trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Информация (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   [23.10.10] Markus Schulz, Sander van Doorn @ Godskitchen Urban Wafe @ Kiev, IEC (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=7932)

flashlight 27.09.2010 00:41

[23.10.10] Markus Schulz, Sander van Doorn @ Godskitchen Urban Wafe @ Kiev, IEC
 


Цитата:

На этот раз Godskitchen Urban Wave засияет особо звездным составом артистов. Два из трех хедлайнеров входят в первую десятку главного рейтинга планеты – DJMagTop-100: Markus Schulz (Маркус Шульц) и Sander Van Doorn (Сандер Ван Дорн)! А третий, JamesZabiela (Джеймс Забиела), по праву считается самым техничным представителем диджейской профессии.

Первые, самые выгодные билеты появились в продаже 6-го сентября по невероятно низкой цене: 170 грн. А при покупке сразу двух билетов можно получить дополнительную скидку: 2 билета всего за 320 грн.

Поспеши гарантировать свое появление на эталонном фестивале заранее. Следующая цена билетов составит уже 190 грн.

Vip - 350 UAН

aXel 27.09.2010 09:11

ну хуй знае, на шульце был, на дорне небыл, на забиеле был.

First Face 27.09.2010 09:39

по-моему Шульц там постоянный гость Как Армин на Глобале!

maxpost 27.09.2010 10:01

Лично я купил билеты в Киеве еще на прошлых выходных.

Еду, потому что для меня GodsKitchen - это лучший фест на Украине по организации, а также качеству видео и аудио эффектов.

P.S. Я понимаю, что искушенную николаевскую публику уже очень трудно удивить таким именем как Markus Schulz, Jerome Isma-Ae, Adam K и т.д. Поэтому большинство навряд ли соизволит поехать и предпочтет протусить эту субботу (как и в прошлый раз) в николаевских барах за кружкой пива. Но меня такой вариант не прет.

Do you dream? :lol:

Alex Live 27.09.2010 11:58

бляяя...Шульца с Забиелой я бы послушал((((

flashlight 27.09.2010 13:37

а мне не так Шульц в перспективе как Сандер! Если не ошибаюсь он впервые будет на Гадсе кстати, а вобще классный подобрался составчик

mcbosique 28.09.2010 00:23

Цитата:

Сообщение от maxpost
P.S. Я понимаю, что искушенную николаевскую публику уже очень трудно удивить таким именем как Markus Schulz, Jerome Isma-Ae, Adam K и т.д.

Было бы хотя бы одно новое лицо, не бывшее в Украине хотя бы года 2, я бы и искусился. а так, что-то не очень хочется.

flashlight 28.09.2010 00:50

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Было бы хотя бы одно новое лицо, не бывшее в Украине хотя бы года 2, я бы и искусился. а так, что-то не очень хочется.


Забила :D

mcbosique 28.09.2010 01:48

Цитата:

Сообщение от flashlight
Забила :D

Ы?) Заби был относительно недавно как бы ;)

maxpost 28.09.2010 09:43

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Было бы хотя бы одно новое лицо, не бывшее в Украине хотя бы года 2, я бы и искусился. а так, что-то не очень хочется.


Вот именно эта позиция меня больше всего и поражает. Создается впечатление, что Маркус на пару с Сандером выступают в Иллюзионе каждые выходные на разогреве у Стаса Латышева! Песец.... Я вот лично наоборот радуюсь, что на Украину вообще хоть кто-то приезжает. Ходят слухи, что диджеи мирового уровня тут них..я не зарабатывают вообще.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua