trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Новости (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Tiësto был назван лучшим диджеем по версии журнала Mixmag! (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=4859)

Single 08.01.2009 11:00

Tiësto был назван лучшим диджеем по версии журнала Mixmag!
 

Именно он - один из самых возрастных и маститых участников мировой транс-сцены - был назван самым лучшим диджеем мира по версии всемирно известного британского журнала Mixmag, который как все знают по авторитетности не уступает не менее популярному журналу DJ Mag!
Его награждение сопровождалось окончательным вердиктом от дирекции журнала:
Цитата:

Ни один другой диджей, кроме Тиесто, не смог приблизится к такому высокому уровню, к какому приблизился сам Тиесто.

Цитата:

Я горжусь тем, что меня выбрали лучшим диджеем мира в 2008 году...

- сказал Тиис в интервью СМИ после своего награждения.

Цитата:

Этот год был для меня просто удивительным и я бы хотел выразить огромную благодарность журналу Mixmag и его читателям за поддержку!

В этом году Тиесто порадовал своих почитателей выходом двойного DVD, который включил в себя его нашумевший альбом 'Elements of Life' , а также выходом микс-компиляции 'In Search of Sunrise 7 - Asia'.
В данный момент Тиесто находится с туре по Америке и продолжает еженедельно обновлять радиоэфир своим радиошоу 'Tiлsto's Club Life'.
Кстати для тех кто еще не знает, в октябре 2008 года Тиис должен был жениться, как писалось во всех СМИ, но нигде не писалось о том, что свадьбы не было, и он по-прежнему остается завидным холостяком.

mcbosique 08.01.2009 12:46

Tiesto просто лучший :)

soft 08.01.2009 12:52

Да! Tiesto лучший! и он заслужил это звание... :)

fatal1ty 08.01.2009 14:17

...эх еще один лучший DJ в 2008 году...

Alex Live 08.01.2009 14:35

Силён бродяга)))

Rubio 08.01.2009 15:25

бейте меня ногами...но Тиесто меня как-то не сильно впечатляет =(

fatal1ty 08.01.2009 15:55

Rubio
ага, Армин "Бог"
он в Киеве бывает чаще чем я (с) хз кто.

Alex Live 08.01.2009 16:01

а теперь бейте меня ногами, Армина я просто не перевариваю(((((

Rubio 08.01.2009 16:18

Цитата:

Сообщение от Liverpoodlian
а теперь бейте меня ногами, Армина я просто не перевариваю(((((


а что у тебя на телефоне стоит??? :biggrinbounce2:
а так да согласен...на транс сцене нужны новые таланты =)

aXel 08.01.2009 16:18

молодец старикашка. Но это все "звездные игры", для меня это чуждо, не понимаю я как можно судить о творчестве человека, в первую очередь как продюссера, по выпущенной МИКС компиляции.. которую называют...Альбом! )))


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua