trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Party trance.mk.ua (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Отзывы: 13.12.08 Trance'Illusion 4 @ Bounty на Луне, Одесса (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=4740)

mcbosique 17.12.2008 16:13

Немного поражают люди, не бывшие в Одессе, и пишущие что движение не очень, атмосвера не та... Бугогуны просто :)

Без обид

Dima Sky 17.12.2008 17:51

:biggrinbounce2: Женя рой выше я сам с Одессы)

maohtotse 17.12.2008 17:55

Цитата:

Сообщение от aXel
ээх все никак свой отзыв не выложу, да и че говорить. Хорошая компания, жаль запрятаный на улице бутыль бехеровки почти не распитый спиздили зоркие одесситы )))
А еще поразило в клубе, что аж 4 проектора показывают как из жопы, при детальном рассмотрении оказалось, что они подключены коаксиальным кабелем!!!111 (не ВГА, не ХДМИ, не даже, компонент, а антенный фактический коаксиал!) Вообще цены в этом клубе исключительно Одесские! пивас по 30дке (тот что по 20 быстро кончился). коктейли от 55...

Ладно пох.
Андрюша - молодец! красивейше отграл, почти лучший!
Нюман - неплохо, но в Карибах был ярче!
КиА - под конец действительно классно заиграли! Последний час. "караоке" просто на ура! Эйфория, блаблабла
АиТБ - удивили приятно! Жесткий саунд!
Дяблик - как обычно мясник, но в этот раз фишка была в "духе 90х"
ценим это видео и поймёте
Остальные видеоролики интерестно или можно не заморачиватся и не заливать?

Повністю підписуюсь під цим постом :)))
А тепер від себе.
Туса була заліковойу йоманарот, Нікалаєфф каг гріца розірвав Баунті в мясо, чесно коли я ковбасився під Діябліка думав сцені прийде капєтс, вижила!!! :), чуваки з футболками "Odessa alkotrancer" хай заховають далеко далеко, і нипозоряться :)))))))))))))) Або хай качають ноги))). Ще раз дякую за заіпату вечірку, і позитивну атмосферу.

Dima Sky 17.12.2008 17:57

Цитата:

Сообщение от maohtotse
Повністю підписуюсь під цим постом :)))
А тепер від себе.
Туса була заліковойу йоманарот, Нікалаєфф каг гріца розірвав Баунті в мясо, чесно коли я ковбасився під Діябліка думав сцені прийде капєтс, вижила!!! :), чуваки з футболками "Odessa alkotrancer" хай заховають далеко далеко, і нипозоряться :)))))))))))))) Або хай качають ноги))). Ще раз дякую за заіпату вечірку, і позитивну атмосферу.

Дякую за Ржачный текст))

maohtotse 17.12.2008 18:06

Цитата:

Сообщение от Dima Sky
Дякую за Ржачный текст))

сорі за флуд, нима за шо))) це я ще нистарафся, просто це перший форум за рік десь, на якому я зарегався, щоб почитати, і пописати, щось :). А вчора млін облом був, хоча б десь хтось написав, щоб чекати щоб аккаунт активують пізніше ніж я зарегеструюсь, а то сидів вчора, хотів хоч щось десь написати, а там усюди
Цитата:

вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.
:'(
я вже подумав, що вони дізнались, що це я їх сервак хакаю вже третю годину)))
ой я це написав))))))))

Dima Sky 17.12.2008 18:11

Цитата:

Сообщение от maohtotse
сорі за флуд, нима за шо))) це я ще нистарафся, просто це перший форум за рік десь, на якому я зарегався, щоб почитати, і пописати, щось :). А вчора млін облом був, хоча б десь хтось написав, щоб чекати щоб аккаунт активують пізніше ніж я зарегеструюсь, а то сидів вчора, хотів хоч щось десь написати, а там усюди

я вже подумав, що вони дізнались, що це я їх сервак хакаю вже третю годину)))
ой я це написав))))))))

:biggrinbounce2: ппц))))Смотри тут за флуд съедят:eplus2: ))):biggrinbounce2:

nAd 17.12.2008 18:40

Цитата:

Сообщение от maohtotse
я вже подумав, що вони дізнались, що це я їх сервак хакаю вже третю годину)))
ой я це написав))))))))


сейчас это сообщение прочтет владелец сервера...ойчтобудет :biggrinbounce2:

mcbosique 17.12.2008 19:08

Цитата:

Сообщение от maohtotse
я вже подумав, що вони дізнались, що це я їх сервак хакаю вже третю годину)))
ой я це написав))))))))


ст. 198-1 Уголовного кодекса Украины,
Умышленное вмешательство в работу автоматизированных систем, повлекшее искажение или уничтожение информации либо носителей информации, или распространение программных и технических средств, предназначенных для незаконного проникновения в автоматизированные системы и способных привести к искажению либо уничтожению информации или же носителей информации, -
наказывается лишением свободы на срок до двух лет или исправительными работами на тот же срок, или штрафом от ста и до двухсот минимальных размеров заработной платы.

inetnum: 91.124.207.0 - 91.124.207.255
netname: UKRTELNET
descr: Ukrtelecom IP access network
descr: NCC#2007092897 Approved IP assignment
country: ua
remarks: E-mail for SPAM and abuse postmaster@ukrtel.net
admin-c: ARM42-RIPE
tech-c: ARM42-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: AS6849-MNT
source: RIPE # Filtered


Хакали не с Укртелекомовских айпишников :p

Dima Sky 17.12.2008 19:13

Хакеры ёпт))))

exSlay 17.12.2008 22:37

А когда выложат фотосесию и видео там может какое?


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua