trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community

trance.mk.ua — Nikolaev Trance Community (http://www.trance.mk.ua/forum/index.php)
-   Информация (http://www.trance.mk.ua/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   14.12.2007 Paul Van Dyk @ Kiev, Ukraine (http://www.trance.mk.ua/forum/showthread.php?t=120)

Fandy 09.10.2007 23:36

14.12.2007 Paul Van Dyk @ Kiev, Ukraine
 
14 декабря
International Exhibition Center
Paul Van Dyk



Последний год тысячелетия был особенно богат на почести для всемирно известного DJ и продюсера Paul van Dyk`a.
Сначала, читатели английского журнала "DJ" выбрали Пола «Лучшим музыкантом», оставив позади легенд винила Fatboy Slim (2) и Paul Oakenfold (3). Затем в 1999 году на Music Awards в Лондоне он получил награду "Best international DJ". Журнал "Ministry of Sound” также присвоил Полу звание «Лучшего международного DJ», а его 6-ти часовой сет в клубе "Gatecrasher" читатели английского журнала "Muzic" назвали «второй самой лучшей клубной ночью».
Синглы "Another Way" и "Tell me why" продержались 10 недель на первом месте в чартах German Dance, а также достигли 13-го и 7-го мест в UK Sales чартах. Он продолжает триумфальное восхождение в списке лучших 100 DJ`ев мира в журнале "DJ Magazine`s", затем в сентябре 1999 года, журнал "Mixmag" объявил Пола «человеком года» и назвал его «Лидером транс-нации».

Ka6ak 09.10.2007 23:57

даже по сыньке могу отвеить, если денег после атв останутся, то на пашку поеду

Single 10.10.2007 00:25

буду железобетонно. уже запланировала встречу в киевскими и донецкими фанатами клубной музыки на этом ивенте. да и сам он для меня очень важен.

Fandy 10.10.2007 00:38

Цитата:

Сообщение от Single
буду железобетонно. уже запланировала встречу в киевскими и донецкими фанатами клубной музыки на этом ивенте. да и сам он для меня очень важен.

вот уж фанаты так фанаты :))

Single 10.10.2007 00:43

сама с себя поражаюсь. просто как оказалось я не одна такая. между прочим город донецк будет представлен на этом ивенте в огромном количестве. честно признаться, по уровню фанатизма нам до них далеко :))))))

Fandy 10.10.2007 00:45

даёшь николаевскую делегацию!:)

Single 10.10.2007 00:55

ну так собственно и собираемся же!
сколько бы нас не поехало, мы постараемся не посрамить наш город перед лицом других украинцев и россиян. если это будет возможно, то постараюсь попасть в Fan-zone. тогда появится шанс подобраться поближе к пашке гггггг
пашко, не робей :))))

В рамках мирового тура Пола Ван Дайка в Киеве также выступит Alex M.O.R.P.H.!
http://www.alexmorph.com/v3slim.php

Ура, товарищи!!!

mcbosique 10.10.2007 19:15

01.12.2007 - Ferry Corsten @ Kiev, Ukraine
 
Впервые к нам едет один из самых ожидаемых артистов за всю историю украинской клубной сцены – диджей и продюсер, олицетворяющий современный взгляд на трансовый саунд, уважаемый ценителями трендовой танцевальной музыки по всему миру – голландец Ferry Corsten!

1 декабря Ferry выступит в роли хедлайнера на фестивале Urban Wave Godskitchen Украина.

Попасть на фестиваль сможет лишь малая часть всех желающих - в продажу поступит всего 2000 билетов, которые будут полностью реализованы по предварительному заказу. Urban Wave Godskitchen Украина 1 декабря в Альта Экспо – это фестиваль для истинных ценителей. Благодаря системе распространения билетов здесь не будет лишних людей.

А так же на Godskitchen Ukraine 2007 выступят Bart Claessen, Mark Eteson

P.S. Не смотря на то, что организатор - Вирус, и место провдения Альта Экспо, я уже 2 билета приобрёл :cool: сегодня как раз получил их в Автолюксе. 1 декабря я в любом случае в Киеве. Грех не посетить многообещающий инвент )

Single 10.10.2007 20:44

Цитата:

распродана первая часть билетов (400 шт.) по специальной цене 120 грн. билеты раскупались активно, ведь многие понимают, что дальше будет только дороже, а сэконмить от 30 до 100 грн. всегда приятно.

следующая часть билетов реализуется по 150 грн. количество также ограничено.

помните об этом!

DeN 11.10.2007 11:49

это вселеская несправедливость в нояброе атб в декабре корстен с пашкой вот сижу терь выбираю так как на все ивенты не получится поехать а то там и нг на носу и дни рождения я пока больше склоняесь к поездке на атб и пашку.
но все еще может измениться!


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.

vBulletin v3.5.4, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
При полном или частичном использовании материалов гипперссылка на trance.mk.ua - Nikolaev Trance Community обязательна!
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством Украины © 2007-2024 trance.mk.ua.
По всем вопросам обращаться: mcbosique [@] trance.mk.ua