trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   PsyRadio.com.ua (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=96)
-   -   Новости Psychic Radio Station (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=7786)

psyradio 14.07.2010 18:31

Новости Psychic Radio Station
 
Душевное звучание


Что такое музыка? Она занимает место между мыслью и явлением;
как предрассветная посредница, стоит она между духом и материей;
родственная обоим, она отлична от них;
это дух, нуждающийся в размеренном времени;
это материя, но материя, которая обходится без пространства.
Гейне Г.


Звуки, окружающие человека в повседневной жизни играют немаловажную роль в его сосуществовании, настроении, желаниях, мечтах. Погрузиться в теплую атмосферу психоделического звучания Вам предлагает интернет-радиостанция - «Psychic Radio Station». Выбранные музыкальные направления для эфира (Psychedelic, Ambient, PsyChill, Dub и Meditative) нежно ласкают слух, успокаивают и приводят в порядок сознание слушателей.


В данный момент команда Резидентов радиостанции состоит из 41 человека и включает таких талантливых музыкантов и DJ’s, как:

01. AstroPilot (Novosibirsk, Russian Federation), Avatar Records Israel
02. Alienatix (Kiev, Ukraine), Psyshine.org.ua
03. Alias (Kiev, Ukraine), Chillimanjaro, Chill.org.ua
04. Aqua (Samara, Russian Federation)
05. Chronos (Moscow, Russian Federation) Ajana Records
06. Diggadgy (Lipetsk, Russian Federation)
07. Edelis (Melovoe, Russian Federation)
08. Eguana (Tver, Russian Federation)
09. Igor Orlovskiy (Kiev, Ukraine) Sentimony Records Ukraine
10. InnerSun (Moscow, Russian Federation)
11. Kyoto (Samara, Russian Federation) Millenium Rec/YSE Records, Space Baby Records
12. Kadasavra (Kiev, Ukraine), Resonanced Records Ukraine, Sun Station Records Russia
13. Kayla' Caryapadas (Moscow, Russian Federation)
14. Lemonchill (Haifa, Israel) Altar Records Israel
15. Leksa (Krasnodar, Russian Federation)
16. Maiia (Moscow, Russian Federation), Namaha Records India
17. N'aam (Kiev, Ukraine)
18. Pianochocolate (Rostov-na-Donu, Russian Federation), Diventa Music Germany
19. PsyTo (Lugansk, Ukraine)
20. Tentura (Kiev, Ukraine) Altar Records Canada, Resonanced Records Ukraine
21. Zea / NeiRula(Kiev, Ukraine) Sentimony Records, Ukraine
22. Zymosis / Alienapia (Kiev, Ukraine) Awakening Records Ukraine, Altar Records Canada, Sunline Records Canada, Sentimony Records Ukraine

Полный список резидентов и информация о них - на официальном форуме.

PsyRadio имеет эксклюзивную договоренность о представлении в эфире всех свежих релизов Awakening Records, Cosmicleaf Records, Altar Records, Electronic Soundscapes, Elpamusic | Net Label

В этой теме мы будем знакомить Вас со всеми новостями радиостанции, а в соответствующем музыкальном разделе, предлагать для скачивания регулярные эксклюзивные радиошоу и все новые работы наших Резидентов.

Душевное звучание находится по адресу: PsyRadio.com.ua


Приятного Вам прослушивания, расслабления и чистого сознания.

Aum.

psyradio 14.07.2010 21:20

Друзья!

Завтра, 15 июля в 20:00 по киевскому времени Вашему вниманию будет представлен специальный июньский микс нашего Резидента Alienatix, прозвучавший на волнах FM-радиостанции KissFM Ukraine, в рамках проекта Lounge Day.

Это часть сета, отыгранного на пати "Сидония: Марсианские хроники IV" - oldschool psychedelic chillout

Приятного трипа!


20:00, завтра, psyradio.com.ua

psyradio 20.07.2010 10:16

В сегодняшнем выпуске "Shamanika" слушайте презентационный микс от участника фестиваля Misterika '2010:

Leksa


Выпуск в стиле PsyChill, Ambient

20:00, сегодня. PsyRadio.com.ua
время киевское (GMT+2)

psyradio 22.07.2010 15:42

Дорогие друзья!

С радостью представляем Вам второй выпуск авторской программы нашего Резидента Alias, под названием Alias' Tribute.


Alias' Tribute - Mixbreed


Alias: "Эта программа Alias' Tribute под названием Mixbreed будет посвящена английскому проекту Hybrid из валлийского городка Свенси (Swansea). Hybrid издают и играют музыку в стилях nu skool breaks, drum&bass, progressive trance, а также up- и downtempo.

Приглашаю всех к навострению органов слуха."


25 июля, воскресенье. 20:00 по киевскому времени (GMT+2)

PsyRadio.com.ua

psyradio 26.07.2010 23:21

Друзья, представляем предпоследний выпуск серии программ, посвященных одному из лучших Open Air Фестивалей - Misterika festival «Tree of life».

Во вторник, 27 июля Вашему внимаю будет представлены миксы сразу трех Участников:

20:00 Radio Resident: Kyoto




21:30 Yggdrasil




22:30 Shlipa



Вторник. 27 июля, 20:00 - 23:30 (GMT+2)
PsyRadio.com.ua

psyradio 03.08.2010 10:18

Дорогие друзья!

Представляем Вам нашего нового Резидента:

Roux



"Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно откроет вам целый мир высоких чувств, страстей, мыслей. Оно сделает вас духовно богаче. Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках."
Дмитрий Шостакович.


Музыка сопровождает нас по жизни , она с нами и в грустные, и в счастливые моменты нашей жизни. При помощи музыки мы можем выразить то , что мы чувствуем без слов. С помощью музыки я стараюсь передать людям свободу, хоть на какое-то время.


Roux вливается в команду наших Резидентов с новой авторской программой "Illusory World", которая будет выходить в эфир каждый первый четверг месяца в 19:00 по киевскому времени (GMT+2).
Дебютный выпуск состоится 5 августа. Не пропустите!

psyradio 09.08.2010 16:21

Дорогие Друзья!

Представляем Вашему вниманию Премьеру нового микса нашего Резидента Alias, которая состоится завтра, во вторник 10 августа в 21:00 по киевскому времени (GMT+2).

Alias - Spacial Least


Это реконструированный микс c душевной сходки Psychic Thursday: Sky Dreaming, прошедшей 29 июля в SkyArtCafe в Киеве, которая была посвящена предстоящей лейбловой вечеринке "Dreaming/Awakening Cosmicleaf Party".

Предлагаем Вам еще раз окунуться в ту благостную атмосферу, царившую на "Psychic Thursday: Sky Dreaming" и восстановить в памяти все самые приятные моменты во время прослушивания этой прекрасной музыки, которую дарил всем нам в тот вечер Alias.


Вторник, 10 августа, 21:00 (GMT+2)
PsyRadio.com.ua

psyradio 10.08.2010 15:40

Друзья! Представляем Вам нашего нового Резидента - музыканта из Твери Eguana!


Проект Эгуана это один музыкант Сергей Север. Родился в России, Тверской Области в 1978 году. В 1994 увлекся музыкой. С того же года начал играть на гитаре, писать песни и стихи. За период с 1994 года по 2010 перепробывал себя в разных направлениях, играл и пел в панк-рок команде, был воколистом в Doom-Metal группе. А так же основатель многих музыкальных проектов, такие как : Лабиринт (Рок), Ганджубас (Хард-Кор), Немиза (Дум-метал), ГрАза (Панк-рок), Insomnia (Дум), Insane (Трип-хоп), Eluna (Классика-саундтрек), Eguana (Чилаут-Эмбиент), Nord Project (Психоделика-Фуллон). Владеет игрой на многих инструментах. Живое выступление не признает, любит работать в студии. Записывает музыкантов. Выпускал свою музыку на различных интернет-лейблах. Исскуство не продает, а дарит его всем любителям музыки.
Поддерживает отношения с различными Российскими музыкантами Montti, STone, SOM, Fabrio Lava (Сергей Кеплин), AstroPilot (Дмитрий Редько), Zymosis, Cerebrosus, Chronos (Ник Клименко) и многие другие. В 2008 году появился проект Эгуана.

Eguana - это спокойная музыка, имеющая сюжетную линию, каждый трек это новая история. Довольно минорная и лирическая музыка. Разнообразность инструментов и синтезаторов радует слух. Вживление живых инструментов в синтетические волны создает интересную панараму и эксперементы. Вокал местами уносит за предел сознания.


Рецензия (Hexfire): Eguana — довольно специфический (в хорошем смысле слова) проект. Первый альбом вышел в стиле глубокого и очень интеллигентного эмбиента (Eternity). Затем последовал более умеренный чил, по стилю не имеющий ничего общего с предыдущим альбомом, с элементами уже downtempo, этники и собственно псайчила. Оба альбома были выдержаны с хорошим качеством звука, довольно яркой атмосферой. При этом большинство треков сравнительно коротки по длине — 3-4 минуты, что также говорит о некой самобытности.



В этот четверг, 12 августа в 20:00 по киевскому времени (GMT+2) Eguana вливается в нашу дружную команду Резидентов с альбомом Eternity


Это музыка, которую нужно слушать внимательно...

PsyRadio.com.ua

psyradio 11.08.2010 17:30

Дорогие Друзья!

Представляем Вам нашего нового Резидента!

Lemonchill




Настоящее имя Идан. Живет в Израиле, город Хайфа.

http://www.myspace.com/lemonchill1


Lemonchill: "Я вырос, слушая музыку всю свою жизнь (все виды музыки: 60, 70, 80, jazz, electronic, industrial, gothic, synthpop, ambient, chillout, lounge, trance и др). В 2005 году я закончил обучение в музыкальном колледже BPM, где я научился всему, что знаю сегодня. С тех пор я создаю музыку.

Сейчас стараюсь объединить все эти великие стили музыки в одну группу в моем альбоме "SENTANT". Он представляет собой микс всех этих музыкальных стилей...
На создание альбома "SENTANT" (чувство по-франц.) мне потребовалось больше года. Он очень чувственный и личный, после очень болезненных отношений, через которые я прошел. Я думаю, весь этот альбом является как бы терапией для меня, "отпустить" все то, что было у меня на душе посредством музыки. Девушка, которая была "музой и вдохновением" для этого альбома останется пока тайной. Я думаю, каждый, кто слушал мою музыку мог услышать эмоции и чувства, вложенные в нее, как я писал в заголовках "Эта музыка для вашего сердца и души".

Наслаждайтесь...


Мои новости:

В данный момент я работаю над уникальным музыкальным проектом. Разные музыканты делают ремиксы к моим трекам. Этот проект делится на 4 альбома, каждый из которых со своим музыкальным стилем.

Первый альбом под названием "Conversations With God" был выпущен на Altar Records в стиле progressive trance.

Второй альбом под названием "Sleeping With Giants" будет выпущен как CD на Ricochet Dreams Records, стиль альбома - chillout.

Третий альбом ремиксов в стиле progressive house под названием "Room 305" будет выпущен в начале следующего года.

Музыкальный стиль четвертого альбома пока еще не определен.

Также я собираюсь выпустить новый EP с живым вокалом в исполнении таких певиц, как: Hideyo Blackmoon (Япония) и Aviatrix (Новая Зеландия) на Cyberset Records США в течении трех месяцев, который будет называться "Making Peace With Yourself".

И последнее, но не менее значимое, ремикс, который я сделал для Nema из Германии будет выпущен по лейблом Tim Thomas Великобритания. Название трека Monolith - Leaf Lemonchill Remix."


В эту пятницу, 13 августа, в 20:00 по киевскому времени (GMT+2) Lemonchill вливается в команду наших Резидентов и представит Вашему вниманию великолепный микс из своих произведений.

http://psyradio.com.ua

psyradio 17.08.2010 09:44

Дорогие Друзья!

Сегодня в эфире Psychic Radio Station замечательная Премьера, которую представляет наш Резидент

InnerSun



Третий Psychedelic Dream − это эксперимент от начала и до конца. Это эксперимент о трех частях, каждая из которых будет звучать в эфире отдельно. Каждая из них − единое целое. И все вместе − единое целое. Нам предстоит непростое, но увлекательное путешествие, и его расписание таково:

17.08 (Вторник) 19:00 − The Third Psychedelic Dream: Jav
18.08 (Среда) 19:00 − The Third Psychedelic Dream: Nav
19.08 (Четверг) 19:00 − The Third Psychedelic Dream: Prav
20.08 (Пятница) 19:00 − The Third Psychedelic Dream: organic whole (mixed version)

_____________

Порой...
порой звук становится так силен, что мы теряем слова.
А порой... порой слова становятся не нужны − и сами утекают из-под пальцев.

Едва мы теряем слова, мир вокруг преображается. Это краткое мгновение, но ты можешь его уловить... тогда мысль уступает чувству, а разум, упустив все заготовленные фразы, уступает духу. И остается только непрерывное движение − повсюду, бесконечные потоки света. И ты − уже не ты как искра сознания, но целый мир, безграничная вселенная, пылающая вечным огнем...

И если ты сумеешь − хоть на миг сможешь приостановишь свой разум, тогда поймешь, что все вокруг − пустота, и ты − тоже пустота.

И вот... я потерял все слова и жду, пока и ты потеряешь. Мы медленно оторвемся от яви, освободимся от привычного и, едва начав вновь обретать слова, прорежем реальность и провалимся за самую ее изнанку. Туда, где рождаются наши грезы и где люди обращаются в тени...

Мы провалимся в навь.

И когда от нас с тобой останется лишь тень воспоминаний, когда слова умрут совсем, тогда лишь вырвемся и найдем границы этой бесконечной темноты. Тогда мы обнаружим, где оканчивается океан тьмы, уступая место свету. Обнаружим, где рождается свет. В нас.

И я только оттуда − из-за испода нави. Оттуда, где бьется безграничное, безбрежное пламя, которое не дает навьей черноте поглотить явьи миры.

Из прави.

И только я обрел слова, как вдруг вновь их лишился... и жду, пока лишишься и ты − чтобы оторваться вместе от яви...


PsyRadio.com.ua
Сегодня в 19:00 − The Third Psychedelic Dream: Jav
GMT+2

psyradio 21.08.2010 13:12

Друзья!

Представляем Вам Премьеру нового микса нашего Резидента:

Calibrator - Doors of Perception


Пыль, духота, смог над большим городом...
Суета на улицах, люди озабоченны жизнеными трудностями..

Ты включаешь кондиционер, одеваешь наушники, закрываешь глаза...и...

...Прохлада реки, шум листьев горного леса, дивное пение птиц, все вокруг наполнено звуками настоящей жизини..

...звучит новый микс от Calibrator - Doors of perception..


Понедельник, 23 августа. 20:00 по киевскому времени (GMT+2)
PsyRadio.com.ua

psyradio 29.08.2010 15:03

Друзья, хотим представить Вашему вниманию дебютный ambient альбом нашего хорошего друга Marc Atmost, который называется Versatile.

Marc Atmost


Marc Atmost (или Atmeo) псевдоним человека который занимается электронной музыкой с конца 90х. Марьян, настоящее имя этого человека, родился в небольшом провинциальном городке с крупными промышленными обьектами на берегу Днепра, центральная Украина. По мере того как человек взрослел, он видел как приходила в упадок и разлагалась однажды великая страна, и как люди духовно высыхали.

Он заметил, что его привлекала другая музыка. Это было нечто из транс-техно-рейв жанров, как он позже узнает. Приблизительно через лет 10 сделал первые попытки написания своей собственной музыки, основной мотивацией для чего послужило отсутствие музыки которая б удовлетворяла и по-настоящему нравилась. Главной целью было поставлено поиск самого грустного звучания. Но несмотря на упорство, придерживатся постоянно такого подхода стало трудно. Со временем Марк начал писать музыку противоположного плана.

Сейчас, пройдя практически все стили от эсид транса и хардкора до драм-н-бейса, он живет в Киеве с намерением поделиться тем, чем он был занят все эти годы.

http://www.myspace.com/marcatmost


Marc Atmost - Versatile


Marc Atmost: "Альбом представляет собой собрание идей и размышлений о физических и метафизических элементах нашего мира. Я всегда имею сильные визуальные ассоциации с тем что слышу, и музыка служит точной звуковой проекцией для этих образов. Я работал над этими треками около 4 лет, и это коллекция новых и старых нарочно смешанных вместе композиций. Каждая имеет свою отдельную линию и посвящение, и поэтому альбом получил такое название (многосторонний, многогранный, разносторонний)"

Вторник, 31 августа. 15:00 по киевскому времени (GMT+2)
PsyRadio.com.ua/

psyradio 30.08.2010 20:18

Дорогие друзья!

Представляем Вам очередную прекрасную Премьеру от N'aam.


Мы дети Космоса. И наш родимый дом
Так спаян общностью и неразрывно прочен,
Что чувствуем себя мы слитными в одном,
Что в каждой точке мир весь мир сосредоточен...
И жизнь повсюду жизнь в материи самой,
В глубинах вещества от края и до края
Торжественно течет в борьбе с великой тьмой,
Страдает и горит, нигде не умолкая.
А.Л.Чижевский

N'aam - leaFfusion


N'aam: "Друзья, приглашаю вас снова погрузится в мягчайшую атмосферу skyartcafе, понежиться на облаках умиротворения, вспомнить изумительный закат, приятное общение и как следует распробовать мой сет с волшебной музыкой от cosmicleaf records..."

Среда. 1 сентября. 16:00 (GMT+2)
PsyRadio.com.ua

psyradio 02.09.2010 10:22

"Illusory World" by Roux. Episode 2


"Для магов древней Мексики четвертым по значимости являлось сновидение, искусство разрушения рамок обычного восприятия."

Давайте используем искусство древних магов и разрушим эти рамки, чтобы хоть на время и почувствовать себя свободными.

2 сентября. 19:00 (GMT+2)
PsyRadio.com.ua

psyradio 02.09.2010 16:09

Друзья, с радостью представляем Вам нашего нового Резидента - группу Diggadgy!

Diggadgy



Образовавшаяся в 2002-м российская группа Diggadgy, под предводительством двух родных братьев Любавиных, экспериментирует с разными стилями электронной клубной музыки, такими как downtempo, break beat, dub , idm и chillout и пр. Неизменным остаётся использование World мотивов, преимущественно индийских, так как братья сами играют на индийских инструментах и имеют в наличии их большое множество, и любимый из коллекции - ситар. Именно из-за любви к этому инструменту, а любовь эта появилась ещё в детстве во время прослушивания групп The Beatles и Shocking Blue, у братьев возникла мечта сочинять музыку, сочетающую в себе индийские темы и электронику в духе The Chemical Brothers. Мечтали и сами когда-нибудь овладеть техникой игры на ситаре и других инструментах, что им всегда казалось не возможным, живя в России. Окончив простые и музыкальные школы, и в дальнейшем, во время учёбы в Техническом и Художественном вузах братья организовывают у себя на родине (г. Липецк) несколько электронных и рок коллективов, а так же участвуют во многих сторонних музыкальных проектах, работают диджеями. Постепенно проекты были оставлены и в 2002-м году братья покупают свой первый ситар и табла, и начинают работать над созданием новой электронной группы с индийской тематикой.

Название Diggadgy заимствовано из индуистской мифологии - так назывались восемь космических слонов, охраняющих мир от демонов. Начиная с 2003 года дует Diggadgy регулярно начинает давать живые концерты в клубах у себя в родном городе, в Москве и по всей России. Постепенно братья оборудовали собственную студию, в которой работают над музыкой и записывают основной материал. В студии и на концертах Diggadgy в течении 3-х лет оттачивают "своё "звучание - это многослойная электронно-живая музыка, в которой гармонично сосуществуют множество электронных стилей и в которую ненавязчиво и со вкусом вплетены индийские семплы и мотивы.

В 2005-м году группа по приглашению отправляется в индийский штат Гоа, и даёт серию живых концертов в нескольких клубах и местах Гоа. Параллельно с выступлениями братья много путешествуют по Индии, общаются со многими индийскими и мировыми музыкантами, так же выступают в Гоа как диджеи. В 2006-м братья участвуют в сторонних проектах, делают аранжировки и ремиксы для других групп, принимают участие в записи альбома Илюзия Майя группы 7 раса. В этом же году Diggadgy становятся резидентами московского и индийского клуба Шанти (Shanti.ru), регулярно выступают в нём. Несколько раз в 2006-м в концертах группы принимала участие исполнительница цыганских песен и романсов, руководитель Музыкального театра Валентина Понамарёва, с которой братья встретились и подружились в Индии. В мире ее считают уникальной авангардной певицей, и её имя включено в издание "500 выдающихся личностей ХХ века" по мнению Международного биографического центра в Кембридже. В 2007 в составе своей старой группы Рейн, братья выступают на первом рок-фестивале Герой Нашего Времени который проводился в Лужниках, группа Рейн стала лауреатом фестиваля, песня "Сон" звучит на "Нашем Радио". В 2008-м группа Diggadgy даёт несколько концертов на Казантипе , в этом же году становится регулярным участником международного фестиваля Пустые Холмы. Параллельно с диджейскими и живыми выступлениями по клубам и фестивалям в 2007-2009 группа работает над созданием альбома Soundation, который в России вышел в 2010 году на лейбле Dream Music от компании Правительство Звука. Многие треки за 2002 - 2006 гг. были неофициально выпущены самой группой, есть в планах у Diggadgy обработка и переиздание ранних записей, а так же коллектив по-прежнему регулярно даёт живые концерты, работает над B-Side проектами, сотрудничает с разными группами, делает ремиксы и записывает материал для нового альбома.

http://diggadgy.com
http://www.myspace.com/diggadgy


В эту пятницу, в 16:00 по киевскому времени братья вливаются в команду наших Резидентов с презентацией своего нового альбома Soundation

03 сентября, 16:00 (GMT+2)
PsyRadio.com.ua

psyradio 03.09.2010 14:39

Дорогие Друзья!

С радостью представляем Вам нашего нового Резидента - проект Chronos.

Chronos




Ник Клименко (1986), звукорежиссура Первая Национальная Школа Телевидения - аранжировки, музыка, клавишные, варган, перформансы.
Антон Саликов (1979), - гитара, клавишные.
Андрей Костомаров (1981) - аранжировка, клавишные.
Анастасия Мигова (1981) эстрадный вокал - вокал и перформанс.

Творчество проекта "Chronos" - музыка, фото, видео, мысли и весь спектр креатива. Платформа для общения и связи в сфере чиллаут-музыки, электроники, философии, психологии, звукорежессуры, промоушена, продюссирования, добра, радости, веселья и душевной глубины.

Ник о Проекте "Chronos": "Традиции и мистика востока, современная передовая электроника, живые чувства и вдохновение - всё сплелось единным потоком восприятия в звуках, ритмах Времени. Главная задача для меня - подтолкнуть людей к сознательности мышления; пробудить в них глубинное стремление мыслить; самостоятельно выбирать то, что им импонирует; задумываться о жизни, о том как все в ней не случайно и целесообразно; как гармонично мироздание и как нам всем надо стремиться к этой гармонии, активно себя проявляя. Живыми выступлениями проекта, которые обычно проходят ярко и феерично, в которых применяются живые инструменты, шаманские ритмы и электронные клавишные, танцевальные и аудио-визуальные перформансы, стремлюсь довести людей до пика позитивного подъема, улыбок и динамичного танца на волне с течением Времени. Наконец, на полном серьезе считаю, что наиболее интересные и мощные музыкальные шедевры не создаются человеком напрямую, а приходят к нему откуда-то свыше в виде идей, вдохновения и сил на реализацию и бесспорно, талланта. Для меня самое важное, в первую очередь, продвижение музыки и идей, а имя и личность - уже дело вторичное."

Chronos - это драйв trip-trance и downbeat-ритмов, органично соединенный с этникой и живым шаманским хомусом, это глубинные эмоции, задумчивая меланхолия глубоких подкладов и взрывная энергетика секвенций, соединяющиеся в один целостный поток восприятия. Сакральная философия и мудрость веков балансируют на одной волне с технологиями и представлениями 21-ого столетия,они приводят нас к слогану проекта - "Музыка Chronos - Просыпающееся Сознание". Слово или, скорее, термин "Chronos" с греческого переводится как "Время". Как вечный двигатель, символ нашей эволюции. Проект носит не только музыкальный характер, а, вместе с тем, и графическую, смысловую нагрузку. Наполняя каждый звук, каждый оттенок трэков чувствами и эмоциями, авторы воплощают интересы к уфологии, мистике, паронормальным явлениям, культуре востока и эзотерике. Основатель и двигатель проекта - Ник Клименко (aka dj Shankar). В середине 2007-го года к Нику присоединяется Дмитрий Нещадим (aka. C.J.Catalizer). Артисты начинают совместную работу над вторым альбомом проекта в двух независимых студиях. Эксперементируя с такими инструментами, как Access Virus Ti Polar, Korg Microx, TC Electronic powercore и записью живых тембров востока, проект обретает второе дыхание и свое неповторимое углубленное звучание слияния вибраций космоса и нашего внутреннего я. Музыка Chronos транслируется на телевидении ("Экран 5" в Москве), в многочисленных радиошоу (к примеру, "Знаки" Володи Фонаря, болгарское радио - http://www.radio.powernet.bg, на котором состоялась официальная презентация альбома), играется дж-джеями по всему миру (Греция, Македония, Израиль, Канада, Германия, Турция, Америка).

В начале 2009 года созданием музыки снова стал заниматься Никита. Друзья вновь пошли каждый своей дорогой, создавая интересную и качественную музыку. Весной 2009 года Никита пригласил в проект Ивана Леонова (Natural Crystal). Иван занимается информационной и интернет-поддержкой проекта.

http://www.chronos-music.ru/
http://www.myspace.com/chronosproject
http://chronos-project.pdj.ru/
http://vkontakte.ru/club1269309

В понедельник, 6 сентября, в 16:00 по киевскому времени Chronos присоединяется к команде наших Резидентов с премьерой нового микса под названием Sharing The Space


16:00 (GMT+2), 6 сентября, понедельник. Chronos - Sharing The Space. PsyRadio.com.ua

psyradio 07.09.2010 18:45

Дорогие друзья!

Представляем Вашему вниманию очень интересный, на наш взгляд, альбом проекта Nilotpala, под названием Слёзы Радости.


Nilotpala
не настоящее имя: Александр ГортопАн
вынужденное место жительства на планете Земля: город Бор, Нижегородской области
выбранная страна проживания: Россия
возраст по земному времяисчеслению этой жизни: 30 лет

контакт: nilotpala@list.ru

Nilotpala - Слёзы Радости


Nilotpala - Ангел Грусти

Ангел мой Грусти усталого неба,
У края, над пропастью, там, где я не был,
Ты встреть меня утром у синего дерева:
Лодка - у берега, в лодке у берега ОН...

Ты видишь всё - мои сны, мои мысли...
Ты слышишь, мелодии тихо повисли?...
Порывистый ветер хватает их души
И слушает...
Слушает...
Слушает...
Слушает...

Трогают пальцы потёртые звуки...
Руки на пульсе, тёплые руки...
Прикосновение, Истина Слова...
И возвращение снова и снова
к Тебе...


Nilotpala - Небо

Просто смотреть на небо...
Ввысь унося от мирской суеты...
И тело и Душу... где нет предела...
Где лучшее дело - Мечты...


10 сентября. Пятница. 16:00 (GMT+2). PsyRadio.com.ua

psyradio 08.09.2010 12:10

Друзья! Представляем Вашему вниманию еще одну великолепную премьеру от проекта Chronos!

Chronos - Shamanic State of Mind


Chronos: "Глубокое погружение в пограничное состаяние сознания,древние традиции шаманизма и мистицизма из поколения в поколение передевались через звук и ритм.Связь с тонким миром осуществляется именно через шаманов и жрецов,которые в древние времена почетались на самом высоком уровне. Предлагаю Вам окункться в мир этноса и гипнотических ритмов вместе с миксом Shamanic State Of Mind."

9 сентября. Четверг. 16:00 по киевскому времени (GMT+2). PsyRadio.com.ua

psyradio 08.09.2010 21:14

Дорогие Друзья!

Представляем Вашему вниманию новый микс нашего Резидента Psy Is In My Mind

Psy Is In My Mind - The Origin Of Life



Psy Is In My Mind: "Музыка в этом миксе пропитана звуками природы. Они, я надеюсь, напомнят о тех приятных моментах, которые подарил каждому из нас окружающий мир. Не оставит равнодушными эта музыка и тех, кто увлекался ambient музыкой в 90-х годах :)
Приятных вам полетов :)"

10 сентября, пятница, 21:00 по киевскому времени (GMT+2). PsyRadio.com.ua

psyradio 16.09.2010 11:18

Друзья, с радостью представляем Вам нашего нового Резидента:

Aqua


Настоящее имя - Зенкова Кристина (г.Самара, Россия)

Без музыки не представляю себе свою жизнь.
Полюбила ее еще в детстве,когда пошла учиться в музыкальную школу. Закончила ее с красным дипломом. Любимыми предметами были сольфеджио и сочинение. Помимо программных произведений, обожала дома сочинять музыку на пианино, импровизировать, могла часами играть, но никогда не запоминала свои произведения, каждый раз получалось что-то новое и красивое. Когда я впервые услышала группу the Prodigy, то просто влюбилась в электронное звучание музыки. Почти в то же время стали выпускать сборники Dream Dance, состоящие, в-основном из композиций в стиле Trance, Progressive Trance, и я их начала коллекционировать, все более влюбляясь в мелодичный sound и динамичный ритм. Свои первые работы начала писать на компьютере в программе Frutty Loops c добавлением различных синтезаторов в 2000 году. В последнее время появилось множество разновидностей стилей и направлений, они смешиваются, и я тоже стараюсь экспериментировать,но не подстраиваясь под какой-то стиль, а как сердце подскажет.:)

В настоящее время увлеклась музыкой в стилях Psy Chill и Ambient - пишу композиции в этом духе и играю на вечеринках в чилле.

http://kristinaaqua.pdj.ru/

В эту пятницу, 17 сентября Aqua вливается в команду наших Резидентов с замечательным миксом Under The Stars


19:00 - Europe
20:00 - Kiev
21:00 - Moscow
Пятница, 17 сентября. PsyRadio.com.ua

psyradio 20.09.2010 13:41

Дорогие Друзья!

С радостью представляем Вам нашего нового Резидента:

Pianochocolate


Состав проекта:
Михаил Коруменко - Композитор, Клавишные
Петр Шеншин - Барабаны
Сергей Опенько - Альт

Музыкальный проект Pianochocolate появился на свет в России в 2008 году. Мелодии, музыка, идеи появились гораздо раньше, но соединились вместе все задумки и проекты именно тогда, когда появился Pianochocolate. Основная концепция проекта – превращение эмоций в музыкальные произведения. В современном мире, когда совершенно не хватает времени многие вещи становятся одноразовыми, безвкусными. Наша цель – создавать теплые композиции, вызывающие ассоциации и эмоции.

Первый альбом Pianochocolate под названием «Morning Coffee» вышел на независимом российском интернет лейбле «Pulsations For You» в конце 2008 года и сразу нашел своих слушателей в Интернете. Презентация альбома прошла на MySpace Россия, композиции прозвучали на многих интернет радиостанциях, таких как Klassik Radio Germany, Deluxe Lounge Radio, LoungeFM. Позже альбом был признан лучшей авторской раздачей на одном из самых крупных торрент тркеров планеты – torrents.ru.

Музыка Pianochocolate не похожа на что-то конкретно, она многогранна, может меняться внезапно как настроение, она живая. Вам могут встречаться элементы таких стилей как Drum & Bass, Breaks, Chillout, Easy Listening, Jungle, Trance. Некоторые мелодии проекта звучат в кино и социальной рекламе. Time to Meet (EP) 2009 - пять новых композиций, новое путешествие в мир эмоций, воспоминаний и музыкальных запахов. Украинский художник Александр Верлан снял потрясающей красоты видео на композицию Sevgilim, совместно записанную с певицей Alfida. Презентация видео состоялась на MySpace Россия, став последним видео в ротации Российского отделения сети MySpace перед его закрытием. Pianochocolate является официальным артистом немецкого лейбла Diventa Music, композиции проекта постоянно выходят на различных немецкий сборниках. 30 ноября на немецком лейбле Lemongrassmusic выходит очередной сборник знаменитой серии Klassik Lounge Nightflight. vol. 3 (Double-CD). Создателем сборника является DJ Nartak от лица Klassik Radio Germany. Аудитория Klassik Radio насчитывает около 1,5 миллиона слушателей. На сборнике присутствует композиция Pianochocolate - Waltz. В 2009 году был выпущен альбом Pianochocolate – B-Side, включающий в себя композиции не вошедшие в предыдущие 2 альбома. Еще одним шагом с сторону европейской публики стало сотрудничество с немецким музыкантом Ingo Herrmann. Музыка Ingo Herrmann издавалась на крупнейших лейблах - Café Del Mar Music и Universal, один из его треков был лицензирован для Олимпийских игр в Пекине и прозвучал в эфире BBC. Совместный релиз включает по 6 композиций от каждого проекта. Piano – классический инструмент, образец хорошего вкуса, проверенный временем, по-прежнему интересный. Chocolate – сладкий инструмент, способный передать людям ощущение счастья и домашнего уюта.

Музыка Pianochocolate подойдет как для легкого фонового прослушивания, так и для вдумчивого, наполненного смыслом и эмоциями восприятия.

Музыку Pianochocolate можно услышать в эфирах BBC Radio One (Scotland), Сербряный дождь (Россия), Megapolis FM (Россия), Радио ОК (Россия), Below Zero Beats (USA), Di.fm (USA), Klassik Radio (Germany), Deluxe Lounge RadioSceen.fm (Germany), LoungeFM (Австрия), Станция 2.0 (Россия), Радио Тунгуска (Россия). RadioGrandRadio Horyzont (Польша), Радио Город (Россия), Radio Polus (Россия) (Germany), (Украина)

http://www.pianochocolate.com
http://www.myspace.com/pianochocolate
http://www.lastfm.ru/music/pianochocolate
http://pianochocolate.promodj.ru


Отныне и все слушатели PsyRadio смогут наслаждаться великолепным саундом от настоящих мастеров своего дела.

В эту среду, 22 сентября в 17:00 по киевскому времени, Pianochocolate вливается в команду наших Резидентов со специальным миксом Memories, который вряд ли кого-то оставит равнодушным и унесет Вас в глубокий и вдумчивый полет по просторам Вашего внутреннего мира.


Приветствуем Вас на борту в среду, 22 сентября:
16:00 - Europe
17:00 - Kiev
18:00 - Moscow
PsyRadio.com.ua

psyradio 21.09.2010 10:35

Дорогие друзья! Представляем Вашему вниманию премьеру нового микса наших друзей Резидентов:

x-Art & Sanskrit - Our Best Autumn Trip



Осень, как же прекрасно сидеть с друзьями у костра под любимую музыку, извечные разговоры о тайнах вселенной, уже немного прохладно и дым неохотно поднимается от костра, рисуя между деревьями причудливые узоры, своих особенных красок добавляет рассвет, в лесу, в котором величественные сосны, со стволами, подобными мраморным колоннам, увенчанным капителью, какого-нибудь великолепного храма, устремляются вверх, к яркому золотому солнцу, стремящемуся подарить свой теплый, приятный лучик всему живому, словно стройные мачты корабля, готовящегося отправиться в дальнее плавание, и грибы, которые там и тут пробивались сквозь копившуюся долгие годы хвою….

Представляем вам возможность окунуться с нами вместе в атмосферу той магической ночи.

23 сентября. Четверг.
15:00 - Europe
16:00 - Kiev
17:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua

psyradio 23.09.2010 18:11

Друзья,

Представляем Вашему вниманию неимоверно красивую премьеру микса замечательной певицы из Москвы ALFIDA.

АльфидА - профессиональная певица, лауреат международных конкурсов, музыкальный продюссер, автор и исполнитель своих песен, ди-джей, член жюри детских вокальных конкурсов.

http://www.facebook.com/pages/ALFIDA/162153775718
http://www.myspace.com/alfidakhanum


ALFIDA - Dolphin's Femme


Микс состоит из авторских и совместных работ с Резидентом радиостанции Pianochocolate, а также с другими музыкантами.

24 сентября, пятница.
13:00 - Europe
14:00 - Kiev
15:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua

psyradio 28.09.2010 12:57

С радостью представляем Вам наших новых друзей:

Cosmicleaf Records


Среди артистов лейбла такие замечательные музыканты, как:

Cydelix
D. Batistatos
Easily Embarrassed
Eniak
Goasia
Kick Bong
Side Liner
Terra Nine
Valdi Sabev
Zero Cult


www.cosmicleaf.com
www.unicorn-music.net


Нам удалось развить наше дружеское общение с лейблом в интересное взаимодействие. PsyRadio получило эксклюзивное право презентовать в эфире новые релизы от Cosmicleaf Records, чему мы очень рады!

Первая такая презентация состоится в четверг, 30 сентября:

Kick Bong


Немного истории ... В возрасте 12 лет Kick Bong знакомится с музыкой и открывает для себя барабаны и ударные. В 90-х он присоединяется к его первой поп / рок-группе "Romy et les Gateux secs", в качестве барабанщика, и вскоре они подписывают соглашение со звукозаписывающей компанией Barclay о выпуске трех пластинок. Он быстро учится всем хитростям ремесла благодаря многочисленным live концертам и гастролям во Франции и Бельгии. В 1995 году он меняет свой путь, открыв для себя электронную музыку, которая придет, чтобы обогатить его музыкальный мир. Затем Kick Bong начинает писать музыку в своей собственной недавно созданной домашней студии. В 2001 году его треки быстро привлекли внимание людей и 17 из его композиций были включены в компиляции некоторых лейблов (Spirit Zone, Candyflip, Clima, Peak, Hoots, Cosmicleaf, Chillcode, Ajana, Hadra, Sonic Motion records и др.). Вскоре, он знакомится с Confluent Association, обольщенной кинематографическим размером его композиций, которая заказывает ему музыку в стиле нечто среднем между ambient, dub and jungle для документального фильма "Démarches de rues". Он также пишет несколько треков для web сайтов Dior и Eden Park . Параллельно с его деятельностью в качестве музыканта, Kick Bong микширует с Dj Holls, основателем Clima Records, во многих парижских клубах: le Batofar, le Tryptique, le Divan du monde, le Gibus, le Glaz'art ... Будучи быстро замеченным благодаря качеству своих шоу, его начинают с 2005 года приглашать на некоторые live выступления и dj sets в клубы и фестивали по всей Европе.

DJ Set и Live Mixes были отыграны на Glade (Великобритания), Waveform festival (Великобритания), Boom Festival (Португалия), Sinergia (Португалия), Utopia (Португалия), Diabolus in musica (Португалия) Existence (Испания), Omni (Испания), Аrcadia (Франция), Hadra (Франция), Digital Harmonium (Франция), Cabaret Sauvage (Париж), Club Nordstar (Цюрих)

http://www.myspace.com/kickbong
http://www.last.fm/music/Kick+Bong
http://www.facebook.com/group.php?gi...619&ref=search


Kick Bong - Kind Of Imagination



Franck Jousselin ака Kick Bong вернулся с его полным третьим студийным альбомом.

Kick Bong знает, как обновлять свой стиль и сохранять повышенный интерес к своему творчеству, радуя нас новым эмоциональным downtempo chillout. Музыка для мечтаний и релаксации, музыка для того, чтобы попытаться создать лучший мир для нас, для всех. Жизнь хороша, продолжайте мечтать!

Еще один музыкальный самородок с мироощущением от Cosmicleaf Records.

Дополнительная информация:

Написал и выпустил Franck Jousselin
Вокал, барабаны, перкуссия, бас, клавишные, синтезатор и прог: Franck Jousselin
Photo cover by Fanny Noin www.myspace.com/fanny.noin

Посвящается Angie и Sasha с любовью!
Спасибо друзьям и семье за поддержку.

30 сентября. Четверг
19:00 - Europe
20:00 - Kiev
21:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua

psyradio 29.09.2010 13:00

Друзья! Хотим представить Вам нашего специального гостя:

Acid


DJ Acid (STS promo): "Продвигаю как дж с 97 года транс культуру на Юге России. Много пати, много имен, друзья со всего мира... In Trance We Trust !!!"


И Рады сообщить Вам о том, что с этой пятницы мы начинаем трансляцию гоа-трансовой и чилловой частей очень интересного подксата:

«Galaxy» by Acid


«Galaxy» - радио проект, симбиоз направлений и стилей транс музыки. Идея создания программы принадлежит Михаилу Acid’у. Зародившийся в 2003 году как полноценный эфирный радио-проект, вещавший на волнах различных радиостанций Краснодара, постепенно нашел свой приют на просторах интернета, в новом качестве - подкастинга.

http://galaxy.rpod.ru/

Дата и время каждого выпуска будет анонсироваться за несколько дней до выхода подкаста в эфир. Кроме того, мы собираемся ознакомить Вас со всеми, уже вышедшими, выпусками подкаста, организовав в эфире повтор, который будет проходить с понедельника по четверг в 23:00 по киевскому времени.

В эту пятницу, 1 октября состоится премьера, Acid представит Вашему вниманию свежий гоа-трансовый выпуск "Galaxy".

18:00 - Europe
19:00 - Kiev
20:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua

Aum.

psyradio 30.09.2010 15:09

Друзья!

Завтра, 01 октября Вашему вниманию будет представлен специальный сентябрьский микс нашего Резидента Alienatix, прозвучавший на волнах FM-радиостанции KissFM Ukraine, в рамках проекта Lounge Day.

Микс в стиле intelligent d'n'b и называется "Melanholica Energetika" - 1-часовая версия микса, который был отыгран 4 сентября на "Mystagogue: The Initiation" Open Air.

Приятного d'n'b трипа!


01 октября, пятница.

13:00 - Europe
14:00 - Kiev
15:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua

psyradio 05.10.2010 16:52

Друзья! Представляем Вашему вниманию новый и прекрасный микс от Резидента радиостанции:

Leksa - Oriental Moon


Leksa: "Микс навеян психоделической сказкой Востока. Песчаные дюны, ночь, ароматные пряности, яркие узоры и звуки прекрасных инструментов. Вместе с этим - некое безумие вперемешку с дабовыми ритмами. Всё это сливается в путешествие сознания под восточной луной."


Настоятельно рекомендуем к прослушиванию.


07 октября, четверг.
15:00 - Europe
16:00 - Kiev
17:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua

psyradio 06.10.2010 14:36

Всем привет!

Представляем Вашему вниманию премьеру нового микса нашего Резидента:

Sanskrit - Love Story


"Мы в ответе за тех, кого приручили"

«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу...

— Я отвечаю за свою розу... — повторил Маленький принц, чтобы хорошенько это запомнить.»

Давайте незабывать истин,говорить побольше теплых слов своим любимым, желаю всем светлых и взаимных чувств. Искренне ваш Sanskrit

Ambient Breaks, Atmospheric Breaks, Psy Chill

P.S. Натусь, я тебя люблю


8 октября, пятница.
15:00 - Europe
16:00 - Kiev
17:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua

psyradio 11.10.2010 14:52

Дорогие Друзья!

В эту среду, 13 октября мы хотим представить Вашему вниманию эксклюзивную Премьеру нового микса нашего Резидента:

Pianochocolate - River Song


Микс RiverSong является премьерой одноименной композиции из нового альбома PIANOCHOCOLATE – Aquarelle. Название, как и все названия композиций Pianochocolate стало следствием ассоциаций музыкантов с музыкой. В миксе так же присутствуют 2 ремикса из нового альбома на потрясающую певицу из Великобритании – Jean Honeymoon и волшебную вокалистку из Македонии – Marga Sol. Кроме этого, Вы услышите совместную композицию с музыкантом из Финляндии – OSW и певицей из России Катериной Горбань. Приятного прослушивания, красота спасет мир!


13 октября, среда:

19:00 - Europe
20:00 - Kiev
21:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua

Sentry 11.10.2010 15:46

Цитата:

Сообщение от psyradio
Дорогие Друзья!

В эту среду, 13 октября мы хотим представить Вашему вниманию эксклюзивную Премьеру нового микса нашего Резидента:

Pianochocolate - River Song


Микс RiverSong является премьерой одноименной композиции из нового альбома PIANOCHOCOLATE – Aquarelle. Название, как и все названия композиций Pianochocolate стало следствием ассоциаций музыкантов с музыкой. В миксе так же присутствуют 2 ремикса из нового альбома на потрясающую певицу из Великобритании – Jean Honeymoon и волшебную вокалистку из Македонии – Marga Sol. Кроме этого, Вы услышите совместную композицию с музыкантом из Финляндии – OSW и певицей из России Катериной Горбань. Приятного прослушивания, красота спасет мир!


13 октября, среда:

19:00 - Europe
20:00 - Kiev
21:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua


Хорошая новость:) Парни отличную музыку пишут, нужно заценить микс

psyradio 14.10.2010 11:31

Дорогие друзья!

Представляем Вам Премьеру нового микса нашего Резидента:

Maiia - Metamorphosis


Maiia: "Люди меняются. Я верю, что каждое изменение, которое претерпевает человек, делает его лучше.
Metamorphosis - это музыка о позитивных изменениях, которые ведут человека к его собственному счастью.
Это музыка для людей, которые не боятся метаморфоз на пути поиска самих себя."

Микс в стилях Athmospheric drum'n'bass, Breaks, Dub, Psychill


Пятница, 15 октября:

19:00 - Europe
20:00 - Kiev
21:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua

psyradio 16.10.2010 19:08

Дорогие Друзья! С огромной радостью представляем Вам наших новых друзей:

Altar Records



Altar Records базируется в Quebec, Canada.

На лейбле выпускают свою музыку такие талантливые музыканты, как:

Astropilot
Chronos
C.J.Catalizer
Sacral Reason
Lemonchill
Tentura
Zymosis


www.altar-records.com


Начало нашей дружбы с Altar Rec сопровождается первой эксклюзивной Премьерой замечательного дабового релиза лейбла DJ Zen in Dub


В рамках премьеры Вы услышите полуторачасовой сет от Габриеля, с треклистом которого он предлагает Вам ознакомиться до прослушивания сета:

001 - Bob Marley "No Woman No Cry" (Dj Zen & Jace remix)
002 - Dj Zen "All is full of Fairies"
003 - Dj Zen "I Believe"
004 - Dj Zen "Illusion of Eternity"
005 - Dj Zen "Dub on the Moon"
006 - Dj Zen "Dub is my Religion"
007 - Dj Zen "A Dub Odyssey" (vocal mix)
008 - Dub Wiser "Nashdaf"
009 - Dub Infection "Ram"
010 - Brain Damage "Just Suddenly Peaceful"
011 - Dub Wiser "Slowly"
012 - Kaly Live Dub "Sandura"
013 - Brain Damage "Genetic Weapon"
014 - Dub Wiser "Drums and Fire"
015 - Slackbaba "Dubterrania"


Вторник, 19 октября. DJ Zen In Dub.

14:00 - Toronto
19:00 - Europe
20:00 - Kiev
21:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua

psyradio 18.10.2010 22:21

Всем привет!

Представляем Вашему вниманию 6-й выпуск нерегулярной авторской программы нашего Резидента:

KarmaBoom - Ethnoscope vol.6



Этноскоп это волшебная смесь востока и запада.
Западная электроника и живые инструменты азии переплетаясь создают неповторимое путешествие.


В среду, 20 октября этнический саунд от Резидента радиостанции KarmaBoom:

19:00 - Europe
20:00 - Kiev
21:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua

psyradio 02.11.2010 15:25

Всем привет!

Представляем Вашему вниманию Премьеру нового микса нашего Резидента:

MarkDuck - Intellegent Love


Стиль микса: IDM, Downtempo, Folk
Проекты: Balmorhea, The Flashbulb, Secede, Kettel, Bibio, Milosh, Capitol K, Trifonic, Beefcake


Среда, 3 ноября:

15:00 - Europe
16:00 - Kiev
17:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua

psyradio 03.11.2010 10:04

Друзья,

Представляем Вам еще одну замечательную Премьеру:

N'aam - Outline


N'aam: Этот микс как осенняя погода - гипотическая, успокаивающе-меланхоличная, призывающая нас немного замедлить ритм жизни, но в то же время - противоречивая, резкая, пронизывающая и зовущая на бунт)
Cегодня вместо обложки микса - работа талантливого фотохудожника Янины Болдыревой, чьи работы не нуждаются в навязанных трактовках. Пусть каждый увидит то, что он хочет сам. Приятных вам аудиовизуальных ощущений!"

Микс в стилях Downtempo, Post Rock, Experimental, IDM

5 ноября, пятница:

15:00 - Europe
16:00 - Kiev
17:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua
Эксклюзив.

psyradio 04.11.2010 11:03

"Illusory World" by Roux. Episode 4.


"Мысли вытекают из атмосферы, в которой человек живет, они рождаются из самой глубины его души."

Давайте вместе отправимся в путешествие по душе и посмотрим, что мы встретим там.

4 ноября, четверг.
18:00 - Europe
19:00 - Kiev
20:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua

psyradio 04.11.2010 11:40

Друзья!

Представляем Вашему вниманию Премьеру от человека, чьи знания в чиллаут музыке и безграничная любовь к ней, вызывают у нас искреннее восхищение:

Alias - d'Oor Down The Street


"...есть миры и Миры; а между ними - ДВЕРИ... Одна из них находится на Улице-Вниз..."

5 ноября. Пятница:

19:00 - Europe
20:00 - Kiev
21:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua

psyradio 09.11.2010 15:46

"Izoterika" Radioshow by Kyoto 004



Kyoto: "Namaste Dear Friends!
Продолжаем наше астральное путешествие.
С радостью представляю вам четвертый выпуск Radioshow IZOTERIKA.
Каждый микс - это своя стихия, свои эмоции, свое восприятие.

Сегодня наша стихия - это "Azimuth"
Начинаем путешествие...


Сегодня, 09 ноября:

21:00 - Europe
22:00 - Kiev
23:00 - Moscow

Только на PsyRadio.com.ua

psyradio 10.11.2010 13:31

"H2O" by Aqua - First Snow



Aqua: "Вы не задумывались, как много общего у первого снега и чилла? Конечно же, они оба красивы, они вызывают только положительные эмоции, такие как радость, иногда даже восторг и эйфорию.
Чилл фрактален и многогранен, словно первые снежинки, которые хочется рассмотреть и попробовать на вкус.
Первый снег всегда долгожданный, как и эстетическое удовольствие, которое можно получить от чилла.
Первый снег дарит надежду на чудо, после осеннее-желтой грусти, как и чилл – помогает абстрагироваться от всего ненужного и предаться мыслям о хорошем."

First Snow by Aqua

10 ноября, среда:

20:00 - Europe
21:00 - Kiev
22:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua
Эксклюзив.

psyradio 12.11.2010 10:31

Друзья!

Представляем Вашему вниманию замечательную Премьеру микса очень хорошего человека:

Martin Grey - Dust and Stellar Emission


Martin Grey: "Этот микс - путешествие в самые отдалённые края космоса. Оставьте своё тело где-то позади, в прошлом, превратившись в клубок электрических импульсов, мчащихся черех галактику. Увидьте настоящую Вселенную, бесконечное число галактик, туманностей, блуждающих звёзд, искрящихся, как алмазы... Но ваше небытие не будет безмолвным, оно будет звучать, а звуками в этом фантастическом оркестре будет всё сущее от атомов до сверхскоплений - звёзды, планеты, астероиды, кометы, газопылевые облака..."


15 ноября, понедельник:

20:00 - Europe
21:00 - Kiev
22:00 - Moscow

PsyRadio.com.ua


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua