trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Информация (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   14.12.2007 Paul Van Dyk @ Kiev, Ukraine (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=120)

Single 30.11.2007 15:08

Ну так это просто здорово, товарищи!!!! (с)
Пашко, МЫ ЕДЕМ!!!!!!


nAd 04.12.2007 20:19

Задай свой вопрос Paul van Dyk!
 
В преддверии выступления дважды лучшего ди-джея планеты Пола Ван Дайка «In Between» в Киеве, портал ExtraDJ.com объявляет конкурс на лучший, наиболее актуальный и содержательный вопрос Полу, который победитель сможет сам задать на пресс-конференции 14 декабря 2007 года.

Каждый желающий может принять участие в этом конкурсе. Для этого необходимо прислать свой вопрос на e-mail: info@qievdance.com до 10 декабря 2007 года с темой «Мой вопрос Paul van Dyk», указав в теле письма свое имя, фамилию, контактный телефон и собственно сам вопрос. На конкурс принимается не более одного вопроса от одного автора.

По итогам конкурса будут отобраны три наиболее интересных вопроса. Автор лучшего получит аккредитацию на фестиваль с возможностью посетить пресс-конференцию, где он сможет задать свой вопрос лично. Конкурсанты, занявшие второе и третье места, получат диск «In Between» с автографом Пола.

Призеры конкурса будут объявлены 11 декабря 2007 года на страницах портала ExtraDJ.com

Конкурс проводится при поддержке портала ExtraDJ.com и компании QievDance.

:yeeeah:
задаем вопросы, не стесняемсо))

http://www.extradj.com

Single 04.12.2007 20:26

Эх жаль не по тематике вопрос "Где найти живого крокодила?"
Да ведь пошлют же...и приза мне не видать :((((

DeN 05.12.2007 10:35

Это они уже конкурсыф устраивают с вопросами, а то когда в прошлый раз приежал Пол одна журналистка со своими вопросами уже облажалась :)

Single 06.12.2007 13:08

Ну я думаю уже все получили на свое мыло вот это :


Цитата:

Здравствуйте,
Спасибо, что являетесь постоянным участником событий, организованных компанией Qiev Dance.
Уже совсем скоро, в следущую пятницу 14 декабря 2007 года тысячи украинских поклонников танцевальной музыки станут свидетелями незабываемого live-шоу от дважды лучшего ди-джея планеты – Paul van Dyk, который посетит столицу Украины в рамках мирового турне «In Between».
Полное эпатажа выступление Paul van Dyk станет уникальным соединением вокального концерта и ди-джеинга, поскольку на звездную сцену поднимутся также и вокалисты, которые украсили своим красивым и чувственным пением лучшие работы Пола в новом альбоме «In Between».

14 декабря голоса Rea Garvey (Reamonn), Ashley Tomberlin (Luminary) и John McDaid (Vega4) сольются в унисон с непревзойдённой музыкой Paul van Dyk. Наша столица станет всего лишь третьим городом на планете, в котором будет представлен подобный перфоманс. До этого таким составом выступления Пола сопровождались лишь в Нью-Йорке и Лондоне. Вокальная палитра концертной программы «In Between» не только обогатит музыку Paul van Dyk, но и, несомненно, подарит невероятные ощущения всем ценителям живого звука.
В концертном туре «In Between» вместе с Paul van Dyk участвует легендарный немецкий саунд-продюсер Alex Morph, чьи энергичные живые выступления быстро создали ему отличную репутацию в мире танцевальной музыки. И Украина не является исключением – Alex Morph полюбился нашей публике с самого первого выступления и сейчас он один из наиболее ожидаемых ди-джеев.
Место проведения: Международный выставочный центр (Броварской пр-т, 15).
Официальный сайт мирового турне «In Between» в Украине: www.pvd.in.ua

Заказ билетов по телефону: 8 (044) 502-34-64
С уважением,
Команда
Qiev Dance


Мелочь, а приятно. Пашко еще и с вокалистами приедет. Значит попсы будет больше, чем я ожидаю :(

He@vy_R@in 06.12.2007 13:13

да ладно, думаю вокала будет не так уж и много, это не в его стиле =)

DeN 06.12.2007 15:55

Цитата:

Сообщение от Single

Мелочь, а приятно. Пашко еще и с вокалистами приедет. Значит попсы будет больше, чем я ожидаю :(


Да ладно нормально все будет попса эт не особо любимое дело для Пашки как уже сказали! Думаю будет нормальное пати :yeeeah: :bigparty: :yeeeah:

mcbosique 07.12.2007 20:23

Господа трансеры, я так понимаю, на PVD едет очень много нас :)

Pre-Party - ?

Napster 08.12.2007 11:20

Ashley Tomberlin (Luminary) очень хотелось бы вживую послушать, когда трек wasting играет у меня аж мурашки ) :)

Single 10.12.2007 08:44

Napster , так если поедешь, то увидишь ее живое выступление. В чем проблема ? :)))))
Лично я хочу очень послушать вживую Rea Carvey и трек "Let go" (мой любимый трек и In between).
mcbosique , нас много едет. Pre-party ? Когда? Выступление в пятницу будет,а мы и приедем в пятницу вечером. Когда ж pre-party устраивать????


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua