trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Информация (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   04.12.2010 Armin Only: Mirage @ Kiev (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=7953)

mcbosique 06.10.2010 12:57

04.12.2010 Armin Only: Mirage @ Kiev
 


BORKED
BORKED

maxpost 06.10.2010 14:55

Еду 100%! Надеюсь, что на этот раз едут все? @mcbosique, @valikrose, @axel :)
Или в ответ опять будет фраза: "Армин уже был был в этом году на Cream, сколько можно?" :biggrinbounce2:

valikrose 06.10.2010 15:19

Цитата:

Сообщение от maxpost
Еду 100%! Надеюсь, что на этот раз едут все? @mcbosique, @valikrose, @axel :)
Или в ответ опять будет фраза: "Армин уже был был в этом году на Cream, сколько можно?" :biggrinbounce2:

не, ну Армин то был на Глобале, и если бы его просто привезли на Кухню - это было бы безусловно отказать.
А так это шоу мирового уровня, со всем вытекающим из этого перфомансом. Так что маст би)

mcbosique 06.10.2010 18:11

Цитата:

Сообщение от valikrose
не, ну Армин то был на Глобале, и если бы его просто привезли на Кухню - это было бы безусловно отказать.
А так это шоу мирового уровня, со всем вытекающим из этого перфомансом. Так что маст би)


Я поеду, потому что это интересное шоу, новое, с элементами лайв-выступлений, итп. Это не банально-заезженный DJ-сет от чувака, который в Киеве бывает чаще чем я. К тому же орги зарубежные, Вирус-мюзик разве что в роли суб-подрядчика будут, и испортить ничего не смогут. Так что... однозначно ехать!

Alex Live 06.10.2010 21:22

и я, и я того же мнения!=)) пора бы уже впервые побывать на крупном ивенте!!!

soft 06.10.2010 21:48

Поддерживаю Женю. Ехать однозначно! Мероприятие обещает быть чем-то очень интересным.

maxpost 06.10.2010 22:21

Цитата:

Сообщение от valikrose
не, ну Армин то был на Глобале, и если бы его просто привезли на Кухню - это было бы безусловно отказать.
А так это шоу мирового уровня, со всем вытекающим из этого перфомансом. Так что маст би)


Я уже устал защищать свой любимый фест, но все же... ))) Насколько я помню, ГК - это тоже как бы ивент совсем не украинского происхождения и, как минимум, международный.

Держу в руках только что купленный компакт Армина "Мираж". Нового материала ровно 16 трэков, умножаем на 5 мин (в среднем) = 80 мин 100% нового стаффа. Остальные 3.5-4 часа - это "Имэджин" + старый заезженный дж сэт того же Глобала ;)

mcbosique 06.10.2010 23:10

Армин Онли это прежде всего шоу. Т.е. лайв той же Софи Элис Бекстор, возможно живая игра на электрогитаре братца-Эллера.

с ГК ситуация немного другая, -- права на использования бренда в Украине принадлежат Вирус Мюзик. Т.е. там конечно приезжает 2-3 представителя владельца бренда, но тех проект и всё остальное -- делают Вирусы. На Армин Онли будет наоборот. Вирус Мюзик будут отвечать за продакшен лишь частично, ну и полностью за промоушен. Концепция, оформление, шоу -- полностью на стороне иностранной компании.

@xel.zlo 06.10.2010 23:55

эххх.... :) ну что я скажу, собираем бабло, хуле :)

maxpost 07.10.2010 09:44

@mcbosique Женя, а есть ли уже хоть какая-то инфа о группе поддержки (Софи Эллис Бекстор и т.д.). Очень хочется знать, кого Армин планирует привезти.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua