trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Party trance.mk.ua (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Отзывы: 13.12.08 Trance'Illusion 4 @ Bounty на Луне, Одесса (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=4740)

mcbosique 18.12.2008 01:15

Цитата:

Сообщение от exSlay
А когда выложат фотосесию и видео там может какое?

Отдохнём немного, подготовим всё как положено, так сразу и выложим ;)

LeXXl 22.12.2008 11:40

хыдыдыщ
 
:bigparty: наканеццтаки мне удалось зарегаццо туд!!!111!!!1!!1!одинодин

хотя уже и бушует всё внутри, багацько времени прошло с момента приезда в Баунти, но всё-же попытаюсь вспомнить позитифф и поблагодарить!
так вот: NTC жжот :yeeeah: это факт номер раз. баунти - не клуб, а рождественская какаха. это факт номер два. не знаю, что там за космо был давеча, но у нас имхо даж шторм посолиднее будеть. в целом клуб хороший, а в мелочах (которых довольно много) оставляет желать лучшего. этот псевдо-туалет, который просматриваеццо с диванчиков и закрывается раньше клуба (так и хотелось нагадить прямо в ведро той уборщицы, которая перед носом в пол шестого закрыла дверь), эта бабушка-божий-одуванчик, в душе скрытый алкотрансер, шарящаяся по сцене с ведром и веником часов в пять утра вроде и собирающая мусор, это разбавленное пиво, втридорога продаваемое на 1 круг и самозаканчивающееся с шоком на лицах у всех) :deal: под конец пипл уже курил на танцполе, спал на ступеньках и прилюбодействовал на перворядных диванах :biggrinangelA: хотя лояльность охраны и прислуги впринцпе порадовала.
кароче если это луший клуб одессы, то они нишарят )))

но это всё перекрыла нереальная энергетика фестиваля, когда изнемождённые ноги сами плыли, спотыкаясь (ногу я всё-таки подвернул на этих аццких ступенях), на сцену, услышав любимые саунды (в очередной раз спс "доктору зло" - сеньЙОру Диаблику за супермарио и продиджи:biggrinbounce2: )
также направленность музыки на хард пришлась как раз кстати =)
небольшое движение хардкорщиков, синхронно топчущие сцену, приносили свою долю позитива) кросавцы!!
кароче всё было труъ )) и даже задержавшийся минут на 10 автобус и периодически теряющее волну радио в нём (пытающееся замиксовать украинскую попсу типа Тины Кароль под ритмы кисс-фм) не испортило этот фест !!!
кароче итог:
если бы этот фест был в илюжэне - нам бы завидовали боги!!! а так просто мега-позитивно =) одесса нишарит - NTC жжот =)

п.с. дайошь фотке!!!

valikrose 22.12.2008 12:51

Цитата:

Сообщение от LeXXl
и периодически теряющее волну радио в нём (пытающееся замиксовать украинскую попсу типа Тины Кароль под ритмы кисс-фм) не испортило этот фест !!!

это не радио было ;) эт я с телефона вешал на волну, а т.к. у него малый радиус действия - то и проскакивала Кароль :)
спасибо автобусу: было весело

LeXXl 24.12.2008 00:41

хм, тогда отдельное спасибо тебе за приятный фоновый музончик))) хотя под конец я уже в плеер втыкал под ритмы d'n'b :8) ибо волны совсем небыло... слава богу, что по телевизору не крутились шансон-клипы =))))) хотя наверно пару минут блатняка значительно разнообразило мировосприятие николаевских алко-трансеров (:

mcbosique 24.12.2008 17:20

Kyau & Albert — Velvet Morning (live vocal act @ Trance'Illusion, Bounty on the Moon, Odessa)
High Quality, MPEG-4

BORKED

Kyau & Albert — Velvet Morning (live vocal act @ Trance'Illusion, Bounty on the Moon, Odessa) cam#2
High Quality, MPEG-4

BORKED

Kyau & Albert — Are you fine (live @ Trance'Illusion, Bounty on the Moon, Odessa)
High Quality, MPEG-4

BORKED

Lange — Out Of The Sky (Kyau & Albert remix) played live by Kyau & Albert @ Trance'Illusion
High Quality, MPEG-4

BORKED

Kyau & Albert передают привет жителям Николаева :)
High Quality, MPEG-4

BORKED

Цитата:

We are sorry that we didn't come to Nikolaev, because the night club was burned down, but some people from Nikolaev came here, to Odessa. Thank you for that wonderful night, and see you next time.

Kyau & Albert — Trance'Illusion intro
High Quality, MPEG-4

@xel.zlo 24.12.2008 18:32

эмм это только у меня HQ не работает?:(

soft 24.12.2008 18:43

Цитата:

Сообщение от Cj @xel
эмм это только у меня HQ не работает?:(

Эмм и у меня тоже :(

mcbosique 24.12.2008 20:12

Подредактировал... Я в ссылке случайно посмел ТрансИлюжен с маленькой буквы написать :)))

mcbosique 25.12.2008 22:00

Официальная фотогалерея >>>
Официальная фотогалерея ВКонтакте >>>


Официальная фотогалерея одним архивом >>>

LeXXl 25.12.2008 22:58

ааааа
меня нет ни на одной фотке
О_о
пол часа мну фоткали, в итоге в аналы истории не попал (((
жизнь несправедлиа ...


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua