trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Информация (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Sensation White 2009 @ Russia, Saint Peterburg [12.06.09] (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=6280)

Brayan 10.06.2009 04:45

Sensation White 2009 @ Russia, Saint Peterburg [12.06.09]
 
Sensation White 2009 @ Russia, Saint Peterburg

12 июня 2009





12 июня 2009 года Радио Рекорд вновь представит в России фестиваль Sensation – главное танцевальное событие планеты. Феномен, появившийся в Голландии 9 лет назад, покорил более 20 стран, став одним из самых дорогих и престижных брендов в истории шоу-бизнеса. Символ Sensation – белый цвет, поэтому гости фестиваля во всем мире традиционно одеваются только в белое. В Голландии – на родине фестиваля – 40 тысяч билетов разлетаются за 2 часа после открытия продаж без анонсирования выступающих артистов.
Sensation – это не только лучшие ди-джеи мира и самая актуальная танцевальная музыка. Это, прежде всего, фантастическая техническая постановка и уникальное шоу, не имеющее аналогов в мире.
Каждый год Sensation меняет концепцию: в этом году в Россию едет «The Tree of Love» («Древо Любви»), постановка стоимостью 10 миллионов евро.
Головокружительные трюки, сверхмощные пиротехнические эффекты, потрясающие декорации и удивительные создания, живущие у корней «Древа Любви» и летающие вокруг его ветвей.
Добро пожаловать в удивительный мир Sensation. Добро пожаловать на главное танцевальное событие планеты.


В 2009 году на Sensation Russia выступят:

Deadmau5 (CAN)
Tocadisco (GER)
Fedde Le Grand ( NL)
MEGAMIX
Sander Van Doorn (NL)
Feel (RU)
Matisse (RU)

Начало в 21.00

Источник :
www.radiorecord.ru

trance addict 10.06.2009 10:28

как показало время сенсейн вайт спопсился и на нем играют хаус и электро.....
а действительно заслуживающий внимания сенсейшн - это Блэк.

flashlight 10.06.2009 10:38

Цитата:

Сообщение от trance addict
как показало время сенсейн вайт спопсился и на нем играют хаус и электро.....
а действительно заслуживающий внимания сенсейшн - это Блэк.



Хм .. не согласен что прямо уж не осталось там транса ! а кому приезжает SvD, Мышь, Фил, да и Сенсеишн никто никогда не хрестил Трансовым фестивалем, в мире слушают не только транс ))

Brayan 10.06.2009 10:49

Цитата:

Сообщение от flashlight
Хм .. не согласен что прямо уж не осталось там транса ! а кому приезжает SvD, Мышь, Фил, да и Сенсеишн никто никогда не хрестил Трансовым фестивалем, в мире слушают не только транс ))


...*FRIENDS*

@xel.zlo 10.06.2009 11:05

Насколько я помню, Sensation Black как бренда, больше не существует... возможно я ошибаюсь, но где то слыхал... на и на Black - транса кагбе тож не много )))

flashlight 10.06.2009 11:09

Sensation - прежде всего красивое действо ! Там важна сама атмосфера ! Чего стоит тлько это "Древо Любви" ! :)

trance addict 10.06.2009 12:39

Цитата:

Сообщение от Cj @xel
Насколько я помню, Sensation Black как бренда, больше не существует... возможно я ошибаюсь, но где то слыхал... на и на Black - транса кагбе тож не много )))

я не говорю что блэк трансовый, но там можно услышать хард транс иногда....
а вапще изобилие хард стайла больше привлекает чем хауса (чисто мое мнение ):beer:

Шаровичок 10.06.2009 13:17

Цитата:

Сообщение от Cj @xel
Насколько я помню, Sensation Black как бренда, больше не существует... возможно я ошибаюсь, но где то слыхал... на и на Black - транса кагбе тож не много )))

BORKED

flashlight 10.06.2009 13:26

Не, Блэк не катируецо .. ) там реально почти транса и нет, да и есть ли вообще, судя по видеоотчотам там рулят другие стили ..

aXel 10.06.2009 13:40

Цитата:

Сообщение от trance addict
как показало время сенсейн вайт спопсился и на нем играют хаус и электро.....
а действительно заслуживающий внимания сенсейшн - это Блэк.


а ну признавайся, это ты пишеш или Марс? ))) Ибо сенс вайт всегда был попсовым и его муз формат был дискохаусовым, иногда транс. Там вся фишка в идеологии и спецефектах.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua