trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Promo trance.mk.ua (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Kakafonia Mix (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=7441)

.DeV!L 11.03.2010 22:52

Kakafonia Mix
 


вообщем вот смотрю Cj @xel сделал микс...
думаю дай и я молодость вспомню 4-5 летней давности...когда последний раз трахтор™ держал в руках...:D

вообщем воот...подборка разной музыки нифига не связанной каким-то смыслом...так же кривые переходы присутствуют...наглядное пособие начинающим DJ как делать не надо :yeeeah:

сообственно название, вроде как, отображает качество исполнения, содержание чуток получше...имхо, конечно :face:



Length: ~44:00 min

Download:
RS
Zippy

p.s. 2Cj @xel, вот как надо делать паравозы :yeeeah:

mcbosique 11.03.2010 23:13

Прикольно, оценим! DJ Devil бгг))

.DeV!L 12.03.2010 09:48

ага, Dj...рассмешил :))

судя по количеству скачниваний в 0, тут только ниибацца меломаны, которым сам Армин играет утром под чашечку кофэ... :yeeeah:
а от услышенных паравозов начинается приступ диареи :biggrinbounce2:

Single 12.03.2010 10:19

Цитата:

Сообщение от .DeV!L
ага, Dj...рассмешил :))

судя по количеству скачниваний в 0, тут только ниибацца меломаны, которым сам Армин играет утром под чашечку кофэ... :yeeeah:
а от услышенных паравозов начинается приступ диареи :biggrinbounce2:

Зиппишара имеет предпрослушку, поэтому ждать скачивания дольше, чем просто включить и послушать сразу.

Очень драйвово и мощно, в паровозах я не жуть какой спец, поэтому этот вопрос не обсуждаю, а по подборке треков оч даже клево-мощево...за чашкой кофе слушать наверное не очень удобно - есть риск сходу вылить ее себе на коленки.

ЗЫ. А ваще миксовать это здорово, смотрю уже скоро я одна на форуме останусь безмиксовая ыыы :))))

aXel 12.03.2010 15:19

Цитата:

Сообщение от Single
ЗЫ. А ваще миксовать это здорово, смотрю уже скоро я одна на форуме останусь безмиксовая ыыы :))))


про меня забыла, ататата! ))

Single 12.03.2010 15:24

Цитата:

Сообщение от aXel
про меня забыла, ататата! ))

Нихрена не забыла, у тебя был микс в стиле амбиент/лаунж... Sunrise mix или четотам, ты мне давал послушать помню...года 2 назад или 3 это было.

flashlight 12.03.2010 15:26

Цитата:

Сообщение от Single
Нихрена не забыла, у тебя был микс в стиле амбиент/лаунж... Sunrise mix или четотам, ты мне давал послушать помню...года 2 назад или 3 это было.


тогда я)))

aXel 12.03.2010 16:04

отличный микс чув, не прибедняйся! Рафаель фрост ваще в мазу!

aXel 12.03.2010 16:04

Цитата:

Сообщение от Single
Нихрена не забыла, у тебя был микс в стиле амбиент/лаунж... Sunrise mix или четотам, ты мне давал послушать помню...года 2 назад или 3 это было.


OMFG )))))))

ultras 12.03.2010 19:22

ТАК ВНИМАНИЕ ВСЕМ)) кто еще не писал миксы - бегом в подпольную студию, 3 чашки кофе,закатать рукава и вперед, писать миксы)) под лозунгом - пеши истчо):)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua