trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Биографии, интервью, пресс-конференции (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Tom Colontonio - биография (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=5716)

ultras 02.04.2009 12:26

Tom Colontonio - биография
 
Tom Colontonio



Уже в 11 лет у Тома в крови играла музыка. К 14 он уже полноценно работал музыкантом в студии. В течение нескольких лет он узнавал многое о различных стилях, от рока до классики, но вскоре он нашел свою стихию, это стала танцевальная музыка.

В 1996 Том удачно отыграл свой первый сет и с тех пор решил не останавливаться. В течение многих лет он набирался мастерству диджеинга, а в конце 1998 открыл для себя транс. В родной Филадельфии и в ближайших регионах Том играл на самых больших вечеринках и в престижных клубах. Он сотрудничал с диджеями и исполнителями как NU-NRG, Marco V, John O’Callahan, Sean Tyas, Simon Patterson, Cosmic Gate, Mark Norman, Infected Mushroom, Activa, Andy Moor, Filo & Peri, Marco Picotto и с многими другими.

Tom Colontonio принадлежит к успешной новой породе DJ/Producer-ов, кто взял сцену штормом.

В качестве продюсера Том был на линии фронта глобальной революции танцевальной музыки. Менее чем за 3 года после начала работы, Том уже был в курсе всей индустрии и уже как состоявшийся и перспективный композитор был признан по всему миру с большим успехом. Он уже издал более 20 релизов на лейблах по всему миру.

Год 2007 для него оказался пиком, однако он и дальше готов радовать своим творчеством. На данный момент Том сотрудничает с Sean Tyas, Activa, John O’Callahan, John Askew и другими.

Текущие релизы Тома пользуются высокой оценкой и поддержкой Paul Van Dyk, Tiesto, Armin Van Buuren, Sean Tyas, John Askew, Activa, John O’Callahan, John O’bir, Will Holland и др.

Многие релизы Тома выпущены на таких лейблах как Drizzly, Mondo, Enhanced, Well Mixed, Metallic, Bonzai, Alter Ego, и это лишь малая часть всего списка. В 2008 году он стал резидентом лейблов Discover Records и Conspiracy Recordings и “покушается” на титул великого революционера в танцевальной музыке ;-)

http://cms.tomcolontonio.com

flashlight 02.04.2009 12:31

Чесно говоря не слышал о нем ранее
такой себе "Американский Добряк "))
да и лейблы на которых он выпускал свои треки мне не знакомы ...

@xel.zlo 02.04.2009 13:03

Узнал о дятька сравнительно недавно )) но как по мне, на революционера, он более чем тянет ;)

Шаровичок 02.04.2009 13:25

Взглянув не него можно сказать что треки у него "жЫЫЫЫЫЫЫрные" !!! ))))))))))

aXel 02.04.2009 13:38

его гестмиксы заслушаны в шоу у Зюзи солар )) да и ваще отличный композитор он! мне нра

ultras 02.04.2009 13:56

Большой Том всегда пишет зачетные треки и ремиксы :bigparty:
Вот то, что у меня имеется:
Tom Colontonio - Xtreme Tactics (Original Mix)
Tom Colontonio - Leonidas (Original Mix)
Activa - Affirmation (Tom Colontonio remix)
и это далеко не полный список его творений ,я как глунул на все треки созданные им - ахнул, под сотню подбирается)))

Дядька cоздает революцию в наших головах)))))))

Single 02.04.2009 14:20

Один из моих любимых и обожаемых вандитовцев :))))
К списку Ультраса прибавлю работу Omega Thursday - из всех она мне нравится больше всего :)))))

@xel.zlo 02.04.2009 15:12

Мне оч нрав его Mercury Retrograde ))

soft 02.04.2009 18:55

Киньте кто нить ссылку на его треки... очень хотелось бы послушать :)

Not Alone 02.04.2009 18:58

вот он какой славный дядя Тоооом) :bigparty:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua