trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Party trance.mk.ua (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Отзывы: 18.10.08 Trance'Illusion 3 + Afterparty (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=3827)

mcbosique 19.10.2008 07:09

Отзывы: 18.10.08 Trance'Illusion 3 + Afterparty
 
Пару симпатичных видео:
http://www.youtube.com/watch?v=Z75v7l3zeiU
http://www.youtube.com/watch?v=v8jRVWttd_o

Запись лайв-сета Super8 & Tab по их просьбе не велась.
http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=3956 — лайв-сет AndyFM, Ivan Ionov, Dima Krasnik, DiabLik

Официальная фотогаллерея >>>
Официальная фотогаллерея ВКонтакте>>>

Видео:
Super8 & Tab - Elektra (Live at Trance'Illusion) HQ
Oceanlab - Miracle (Played live at Trance'Illusion by Super8 & Tab) HQ

Dima Sky 19.10.2008 10:55

Было все класно,очень понравилось))) Кроме того,что 2а часа простоял у входа!Без слов- Блеск! Вечеринака УДАЛАСЬ)))Организаторам СПАСИБО)

Rubio 19.10.2008 12:38

Ох хорошо что Диаблика дождался, его трек с вставками русских народных...это нечто =)))

SHEP 19.10.2008 13:36

Мужики приехад с Херсона и был очень рад что зделал это, правда очередь убила ваще наХ)))
но потом порадывало что иногородних пустили первыми! ) сенкса Охране) :boldyellow:
жалко Иваныча послушал всего часок(( но играл он этот часок просто уматово! о Супере и ТАбе молчу просто нет слов)) правд НИдс Ту Фил Ю так не дождался))) :mad:
один минус пати это рогатые) и их было достаточно много))) хотя не пустили я так понял еще больше) это тоже не менее радует)) а и НИколаев где же ваши девушки были?? ))) почему их было так мало)))) или транс уже девушкам слушать не модно))) :)
вобще ребят 12 балов вам за пати! так держатЬ)) надеюсь вскором времени у вас будут рейвы помошней Годскитчена и Гейткрашера и так далее....
СЕНКСА вам ))) и цёма))) :) :) :bigparty:

Сисько 19.10.2008 14:40

вообщем была я там и скажу что была поражена от количества блядей. На кого они только не
вешались...(точно не на чувака с постом выше....гыгыгыгы). наверное надо быть дегенератом
или дуаном чтобы тебя не ущипнули за жёппу наши бляди, кстати они подъезжали даже к голубым. особенно порадовали красавицы, которые вешались на моего парня со всех сторон,
учитывая что я все время танцевала рядом с ним. Неужели они такие тупые, что не могут
отличить нормальную девушку от себе подобных????
Одна зачетная красавица вешалась прям на нас двоих с парнем...так как я в этот момент с ним
целовалась...
спасибо за супер 8 энд таб.
ЗЫ. привезите Джеймса Гранта!!!
ЗЫЫ. что это за эмо-бои там тусили? не перепутали ли они случайно пати с токио хотел? :bigparty:

nAd 19.10.2008 15:21

ребята давайте без личного характера оскорблений... :beer:
з.ы. всем спасибо!

Groover 19.10.2008 15:21

Пати получилось просто бомба!!!
Andy FM - хорошо начал!
Ivan Ionov - честно...не особо((
Super8 & Tab - Красавцы, очень много знакомых треков, но энергетика просто супер!
Dima Krasnik - отличное продолжение после Спуре8тов и Табов)
DiabLik - Зверь! Порвал если не танцпол, то меня лично на мелкие кусочки)) Останавливался только чтобы передохнуть)

До автепати уже не дожил)
Цитата:

Сообщение от Сисько
русские народные --- полный сакс! как таких диджеев вообще можно пускать в клуб???

Ты не права, очень оригинальная тема, мне очень понравилось!
Цитата:

Сообщение от Сисько
что это за эмо-бои там тусили?

Это меня тоже поразило, че они там забыли???

P.S. Спасибо организаторам за эту вечеринку! Ждем ТИ4 :)

Рашик 19.10.2008 15:53

Все было как всегда супер , единственое шо со входом 6ыли про6лемы . Я зашел в 3й 10ке а мои друзья часа через полтора )
Andy FM супер понравилсо
Ivan Ionov несла6о
Super8 & Tab как всегда красавчики
Dima Krasnik а6алдено , даже успел выхватить его диск сижу щяс слушаю и соседей просвещяю ))
DiabLik - ето просто сказка думал умру ) но дожил )

3.Ы. када 6удут сетики ?) :boldyellow:

пЕлоткА 19.10.2008 15:55

Выложите фоты и видева. Я на эмо еще раз посареть хочу.:beer: :bigparty:

SHEP 19.10.2008 16:03

))) у ты какая)))) :biggrinbounce2:
проедим до тебя всеравно не дойдёт то что я тебе написаЛ)

МУжики сенкса вам за этот евент! увидемся 6 на Above and Beyond)))

nAd 19.10.2008 16:17

первое предупреждение! в каждой теме отписываемся по факту!
хотите поговорить идите в соответствующую тему - флуд :coo:

з.ы. "увидемся 6 на Above and Beyond)))" - ога ;)

Phoenix 19.10.2008 16:18

Пати просто мега! С каждым разом все лучше и лучше! :boldyellow: Давно я этого ждал, наконец то представилась возможность оторваться.

Контингент умилял. Столько детского сада давно не видел. Охране стоило бы вместо расталкивания очереди просто потребовать документы... Народу убавилось бы в разы.
Но, по большому счету, я особо не обращал внимание на малолеток, просто наслаждался вечирой в своей компании.

Даешь Транс Иллюжн 4!!!


ЗЫ: Дайте фоток!

aXel 19.10.2008 17:18

Цитата:

Сообщение от Сисько
ЗЫ. привезите Джеймса Гранта!!!


+1000! давно пора прог хаусом разбавить транс вечеринки :)

Цитата:

ЗЫЫ. что это за эмо-бои там тусили? не перепутали ли они случайно пати с токио хотел? :bigparty:

это минимал эмо трансота, как же без них то...


Отчот пожже, заливаю видео ))

Groover 19.10.2008 18:49

Цитата:

Сообщение от Рашик
успел выхватить его диск сижу щяс слушаю

Залить можеш? Интерестно послушать :)

MAXimus 19.10.2008 19:23

Всем спасибо!!! Вечеруха на прошла на УРА!!!! Понравились все кто играли..

з.ы. а лайвы не писались?? если да то де их можно слить?

mcbosique 19.10.2008 20:12

http://www.youtube.com/watch?v=Z75v7l3zeiU
http://www.youtube.com/watch?v=v8jRVWttd_o

Пару симпатичных видео, чтобы вспомнить как это было...

ultras 19.10.2008 21:51

Trance ILLUSION – 3
 
Думаю все и каждый из Вас с нетерпением ждали этого поистине Великого дня – Дня рождения Nikolaev Trance Community и грандиозного феста электронного саунда, со звездами мирового масштаба! Каждый день, заходя на форум - мы видели время, медленно уходящее назад. Время, стремительно приближающее нас к началу Mega Trance Fest’а!
И вот наступил этот День – 18 октября 2008-го года. Около 22.00 я пытался, как впрочем и многие люди, пробраться в Иллюзион через огромную толпу людей – порядка 200 чел. Наверное это стало уже традицией.
В конце концов я пробрался в клуб, и сразу обратил внимание на данс-пол. И не поверил своим глазам – данс-пол был практически полностью забит клабберами. В одном клубе собрались клабберы практически со всех уголков Украины – Одессы, Кривого Рога, Киева, Керчи...

А теперь перейдём непосредственно к самым главным фигурам фестиваля.

Участники знаменательного феста
Первым за dj-place стал молодой талант нашого города dj & producer - Andy FM. По началу (как говорит Андрей) было мало людей – около 20 человек. Но через полчаса ситуация резко поменялась – танцпол был практически заполнен ликующими клабберами. Хочу отметить, что Андрей играл очень энергичный минимал. Люди это сразу заметили и всячески старались поддерживать Andy – хлопали, свистели, радовались. За что им большое спасибо! Собрать полный танцпол – это просто респект...

Следующим за пульт стал человек, чье имя знакомо практически каджому трансеру и не только - Ivan Ionov, яркий представитель Progressive. Мы собственными глазами могли лицезреть активного деятеля транс сцены Украины. Начал свой сет с легкого трека. Но постепенно от трека к треку Ivan набирал уверенные обороты, делая сет все более быстрым, насыщенным и очень мелодичным.
Треком, разорвавщим данс-пол могу назвать замечательную работу (которая мне тоже очень нравится!) - Leon Bolier feat Simon Binkenborn - I Finally Found (Extended mix)
Понравилась его безупречная игра, и сам сет в целом!!!

По окончанию сета - Ivanа Ionovа рядом с ним появились сами хедлайнеры феста.
Super 8 and Tab – самый яркий и эпатажный Black & White dj-дуэт прямо из Финляндии. Даже футболки у них были соответствующие...
Именно эти два замечательных и талантливых человека, Mega Dj-я полностью покорили танцпол, и ни на минуту не отпускали оттуда, а наоборот притягивали все больше трансеров. Сам хотел сделать небольшой перерыв, но не мог. Очень понравился их красивый, мелодичный и энергичный сет. С треками просто захватывающими дух и уносящими в космические просторы нашей необъятной галактики.
За пультом они нам продемонстрировали супер игру, с красивым сведением и очень качественными треками.
Могу отметить след. треки, которые мне запомнились. Треки, приводящие в восторг каждого:
Signalrunnes feat Julie Thomspon – These Shoulders (Club mix)
Tiesto – Adagio 4 Strings (думаю их великолепный remix)
Bart Claessen vs Dave Schiemann - Madness (Super8 & Tab Remix)


А закончили свой эпатажный сет красивой работой – Super8 & DJ Tab vs. Armin van Buuren – Helsinki’s Scorching. И тем самым поставили жирную точку в завершении своего громкого выступления в Николаев!!!
После чего активно фотографировались с клабберами, и раздавали интервью…..

Dima Krasnik - известный далеко за пределами Украины dj & producer. Буквально сходу начал просто бомбить нас своим энергичным Uplifting Trance. Тем самым заставляя людей двигаться быстрее и быстрее. Закончил свой сет сильным и мощным треком – I’m Alone

С половине 5-го на танцполе остались те герои-клабберы, у кого еще остались хоть какие-нить силы. И за пультом появился Diablik – молодой и очень перспективный транс хардер Украины! Начал свой сет с знакомой нам с детства мелодии – Калинка-малинка в хард обработке. :) )) На протяжении всего сета держал публику на данс-поле.
На Afterparty не смог присутствовать, т.к. нужно было идти на работу. :)

Также хочу сказать спасибо Vj-Show by Oddish TV
как всегда всё было на высоте, очень красивые картинки. Особенно во время выступления Super8 & Tab.
Я даже посмотрел мультфильмы, которые не видел в детстве!!! :-)

P.S. Был рад видеть всех моих друзей, знакомых, и всех всех, кто в этот день был вместе с нами. Безусловно могу отнести этот фест к одному из самых топовых событий в ночной жизни нашего города. Ещё никому не удалось привести в Украину этот легендарный дуэт – Super8 & Tab,а Trance Community уверенно записало на свой счёт еще одно событие крупного масштаба! Super8 & Tab просто молодцы, очень приятные в общении ребята - мы готовим вам небольшой подарок. :)
Coming Soon…

Rubio 19.10.2008 22:01

могу чуток дополнить Диаблик начал не с "калинки малинки", а вот с этого Fabio Stein - Techtris =))

ultras 19.10.2008 22:09

Цитата:

Сообщение от mcbosique

Запись лайв-сета Super8 & Tab по их просьбе не велась.


Очень жаль, что Super8 & Tab не разрешили записывать лайв! Сет просто бомбовый! Тогда давайте так составлять их плейлист, кому какие треки запомнились??

Groover 19.10.2008 22:28

А вообше была-ли запись лайф?

MAXimus 19.10.2008 23:51

Цитата:

Сообщение от mcbosique
http://www.youtube.com/watch?v=Z75v7l3zeiU
http://www.youtube.com/watch?v=v8jRVWttd_o

Пару симпатичных видео, чтобы вспомнить как это было...



ну а вроде Nad на камеру писал)) хотелось бы взглянуть в нормальном качестве))) а то через ютуб капитально теряетсья..((

Maximuz 20.10.2008 00:10

Да уж, качество никакущее. И фоток можно выложить

Poddy 20.10.2008 00:51

Огромное спасибо за пати из Днепропетровска! :beer:
Не жалею что приехали и с удовольствием приедем на следующий ДР!
Жду фото и видео

З.Ы. Diablik - мясник, отлично попрыгал под конец :boldyellow:

mcbosique 20.10.2008 01:01

Организаторы тоже люди, и немного хотят отдохнуть и выспаться! Всё будет, но не сразу...
Видео на Ютюб я залил по просьбе DJ Tab ;)

Fandy 20.10.2008 03:24

ultras, а почему минимал собственно? :)

aXel 20.10.2008 10:23

Цитата:

Сообщение от Andy FM
ultras, а почему минимал собственно? :)


кстати )) Андрюша это что правда? )))

valikrose 20.10.2008 11:02

Ух... Ребят, понравилось абсолютно всё! Понравилось сколько людей пришло, понравилось, как отиграли диджеи... Все! Понравилось пообщаться с ними и пофотографировать их же на интервью :) Понравилось, что уровень организации был очень высоким, что мои одногруппники сейчас на задней парте сидят и обсуждают великолепность феста :)
Понравилось афтепати, на котором понравилось послушать Рублёва, Энди и Санбёрда (на других я просто спал :))
Вобщем это было как всегда просто супер :)

Рашик 20.10.2008 12:05

Цитата:

Сообщение от Groover
Залить можеш? Интерестно послушать :)



держи...

http://filestore.com.ua/?d=335511673


Dj Dima Krasnik 09.10.2008 on Kiss FM Ukraine

Single 20.10.2008 12:18

Да уж, калинки-малинки вышли на ура!!! :))
Фест прошел просто замечательно. Один минус - многие жаловались на огромную очередь и невозможность попасть в клуб быстро. Надеюсь в будущем этот минус исправится.
Выступления артистов были великолепны. Драйвовость росла буквально каждую секунду!
В крнце я уж буквально разваливалась на части, настолько здорово было!

На аффтапати попасть не вышло, ибо командировка сами знаете дело хлопотное...Надеюсь на успешное продолжение начатого!

Cheers :)

Trance Dance 20.10.2008 12:19

куда дели треклист супер8????

mcbosique 20.10.2008 13:52

Цитата:

Сообщение от Andy FM
ultras, а почему минимал собственно? :)

Вот и меня это немного тоже заинтересовало!
Андрей играет далеко не минимал =)))

aXel 20.10.2008 14:43

фууух, ну что ж вот и мой отчетег:


не судить строго за пикчу, я в фотошопе почти ноль

Вечеринка выдалась насыщенная событиями, яркими треками, интерестными личностями, старыми добрыми выпивохами друзяками ну и всё такое. Понравилось почти всё и все. О минусах ниже (ну не начинать же отчет с минусов).

Итак диджеи,

Andy FM

no photo

no video

no comments

..а все потому, что я в клуб не смог попасть до 23.30 примерно, а в это время уже полчаса как играл товарисчь -

Ivan Ionov

Что от Ионова я ждал - то и услышал. Не зря я оргам советовал его пригласить, он действительно талантливый диджей, он запомнился мне еще после того как в Киеве пару лет назад он играл на разогреве у PvD. Отыграл красивые и энергичные треки (некоторые из которых я потом услышал в исполнении Super8&Tab). Просто Прекрастно!

видео

После выступления Ионова заиграло стандартное Иллюзионоское интро, и директор сказал пару слов о собсна дне рождении Nikolaev Trance Community.

видео

Super8 & Tab

Да эти чуваки отыграли просто суперски! Да, я знаю многие, из пришедших на вечеринку людей, которые чуть ли не в первый раз услышали в живую транс, скажут - "тафу, скучно играли". Но все дело в том, что на лайвах такого рода продюсеры и диджеи обычно играют свои хиты, и свои ремиксы. Если ктото постоянно требует жести, то пусть наденет себе дома на голову кастрюлю и бьёт по ней ложкой :) Я услышал огромное кол-во их культовых треков, с которыми у меня вообще понятие транс ассоциируется, ну и кой чего из новинок. Просто Волшебно!

видео

видео (трек Delusion, которому и месяца еще нет, классический аплифтинг транс)

З.Ы. Эх жаль Get Off не сыграли :(

Dima Krasnik

Талант! Удерживал данспол в полном составе, даже не смотря на позднее время. Отличный подбор треков, отличная техника сведения и всяких там эффектов! Просто Красивейше!

видео

Diablik

Добил меня и всех остальных своим хард трансом. Я рад что полностью послушал простэпил весь сэт. Безусловно это было самое яркое выступление, утренний геноцид трансоты )))) Просто пиздец Рванина Рваная нах!

Видео интро

видео1

видео2

видео3

видео4

видео5 (хороший вид на сцену)

видео6 (самая рвань!)

Ну и на закуску, было афтепати, на котором я тоже присутствовал, правда всего 1 час. Секретным гостем оказался Андрей Рублёф (я както сразу понял, что он будет играть на афтепати))))
Пил с Фомичем, и когда он побежал за еще 2 бутылками я решил идти домой, от греха подальше :) А еще потому что какойто диджей (после Рублёва) заиграл минимал - надеюсь это гавно больше не будет играться на трансовых афтепатях.

видео.

Еще кучка роликов и все предыдущие, но в хорошем качестве для пользователей Дикого Сада

Теперь про недочеты:

1. Вход. Вход это был просто ппц! Свежи в памяти воспоминания, когда мы с Nad'ом можно сказать плечом к плечу толкались у входа в сраный МВЦ в Киеве, на Армина. Толкались перед 3000ной толпой и орали матные ругательства, и вот вчера Nad
можно сказать, в роли организатора оказался в такой же неприятной ситуации. Ниче, на будущее будет опыт, главное ошибку не повторять (орги Гадскитчена после того случая исправились, и очередей больше не было). 40 минут на улочке я потоптался и спасибо Nad и Dolphin, за то что вспомнили про старичка Акселя и по блату затащили его с друзяками в клуб :)
2. Охранники и фэйсконтрольщик. Что сказать про этих людей, может в Москве и Нью-Йорке такое поведение является нормой для богемных клубов, в которые фиг так просто попадеш, но работники охраны Иллюзиона явно рано начали "примерять" на себя такую роль. Просто в их случае, они со своими ругательствами и периодическими подзатыльниками тем кто слишком близко подходил к перилам - они выглядели просто как быдло. Вот и все :) Минус им в карму, сука!
3. Гардероб в котором кончилось место - мдя!
4. Бронь столика оказалась только до 23.00. После чего наш стол сплавили другим людям, но все дело в том, что мы тупо попасть в клуб раньше не могли - недочет, но надеюсь на будущее учтёте. Слава богу мы все таки нашли выход из ситуации и надыбали стол.

fatal1ty 20.10.2008 15:32

Пля....мы по глупости не заказали столик, не попали на Энди...опять(( сцука очередь.....попали только на Ionovа, разогрелись немного на танцполе и за барной стойкой :rolleyes1: затем пришло время Super8 & Tab!!!!111 улыбка у меня не сходила с лица все 2 часа , люди которые рядом со мной танцевали даже немного побаивались меня) пусть меня извинят все трансеры, но после финов я ушол домой((( т.к танцевать дальше было не реально и пот лился с меня ручьем да и всю ночь стоять возле бара меня не улыбало. NTC мы вас любим! :-*
З.ы. Че это был за белобрысый охраник? злой он какой-то(((

Rubio 20.10.2008 15:37

aXel про недочёты с тобой согласен на все 1000, особенно про бронь столика...=((
Просьба, можно ссылки видио получить на дикий сад =))

aXel 20.10.2008 15:56

Цитата:

Сообщение от Rubio
aXel про недочёты с тобой согласен на все 1000, особенно про бронь столика...=((
Просьба, можно ссылки видио получить на дикий сад =))


внимательно перечитай мой пост, там все есть. И ссылки на видео ;)

Groover 20.10.2008 17:35

Цитата:

Сообщение от Рашик
держи...

http://filestore.com.ua/?d=335511673


Dj Dima Krasnik 09.10.2008 on Kiss FM Ukraine

Странный аплодер, ввожу картинку, вечно пишет, что не правильная. Залей на рапиду, пожалуйста :)

Rubio 20.10.2008 18:31

Оууу видио порадовало своим качеством,думал хуже будет,как ещё раз заново пережил всё=)) но блин колонна по среди кадра не очень как-то смотритсО =))

Barakuda 20.10.2008 18:43

Кто то может озвучить трек лист лайва??? И еще, амстердам был???:biggrinangelA:

Poddy 20.10.2008 18:50

Цитата:

Сообщение от Barakuda
Кто то может озвучить трек лист лайва??? И еще, амстердам был???:biggrinangelA:

был =)
.......

AbsNT 20.10.2008 19:06

Party было просто супер:bigparty: , спасибо всем кто приложил к этому руку, ногу, лапу Diablik понравился больше всех:confused: (но зачем его ставить вконце, пусть рвёт танцпол сразу, а не будет тех кто заснул под конец).
Afterparty класс, но собирать деньги в Автобусе как-то по-жлобски. Боялись что кто-то нашару домой хочет подьехать, непонятно...
А вообще на мой взгляд пора уже поменять место проведения Party Иллюзиона уже тупо не хватает, может в другом городе?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua