trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Новости (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   В Украине появится "новый Казантип" (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=8428)

flashlight 01.04.2012 03:51

В Украине появится "новый Казантип"
 


Недавно электронно-музыкальную общественность Украины всколыхнула новость о новом пляжном фестивале "Summer Sound Griboffka International Music Fest'12". Наверно мало кто знает, что на побережье Черного Моря, между Одессой и Ильичевском есть село под названием Грибовка, которое после последних новостей можно смело окрестить "новым Казантипом".



Если верить организаторам, фестиваль будет длится почти 3 месяца (!!!) и удовлетворит любые музыкальные аппетиты! Если быть точнее, на официальном сайте указано, что фестиваль начнется 8 июня этого года и закончится 30 августа.



Также организаторы утверждают, что сейчас ведутся переговоры с лучшими мировыми исполнителями в разных стилях электронной музыки, но несмотря на это уже есть первые очень интригующие имена, которые уже для многих предрешили факт поездки летом в Грибовку!

Цитата:

6 июля - Jerry Ropero
7 июля - Tom Novy
13 июля - Mark Knight
14 июля - Joachim Garraud
27 июля - Antoine Clamaran и Gramophonedzie
28 июля - Moonbeam и Alexander Popov
3 августа - DJ An21
11 августа - Alex Gaudino
17 августа - Chuckie
18 августа - Ferry Corsten

Сейчас остается только следить за анонсами новых артистов сумасшедшего фестиваля в Грибовке и ждать в лайн-апе своих фаворитов! А если все задуманое организаторами удастся воплотить в жизнь, то событие в Грибовке станет самым длительным музыкальным фестивалем в мире!

Официальный сайт фестиваля
Официальная группа фестиваля "Вконтакте"

mcbosique 01.04.2012 04:20

Это лето в Украине обещает быть внезапно гиперактивным на всякого рода фесты. Интересно, чьи деньги стоят за этим фестом. И не повторится ли участь Кирилловки прошлого года?

@xel.zlo 01.04.2012 09:29

Цитата:

Сообщение от mcbosique
Это лето в Украине обещает быть внезапно гиперактивным на всякого рода фесты.

А бабла на все где взять? :)

aXel 01.04.2012 16:38

новость ахуенна, но при одном условии - не шутки ли это на 1 апреля? признавайтесь сразу, бо я сегодня настороже ))

valikrose 01.04.2012 17:28

Цитата:

Сообщение от aXel
новость ахуенна, но при одном условии - не шутки ли это на 1 апреля? признавайтесь сразу, бо я сегодня настороже ))

Не, Лёш, тру, я писал раньше об этом)

Alex Live 01.04.2012 22:35

Цитата:

Сообщение от aXel
новость ахуенна, но при одном условии - не шутки ли это на 1 апреля? признавайтесь сразу, бо я сегодня настороже ))


инфа 100%=) сегодня был в Одессе, так там эта Грибоффка поставила свою сцену, и гоняла без перерыву одесских диджеев) было весело скажу я вам) когда вышел какой-то дядька и начал круть текхаус аля "Джеймс Грант" я вообще хотел забить на всю юморину и остаться там потусить) но к сожалению некоторые не разделяют моих вкусов)

и опять таки по слухам, территория там вроде как побольше казантиповской будет)

P.S. как раз когда мы уехали, с 21-22 херачили там трансеры Kiwi Project=))

Шаровичок 02.04.2012 08:40

Лучше бы они себя позиционировали как "Summer Sound Griboffka International Music Fest'12" , а не как "новый казантип". Это пиздец просто какой-то.
Это напоминает ситуацию с треками, например, на зайцев.нет, когда называют свои сраные треки словом kaZantip, чтобы их нашло и послушало максимум народа. Обычно за таким громким названием стоит, мягко говоря, какашечный трек.
Не хочется чтоб произошло с фестом этим, как с теми треками!)

aXel 03.04.2012 15:58

Цитата:

Сообщение от Шаровичок
Лучше бы они себя позиционировали как "Summer Sound Griboffka International Music Fest'12" , а не как "новый казантип". Это пиздец просто какой-то.
Это напоминает ситуацию с треками, например, на зайцев.нет, когда называют свои сраные треки словом kaZantip, чтобы их нашло и послушало максимум народа. Обычно за таким громким названием стоит, мягко говоря, какашечный трек.
Не хочется чтоб произошло с фестом этим, как с теми треками!)


так они себя так и позиционируют, не как "новый Казан". Это журналюги балуются

Summer Sound 16.05.2012 00:27

Все верно. Мы ни в коем случае не пытаемся повторить чей-то успех. Мы хотим создать фестиваль со своей историей, своими фишками и со своей индивидуальностью.

В течении прошедшего времени line-up фестиваля претерпел изменения.
Сейчас он выглядит так.

28 июня - Dave DK и RE: Axis
29 июня - Boris Brejcha, RE: Axis, Mays
6 июля - Jerry Ropero
7 июля - Tom Novy
13 июля - Mark Knight
14 июля - Joachim Garraud
27 июля - Antoine Clamaran и Gramophonedzie
28 июля - Moonbeam и Popov
3 августа - Aly & Fila
4 августа - Dj Kubikov, Dj Aligee, Dj Chin@
10 августа - Dusty Kid
11 августа - Alex Gaudino
17 августа - Chuckie

Завтра будет объявлен хедлайнер фестиваля, который выступит 30 июня на Summer Sound.

Будем рады Вас видеть! Приезжайте!

Шаровичок 16.05.2012 12:38

Кубиков - гуд! Вчера как раз заценил новый альбом!
А так жирненько! Аксель должен ссаться, египтян привезут!))


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua