trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Техподдержка (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Предложения (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=40)

mcbosique 14.10.2007 19:10

Цитата:

Сообщение от iTom
а что плохого в плюсодине? Можно канеш вместо этого написать "О, да, я полностю согласен с точкой зрения предыдущего оратора. Он очень точно описал все нюансы, больше тут обсуждать нечего" но это немного длиннее чем "+1" :)


+1
10 мсибосиков. :D

iTom 14.10.2007 19:59

енто какЪ?

Single 14.10.2007 21:24

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Правильно, но для этого следует сделать отдельный раздел. Публиковать в подразделе "вечеринки" раздела "транс" вечеринку в стиле dnb как-то не очень будет :)

Давайте создадим лучше подраздел типа Other Styles Parties в разделе Вечеринки и в нем будем собирать все, что не попадает в тематику основного раздела. Зачем нам два раздела одинаковой тематики? А вот тематический подраздел в разделе основном - это мудро.

Fandy 14.10.2007 21:27

Цитата:

Сообщение от Single
Давайте создадим лучше подраздел типа Other Styles Parties в разделе Вечеринки и в нем будем собирать все, что не попадает в тематику основного раздела. Зачем нам два раздела одинаковой тематики? А вот тематический подраздел в разделе основном - это мудро.

уже сделали подраздел "Афиша", где будут обсуждаться все не трансовые вечеринки :)

aXel 16.10.2007 15:33

Зип, Включи отображение пола учаснега.

LaFreak 18.10.2007 12:44

начнем с того что форумом не очень удобно пользоваться, я бы изменил пару вещей, например таблицу сообщения, зделал бы поменьше кнопочки и выровнял бы хедер =)
было бы визуально приятней )

He@vy_R@in 05.11.2007 14:29

Кстати, вы так и собираетесь юзать один форум?
в смысле будет ли в будущем полноценный сайт ну и отдельно форум?

Fandy 05.11.2007 15:33

Цитата:

Сообщение от He@vy_R@in
Кстати, вы так и собираетесь юзать один форум?
в смысле будет ли в будущем полноценный сайт ну и отдельно форум?

будет полноценный сайт

He@vy_R@in 05.11.2007 16:54

Цитата:

Сообщение от Andy FM
будет полноценный сайт


круто ибо надо развиваца!

GoTo 19.11.2007 20:07

Цитата:

Сообщение от Andy FM
уже сделали подраздел "Афиша", где будут обсуждаться все не трансовые вечеринки :)


я понимаю, что может, я со своим уставом в чужой монастырь пытаюсь залезть, но я не могу понять цели перенесения анонсов вечеринок в АРХИВ и ЗАКРЫТИЕ темы. сам не по наслышке знаю, что модератор на свом форуме царь и бох, и именно ему решать, какая тема актуальна, а какая - нет, но бывает, что люди оставляют отзывы о вечеринке и через неделю, и через две... я часто выкладываю миксы с наших вечеринок после ивента, например..

вобщем, все поняли, к чему я веду, да? :D


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua