trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Новости (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Fandy - новый талант лейбла Captured Music (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=7535)

Single 14.04.2010 18:18

Fandy - новый талант лейбла Captured Music
 
14 апреля 2010 года объявленный ранее Remix Contest для трека Halifax - Reveal Your Innocence подошел к своему логическому завершению. Лейбл Captured Music принял около 70 различных работ от начинающих диджеев со всей планеты, но остановился на одной из них. Дискуссия, продолжавшаяся около двух дней, завершилась удачно и вот он результат...

Релиз состоится в мае 2010 года. В него войдут ремиксы от Matias Lehtola, Samuel Jason и ... нашего с вами друга/брата/коллеги, и именно FANDY !!!


Наш земляк-горожанин Андрей Шабардин стал одним из избранных продюсеров, чье творчество было выбрано из 70 претендентов! Это новый талант, пополнивший ряды жителей лейбла Captured Music
Цитата:

Fandy - a new talent we have just signed to Captured Music emerging from Ukraine! A sure talent to look out for this year!

В связи с этим я задала Андрею пару кратеньких вопросов:

Энди, как ты познакомился с Майком?

Я записал трек и отослал демо. Ответил один только Mike Shiver. Ему очень понравилась моя работа, мы её немного переделали и решили совместно выпустить - Mike Shiver vs Fandy. С этого все и началось. Потом он предложил написать ремикс для конкурса ремиксов. Ему трек сразу же понравился и его забрали в релиз даже без конкурса! :)

Какова была твоя первая мысль, которая посетила тебя, когда ты узнал, что получил хороший отзыв Майка Шивера?

ВАУ! Я думал что ему просто понравился трек...не более. Но, видимо, он увидел в нём что-то большее, если даже захотел закончить его совместно со мной.

Исходя из собственного опыта тебе больше нравится быть продюсером или ремиксером?

Приблизительно одинаково... Один плюс, ремиксы даются проще, сложнее с нуля придумывать всё самому :)

Каковы твои дальнейшие планы?

Сотрудничество с громкими интересными именами.


(с) Single to trance.mk.ua


Официальный сайт Captured Music >>>

Спасибо отдельное Андрею за ответы на вопросы :)

@xel.zlo 14.04.2010 18:24

Конгратсы, Андрюха :)

mcbosique 14.04.2010 18:43

Мои поздравления :) Про то что совместный трек будет называться Mike Shiver vs Fandy я не знал, но :))

Dima Sky 14.04.2010 18:46

Еще раз поздравляю =)
Ждем релиза =)

DiabLik 14.04.2010 18:47

BIG UP! \o/

ultras 14.04.2010 18:52

Молодца Андрюха)) Поздравляю :beer:
Следующим шагом должны быть крутые на данном лейбле;)

First Face 14.04.2010 18:53

Молодцом Андрюха!

Fandy 14.04.2010 18:56

спасибо! :yeeeah:

valikrose 14.04.2010 19:07

Поздравления :)

Single 14.04.2010 19:11

Поздравляю тебя!
Таланты в нашей стране есть и раскрываются, что не может не радовать! :bigparty:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua