trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Promo trance.mk.ua (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Ultras - Produced in Ukraine II (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=7576)

ultras 03.05.2010 17:52

Ultras - Produced in Ukraine II
 




Artist: dj ultras
Album: Produced in Ukraine II
Release Date: 03 May 2010
Genre: Progressive Trance
Quality: 192kbps
Length: 63 min
Size: 87Mb


Produced in Ukraine II
01. The Madison and AxelPolo feat. Ange - ID [Unrelease]
02. Andrey Faustov - Nightly Melody (Original mix) [Unrelease]
03. Progressiver pres FineSky - Fine Sky (Club Edit) [Flashover]
04. ID – ID (Pluton remix) [Unrelease]
05. Smart Apes - Vanilla Sky (Original mix) [Deepblue Records]
06. ID – ID [Unrelease]
07. Ost & Meyer – ID [Unrelease]
08. The Blizzard & Omnia feat. Susana - Metanoia (Original Club mix) [Armada]
09. Schodt - You and Me (Sunn Jellie remix) [Silk Royal]
10. ID - ID [Unrelease]
11. The Chaser and Duality - ID [Shah Music Digital][Unrelease]


- - - >ZIPPY< - - -

В миксах из серии «Produced in Ukraine» представлены одни из последних работ от украинских транс-продюсеров из разных городов страны: Киев, Донецк, Луганск, Херсон, Голая Пристань, Днепропетровск, Краматорск.
В данном выпуске представлен эксклюзивный материал – большинство треков анрелизы, которые в ближайщее время будут выпущены на ведущих лейблах!

P.S. Отдельное благодарность авторам данных работ за предоставленные треки)

First Face 03.05.2010 18:21

На ковер надо было взять украинский флаг и вышиванки!

ultras 03.05.2010 23:47

Цитата:

Сообщение от First Face
На ковер надо было взять украинский флаг и вышиванки!


а также хлеб с солью и сало)))

mcbosique 04.05.2010 00:47

Скачал, интересно :)

First Face 04.05.2010 19:05

Прослушал, и что могу сказать... Все кроме второго трека понравилось! в сведении услышал недочеты но не критичные....Все окейно (имею право придраться ;) ).... Короче вот так

mcbosique 05.05.2010 13:42

Итак, если придраться:
2-й трек недоделан, фрутилупсом оооочень сильно пахнет, такое.
Сведение: 1-2-3 (мне показалось, или было сведение по последнему квадрату заканчивающегося и по первому начинающегося трека? Ну в любом случае что-то не то... Как-то не так оно)
3-4 ну зачем, зачем снова было вводить 3-й трек, когда так красиво начался 4-й :)
4-5 тоже не идеально (по средним частотам по моему слухометру перебор местами)
Бля... а между 6 и 7-м треком... 33 минута 54-я секунда ЭТО ЧТО?))))) Точнее, если это "фишка", явно не в тему.
Где нормализация? Блин, я чуть с кресла не свалился, от такого перепада громкости в треках :)))

Резюме:
За идею: 10 из 10. Давно пора продвигать украинский транс в массы!
За треки: 9 из 10. Sun Jellie, Chaser — снова отметил для себя этих ребят как очень перспективных на украинской продюссерской сцене. Возможно когда-нибудь пригласим кого-то из них в Николаев; Чейсер, правда, у нас уже был, но как гость, на Trance'Illusion 3 :)). Остальные работы тоже интересные, например, оценил по-достоинству "10. ID - ID", жаль что ID-шка, начал бы присматриваться к трекам этого продюссера. Если б не 2-й трек, было б 10 из 10, т.к. реально очень интересные работы!
За сведение и работу диджея: 3 из 10. Да, я придираюсь. Но ёлки-палки... Диджей, — это не только свести 2 трека по последнему и первому квадрату. Нужно нормализовать звучание сета, избежать резких перепадов, добиться целостности звучания микса, а не просто "попасть в бит и свести 2 трека убрав кое-где частоты". И да, эта компилляция не вызывает ощущения целостности, треки часто в разных тональностях, а иногда и вообще в разных подстилях. Компилляции так не делаются :) Их записывают несколько (десятков) раз, чтобы добиться гармоничности и целостности звучания, а так же избежать недочётов при сведении :) Да, последних 4 трека сведены хорошо, претензий нет, но это картины не спасло. Добавлю ещё один бал к поставленным, если это всё делалось на аппаратуре, а не компьютере... В общем, без обид, но диджейскому мастерству ещё нужно подучиться.

В целом, за счёт идеи и треков, хороших 7 баллов из 10 от меня за этот микс-компилляцию.

ultras 05.05.2010 22:03

Да 2й трек написан начинающим продюсером из Луганска, в ФЛ, как собсно и 80% треков, присутствующих тут ;)
По просьбе трудящихся названиe 10й ID-шки - Ost & Meyer (Kiev) - ID (название не скажу,по просьбе продюсеров), но вот ближе к осени трек должен выйти в свет на одном из известных лейблов)

2,3 и все последующие треки сводились как обычно за 4 и более квадрата.:) Сводилось сие микс-действо на аппаратуре. Свел бы на компе (чего к сожалению или счастью – не умею делать)– не было бы такого интересного камента)) +1 бал забираю)))
Вот на след. пати можно и пригласить Чейзера или кого-нить из этой компании)

P.S. Все придирания беру на заметку) Спасибо):)

mcbosique 05.05.2010 22:19

Спасибо за название проекта, буду ждать релиз :)
Ну и да, пора Николаеву узнать новые имена транс-сцены Украины, ещё ооочень много интересных продюссеров и диджеев

Да, Mat Zo до сих пор использует в своих релизах только FL Studio :) И ничего плохого в этом нет! НО! Трек должен быть треком, а не набором залупленных семплов со странной геометрией :)

ultras 05.05.2010 22:26

Продюсеров вроде и много,но вот этот выпуск долго не мог собрать до кучи - мало прог. транс продюсеров) След. выпуск будет скорее всего в аплифтинг стиле,их у нас поболее) Имхо - Наши люди пишут не хуже,зарубежных :coo::yeeeah:

First Face 05.05.2010 22:40

Даже я так не придрался как Женька! Прямо жесть


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua