trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Tracks (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Mike Shiver Vs. Fandy - Sique [Captured Music] (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=7723)

Dima Sky 23.06.2010 12:59

Mike Shiver Vs. Fandy - Sique [Captured Music]
 
Лэйбл :Captured Music
Стиль: Trance
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 6:28
Размер файла: 14,78 Мб
Дата релиза: 22 June 2010


Mike Shiver Vs. Fandy - Sique (Original Mix)

Mike Shiver Vs. Fandy - Sique (Ronski Speed Remix)

mcbosique 23.06.2010 13:04

В релизе кстати почему-то не хватает ещё одного ремикса :)

Dima Sky 23.06.2010 13:22

Цитата:

Сообщение от mcbosique
В релизе кстати почему-то не хватает ещё одного ремикса :)

К сожелению у меня его нет =) Mike Shiver vs Fandy - Sique (Sami Saari Remix).

First Face 23.06.2010 17:36

Эх! Димон! Трек конечно супер! но я очень уважаю Эндика и поэтому не стал выкладывать этот трек сам. Конечно все мы понимаем откуда эти треки качаются и что их быстро на обменники выкладывают Но даже суток после релиза не прошло... Насколько я помню ссылку на Reveal your innocence через две недели И то... кто то мне говорил что треки резидентов НТК выкладываются с их разрешения! Короче это моя точка зрения

Dima Sky 23.06.2010 18:17

Цитата:

Сообщение от First Face
Эх! Димон! Трек конечно супер! но я очень уважаю Эндика и поэтому не стал выкладывать этот трек сам. Конечно все мы понимаем откуда эти треки качаются и что их быстро на обменники выкладывают Но даже суток после релиза не прошло... Насколько я помню ссылку на Reveal your innocence через две недели И то... кто то мне говорил что треки резидентов НТК выкладываются с их разрешения! Короче это моя точка зрения

Для Всех не секрет где и откуда они берутся!Рано или поздно все равно бы кто-то выложил) Даже если я и выложи это не говорит о том,что я его не уважаю.
Если вдруг Андрею не понравится пусть удалит тему.

mcbosique 23.06.2010 18:51

Как сказал как-то Аквиль, что лучше пусть свои качают со своего же сайта, чем лазят по всяким Фрикэнерджи, Электропипл, итд. И он в принципе прав.
Ну не знаю я ни одного человека у нас на форуме, кто будет покупать треки :)

soft 23.06.2010 19:05

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Как сказал как-то Аквиль, что лучше пусть свои качают со своего же сайта, чем лазят по всяким Фрикэнерджи, Электропипл, итд. И он в принципе прав.
Ну не знаю я ни одного человека у нас на форуме, кто будет покупать треки :)

Абсолютно согласен!

First Face 23.06.2010 19:13

Та я и не говорю что надо идти покупать (сам на шару качаю) Но фишка нового трека (так всегда было и так будет) сгрести больше бабла Короче еще раз повторяю что это моя точка зрения и я не навязываю ее никому

Dima Sky 23.06.2010 19:18

Да ясен пень,что не навязываешь.Что есть-то есть.Не будем роздувать тему во флуд.
Сказали б Андрею спасибо за этот крутой трек ^^

flashlight 23.06.2010 21:07

Энди вышел на новый уровень, теперь будем видеть его в треклистах самых крутых артистов! :yeeeah:
По релизу: чуть больше понравился ремикс от Ронски


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua