошо перевариваемый, как репчатый лук, танцевабельный, вот только нисколечко не «мажет», потому как не транс. Вообщем Трансеры должны негодовать! ))) 2/5

Аганезов, слышал его фактически уже в записи, тектрансер, причем скорее просто технарь, чем трансер. Очень слабо и не соответствующе духу трансерской вечерины. 1/5

Диаблика в президенты! Тут без комментариев, судя по миксу высший был :)

Клуб – круто что не было ни очередей, ни проблем со скоростью обслуживания, даже цены, можно сказать, божеские  Оформление мне не понравилось. Клубу 3/5

Итог, пати выдалась неплохая, даже очень неплохая, но, к сожалению, вынужден констатировать факт, что почти не трансовая :(

типо диаблик транс играл...?

mcbosique 27.05.2009 15:54

Цитата:

Сообщение от Single
Та не такая я уж прям впечатлительная :))))

Та не, я стебалсо с дяди Алкашеля :boldyellow: мир, труд, транс!

aXel 27.05.2009 15:59

Цитата:

Сообщение от trance addict
типо диаблик транс играл...?


В Хардстайле больше Транса, чем....в Тектрансе. Как ни парадоксально это звучит. Можешь попробовать оспорить :)

aXel 27.05.2009 16:02

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Та не, я стебалсо с дяди Алкашеля :boldyellow: мир, труд, транс!


С пенсионера стебалсо, нуну, бог всё видит! :))))))

trance addict 27.05.2009 16:04

Цитата:

Сообщение от aXel
В Хардстайле больше Транса, чем....в Тектрансе. Как ни парадоксально это звучит. Можешь попробовать оспорить :)

я б сказал бы не тектранс а настоящее техно с хардстайлом.....
(это если говорить об насыщености трансом тарнспате)

aXel 27.05.2009 16:16

Цитата:

Сообщение от trance addict
я б сказал бы не тектранс а настоящее техно с хардстайлом.....
(это если говорить об насыщености трансом тарнспате)


а теперь попробуй написать так, чтобы я понял :)

Alex Live 27.05.2009 16:53

Andy FM не просто порадовал, удивил!!!! в хорошем смісле єтого слова!
мего сет!!!
треклистик бы=)


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua