trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Информация (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   25.04.2009 ATB In Concert @ Киев, МВЦ (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=5035)

Single 05.02.2009 13:13

25.04.2009 ATB In Concert @ Киев, МВЦ
 
Он снова в Украине в рамках своего нового альбома Future Memories!



Цитата:

Привет! У нас для тебя есть отличная новость!

25 апреля 2009 года в рамках проекта Live Energy состоится выступление всемирно известного немецкого ди-джея и продюсера Андре Таннебергера – ATB In Concert.

Концерты ди-джеев всегда принимаются публикой с гораздо большим энтузиазмом, нежели привычные сеты. За всю историю танцевальных ивентов Украины в подобном формате выступали лишь два ди-джея - это Tiesto и Paul van Dyk. Оба мероприятия вызвали небывалый ажиотаж у публики, собрали в общей сложности около 15 тысяч посетителей, подарив всем присутствующим океан положительных эмоций и оставив в их сердцах максимум ярких воспоминаний.

Наконец-то свою полноформатную концертную программу в Украине представит и Андре. Красочные декорации, лазерное и световое шоу, живая игра на синтезаторах, ударных и гитаре, выступления звездных вокалистов, специальный разогревочный сет от ближайшего соратника Андре – Josh Gallahan, а также безкомпромиссный 4-часовой сет от самого ATB, на музыке которого воспитывалось целое поколение – все это станет частью праздника под названием ATB In Concert, который невозможно забыть.

ATB – одна из наиболее выдающихся личностей на современной клубной сцене. Его супер-хит «9pm» вошел в историю как первый транс-трек, добравшийся до вершины британского хит-парада. Каждый из его 6 альбомов, выпущенных на протяжении 10 последних лет, становился бестселлером. Сегодня ATB занимает 25 строку в рейтинге лучших ди-джеев мира DJMag Top 100 и четвертую в списке DJList. Его непревзойденные мелодичные клубные хиты находят слушателей во всех уголках земного шара. А ежегодное количество его выступлений достигает таких невероятных отметок, что ему могут позавидовать многие поп-звезды.

Киевский концерт ATB пройдет в рамках всемирного тура, приуроченного к выходу его долгожданного нового альбома - Future Memories.

Организатор концерта – компания Qiev Dance, за плечами у которой успешное проведение таких фестивалей, как Gatecrasher, Live Energy, Qiev Dance, I Love Qiev а также организация в Украине выступлений признанных мастеров ди-джейского искусства – Carl Cox, Tiesto, Paul van Dyk и John Digweed.

В ближайшее время мы поведаем информацию о билетах и другие эксклюзивные подробности долгожданного шоу "ATB IN CONCERT". Так что смотри - не пропусти нашу весточку!

Официальный сайт фестиваля: www.qievdance.com

Контактный телефон: 8 (044) 502-34-64

С Уважением,
Команда
Qiev Dance

Napster 05.02.2009 14:38

Опаааньки, я уже не думал ждать Андре в этом году, вот так новость, буду планировать поездку.

fatal1ty 05.02.2009 17:56

9 pm (Till I Come) :boldyellow:
буду 100% даже если придеться пропустить гидрогазодинамику!

aXel 05.02.2009 19:31

опять нажрется и концерт отменят

Лично я точно не поеду, мне прошлого раза хватило, я столько не выпью больше )))

valikrose 22.03.2009 08:43

25.04.2009 ATB In Concert 09 @ МВЦ
 


Собственно кто планирует поехать?
Если соберём от 10 человек можем через макбусика взять с 10% скидкой.
За флаерами на конкурс обращайтесь ко мне.

Not Alone 22.03.2009 11:31

хочется как-то)

mcbosique 22.03.2009 12:58

Валик, сам ты макбусик!
А поехать таки да, хочется! Кто был на лайве у Павлега, поймёт :)

soft 22.03.2009 22:00

Первый в очереди на поехать!!! :)))
Осталось 9 чел. :)

mcbosique 22.03.2009 23:51

Цитата:

Сообщение от soft
Первый в очереди на поехать!!! :)))
Осталось 9 чел. :)

Ну ещё я и Ника из тех, кто хочет, так что 7.
А учитывая большую вероятность поехать у ValikRose-а и Not Alone, то 5.

valikrose 22.03.2009 23:56

ну уменя 95% поездки, + ещё 2 чело подписывается, я тебе говорил только что)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua