trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Новости (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Задай вопрос хедлайнерам Trance Reality! (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=7549)

mcbosique 21.04.2010 01:57

Задай вопрос хедлайнерам Trance Reality!
 
Nikolaev Trance Community предоставляет Вам уникальную возможность: только форумчане портала trance.mk.ua получают возможность спросить любого участника фестиваля электронной музыки Trance Reality о чём угодно. Вы можете задать любой вопрос одному из участников, ответ на заданный вопрос Вы узнаете от организаторов после 24-го апреля.

Итак, формат вопроса:
# Кому?
[Myon (Mario Egeto), Shane (Elod Csaszar), Myon & Shane 54, Omnia, Dima Krasnik, DiabLik, Andy FM, D'jok]
# Вопрос.
[Ваш вопрос]

mcbosique 21.04.2010 02:20

Сорри, Диа! Завтыкал, и Диму Красника объявил как "Краника" :))))
Исправлено и обновлено!

Dima Sky 21.04.2010 10:39

Myon & Shane 54
- Что вдохновляет Вас при написание Mash up*ов ?
- - Каково Ваше общее впечатление об Украине, о городе, в котором мы сейчас находимся?

Буду рад услышать ответы)))

ultras 21.04.2010 19:08

2 Myon & Shane 54:
- Какие Vst-инструменты чаще всего используете при написании своих треков?
- Как добиться красивого звучания? Что посоветуете молодым начинающим продюсерам?)

Dima Sky 21.04.2010 19:39

Цитата:

Сообщение от ultras
2 Myon & Shane 54:
- Какие Vst-инструменты чаще всего используете при написании своих треков?
- Как добиться красивого звучания? Что посоветуете молодым начинающим продюсерам?)


:D Думаю это будет не кстати))))) Хочешь я тебе скажу какие я использую:yeeeah:

Alex Live 21.04.2010 19:56

Omnia

Собираешься ли ты в ближайшее время выпустить свой автроский альбом, а так же начать работу над собственным радиошоу?

P.S. насколько я знаю не того ни другого у омнии нету, но могу ошибаться))

Dima Sky 21.04.2010 20:04

Цитата:

Сообщение от Alex Live
Omnia

Собираешься ли ты в ближайшее время выпустить свой автроский альбом, а так же начать работу над собственным радиошоу?

P.S. насколько я знаю не того ни другого у омнии нету, но могу ошибаться))

Отличный вопрос чув =)

soft 22.04.2010 21:11

Myon & Shane 54
- Самый сложный выбор который пришлось сделать (связанный с музыкой)
- Вопрос на который все еще не нашли ответа :)

DemeO 22.04.2010 21:59

хм по моему скучновато все что творится......если АТВ приехал то кипеш похлеще дыл бы)))

valikrose 22.04.2010 22:48

Цитата:

Сообщение от DemeO
хм по моему скучновато все что творится......если АТВ приехал то кипеш похлеще дыл бы)))

АТВ??? Этот заезжанный, зажравшийся немец??! АТВ, на которого в Киеве пришло оооооочень мало людей?! Хахаха! Наивное, необоснованное предположение! :coo: :coo: :coo:
А что скучновато-то? То, что темпы продаж очень высокие? То, что первая партия билетов разошлась в первую же неделю? Или то. что столиков незаказнных уже практически нет? Или скучновато, то, что к нам люди едут со всей Украины??7

Ну да, АТВ - это же круто :lol:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua