trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Новости (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Открытие портала Nikolaev.TopDJ.ua (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=8234)

Fandy 23.06.2011 15:17

Открытие портала Nikolaev.TopDJ.ua
 
И действительно, как только в правом верхнем углу нашего портала, появилась возможность выбрать регион, да ещё и Николаев, многие в тот же час стали интересоваться изменениями. И все были приятно удивлены. Вот некоторые комментарии и пожелания, клубных экспертов нашего региона.


Портал TopDJ - одно из самых ярких мест, где вместе собираются тысячи клабберов и диджеев.

Уже не первый год это лучшая, на мой взгляд, платформа для продвижения своего творчества. Очень приятно осознавать, что клубная культура в нашем городе находится на довольно высоком уровне и постоянно развивается.

Безусловным доказательством этого является открытие николаевского региона на глобальной карте TopDJ. Меня конечно же порадовала эта
новость, поскольку теперь о молодых музыкантах Николаева еще больше узнают во всей Украине и все желающие смогут ознакомиться с их творчеством.

Людей, которые внесли свой вклад в развитие клубной культуры моего родного города очень много, среди них Dima Stuff, Pozitive, Prometey, DismalSoul, Stas Latishev, SoundBoy, Pavliga, Decibel, Dima Crazy
и многие другие. Мы верим в них!

Во-первых, хочется поблагодарить администрацию портала за открытие николаевского региона, во-вторых - хочется пожелать побольше
активных пользователей, постоянного развития, актуальной и интересной информации, а пользователям - получать удовольствие и позитивные эмоции в кругу огромной "семьи" под названием TopDJ.

Андрей Шабардин
Fandy


- О том что, портал TopDJ.ua переходит в регионы, знал давно. Но не представлял, как это всё будет. Теперь всё стало предельно ясно. Всё отлично. Отдельное спасибо, за то что теперь рекламные места которые Вы предоставляете, будут видеть, именно наши посетители. Теперь им будет легче определиться с выбором клуба, то или иной услуги/товара.

Будем говорить прямо и открыто. Клубная жизнь и культура в нашем регионе начала развиваться только в последнее время (пару лет) и развита ещё не настолько хорошо, что бы говорить, что Николаев занимает хорошую позицию, на этом рынке услуг. Очень многому мы ещё учимся....

Я считаю, что именно по этому, наш регион за последние 2-3 года, перешагнул ту ступень, в клубной культуре, которую до этого не мог переступить несколько лет. Уверен. Благодаря Nikolaev.TopDJ.ua , вместе мы будем развиваться ещё быстрее.

Константин Фомин
Директор НК "MANGO


- Привет TopDJ.ua ! Точнее NIKOLAEV.TopDJ.ua ))) Самый лучший клубный портал, теперь добрался до каждого пользователя, и даже тут теперь в Николаеве, он стал как то роднее что ли ?! Во всяком случае, ближе.

Очень удобно теперь смотреть фотографии отдельно по регионам, теперь не попадаю на те города и клубы, которые мне совсем не интересны (как фотографу). Да ещё и диджеев всех узнала. В общем, осваиваюсь.

Спасибо ВАМ TopDJ.ua. Желаю ВАМ успехов, в вашем не лёгком деле.

Инна Архипова
Фотограф

valikrose 23.06.2011 15:44

Кто все эти люди? о_О


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua