trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Party trance.mk.ua (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Отзывы: Myon & Shane 54 @ Trance Reality, Illusion, Nikolaev (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=7555)

Dima Sky 25.04.2010 21:31

Все уже и так много сказали,могу сказать одно!!!БЫЛО КЛАССНО =)

Alex Live 25.04.2010 21:43

а майоны на фейсбуке уже добавили видео с иллюза=)

Napster 25.04.2010 22:20

Спасибо организаторам и участникам за классную атмосферу, Энди Джок и Майон и Шейн - :yeeeah: , к сожалению в 2 часа мозг отключился и я уехал.

soft 26.04.2010 02:06

Все было ахуенно! большущее спасибо организаторам за афигительную ночь!
Отличная атмосфера, куча знакомых лиц ... кто веселый и поддатый, а кто трезвый, но тоже веселый, колбасились и прыгали на тансполе.... круто :)))
Про Майн и Шейн 54 я вообще молчу ... ребята с неугасающей улыбкой ))
На Каминского я не попал. Понравились Андрюха и Женя, Omnia и конечно же Myon & Shane 54! Красник както мне не очень понравился. А на Диаблика я не остался, так как залипал уже окончательно...
Некоторых моментов я правда не помню, ибо прибывал в алкогольном токсикозе :) но то что помню, было А ф и г е н н о! :bigparty:

kaminsky 26.04.2010 03:36

Ребята, шо значит "Омния бокопор"??? Не зная суть проблемы, выражать её...
Как ди-джей мирового уровня может сводить на 2 из 5ти???
Проблема в аппаратуре, которая дала сбой. Не спорю, Энди с Джоком играли на тех же проигрывателях, я на них играл, Диа играл. Возможно, его CD-носители "плохо сработались" с иллюзовским Пионером...
У меня сегодня, в воскресенье тоже был такой же бок...

mcbosique 26.04.2010 04:09

Цитата:

Сообщение от kaminsky
Ребята, шо значит "Омния бокопор"??? Не зная суть проблемы, выражать её...
У меня сегодня, в воскресенье тоже был такой же бок...


Ага, и эти долбанные-раздолбанные Пионеры заменят в клубе аж ближе к осени...

aXel 26.04.2010 08:40

Цитата:

Сообщение от kaminsky
Ребята, шо значит "Омния бокопор"??? Не зная суть проблемы, выражать её...
Как ди-джей мирового уровня может сводить на 2 из 5ти???


Я тебе объясню как, я понимаю позицию организаторов, почему они настаивают на своей версии, у них на то свои причины.
Дело в том, что за многие годы наблюдения за стилем транс, я заметил такую особенность - хороший продюсер, а Омния по праву отличный успешный начинающий продюсер, ты наверное это хотел сказать, когда говорил "мировой" ? Так вот, хороший продюсса, это еще ни в коем случае не равно хороший диджей. Боюсь мы все стали прямыми свидетелями того, что Омнии нужно сначала научиться хотя бы 2 трека сводить ровно (а увы, ровно он не свел практически ни одного), прежде чем выступать перед достопочтенной публикой, но это не беда, так как со временем, с опытом все будет.

valikrose 26.04.2010 08:58

Цитата:

Сообщение от aXel
Я тебе объясню как, я понимаю позицию организаторов, почему они настаивают на своей версии, у них на то свои причины.
Дело в том, что за многие годы наблюдения за стилем транс, я заметил такую особенность - хороший продюсер, а Омния по праву отличный успешный начинающий продюсер, ты наверное это хотел сказать, когда говорил "мировой" ? Так вот, хороший продюсса, это еще ни в коем случае не равно хороший диджей. Боюсь мы все стали прямыми свидетелями того, что Омнии нужно сначала научиться хотя бы 2 трека сводить ровно (а увы, ровно он не свел практически ни одного), прежде чем выступать перед достопочтенной публикой, но это не беда, так как со временем, с опытом все будет.

Лёша, ты ищешь наёбы там, где их нет.
Женю Омнию действительно подвела апаратура.

mcbosique 26.04.2010 10:29

Цитата:

Сообщение от aXel
Я тебе объясню как, я понимаю позицию организаторов, почему они настаивают на своей версии, у них на то свои причины.
Дело в том, что за многие годы наблюдения за стилем транс, я заметил такую особенность - хороший продюсер, а Омния по праву отличный успешный начинающий продюсер, ты наверное это хотел сказать, когда говорил "мировой" ? Так вот, хороший продюсса, это еще ни в коем случае не равно хороший диджей. Боюсь мы все стали прямыми свидетелями того, что Омнии нужно сначала научиться хотя бы 2 трека сводить ровно (а увы, ровно он не свел практически ни одного), прежде чем выступать перед достопочтенной публикой, но это не беда, так как со временем, с опытом все будет.

Если бы ты обратил внимание на сцену, ты бы заметил, что к Омнии во время игры подходили я, Валик, Эндик, Стас Латышев. Последние два пытались настроить аппаратуру. Так вот...
Приходи ко мне в гости, я тебе включу за кружкой пива лайв с иллюзиона, и ты послушаешь какое там качество именно сведения ;)). При чём тут сведение к остановкам по середине трека, я правда так и не понял. Ну и да, когда у Тиесто деки слетают 2 раза за 10 минут, никто ж не говорит после этого почему-то что ,Тиесто лох ) Видео скину как МиШ отвезу в аэропорт.

aXel 26.04.2010 10:35

оукей :)

не знал, что ты или Валик чтото смыслите в профессиональной диджейской аппаратуре, чтобы её настраивать :))


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua