trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Отзывы (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Отзыв: 14.12.2007 Paul Van Dyk, Alex M.O.R.P.H. @ IEC (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=298)

Dolphin 16.12.2007 20:56

Andy Power вышел где-то в 5:30. Я лично уходил с ивента приблизительно в 5:40, как раз Andy играл второй-третий трек в сете.

nage 16.12.2007 23:04

осмелюсь подбить небольшой итог НЕСМОТРЯ на все проколы в организации ( котороая откровенно говоря была говенной ) все конкретно получили множественные оргазмы от Пашки !! :)

nAd 17.12.2007 07:05

фух вот я и дома)) :yeeeah: усем прива!)))
прочитав выше написанные отзывы.. писать много и повторятся не буду, но хочу сказать только одно - Пашка лучший (в чем я и не сомневался ни когда), а Армин нервно курит в сторонке :yeeeah:
мне было если честно тоже наплевать на свет, звук, бар (хотя еслибы были лазеры, дым и т.п. было б красивее в чемто:)), я приехал на ивент только из-за пашки и его лайф-шоу, хотя опять же и задержка и бар в котором покупав раз 8 батарейку мне все время говорили разную цену, начиная от 25 и заканчивая 50 грн))) не мешали мне отрываться по полной)

В таком состоянии я еще ни когда не был (чесно скажу), Пашка просто вычерпал все мои соки и энергнию, за это ему мега зачет и низкий поклон :yeeeah: я честно отплясал до самой последней секунды его выступления.. ноги уже не слушались и косились еще гдето за час до финала, но уходить просто не хотелось да я себе это и не позволил бы)))
как только он ушел я чуть не упал - ноги отключились гггг :biggrinbounce2:

все 4 часа (примерно) его выступления это было нечто - все треки на подбор, просто "бог" :biggrinangelA: ... зажигал толпу и через время давал некоторое время на перекур треками полегче - просто море эмоций и вообще это не неописуемо.

Ехав на поезде обратно раз 10 пересматривал видео (есть почти 350 метров видео - сейчас заливаю на фтп) и думал - вот бы вернуть пятницу...пускай даже с той же организацией.... но опять попасть в ту атмосферу... эх...

Single 17.12.2007 09:03

Цитата:

Сообщение от nAd
я приехал на ивент только из-за пашки и его лайф-шоу
как только он ушел я чуть не упал - ноги отключились гггг :biggrinbounce2:

золотые слова!!!!!Я до сих пор не верю, что ЭТО произошло!!!!Кстати когда видео сольешь...ссылочку плз дай :biggrinangelA:
Цитата:

Сообщение от nage
все конкретно получили множественные оргазмы от Пашки !! :)

и хотят еще!!!!!

nAd 17.12.2007 14:45

Цитата:

Сообщение от Single
Кстати когда видео сольешь...ссылочку плз дай :biggrinangelA:


конечно дам) для этого и заливаю) :beer:

Single 17.12.2007 15:20

Я плааааааааааааааааааааачу дорогие товаращи!!!!!!Ну почему мы не знали, что 15 декабря у нас был шанс послушать Пашку еще раз??????



И афтографы зараза в конце раздавал!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!Цена за вход 50 грн!!!!!!ВСЕГО 50 грн!!!!!!Блин ну где я была тогда???????



Пипец в общем. Буду рыдать :(((((

nAd 17.12.2007 15:40

:wall: :eek:
ипанутсо! почему ни где не объявляли этого???
я же в Киеве был какраз до 16-го.... ППЦ

Dolphin 17.12.2007 16:09

Дамы и господа, не нервничаем. Я больше чем на 90% уверен, что не было никакого афтепати с Paul Van Dyk лично. Фотографии легко объяснимы. Первая - это раздача автографов Пола на самом ивенте, не бейте мну ногами, но я тоже автограф получил. Прямо во время вечеринки раздавались эти самые флаера на афтепати и я абсолютно уверен, что просто человек поставил на этот флаер автограф во время того, как Пашка спустился к фану после своего выступления.

DeN 17.12.2007 19:02

Я слава богу мегафанатизмом не страдаю мне хватило и 3 часов плясок и меганастроения которое создавал для толпы ПВД - это для меня было главным и важным, я получил от его выступления все что хотел, а автографы и прочая деребедень типа вижания и усцыкания кипятком перед ПВД я считаю лишним...

Single 17.12.2007 20:55

Лично мну смутило содержание второй фотографии. Вход 50 грн??????НА ПАШКУ?????50 грн?????? Клуб "Queen Bee", ул. Малиновского, 5. Организатор явно не Qievdance. Может кто-то решил заплатить деньги и еще раз повеселить народ? Но блин цена за вход...они явно пентагонят...Тем более когда это он давал автографы в МВЦ ? Опять мы все пропустили!!!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААА!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua