trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Party trance.mk.ua (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Отзывы: Myon & Shane 54 @ Trance Reality, Illusion, Nikolaev (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=7555)

Satton 26.04.2010 11:17

Николаев низкий уклон!! давно я не был на таких крутых вечеринках! всё очень порадовало давно не было так офигенно! спасибо большущее организаторам по больше б таких организаторов в Украине как вы! жду следующие ваши вечеринки :yeeeah: :yeeeah:

mcbosique 26.04.2010 11:20

Цитата:

Сообщение от aXel
оукей :)

не знал, что ты или Валик чтото смыслите в профессиональной диджейской аппаратуре, чтобы её настраивать :))

орги обычно дeлaют зaмeну aппaрaтуры, a нe нaстройку

.DeV!L 26.04.2010 11:28

та ладно, чё вы тут разошлись, что было, то прошло, в целом всёравно было ахуенно, до осени доживём, будут там CDJ-2000 и всем будет хорошо :))

ultras 26.04.2010 12:47

Соглашусь с дядькой Алексеем) +1
Сведению - еще стоит поучиться,были моменты - когда не очень красиво сводил. Женя относительно недавно научился сводить,а для качественного сведения - нужно не мало времени потратить) но ниче набьёт руку и все будет зашибцца)

А насчет железа - то это невыдуманная пробла,такое иногда да бывает - когда сводишь, один трек доигрывает, а второй не запускается.....и думаешь - что делать))))

Alex Live 26.04.2010 13:27

господи, что вы так придираетесь к этой сводке?? паровозов в его исполнении я не слышал, это уже хорошо.. то что иногда он поздно начачинал сводить трэк, это не смертельно важно, динамика на танцполе от этого не сильно менялась, а парниша выступил как нельзя лучше, и с публикой работал на ура, и трэки у него играли именно те, которые я ожидал, которые все знают, и под которые все отрывались что сумашедшие!!!

а все эти проблемы с аппаратурой это уже бок иллюза, но никак не организаторов и тем более диджеев!

@xel.zlo 26.04.2010 16:12

а вот и яяяяяяяя :)

напрепатились вроде не плохо, можно и лучше, конечно было, но мой стаж алкотрешера ниже среднего, так что мне хватило :) спасибо всем, кто дошёл ;)

фейл с входом/выходом всё же имел место быть, почему до часу нельзя было выходить - *знаквопроса*

весь лайв Энди и Птица пропустил сидя на диване, ибо за весь день находился до боли в пятках :)

На сет Омниа спустился, но послушав пиздаханасбой аппаратуры пошёл на вход пообщатся :)

Марио и Элод... ой-йой-йой-йой йоооооооой :) я даже боюсь начинать писать об этом всём :) тут подойдёт только одно - пиздавсему! вообще, мужики ржаки те ещё :)

Дмитрий Красник, человек вечера, лично для меня :) пришлось углубится в центр танцпола, что бы хоть как то расслышать, что играет, адекватно воспринимал только ямы в треках, остальное как то сливалось в один гул с битом О_о сделал вывод, аплифтинг, как минимум в Иллюзионе, слушать невозможно

большую часть сета Диа я залипал Х_х сказались нагрузки прошлого дня :) но как только услышал "кызыл-пызыл" сон как рукой сняло :)) последние минут 15 я чесно отпрыгал :)

З.Ы. Спасибо НТК за яркий ивент

З.З.Ы. Старший всё таки прав :)

З.З.З.Ы. спокойнойночибля :)

Alex Live 27.04.2010 15:21

а интервью у диджеев брали???

Single 27.04.2010 17:27

Цитата:

Сообщение от Alex Live
а интервью у диджеев брали???

К сожалению, находясь физически в столице, трудно преодолеть 600 км чтоб взять интервью, сорри :(

Alex Live 27.04.2010 17:30

Цитата:

Сообщение от Single
К сожалению, находясь физически в столице, трудно преодолеть 600 км чтоб взять интервью, сорри :(

к сожалению, но твоё отсутствие я заметил((((
просто Женя с Валиком обещали и так вопросы позадавать участникам, вот и хочу узнать было ли сие мероприятие=)

valikrose 27.04.2010 18:08

Цитата:

Сообщение от Alex Live
к сожалению, но твоё отсутствие я заметил((((
просто Женя с Валиком обещали и так вопросы позадавать участникам, вот и хочу узнать было ли сие мероприятие=)

было ;))).


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua