trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Общение (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Кто такой трансер? (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=219)

GoTo 26.11.2007 18:04

Кто такой трансер?
 
сабж.

вот я чо-то не могу понять - я трансер или нет. поясните.

Dolphin 26.11.2007 18:12

Сомневаюсь, что данная тема создана с серьёзными намерениями :)

GoTo 26.11.2007 18:17

отнюдь. мне действительно интересно узнать мнение людей, с которыми я живу в одном городе и которые являются потенциальными посетителями наших вечеринок.

хотелось бы знать минимальный набор требований, чтобы соответствовать званию.

Dolphin 26.11.2007 18:25

Скорее степень того, трансер ты или нет, определяет для себя каждый сам. Невозможно создать один конкретный шаблон. Для кого-то достаточно просто слушать транс музыку, для кого-то помимо этого надо быть в курсе последних событий и новостей в мире транс музыки. Если отвечать на Ваш вопрос, трансер конкретно Вы или нет, я думаю, что ответил бы скорее отрицательно. Оцениваю это хотя бы по форматам вечеринок, которые Вы организовываете.

Естесственно, это сугубо моё мнение, если оно действительно было Вам интересно.

He@vy_R@in 26.11.2007 18:25

тема - явный стёб.
ну а если ответить, то скажу что вряд ли хотя бы половина народа с форума называет себя трансерами.
слушаю транс - да. нравится эта музыка.
что такое трансер - хз

nAd 26.11.2007 18:47

трансер кто такой - х3 :confused:
Мне просто нравится музыка транс, я отдаю предпочтение вечеринкам с участием диджеев которые играют именно эту музыку.
называю ли я себя трансером, возможно :)
т.к. слушаю именно эту музыку.
з.ы. хотя я еще слушаю иногда днб, но всеже ближе мне транс ;)

Single 26.11.2007 19:53

Трансером называет себя человек, который считает этот музыкальный стиль своим фаворитом. Это все равно, что спросить, кто такой рокер - ответ думаю очевиден.
Лично я считаю себя трансером (но я в душе так считаю и стараюсь никому об этом не говорить, ибо понимаю, что таких как я, слушающих ТОЛЬКО транс, не так уж и много в нашем городе). Так что вот перед вами настоящий трансер, зацикленный по уши на этом стиле. В общем двинутый на этом стиле по полной :)) Для меня это просто образ жизни или, если хотите, ДИАГНОЗ.

mcbosique 26.11.2007 20:54

Цитата:

Сообщение от Single
Трансером называет себя человек, который считает этот музыкальный стиль своим фаворитом. Это все равно, что спросить, кто такой рокер - ответ думаю очевиден.

Рокер это ещё образ жизни :boldyellow:
Для меня трансер это позитивный в первую очередь человек, считающий транс в целом или любой из его подстилей своим любимым.

2 Goto: Я думаю лучше нам дружить, а не пытаться подъебнуть из-под выподверта подстебнуть при первой же возможности. :beer:

Single 26.11.2007 22:18

mcbosique, трансер - это тоже образ жизни. Но только в нашем городе очень трудно найти таких людей. Да и действительно господа, дружить надо, а не пытаться доказать всем, что Земля круглая. Все мы уникальны и имеем право выбора.

aXel 27.11.2007 00:12

GoTo вроде psy trance любит вот и недоумевает, кто такой трансер, тот который слушает прог или тот который слушает псай и тащится от, назовём её, ГОА культуры, символики и т.д. Я слушаю оба стиля (с перевесом в сторону прог транса конечно), поэтому считаю себя трансером. Не считаю что обязательно должна быть какаято внешняя атрибутика или особое мировозрения, чтобы считать себя трансером. Какую музыку ты любиш - таким сам себя (и для себя) называй. Технарём, Транцером, Драмером, Рейвером....Рокером..каждый решает сам для себя, не вижу смысла загонять это в какието стереотипы.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua