Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2008, 18:13   #53
@xel.zlo
Аплифт задрот
 
Аватар для @xel.zlo
 
Подробно об участнике
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Николаев
Пол:
Сообщения: 616
Сказал Пользователям Фуууу! один раз: 3
Сказали Фуууу! 2 раз в 2 сообщениях
Вы сказали Спасибо: 440
Поблагодарили 259 раз(а) в 187 сообщениях
Отправить сообщение для  @xel.zlo с помощью ICQ Отправить сообщение для @xel.zlo с помощью Skype™
Лампочка

ток добрался до нета нормально.... если в 2х словах то 50:50...
Итак:
Вход
Они идиоты! начали запускать только ближе к 22:00, я попал внутрь в 20 минут 11го.... народу уйма, все сначала стояли нормально, по 2-3 человека.. потом ломанулись как раненные...пришлось идти туда же )
Сцена
Жестоко они её поставили, получилось так, что Фан зона была поделена на право и лево, по центру стоять было зверски неудобно, да и Dj видно ничерта почти небыло... красовалась лиш неонка Red Bull'а.
Звук
Т.к. это мой первый, так сказать, большой рейв, обьектива может быть мало, но всё таки, с расстановкой у них хреновенько.. до сих пор на правое ухо хреново слышу...
Vj set
ВиДжею -1000000.. видеоряд полгое Г, в основном рисовалась реклама "Самца", пожже было видно виндовый рабочий стол, прям как у Боси на Ре:Борне )
Свет
Лазеров небыло - ппц

Dj's
Duderstadt
Начинали первые, а-ля разогрев... отыграли всего около полу часа, разогрев, что сказать....
M.I.K.E.
Отыграл, в принципе, все известные треки Под его сет я хорошо прогрел голосовые связки и отрядно попрыгал )
Marco V
Мне он не понравился, и я отдыхал возле бара
Above & Beyond
Первые эдак минут 30-40 - полная фигня, не их стиль и вообще сложно было там Trance услышать... потом, как по голове ударили )) начали месить
Sean Tyas b2b Simon Patterson

Словами не передать )) оторвали всё что могли, потом втоптали в пол и проехались пару раз аплифтовым катком ) Мы попали в кадры их "домашней коллекции" )
John 00 Fleming
Под начало его сета, я пошёл сушить футболку NTC и готовится к выходу, после предыдущих товарещей еле передвигался))
Цены
Наверное один из самых больших минусов.... гардероб, был в 2 раза дороже обещанного на офф. сайте, тобиш 10 грн. Билеты, цуке, не возвращали, как обещали опять же на офф. сайте. Бутылка Спрайта/Колы/Фанты/Ред Булла - 20 грн. вроде норм... но, говорят, ценники переписывали.. хз...

Ну, вроде и всё
__________________
Цитата:
Сообщение от piccoli)
Цитата:
Сообщение от @xel.zlo
I've crashed 1 cup and smashed 1 apple during this set, holy Uplifting

you're a dangerous man when listening trance

@xel.zlo вне форума   Ответить с цитированием