trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Ни о чём :) (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Прощаюсь с Вами, друзья! :( (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=4843)

fatal1ty 05.01.2009 20:56

транс вновь родится в городе что бы больше никогда не умирать!?...

Dolphin 05.01.2009 21:04

Цитата:

Сообщение от fatal1ty
транс вновь родится в городе что бы больше никогда не умирать!?...


именно) Никто не говорит о смерти транса)

fatal1ty 05.01.2009 21:08

и я не говорю) и подумать такое не могу) но надеюсь, что у нас в Николаеве не будет проводиться вечеринки с названием "транс вновь родится в городе что бы больше никогда не умирать 2!"
а вообще тему закрыть дабы избежать еще больших потерь ресурсов !)

Rubio 05.01.2009 21:18

Цитата:

Сообщение от fatal1ty

а вообще тему закрыть дабы избежать еще больших потерь ресурсов !)


полностью согласен:)

ultras 05.01.2009 21:40

Да ну и новость!! ППЦ да и только! ((((((((
Кто же будет проводить и делать такие яркие транс-пати?

aXel 05.01.2009 23:26

ээээ...хуясе!!

Napster 06.01.2009 08:01

Новый год ? :confused: у меня пока других слов кроме тех что назвал Валик, надеюсь это у Вас временное :wall:

Single 06.01.2009 10:04

Господа, давайте подумаем! Вы уходите с постов организаторов ТИ - это я поняла. Админ NTC= орг ТИ - это слишком простая формула.
Фестиваль это только частица деятельности коммунити!!!
Есть еще ресурс-форум, который несет музыку в массы. За этот год я получила много писем с благодарностями за тот или иной трек, отчет о вечеринке и так далее! Может ваши конфликты по поводу фестиваля и мешают вам дальше вести деятельность, но форум...его развивают и наполняют люди, которые делают это от чистого сердца! Оставайтесь с нами...админство это не просто ник другим цветом - это заслуга перед коллективом!
Мы всегда рады общению с вами!!! Трансер - это не только тот кто посещает рейвы - это человек с музыкой в душе...которую оттуда не вырвешь! Поэтому как бы жизнь ни складывалась - оставайтесь трансерами и будьте с нами как трансеры с трансерами и плевать на обиды и ссоры! Они проходят а музыка живет вечно!

Вы - частица НАС. Вы же не конфликтуете со всем коммутини одновременно...поэтому давайте отдадим себя музыке а не ссорам и конфликтам!
Новый год начинается с появлением замечательных треков...давайте ценить их идти дальше!

aXel 06.01.2009 10:13

полностью согласен с Ирой, форум многие, и я в том числе, наполняем и поддерживаем исключительно за идею. Давайте вместе держать этот ресурс на плаву, Вы нам нужны, так что не спешите складывать полномочия. И с наступающим всех Рождеством.

soft 06.01.2009 11:27

Черт это шутка новогодняя какая то что ли???
Фотум однозначно нужно поддерживать и развивать. Такой ресурс нельзя взять и так просто забросить, тем более на стадии его стремительного развития. А какже новые релизы, новости, вечеринки??? Откуда сотни Николаевских трансеров (в их числе и я) будут узнавать о новинках транс музыки??? Где они смогут общаться, делиться идеями и мыслями как не на trance.mk.ua???
Вот черт! :(

Надеюсь что все вернется на круги своя ... надеюсь что все наладится...


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua