trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Информация (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   27.08.11 Ivan Ionov & Fandy @ Illusion club (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=8273)

valikrose 25.08.2011 11:46

27.08.11 Ivan Ionov & Fandy @ Illusion club
 

Цитата:

IVAN IONOV [Kyiv]
Fandy [Club-Styles project; NTC]
Kaminsky [Illusion club]

У микрофона
MC Simple

Все виды клубных карт (КРОМЕ VIP) работают до 00:00
Вход с флаером до 23:00 - 30 грн.
Без флаера - 50 грн.
Face control & Dress code


Также предлагаю собраться большой толпой на препати в Яхт-клубе в 19:00!

Alex Live 25.08.2011 13:05

пиздато=) как только Ионов в городе у меня какая-то лажа=))) валяюсь дома с температурой((( пати для меня сегодня закрыто(

First Face 25.08.2011 13:20

А я просто не пойду! Подзаебало немного! Прошлого раза с меня хватило!

З.Ы. да-да, я зажрался)))

valikrose 25.08.2011 15:03

Цитата:

Сообщение от First Face
А я просто не пойду! Подзаебало немного! Прошлого раза с меня хватило!

З.Ы. да-да, я зажрался)))

Ну хоть на пре-пати приходи)

aXel 25.08.2011 16:38

может на препати загляну.

@xel.zlo 25.08.2011 17:20

ну нахiба в конце месяца это вот... блджад! у меня денег никера нет на препати :(

GodSky 25.08.2011 22:54

А можно поподробнее, где встречаетесь в яхт-клубе?

valikrose 25.08.2011 23:46

Цитата:

Сообщение от GodSky
А можно поподробнее, где встречаетесь в яхт-клубе?

Сбор на том месте, где раньше мачта стояла)

mcbosique 26.08.2011 00:08

Хм. А я заказал 3 килограмма крабов на субботу, и собираюсь Ионыча пригласить к себе в гости :))

flashlight 26.08.2011 06:41

Цитата:

Сообщение от @xel.zlo
ну нахiба в конце месяца это вот... блджад! у меня денег никера нет на препати :(


дык много штоле надо? хотя я тебя очень понимаю, вот по тем же причинам опять пропускаю вечеринку
но на пре-пати скорее всего буду!:beer:

valikrose 26.08.2011 09:40

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Хм. А я заказал 3 килограмма крабов на субботу, и собираюсь Ионыча пригласить к себе в гости :))

Вот ты какашка! Я же тебе говорил про большую пре-пати
Теперь зажрались орги, променяв общение с рядовыми трансерами на общение с диджеями

aXel 26.08.2011 10:08

и не говори, пока буржуй будет крабов наминать, пролетарии будут в рюмашной сидеть )))

valikrose 26.08.2011 11:47


GodSky 27.08.2011 12:40

Евгений Johnnie Play Науменко
И мы будем! Выруливаем с Ваней Ионовым через час!
в 4:56

flashlight 27.08.2011 13:01

Цитата:

Сообщение от GodSky
Евгений Johnnie Play Науменко
И мы будем! Выруливаем с Ваней Ионовым через час!
в 4:56


так я не понял, он играть будет?

valikrose 27.08.2011 13:14

Цитата:

Сообщение от flashlight
так я не понял, он играть будет?

Не, он чисто потусить, как и Рублев :)

flashlight 27.08.2011 15:51

Цитата:

Сообщение от valikrose
Не, он чисто потусить, как и Рублев :)


вот их с рублевым как раз в лайн-ап бы...:(

mcbosique 28.08.2011 18:29

Цитата:

Сообщение от flashlight
вот их с рублевым как раз в лайн-ап бы...:(

Сила великого бога Транса услышала тебя, о трансер =))))
Приятным дополнением к вечеру стали неанонсированные выступления Johnnie Play и Andrey Rubleff b2b Fandy, для себя отдельно отмечу последнее. Собственно, я получил вечер красивого душевного транса, чем остался вполне доволен, и почти не уходил с танцпола. Грустно только то, что людей на транс-пати мой глазомер насчитывает всё меньше и меньше, да и до утра без Диа в лайнапе доживают единицы. Ну то такое, тенденции современности.

А вообще, круто потусили! Всем спасибо, кто сделал эту ночь ярче!

Alex Live 28.08.2011 22:47

черкану и я пару слов=) изначально на вечеринку идти не хотел, так как неважно себя чувствовал уже не первый день, но всё таки за пару часов до начала усилиями Добрика, Валика, Флешлайта и Рубио, я оказался в иллюзе, и похер мне уже было на болячку=)

Каминский шикарно разогрел публику, ну а Джонни в этот вечер стал просто моим кумиром! под его выступление я с танцпола практически не уходил, да я вообще находился не в клубе, не в Николаеве, я был в трансе=) я улетел настолько далеко что не хотелось возвращаться на землю грешную, не хотелось чтобы этот сет когда либо заканчивался!

Ионов немного подкачал моё воображение о его музыке, но тем не менее он не давал мне повода уходить с танцпола! трек за треком просто проникали в моё сознание=)

на Фендика сил уже не хватило.. болячка дала о себе знать, окончательно пропал голос, на ногах стоять было тяжко, я понял что пора уходить) но судя по первым ноткам, Андрюха простраться всем давал от души=))

что понравилось:
-музыка
-компанимя( наконец-то я увидел уже практически родную трансоту в полном составе)
-неимоверно довольный Босик=) я таким Женю ещё ни разу не видел) Армин Онли не в счёт, там все бухие были=)


что не понравилось:
-иллюзионовская охрана
-кислые мины диджеев... только Джонни хоть как-то реагировал на публику, приплясывал, припевал.. Ионов же мне чем то напомнил выступление Мунбим в иллюзе. По унылости лица с Павлом ему конечно не сравнится, но всё же... хотелось какой-никакой отдачи публике, или хотябы изредка отрывать глаза от пульта и посмотреть краюшком глаза на своих фанов(((

ну а в целом вечеринка на 9 из 10! очередное доказательство что и без иностранного лайнапа можно обкончаться на тацполе=) вот только клаберам бы это объяснить....

mcbosique 29.08.2011 03:03

Цитата:

Сообщение от Alex Live
-неимоверно довольный Босик=) я таким Женю ещё ни разу не видел) Армин Онли не в счёт, там все бухие были=)

mcbosique made the party! Yeeeeeeah! :yeeeah:

Trance Dance 01.09.2011 20:49

Да, было ахренительски круто! =)
Это было лучшее празднование ДР в моей жизни =)
Огромная заслуга в этом - моих дорогих николаевских друзей. ;-)

Шаровичок 02.09.2011 03:01

Цитата:

Сообщение от Alex Live
да я вообще находился не в клубе, не в Николаеве, я был в трансе=) я улетел настолько далеко что не хотелось возвращаться на землю грешную, не хотелось чтобы этот сет когда либо заканчивался!

А мне вот всегда было интересно! Все трансеры пишут, что они летают! А как это?
Вы закрываете глаза и реально летаете? Под потолком клуба? Или в облаках? Или над дорогами улиц Николаева? Вы утверждаете, что наркотики не употребляете, а насколько я знаю алкоголь такого эффекта не дает, он наоборот приземляет! Или закрываете глазки и вспоминаете, что утром ели растишку, а потом спите и во сне летаете (а значит и растете) ?!
Кстати, состояние транса хорошо описывается в клипе The Chemical Brothers - The Test

BORKED

mcbosique 02.09.2011 22:33

Цитата:

Сообщение от Шаровичок
А мне вот всегда было интересно! Все трансеры пишут, что они летают! А как это?

Эффект полёта, в данном случае -- это состояние повышенной радости от музыки, это точно так же, как сказать "Душа поёт". + трансеры обычно поднимают руки вверх, это то же такой же эффект. Ну и да, тру трансеры способны получить экстаз от музыки, а не от наркоты/бухла :eat_arrow:

aXel 02.09.2011 23:18

Цитата:

Сообщение от Шаровичок
А мне вот всегда было интересно! Все трансеры пишут, что они летают! А как это?
Вы закрываете глаза и реально летаете? Под потолком клуба? Или в облаках? Или над дорогами улиц Николаева? Вы утверждаете, что наркотики не употребляете, а насколько я знаю алкоголь такого эффекта не дает, он наоборот приземляет!




нихера, все что дает эйфорический эффект помогает "летать". Алкоголь в том числе. Конечо если вмазать 400 грам водяры на скамейке возле клуба, то эффект будет не оч)

Шаровичок 02.09.2011 23:24

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Эффект полёта, в данном случае -- это состояние повышенной радости от музыки, это точно так же, как сказать "Душа поёт". + трансеры обычно поднимают руки вверх, это то же такой же эффект. Ну и да, тру трансеры способны получить экстаз от музыки, а не от наркоты/бухла :eat_arrow:

Ну, наверное это такая трансерская штучка! Хотя насколько бы меня не перло техно летать все-таки не хочется! ))

2Леша:
Такая заправка как 400 грамм заставит летать много кого. Кого-то с поднятыми руками "в эйфории", а кого-то с растасканным лицом по асфальту.)

Alex Live 02.09.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от Шаровичок
Ну, наверное это такая трансерская штучка! Хотя насколько бы меня не перло техно летать все-таки не хочется! ))


даже представить не могу что нужно сделать чтобы впасть в эйфорию от техно=))) стиль конечно то неплохой, но слушать его могу только дома, в клубе я его не представляю=)))

mcbosique 03.09.2011 00:46

Цитата:

Сообщение от Шаровичок
Ну, наверное это такая трансерская штучка! Хотя насколько бы меня не перло техно летать все-таки не хочется! ))

Под техно танцуют, а не летают =) Ну и особо там руки никто не поднимает, это чисто трансерское

Шаровичок 03.09.2011 00:55

Цитата:

Сообщение от Alex Live
даже представить не могу что нужно сделать чтобы впасть в эйфорию от техно=))) стиль конечно то неплохой, но слушать его могу только дома, в клубе я его не представляю=)))

Тоже могу сказать относительно транса, но я его и дома практически не слушаю )). Есть типочки, типа АТВ, П. Окенфолда и т.д., а так практически не, разве вместе с женой.)
А впасть в эйфорию это пожалуйста....
Например

BORKED

Всегда ставил его в пример.

Да и разное же техно бывает.

aXel 03.09.2011 20:47

мой амфитаминомер зашкалил сука )))

Шаровичок 03.09.2011 23:42

Цитата:

Сообщение от aXel
мой амфитаминомер зашкалил сука )))

Ты ж сам по хардкору прешься! А там амфитаминщиков и иже с ними хватает!))

BORKED


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua