trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Информация (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   14.02.2009 — Armin Van Buuren, Blake Jarrell @ Godskitchen, МВЦ, Киев (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=4788)

soft 23.12.2008 10:32

14.02.2009 — Armin Van Buuren, Blake Jarrell @ Godskitchen, МВЦ, Киев
 
Urban Wave и ВИРУС Music подготовили невероятный сюрприз ко Дню всех влюблённых!

Нас ждёт идеальное сочетание «Godskitchen Urban Wave-Транс-Любовь», которое в полной мере способен раскрыть лишь артист с открытым сердцем и ангельской харизмой…


Многие уже догадались, что хедлайнером первого Godskitchen Urban Wave 2009, лучшего электронного фестиваля Украины, станет диджей номер 1 в мире – Armin Van Buuren!

Компанию ему составит Blake Jarrell, от которого также стоит ожидать головокружительное выступление.
Все, кто был хотя бы на одной Кухне Богов, могут представить себе качественную организацию, богатую сцену, световые инсталляции, чистейший звук, который усиливает энергию музыки и фирменную атмосферу премиального фестиваля Godskitchen Urban Wave. Представили? А теперь умножьте всё это на два!

Фестиваль обещает быть самым особенным из всех ранее проводимых Godskitchen Urban Wave!

В преддверии широкого анонсирования, с 18 по 22 декабря, владельцы Urban Wave Community Card участвовали в опросе, в котором им предлагалось угадать хедлайнера следующего Godskitchen Urban Wave. Несмотря на подсказки, большинство участвовавших в опросе Urban People всё же слабо верили, что Armin Van Buuren снова посетит Украину. Но, к радости многих тысяч любителей качественного отдыха, это таки случится!

Single 23.12.2008 10:49

Перенесла тему в Вечеринки. В конкурсе голосовала не за Армина...но рада что он приедет. Жалко что 14 февраля у меня праздник и не смогу поехать на этот ивэнт :(

aXel 23.12.2008 11:11

та ну в жопу!! ))))

mcbosique 23.12.2008 15:04

Это точно. Очень было бы интересно послушать только Blake Jarrel, но как представлю эту консервную банку... Ойййёёёёё...

Dolphin 23.12.2008 15:08

+1 к жопе. Сколько можно?

@xel.zlo 23.12.2008 15:09

Фе... не хочу на Армина...а только ради Блейка ехать как то не интересно :)

Dima Sky 23.12.2008 15:35

Хотелось бы на Армина поехать ну Увы(

nAd 23.12.2008 15:51

дану дерьмо...я уж понадеялся что будет ферри или шульц...а тут...дану.... :mad:

aXel 23.12.2008 17:23

согласен, фери интерестен! Джон О калаган! дж Ша можно еще разок, Флеминг. Дудеры, данила конфетко...но не этот заунывный голандец который всех уже зае..))) ой я отвлёкся.

mcbosique 23.12.2008 18:34

Шото мне подсказывает, что Феррик таки будет в Украине, но весной :)
Топикстартеру — оформляем темы согласно общепринятому шаблону: "Дата — Кто @ Где" :)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua