trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Информация (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   10.03.2011 A State Of Trance 550 Kiev, Ukraine (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=8353)

Alex Live 11.03.2012 11:45

ну как оно всё было?)

First Face 12.03.2012 22:25

Где отчет епта?

mcbosique 13.03.2012 01:01

Валик ещё в Киеве. А остальные вяло тусят :)

First Face 13.03.2012 01:40

Как в киеве? в универ завтра ж!

aXel 16.03.2012 17:13

где отчоты??? аууу

Alex Live 16.03.2012 17:51

Цитата:

Сообщение от aXel
где отчоты??? аууу

всем пох)))

Natalie 16.03.2012 23:30

Цитата:

Сообщение от Alex Live
всем пох)))

я тебе немножко рассказала в маршрутке сегодня:))


я думаю,что Валик ещё что-то допишет)

Как мы приехали в пятницу утром и до часу дня ждали заселения,как нас чуть не кинули с квартирой- про это наверно не очень интересно читать :)В итоге всё закончилось хорошо и жили,как нам сказал таксист "как мажоры в центре города". Должны были селиться в одну квартиру,поселились в другую рядом с Палацом Україна.

В субботу утром прибыла вторая партия в лице Валика и Добрика.Валик приготовил нам музыкальный сюрприз(за что ему спасибо),который потом всё таки разбудил всех наших:)После кальяна и коньяка с колой ,часов в 11 утра отправились гулять по городу.Попали на экскурсию в НСК Олимпийский,побывали в Арене,где вспомнили детство,и вернулись домой около 8 часов вечера дико уставшие...

Решали во сколько выдвигаться на Асот,в итоге ехали частями : кто-то поехал на самое начало,кто-то хотел позже.Все,кроме 2х человек,решили ехать к 22.00.
Проблем со входом не было,разве что не могли сразу найти,где этот самый вход в Фан-зону)Чуть дальше от входа выдавали перчатки белые или светящиеся палочки,которые потом валялись по всему ВМЦ))

Побежали слушать Тайди.Если честно-хорошо,но не особо зацепил.От Больера же я ждала чего-то большего и интересного,но он вообще не понравился,слушала его где-то в соседнем павильоне,и не было желания даже танцевать :(
Потом наконец-то вышли те,ради кого я и ехала:)Космики - просто молодцы!Второй раз уже убеждаюсь,что они лучшие!Под be your sound,exploration of space и fire wire просто сходили с ума:bigparty:
После них вышел Армин,которого дослушать до конца не удалось ибо было очень жарко + последние силы,которых и так было мало,отдала любимчикам:)Поэтому не дождавшись конца сета мы уехали домой.
Когда играл Шульц и Тайс,я уже 10ый сон видела,но говорят они отлично отыграли(спросите у Валентина).Маркус вроде наушники в толпу кидал даже))
Вообщем тем,что я слышала и видела,я полностью довольна:)И домой уезжать не хотелось абсолютно...

valikrose 17.03.2012 00:05

Отчёт: поездка на 5, рейв на 4.
Понравилось рубиться в приставку, гулять по Олимпийскому, понравилась компания, в которой был.
По рейву: Космики и Тайс - кого выделил для себя. Все отыграли хорошо, но... не знаю... изюму не было. Додержался до самого финала. Купил себе шапку (нах?).
Ах да, странная особенность: поездка в ряде деталей повторяла поездку на АО, за исключением того, что на АО было охуенно, а на АСОТе - хорошо :)
На следующий день после рейва отлично повисели на нашей квартире, эмоций от этого получил больше, чем от рейва :)

Вот такие пирожки... пресные.

mcbosique 17.03.2012 01:37

Цитата:

Сообщение от valikrose
поездка в ряде деталей повторяла поездку на АО, за исключением того, что на АО

ты нажрался, а на АСОТе был трезв

aXel 17.03.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от mcbosique
ты нажрался, а на АСОТе был трезв


АО это когда мы были?


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua