trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Новости (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Голосование Top 100 DJs по версии DJmag 2009 (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=6565)

valikrose 03.08.2009 12:28

Голосование Top 100 DJs по версии DJmag 2009
 
Голосование Top 100 DJs по версии DJmag 2009
Итак менее получаса назад заработал сайт голосования и тысячи любителей электронной музыки по всему миру начали активно набирать имена своих любимых диджеев.
Сайт голосования: http://top100djs.djmag.com/
Итак тут предлагаю писать тех, за кого вы проголосовали :rolleyes1:

Single 03.08.2009 12:51

Цитата:

Thank you, your vote is now validated and will count towards the Top 100 DJs 2009!

Те, кто в этом году наиболее слушались и отмечались как "favourite tracks" (в кавычках привожу треки, благодаря которым данные диджеи оказались в топе :))).

1. Above & Beyond "Lonely girl/remix for Tonight"
2. Jaytech "Delta/Wannabe"
3. Gareth Emery "Exposure"
4. Richard Durand "Always the sun"
5. Simon Patterson "Always/Thump"

ЗЫ. Отправляюсь читать свежий выпуск журнала :))))))

valikrose 03.08.2009 13:05

Последую примеру Иры:

1. Richard Durand Album "Always the sun"
2. W&W "Synergy" with Ummet Ozcan, "Arena" and oth...
3. Andy Moor "So Much More", "Faces"
4. Super 8 & Tab "Delusion", "Elektra"
5. Gareth Emery "Lonely girl", "Vampire"

flashlight 03.08.2009 13:13

Мои фавориты такие :

1.Sander van Doorn - его стиль свободен от стереотипов, минимум - гений, максимум - лучший :) И конечно же свою роль сыграл его Bliksem вышедший чуть более месяца назад
2. Above & Beyond Боги, просто боги !:) Их ТАТW для меня неоспоримо лучший плюс ко всему они за это время изрядно потрудились хотя могли и посидеть сложа руки и как Армин не написать ниодного нового трека ! В этом году выпустили треки : "On a Good day", "Lonely Girl", "Secret", "I am what I am", "Just listen", "Ashes" извиняюсь если что-то забыл :)
3. Aly & Fila - просто подумал кто же ещё мне приглянулся более других за год, ну конечно же Египтяне ! Не тот случай когда проект выпустил кучу разрывных треков, здесь мой голос был отдан преимущественно по вине их FSOE, вспомнит кто-нибудь выпуск который нам не понравился ? я не припоминаю .. :deal:
4. Ashley Wallbridge - говоря попсовым сленгом " прорыв года", ну во всяком случае помоему, в этом году написал прекрастный трек "Маскарад" и совсемтнос Энди Муром наверно самый нашумевший в 2009 году трек "Faces"
5. Smart Apes - Ну и конечно же наших не обделил вниманием, не было бы за что, впихнул бы в пятку какого-нибудь Корстена или Шоссоу, а так что мы имеем, прекрасный вокальный ремикс на композициб Ton T.B. "Headrush" чарующий трек "Smile" и не менее интересный "Perfect"

Вот такой мой выбор :)

Single 03.08.2009 13:22

Секунду назад пришло на мыло



Хихи, не зря я поставила их на 1-е место, в этом году они обязаны занять хорошую позицию :))))

aXel 03.08.2009 13:23

пиздеец..... голосование за лучших диджеев, а наше транс комьюнити выбирает лучших продюсеров. Вот а потом я удивляюсь почему наш СНГ в музыкальной жопе по уровню муз культуры и развитию. Никого не хотел обидеть.

fatal1ty 03.08.2009 13:24

PvD просто так
A&B
Laidback Luke рейтинг то диджейский...
Zabiela
Sander van Doorn

Single 03.08.2009 13:25

Цитата:

Сообщение от aXel
пиздеец..... голосование за лучших диджеев, а наше транс комьюнити выбирает лучших продюсеров. Вот а потом я удивляюсь почему наш СНГ в музыкальной жопе по уровню муз культуры и развитию. Никого не хотел обидеть.

Голосуй-не голосуй, все равно получишь...

ЗЫ. Послушай лайвы Паттерсона и скажи мне что он не диджей!

aXel 03.08.2009 13:29

1.Above & Beyond - потому что боги!
2. Aly & Fila - потому что красавчеги аплифтёры.
3. Anna Lee - потому что наша и заслужила!
4. Suzy Solar - потому что не забыла, что такое транс!
5. Simon Patterson - потому что это пиздец сцуконха.....

valikrose 03.08.2009 13:42

Цитата:

Сообщение от aXel
пиздеец..... голосование за лучших диджеев, а наше транс комьюнити выбирает лучших продюсеров. Вот а потом я удивляюсь почему наш СНГ в музыкальной жопе по уровню муз культуры и развитию. Никого не хотел обидеть.

Окей, если ты так ставишь вопрос переформировываю свой список так:
1. Richard Durand — любимый диджей/продюссер, слушаю все его лайвы, сеты и треки.
2. W&W — хотел проголосовать за Ре-Варда за его игру у нас и на ай лав киеве, но решил поддержать дуэт
3. Andy Moor — Слушал вживую, не сходил с танц пола
4. Super 8 & Tab — отличный сет у нас +продюссерская деятельность
5. Gareth Emery — заслушиваюсь его лайвами +очень нравятся его ремиксы


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua