trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Tracks (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Lost Connection - Velvet Night (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=7706)

flashlight 18.06.2010 05:48

Lost Connection - Velvet Night
 




Artist: Lost Connection
Title: Velvet Night (Incl Sensitize Remix)
Label: Timeline Music
Catalog#: TLM016
Source: WEB
Style: Trance
Release Date: 14-Jun-2010
Quality: 320kbps
Tracks: 02
Size: 35.11 Mb

Код:

Tracklist:

01. Velvet Night (Original Mix)
02. Velvet Night (Sensitize Remix)



Прослушать:

BORKED

А это наши, Львовяне, на ряду с Энди окупируют ТАТВы и АСОТы :yeeeah: Кстати трек мне чем-то напомнил стиль Омнии ..

Dima Sky 18.06.2010 08:54

Вчера Скидывал Омнии этот трек.Так ему очень даже напоминает!!!
Явно стырили некоторые моменты.За басс я вообще молчу)

Fandy 18.06.2010 14:31

ну как по мне, то нельзя назвать это "стырили", немного не правильно это, как по мне :)

mcbosique 18.06.2010 14:40

Цитата:

Сообщение от Andy FM
ну как по мне, то нельзя назвать это "стырили", немного не правильно это, как по мне :)


Cогласен. Просто использовали те же инструменты при создании треков.
Как бы в своё время, первые треки Омнии по звучанию очень напоминали стиль Близарда :) Но всё же у каждого трека своя идея и своё звучание ;)

Alex Live 18.06.2010 15:04

тю, ну похож этот трэк на стиль Омнии, и что с того?)) если б они стырили трэк омнии ото другое дело)))) а так песенка зачёт)

Fandy 18.06.2010 15:05

наоборот все должны ровняться на кого-то, и тем самым развиваться и развивать свою музыку и умения

Alex Live 18.06.2010 15:09

Цитата:

Сообщение от Andy FM
наоборот все должны ровняться на кого-то, и тем самым развиваться и развивать свою музыку и умения


вот вот) у каждого диджея свой собственный стиль вырабатывается с годами, а первые трэки начинающих продюссеров частенько похожи на творения более маститых джедаев=))

Dima Sky 18.06.2010 15:19

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Cогласен. Просто использовали те же инструменты при создании треков.
Как бы в своё время, первые треки Омнии по звучанию очень напоминали стиль Близарда :) Но всё же у каждого трека своя идея и своё звучание ;)

С этим согласен =)

Dima Sky 18.06.2010 15:32

Цитата:

Сообщение от Alex Live
вот вот) у каждого диджея свой собственный стиль вырабатывается с годами, а первые трэки начинающих продюссеров частенько похожи на творения более маститых джедаев=))

ага))Ну давайте все вместе начнем *Использовать чужие идеи* и будем выпускатся каждый день с одной и той же идеей.:eplus2: И кричать - зацени чувак я кошу под Омнию,как тебе?! А человек в это время пишет что-то свое (с.Омния)Потому что, музыка для меня — это самовыражение Может я и не прав и ребята писали этот трек без задней мысли! Но каждый остается при своем мнении т.к. мы тут не спорим а делимся своим мнением;)

Fandy 18.06.2010 16:06

далеко не каждый, даже при большом желании, сможет повторить стиль другого музыканта ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua